В каком магазине мотоботов много?

Ответить
Аватара пользователя
Бари бабтист
Чопперюга Мира
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:05
Мотоцикл: FXDB "07
Имя: Стас
Номер телефона: 8906677335два
Контактная информация:

В каком магазине мотоботов много?

Сообщение Бари бабтист » 18 фев 2014, 20:51

Посоветуйте магазин в Москве, желательно недалеко от Крокус Экспо (еду на следующие выходные туда на выставку) где хороший выбор индуро-кроссовых мотоботов. Чтобы цены нормальные и от метро не очень далеко, а то боюсь заблужусь.
Ну либо на любом расстоянии от Крокуса, но чтобы наверняка выбрать было из чего.
ЗЫ Дада, именно индуро-кроссовых, потому как планирую сменить свой эндурик на хард и понадобиться хороший экип.
На сайтах мотомагазинов, которые по ветке метро от крокуса идут, чтот больно выбор скромен.
Жизнь - это вам не радость в сердце
И не алый закат перед глазами
Жизнь - это ебана вонь из берцев
И грязь за неделю под моими ногтями

Аватара пользователя
Seth
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 11:13
Мотоцикл: Хорлей FXRS оч старый
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 92б779Ч3О5
Контактная информация:

Re: В каком магазине мотоботов много?

Сообщение Seth » 26 фев 2014, 10:27

Бари бабтист писал(а):Посоветуйте магазин в Москве, желательно недалеко от Крокус Экспо (еду на следующие выходные туда на выставку) где хороший выбор индуро-кроссовых мотоботов. Чтобы цены нормальные и от метро не очень далеко, а то боюсь заблужусь.
Ну либо на любом расстоянии от Крокуса, но чтобы наверняка выбрать было из чего.
ЗЫ Дада, именно индуро-кроссовых, потому как планирую сменить свой эндурик на хард и понадобиться хороший экип.
На сайтах мотомагазинов, которые по ветке метро от крокуса идут, чтот больно выбор скромен.
ТЦ Экстрим, но он не рядом с крокусом.

ЗЫЖ и эта Запомни правило. Что делает - что делать, в твоем случае "понадобится". фубляужоснах.
Глядя на то, что нравится вам, я даже горд тем, что я вам не нравлюсь. ©

Аватара пользователя
Brodnik
Чопперюга Мира
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:19
Мотоцикл: FXDB
Имя: Павел
Номер телефона: 8-903-808-01-25
Контактная информация:

Re: В каком магазине мотоботов много?

Сообщение Brodnik » 26 фев 2014, 10:33

До 1 февраля в Мистере тот что Мото скидка была 25% , мне 2400 скостили.
Я обладать тобой хочу - Варвара. Васисулий любил Варвару за большие белые груди и жалование.

Ответить

Вернуться в «Мотомагазины и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя