мотосалон DRIVE BIKE

Аватара пользователя
Поручик
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:39
Мотоцикл: italiano vero
Имя: Илья
Номер телефона: +792б55бО7О7
Контактная информация:

Сообщение Поручик » 07 апр 2008, 23:30

ХМ
много нас тут таких,оказываеццо...

Аватара пользователя
shon_sailor
Чопперюга Москвы
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:08
Мотоцикл: Djebel250xc,Africa Twin 750
Имя: shon_sailor
Номер телефона: +79161299139
Контактная информация:

Сообщение shon_sailor » 08 апр 2008, 00:13

на 400ссм ветка 11 страниц на эту тему :wink:

Аватара пользователя
Вадимус
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:27
Мотоцикл: Honda VTX 1800S
Имя: Вадим
Номер телефона: 8-916-119-50-42
Контактная информация:

Сообщение Вадимус » 08 апр 2008, 01:17

+1
был срок конец марта-теперь между майскими праздниками....

Аватара пользователя
miniminimalist
Чопперюга Москвы
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 31 май 2007, 13:42
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 1100
Имя: Евгений
Номер телефона: 89104818023
Контактная информация:

Сообщение miniminimalist » 08 апр 2008, 12:31

Господа, идите в Риа Моторс покупайте ДРОВА зато СЕГОДНЯ. Драйвбайк просирает сроки, зато мотоцикл прийдет никак не хуже заявленного, зачастую даже лучше.

Ivn
Чопперюга Москвы
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 18:57
Контактная информация:

Сообщение Ivn » 08 апр 2008, 12:37

заметь,никто не говорит,что надо забирать бабки и срочно покупать мот в другой конторе...твой пост не к месту
RAIDHO

Аватара пользователя
Дядя Вася
Чопперюга Москвы
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 15:09
Мотоцикл: Honda C2 1100 Shadow Sabre
Имя: Василий
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вася » 08 апр 2008, 13:22

shon_sailor писал(а):на 400ссм ветка 11 страниц на эту тему :wink:
Добрый сэр, а ссылочкой не поделишься?
Кто понял жизнь, тот не спешит...
Honda VT1100 C2 Shadow Sabre

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 08 апр 2008, 13:23

miniminimalist писал(а):Господа, идите в Риа Моторс покупайте ДРОВА зато СЕГОДНЯ. Драйвбайк просирает сроки, зато мотоцикл прийдет никак не хуже заявленного, зачастую даже лучше.
Гавно ваш риа моторс.
аппараты у него хуже (сарафанное радио знаете ли).
у Драйвбайка (говорю только по поводу среднекубатурных чёперов НЕлохматых годов) аппрараты лучше приходят и ДЕШЕВЛЕ. У них единственный косяк - это срыв сроков сука. А потому зная это нужно просто ПОраньше заказ делать.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Дядя Вася
Чопперюга Москвы
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 15:09
Мотоцикл: Honda C2 1100 Shadow Sabre
Имя: Василий
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вася » 08 апр 2008, 13:30

docent писал(а):
miniminimalist писал(а):Господа, идите в Риа Моторс покупайте ДРОВА зато СЕГОДНЯ. Драйвбайк просирает сроки, зато мотоцикл прийдет никак не хуже заявленного, зачастую даже лучше.
Гавно ваш риа моторс.
аппараты у него хуже (сарафанное радио знаете ли).
у Драйвбайка (говорю только по поводу среднекубатурных чёперов НЕлохматых годов) аппрараты лучше приходят и ДЕШЕВЛЕ. У них единственный косяк - это срыв сроков сука. А потому зная это нужно просто ПОраньше заказ делать.
Дык и говорят, что говно. Натуральная строительная контора 2-в-1. Из двух мертвых мотоциклов один зомбовелосипед. :lol:
Кто понял жизнь, тот не спешит...
Honda VT1100 C2 Shadow Sabre

Аватара пользователя
Stub
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:56
Мотоцикл: нет
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение Stub » 08 апр 2008, 13:46

docent писал(а): У них единственный косяк - это срыв сроков сука. А потому зная это нужно просто ПОраньше заказ делать.
Знать бы об этом заранее...

В Риа Моторс мне три недели обещали "завтра" притащить со склада Шадов, чтобы можно было посмотреть на него... Потом сказали, что привезли.... только он разобран, но все равно приезжай смотри... :shock: Не поехал, естественно, и больше не звонил... и не позвоню...

Аватара пользователя
Поручик
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:39
Мотоцикл: italiano vero
Имя: Илья
Номер телефона: +792б55бО7О7
Контактная информация:

Сообщение Поручик » 08 апр 2008, 17:51

Сегодня пришло новое письмо от ДрайвБайк.
Выдержки:
"О прибытии контейнера мы сообщим дополнительно, информация об отправке подтверждена докуметально."
"Остальные мотоциклы пока находятся за пределами РФ, но все, что предоплачено УЖЕ НА КОРАБЛЯХ. Если вашего мотоцикла нет в этой рассылке, это не значит, что его нет вообще, как некоторые превратно понимают. Это значит только то, что мы не можем сообщить более точных дат поставки, отличных от тех, которые заявлялись при заключении договора. Большая просьба к тем, кто не нашел свои мотоциклы в этой рассылке дождаться следующей, скорее всего они там уже будут, т.к. на подходе к границе еще 3 контейнера, которые пока идут в плановом режиме, без задержек."


Дата поставки теперь варьируется между: " Ожидаемая дата прибытия 19-21 апреля,Ожидаемая дата прибытия 27-30 апреля, либо между майскими праздниками,Ожидаемая дата прибытия между майскими праздниками, либо последние числа апреля."

ЖДЕМ-С....

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 08 апр 2008, 18:05

Stub писал(а):
docent писал(а): У них единственный косяк - это срыв сроков сука. А потому зная это нужно просто ПОраньше заказ делать.
Знать бы об этом заранее...

В Риа Моторс мне три недели обещали "завтра" притащить со склада Шадов, чтобы можно было посмотреть на него... Потом сказали, что привезли.... только он разобран, но все равно приезжай смотри... :shock: Не поехал, естественно, и больше не звонил... и не позвоню...
Да и мне тоже самое в драйв байке говорили. Приехал смотреть деспераду. По телефону говорили что нормальная - приезжай смотри. Приехал, она у них стоит без бака - на чистке карбов. На след день тоже не успели собрать. В итоге к другим уехал.
не анти реклама, суть в том, что все конторки одинаковые. Везде все одно и тоже.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 08 апр 2008, 18:51

..........
Последний раз редактировалось Sokos 29 мар 2009, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hashashin
Чопперюга Москвы
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 10:41
Контактная информация:

Сообщение Hashashin » 09 апр 2008, 02:05

Sokos писал(а):Да ладно вам ребята, все мотоциклы придут! Вопрос, когда? Ждать можно и полгода и год. Лично я забрал деньги, надоело это гадание сбудется-не сбудется, привезут не привезут. Каждый поступает как знает(надеюсь у вас все срастется). Но вот Доцент предлагает зная, что в ДБ все хорошо кроме сроков доставки, заказывать заранее, а почему самим торговцам не сказать: "Мот будет через год,но точно". Все нет проблем! Просто ребята еще хорошо не налетали, их бы на счетчик , с понедельной оплатой в размере стоимости мота, за каждую просроченную неделю! Вот тогда они бы реально просчитывали все сроки, а не писали,что не с той транспортной компанией связались, загрузили-отгрузили и т.д. Деньги вернули без проблем, Данила мило извинился- " Выходит мы оставили вас без мотоцикла на этот сезон?" Ксати я им подарил Руководство по эксплуатации и сервис- мануал на Ямаху Драгу1100
Спрос превышает предложение вот и все дела, что хотят, то и делают с клиентами... поэтому и нет у них проблем с просрочками (в плане они с этого ничего не теряют), стандартное дело - не нравятся условия контракта - идите в другую фирму, подписали контракт, но не читали - ваши проблемы;)

Аватара пользователя
Stub
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:56
Мотоцикл: нет
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение Stub » 09 апр 2008, 10:22

Hashashin писал(а):Спрос превышает предложение вот и все дела, что хотят, то и делают с клиентами... поэтому и нет у них проблем с просрочками (в плане они с этого ничего не теряют), стандартное дело - не нравятся условия контракта - идите в другую фирму, подписали контракт, но не читали - ваши проблемы;)
ну, в общем, да... плюс еще и то, что на заказ все-таки дешевле... Получается, хочешь сэкономить - рискуй просидеть пол сезона без мота, не хочешь рисковать - плати больше и получишь мот сразу... Не то, чтобы очень приятно, когда оказываешься в таком положении, но с другой стороны дешево, быстро, надежно и удобно одновременно не бывает и не будет никогда! Каждый выбирает сам, как тут уже говорили ни раз...

P.S. Дату приезда моего моциля перенесли на 16-18 апреля... это все равно раньше срока указанного в договоре (примерно на три недели), но с этими разговорами складывается такое ощущение, что меня уже поимели :oops: , хотя даже срок договора еще не подошел... Вредная эта тема пока мот ждешь... :)

Аватара пользователя
DRon_kr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:53
Мотоцикл: FXD
Имя: Андрей
Номер телефона: 92б5б92838
Контактная информация:

Сообщение DRon_kr » 09 апр 2008, 11:03

По поводу сроков доставки мозг канифолит ЖД и таможня, мой мотоцикл на месяц задержали, но приехал в наилучшем виде...
хоть там уже и не работаю, но могу вам точно сказать, что фирма пытается привезти мотоциклы беспроблемные.. но увы со сроками не выходит из-за проволочек бюрократической машины РФ...

Аватара пользователя
shon_sailor
Чопперюга Москвы
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:08
Мотоцикл: Djebel250xc,Africa Twin 750
Имя: shon_sailor
Номер телефона: +79161299139
Контактная информация:

Сообщение shon_sailor » 09 апр 2008, 11:18


Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 09 апр 2008, 11:42

DRon_kr писал(а):По поводу сроков доставки мозг канифолит ЖД и таможня, мой мотоцикл на месяц задержали, но приехал в наилучшем виде...
хоть там уже и не работаю, но могу вам точно сказать, что фирма пытается привезти мотоциклы беспроблемные.. но увы со сроками не выходит из-за проволочек бюрократической машины РФ...
Интересно а как это там таможня препятствия строит?
Таможится все в течении дня оптом, в противном случае проплата за стоянку на СВХ 500 руб с мота в сутки......
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
DRon_kr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:53
Мотоцикл: FXD
Имя: Андрей
Номер телефона: 92б5б92838
Контактная информация:

Сообщение DRon_kr » 09 апр 2008, 12:02

Сытый писал(а):
DRon_kr писал(а):По поводу сроков доставки мозг канифолит ЖД и таможня, мой мотоцикл на месяц задержали, но приехал в наилучшем виде...
хоть там уже и не работаю, но могу вам точно сказать, что фирма пытается привезти мотоциклы беспроблемные.. но увы со сроками не выходит из-за проволочек бюрократической машины РФ...
Интересно а как это там таможня препятствия строит?
Таможится все в течении дня оптом, в противном случае проплата за стоянку на СВХ 500 руб с мота в сутки......
А очень просто.. ЖД вовремя не отгрузили контейнер, соответственно на таможню очередь он теряет и встает в хвост... так-же и после таможни на ЖД очередь теряется...

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 09 апр 2008, 12:25

Ёпте а кто мешает Сафонову пасти товар и разруливать все дела вовремя???????????
Это ж твой товар, твой авторитет. Без авторитета ты кто?? Так гавно на палочке.
Я помню как мой пепелац , по разговорам , застрял в порту в Испании.
И кто в этом виноват????? Уж не Испанцы ли? :P :P :P :P :P
Хера, Сафонов и лажает. Пока на него не наедешь, хрен чесаться будет. А как наедешь, так сразу и машины находятся, и контейнеры и прочее гавно.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
miniminimalist
Чопперюга Москвы
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 31 май 2007, 13:42
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 1100
Имя: Евгений
Номер телефона: 89104818023
Контактная информация:

Сообщение miniminimalist » 09 апр 2008, 12:35

docent писал(а):Гавно ваш риа моторс.
Так я и говорю говно, в Москве вообще, на мой взгляд, все салоны говно, кроме Драйв-Байка.

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 09 апр 2008, 12:38

DRon_kr писал(а):
Сытый писал(а):
DRon_kr писал(а):По поводу сроков доставки мозг канифолит ЖД и таможня, мой мотоцикл на месяц задержали, но приехал в наилучшем виде...
хоть там уже и не работаю, но могу вам точно сказать, что фирма пытается привезти мотоциклы беспроблемные.. но увы со сроками не выходит из-за проволочек бюрократической машины РФ...
Интересно а как это там таможня препятствия строит?
Таможится все в течении дня оптом, в противном случае проплата за стоянку на СВХ 500 руб с мота в сутки......
А очень просто.. ЖД вовремя не отгрузили контейнер, соответственно на таможню очередь он теряет и встает в хвост... так-же и после таможни на ЖД очередь теряется...
Гсподя а откуда они по ЖД то идут??? (изучая карту)
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 09 апр 2008, 12:41

Вить прикинь для меня тоже было удивлением когда я узнал, что из штатов теперь через владик пускают)))))))))))))

Маразм блин))))))
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Iceberg7
Чопперюга Москвы
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 24 май 2006, 11:52
Мотоцикл: 1500
Имя: iceberg
Контактная информация:

Сообщение Iceberg7 » 09 апр 2008, 12:45

Elwood писал(а):Сегодня пришло новое письмо от ДрайвБайк.
Выдержки:
"О прибытии контейнера мы сообщим дополнительно, информация об отправке подтверждена докуметально."
"Остальные мотоциклы пока находятся за пределами РФ, но все, что предоплачено УЖЕ НА КОРАБЛЯХ. Если вашего мотоцикла нет в этой рассылке, это не значит, что его нет вообще, как некоторые превратно понимают. Это значит только то, что мы не можем сообщить более точных дат поставки, отличных от тех, которые заявлялись при заключении договора. Большая просьба к тем, кто не нашел свои мотоциклы в этой рассылке дождаться следующей, скорее всего они там уже будут, т.к. на подходе к границе еще 3 контейнера, которые пока идут в плановом режиме, без задержек."

Дата поставки теперь варьируется между: " Ожидаемая дата прибытия 19-21 апреля,Ожидаемая дата прибытия 27-30 апреля, либо между майскими праздниками,Ожидаемая дата прибытия между майскими праздниками, либо последние числа апреля."

ЖДЕМ-С....
Вот скажи мне, у тебя в договоре прописан срок точной поставки? Если да, то можешь у них требовать пени за каждый день просрочки в размере 0.2 % в день от стоимости мота, но не более стоимости самого мота. Причем неважно, был ли прописан этот пункт в договоре.
TO EVERYONE

Аватара пользователя
miniminimalist
Чопперюга Москвы
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 31 май 2007, 13:42
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 1100
Имя: Евгений
Номер телефона: 89104818023
Контактная информация:

Сообщение miniminimalist » 09 апр 2008, 12:47

Ivn писал(а):заметь,никто не говорит,что надо забирать бабки и срочно покупать мот в другой конторе...твой пост не к месту
Это я без советников решу :twisted:

Аватара пользователя
Iceberg7
Чопперюга Москвы
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 24 май 2006, 11:52
Мотоцикл: 1500
Имя: iceberg
Контактная информация:

Сообщение Iceberg7 » 09 апр 2008, 12:54

docent писал(а):Вить прикинь для меня тоже было удивлением когда я узнал, что из штатов теперь через владик пускают)))))))))))))

Маразм блин))))))

Андрюх, в принципе логично если отправка идет с западного побережья пиндосии. До владика ближе, а далее на поезде.
TO EVERYONE

Ответить

Вернуться в «Мотомагазины и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей