sheplers.com

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Сообщение BRAVO » 02 мар 2010, 23:42

SaltedD писал(а):
Не могу разобраться с размером. Наш 41 это какой по шелперсу? 8 или 8.5? На разных сайтах разная информация от 8 до 9. Если в сантиметрах, то 29, а это по шелперовской табличке вообще 12-тый размер.
А нифига не угадаешь. Все от конкретной модели зависит. У меня 10 размер -это 42 наш или 43 европейский. Это точно потому как сейчас M-shoes -на подошве 43 написано. Мокасины в том же шеплерсе брал тоже 10 размер - как на меня шили. А вот сапоги ,из Милуоки которые, оказались 8 1/2 - на третий раз попал только. Ну никак не ожидал разницы в полтора размера.
Вот и я с Милуоки пролетел на 1.5 размера. Остальное, что ни заказывал подходило точно. 10.5=43/43.5
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение SaltedD » 03 мар 2010, 09:20

Нормально пришёл , за восемь дней, вместе с "ранглером"
Чудеса прямо. Мне они сразу отписали - хрен тебе ,а не ливайс.
Вот и я с Милуоки пролетел на 1.5 размера. Остальное, что ни заказывал подходило точно. 10.5=43/43.5
Мне-то хоть было кому сбагрить. А то сидел бы с этим сапогами, как дурной с мылом ))

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 04 мар 2010, 18:46

Заказал посылочку. Письмо с уведомлением как то получилось, что удалил. :oops: Номер заказа есть. Где его можно отследить? Кто заказывал?
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение SaltedD » 04 мар 2010, 18:50

Напиши в службу поддержки - они повторят ссылку на трекинг.

Аватара пользователя
Art011
Чопперюга Мира
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:12
Мотоцикл: FLHRI
Имя: Артур
Контактная информация:

Сообщение Art011 » 05 мар 2010, 10:53

KostRoma писал(а):Хрен знает, мне Левайс 501 пришёл, в поясе нормально, рост тоже подошёл, а жопа шире чем мои четыре :evil:
Такая же хрень с размерами.
Левайс шлют, видимо сначала бабло с карты снимают, а потом уже смотрят куда слать, ну и забивают на свою объяву "Левайс только для штатов".
O.T.M.A.P.P.!

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение SaltedD » 05 мар 2010, 18:51

забивают на свою объяву "Левайс только для штатов
Когда заказывал? В январе уже не забивали.

Аватара пользователя
Art011
Чопперюга Мира
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:12
Мотоцикл: FLHRI
Имя: Артур
Контактная информация:

Сообщение Art011 » 06 мар 2010, 14:36

SaltedD писал(а):
забивают на свою объяву "Левайс только для штатов
Когда заказывал? В январе уже не забивали.
Заказывал в начале февраля 2010 года.
O.T.M.A.P.P.!

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение SaltedD » 06 мар 2010, 14:44

Тогда попробую еще раз.

Аватара пользователя
Невский
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:53
Мотоцикл: FLTRXSE2, FXSTSSE,
Имя: Герман
Контактная информация:

Сообщение Невский » 06 мар 2010, 14:45

а я себе сапоги H-D выписывал. ошибочка на размер-полтора. вылечил стелькой :lol: но работают безотказно, как автомат калашникова

Аватара пользователя
Temich12
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 12:21
Мотоцикл: хороший такой :)
Имя: Артем
Контактная информация:

Сообщение Temich12 » 06 мар 2010, 21:13

Что-то с моим заказом они ступили. Заказал в начале февраля ботинки милуоки размера 9,5. Получил от них эппрувал с номером заказа и датой отгрузки. Через неделю подумал-подумал и решил изменить размер бот в заказе. Написал им письмо с просьбой прислать ботинки на полразмера больше. Дня через три пришло письмо, что они запросил фабрику об изменении размера и если те еще не отправили мне заказ, то они подтвердят эту замену. Попросили для ответа 5 дней. Ровно через неделю пришло следующее письмо, что мой заказ отправлен и ест-но мне отправили ботинки первоначального размера. Ровно за неделю заказ дошел, ботинки на удивление оказались нужного размера. Я успокоился и забыл, но по прошествии 2х недель с даты получения мной товара мне на почту приходит еще одно письмо с текстом, что ботинки большего размера мне так же отправлены с фабрики и сумма будет списана с карты. Все здорово, возьму и вторую пару (продам кому-нибудь) , только как они теперь денег спишут, я платил-то с виртуальной карты, сроком действия месяц и с ограничением по сумме снятия. Нгаписал им письмо, что благодарен за заботу обо мне, но высылать вторую пару мне не стоило. :) жду ответа теперь.

Аватара пользователя
полковник
Чопперюга Москвы
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 09:58
Мотоцикл: Honda Gold Wing
Имя: Сергей
Номер телефона: 89036821010
Контактная информация:

Сообщение полковник » 07 мар 2010, 09:58

Temich12 писал(а):Что-то с моим заказом они ступили. Заказал в начале февраля ботинки милуоки размера 9,5. Получил от них эппрувал с номером заказа и датой отгрузки. Через неделю подумал-подумал и решил изменить размер бот в заказе. Написал им письмо с просьбой прислать ботинки на полразмера больше. Дня через три пришло письмо, что они запросил фабрику об изменении размера и если те еще не отправили мне заказ, то они подтвердят эту замену. Попросили для ответа 5 дней. Ровно через неделю пришло следующее письмо, что мой заказ отправлен и ест-но мне отправили ботинки первоначального размера. Ровно за неделю заказ дошел, ботинки на удивление оказались нужного размера. Я успокоился и забыл, но по прошествии 2х недель с даты получения мной товара мне на почту приходит еще одно письмо с текстом, что ботинки большего размера мне так же отправлены с фабрики и сумма будет списана с карты. Все здорово, возьму и вторую пару (продам кому-нибудь) , только как они теперь денег спишут, я платил-то с виртуальной карты, сроком действия месяц и с ограничением по сумме снятия. Нгаписал им письмо, что благодарен за заботу обо мне, но высылать вторую пару мне не стоило. :) жду ответа теперь.
Ачто за виртуальная карта?
Honda Gold Wing

Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.

Аватара пользователя
Art011
Чопперюга Мира
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:12
Мотоцикл: FLHRI
Имя: Артур
Контактная информация:

Сообщение Art011 » 07 мар 2010, 13:58

полковник писал(а):Ачто за виртуальная карта?
Видимо для покупок в интернете - у меня от екарт от втб такая.
O.T.M.A.P.P.!

Аватара пользователя
Temich12
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 12:21
Мотоцикл: хороший такой :)
Имя: Артем
Контактная информация:

Сообщение Temich12 » 09 мар 2010, 21:26

полковник писал(а):Ачто за виртуальная карта?
альфа-банк позволяет выпустить виртуальную карту с определенным лимитом снимаемых средств на короткий срок для расчетов по интернету. Там 1 существ. плюс: денег не снимешь больше лимитированной суммы, т.е. если карта на 300 долл, то больше 300 ты никак вообще не снимешь за весь срок действия карты

Аватара пользователя
TAR6TAR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 16:41
Мотоцикл: Yamaha XVS 400 Drag Star Custom
Имя: Тарас
Контактная информация:

Сообщение TAR6TAR » 10 мар 2010, 12:43

Temich12 писал(а):
полковник писал(а):Ачто за виртуальная карта?
альфа-банк позволяет выпустить виртуальную карту с определенным лимитом снимаемых средств на короткий срок для расчетов по интернету. Там 1 существ. плюс: денег не снимешь больше лимитированной суммы, т.е. если карта на 300 долл, то больше 300 ты никак вообще не снимешь за весь срок действия карты
ага штука хорошая.
срок действия на выбор 1 или 2 месяца. Стоимость 50р за штуку.
номер карты и CVV сразу СМСкой присылают.
All those moments will be lost... in time... like tears... in the rain...

Аватара пользователя
Art011
Чопперюга Мира
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:12
Мотоцикл: FLHRI
Имя: Артур
Контактная информация:

Сообщение Art011 » 10 мар 2010, 14:32

У втб24 - срок действия екарт 6 месяцев, лимит расчетов 60000 руб. в месяц (раньше было 12500). Стоимость кажись рублей 150.
O.T.M.A.P.P.!

Аватара пользователя
Temich12
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 12:21
Мотоцикл: хороший такой :)
Имя: Артем
Контактная информация:

Сообщение Temich12 » 12 мар 2010, 13:01

Temich12 писал(а):Что-то с моим заказом они ступили. Заказал в начале февраля ботинки милуоки размера 9,5. Получил от них эппрувал с номером заказа и датой отгрузки. Через неделю подумал-подумал и решил изменить размер бот в заказе. Написал им письмо с просьбой прислать ботинки на полразмера больше. Дня через три пришло письмо, что они запросил фабрику об изменении размера и если те еще не отправили мне заказ, то они подтвердят эту замену. Попросили для ответа 5 дней. Ровно через неделю пришло следующее письмо, что мой заказ отправлен и ест-но мне отправили ботинки первоначального размера. Ровно за неделю заказ дошел, ботинки на удивление оказались нужного размера. Я успокоился и забыл, но по прошествии 2х недель с даты получения мной товара мне на почту приходит еще одно письмо с текстом, что ботинки большего размера мне так же отправлены с фабрики и сумма будет списана с карты. Все здорово, возьму и вторую пару (продам кому-нибудь) , только как они теперь денег спишут, я платил-то с виртуальной карты, сроком действия месяц и с ограничением по сумме снятия. Нгаписал им письмо, что благодарен за заботу обо мне, но высылать вторую пару мне не стоило. :) жду ответа теперь.
история получила продолжение. Мне сегодня вернули деньги за полученные мной ботинки. Вот сижу и чешу репу, стоит ли дальше им что-то объяснять или забить, все равно не поймут :) Не удивлюсь, если на след. неделе к возвращенным деньгам мне не пришлют еще одну пару ботинок большего размера :)

Аватара пользователя
Наблюдатель
Чопперюга Москвы
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 00:54
Мотоцикл: Yamaha drag star classic 650A
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Наблюдатель » 13 мар 2010, 04:22

Парни, а помогите мне с размером определиться?
Хочу заказать у них
http://www.sheplers.com/mens/motorcyle/030167.html
ношу русский 44р. (проблем не бывает), в европе покупаю 44,5-45 (чаще 45 - тоже идеально садятся)
По их таблице выходит брать мне надо 12 размер - это наш 44 и евро 45, но таблица у них единая на всех производителей, а по вашим комменсам у каждого производителя свои размеры. По таблицам на других сайтах 12 - это наш 45 (где-то нашел аж 46), но евро и см. везде совпадают, вот и мечусь теперь между 11,5 и 12...
Мож кто брал Ариат? Дайте тогда свое соответствие размеров.
Единственное, что никто и ни при каких обстоятельствах не может отобрать у человека - это его право на выбор!

Аватара пользователя
Lifter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:25
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Lifter » 13 мар 2010, 18:06

Наблюдатель писал(а): ношу русский 44р. .....
.....Мож кто брал Ариат? Дайте тогда свое соответствие размеров.
Как грится, шлюхай сюды :lol: Ношу 42/43 размер. Если брать америкосов(Timberland) то у меня 43 и это их 10,5. Коффно вопрос, заказал товарисчу с 43 размером вот такие боты Так когда пришли я их тоже примерил. Мне оказались велики. Рядом присутствовал человек с 44 размером лапы, он тоже примерил. Сказал вполне, но хотелось бы чуть-чуть бОльшей длинны. Сейчас этому человеку я заказал эти же ботинки 11 размера. Резюме: под 44 размер нужно ориентироваться на 11 размер. У чела с 44 размером длинна стопы 29.2 см.
P.S. Надеюсь помог, удачи при покупках. У шеплерса опять какой-то ступор пошел. Уже как 4 дня прошло с момента оплаты, а посыль так и не выслали. Причем товары все были в наличии и обещалась отправка на след день. От так :(
Drag Star 1100A

Аватара пользователя
Temich12
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 12:21
Мотоцикл: хороший такой :)
Имя: Артем
Контактная информация:

Сообщение Temich12 » 13 мар 2010, 21:00

Lifter писал(а): У шеплерса опять какой-то ступор пошел. Уже как 4 дня прошло с момента оплаты, а посыль так и не выслали. Причем товары все были в наличии и обещалась отправка на след день. От так :(
Это потому чо они с моим заказом все разбираются :))))))))))))

Аватара пользователя
Lifter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:25
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Lifter » 13 мар 2010, 23:43

Temich12 писал(а): Это потому чо они с моим заказом все разбираются :))))))))))))
Это потому, что мы с тобой живем в государстве Гондурас. И государство наше нас имеет так как хочет. О чем я? Вот о чем И это не шутки, уже многие получают отказ при покупке ТАМ с доставкой СЮДА. Ответ один, мы ТЕПЕРЬ не работаем с Россией, слишком много жалоб к нам, как к продавцам, а мы тут не при делах. Все вопросы к вашей почте, она в полном дерьме. Так что я не сильно удивлюсь, если в итоге получу аналогичный ответ от Шеплерсов.
P.S. Сейчас имею массу посылок повисших в воздухе, еще с января месяца. Берд почты России
Drag Star 1100A

Аватара пользователя
Наблюдатель
Чопперюга Москвы
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 00:54
Мотоцикл: Yamaha drag star classic 650A
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Наблюдатель » 13 мар 2010, 23:51

Резюме: под 44 размер нужно ориентироваться на 11 размер. У чела с 44 размером длинна стопы 29.2 см.
P.S. Надеюсь помог, удачи при покупках. У шеплерса опять какой-то ступор пошел. Уже как 4 дня прошло с момента оплаты, а посыль так и не выслали. Причем товары все были в наличии и обещалась отправка на след день. От так :([/quote]

Ок, спасибо за комменс, приму к сведению. Мож кто брал именно мои боты?
Да забыл про полноту - хочу брать Д, в принципе нога у меня стандартная, это нормуль?
Единственное, что никто и ни при каких обстоятельствах не может отобрать у человека - это его право на выбор!

Аватара пользователя
Наблюдатель
Чопперюга Москвы
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 00:54
Мотоцикл: Yamaha drag star classic 650A
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Наблюдатель » 13 мар 2010, 23:53

Резюме: под 44 размер нужно ориентироваться на 11 размер. У чела с 44 размером длинна стопы 29.2 см.
P.S. Надеюсь помог, удачи при покупках. У шеплерса опять какой-то ступор пошел. Уже как 4 дня прошло с момента оплаты, а посыль так и не выслали. Причем товары все были в наличии и обещалась отправка на след день. От так :([/quote]

Ок, спасибо за комменс, приму к сведению. Мож кто брал именно мои боты?
Да забыл про полноту - хочу брать Д, в принципе нога у меня стандартная, это нормуль?
Единственное, что никто и ни при каких обстоятельствах не может отобрать у человека - это его право на выбор!

Аватара пользователя
Lifter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:25
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Lifter » 14 мар 2010, 00:29

Наблюдатель писал(а): Да забыл про полноту - хочу брать Д, в принципе нога у меня стандартная, это нормуль?
Да, вполне.
Drag Star 1100A

Аватара пользователя
Temich12
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 12:21
Мотоцикл: хороший такой :)
Имя: Артем
Контактная информация:

Сообщение Temich12 » 14 мар 2010, 20:27

Lifter писал(а):
Temich12 писал(а): Это потому чо они с моим заказом все разбираются :))))))))))))
Это потому, что мы с тобой живем в государстве Гондурас. И государство наше нас имеет так как хочет. О чем я? Вот о чем И это не шутки, уже многие получают отказ при покупке ТАМ с доставкой СЮДА. Ответ один, мы ТЕПЕРЬ не работаем с Россией, слишком много жалоб к нам, как к продавцам, а мы тут не при делах. Все вопросы к вашей почте, она в полном дерьме. Так что я не сильно удивлюсь, если в итоге получу аналогичный ответ от Шеплерсов.
P.S. Сейчас имею массу посылок повисших в воздухе, еще с января месяца. Берд почты России
они вообще-то DHL возят, почта России ваще не при делах

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 14 мар 2010, 21:15

Да DHL. И трекинг сейчас прислали и судя по сумме.
Кстати, если заказываешь две вещи, и одной у них "отгрузка от производителя", то они ещё и плюсуют доставку от этого самого производителя.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Ответить

Вернуться в «Мотомагазины и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей