Мотосалон Mr. Moto

Довольны-ли Вы качеством обслуживания?

Опрос закончился 18 ноя 2009, 09:54

Доволен в полной мере
4
7%
Не доволен либо мотосалоном, либо сервисом, либо магазином запчастей
27
49%
Не доволен работой всей компании
5
9%
Не знаю... не пробовал.
19
35%
 
Всего голосов: 55

Аватара пользователя
WildChild
Чопперюга Мира
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 09:02
Мотоцикл: Yamaha XV1100 Virago
Имя: Евгений
Контактная информация:

Сообщение WildChild » 28 фев 2010, 20:58

Ну что, хочу еще сказать отзыв о компании на основе моего недавнего к ним посещения!
Приехал я вобщем в салон за мотоциклом, планировал тот что подешевле, но он оказался в фиговом состоянии, в итоге посмотрел тот что подороже, и он мне понравился сразу! я быстрей давай нагребать из всех карманов, но вот 2500руб. никак не хватало до нужной суммы! и тут я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО менеджеру мотосалона, который сделал скидку в 2500 тысяч, еще и с тем учётом что зимняя скидка действовала! да и продавцы в этот раз всё бастро показали-рассказали, я почти и не ждал! оформление заняло 15 минут!
Yamaha XV1100 Virago

ВНИМАНИЕ: Kawasaki EN400 Vulcan - В УГОНЕ!!!
http://www.chopper-forum.ru/cfbb1/viewtopic.php?t=7129

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 01 мар 2010, 09:58

WildChild писал(а):ОГРОМНОЕ СПАСИБО менеджеру мотосалона, который сделал скидку в 2500 тысяч
Если б мне дали скидку 2.500.000 я б тоже был бы даволен))) и мот подороже выбрал)))
Anarchy forever

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 01 мар 2010, 12:05

- Моя боевая подруга приобретала мотоциклы в ММ - дважды, мотики служили верой и правдой...
- Я лично приобрёл у них мотак перед новым годом, дважды на неделе перед покупкой приезжал и присматривался и итоге взял...
- Манагеры выкатили мотик по первому требованию, хоть это было и непросто ввиду реального загромаждения, завели и ответили на кучу вопросов...
- Так же была получена огромнейшая (озвучивать не буду, секрет) зимняя скидка, мот был куплен по очень вкусной цене...
Я, - доволен... (хотя, сезон покажет...)
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
WildChild
Чопперюга Мира
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 09:02
Мотоцикл: Yamaha XV1100 Virago
Имя: Евгений
Контактная информация:

Сообщение WildChild » 01 мар 2010, 12:25

Алексей RA
много ты ноликов приписал)))))))) от такой скидки и я бы не отказался))))

Кстати еще приятно удивило, что резину ставят не какую нибудь, а Данлоп)) я думал в салонах дальше кингтайра не поставят...
Yamaha XV1100 Virago

ВНИМАНИЕ: Kawasaki EN400 Vulcan - В УГОНЕ!!!
http://www.chopper-forum.ru/cfbb1/viewtopic.php?t=7129

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:23
Мотоцикл: Honda VT1100
Имя: Игорь
Контактная информация:

Сообщение Georg » 02 мар 2010, 11:16

WildChild, кингс-тайр при предпродажке само собой не поставят.
Да, как правило одевается Данлоп. Но за неимением так-же может быть установлена и IRC и Shinko, что тоже является качественной и хорошей резиной.

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 02 мар 2010, 11:26

Georg писал(а):Но за неимением так-же может быть установлена Shinko
Почему-то вспомнилось...
Shinko - DVD плееры нового поколения! 8)
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:23
Мотоцикл: Honda VT1100
Имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Georg » 22 мар 2010, 09:58

Немец, зря смеешься. Я 15 марта наконец прокатился на этой резине. Асфальт был сухой, но температура около -5 по ощущениям. Результат превзошел ожидания. Держит идеально - никаких намеков на срыв в юз или пробуксовку.
Так что SHINKO советую всем!

Аватара пользователя
Trash
Чопперюга Москвы
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 19:44
Мотоцикл: FXDWG
Имя: Иван
Номер телефона: 8(916)401-09-30
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Trash » 29 мар 2010, 21:00

Сегодня закупался расходниками в магазе на ВДНХ - что порадовало - новый, большой торговый зал, нормальные продавцы!
Последний раз редактировалось Trash 30 мар 2010, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Я всегда буду против... (с)

Аватара пользователя
Bum
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:20
Мотоцикл: Пианина
Имя: Олег
Номер телефона: 915 3065495
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Bum » 29 мар 2010, 21:11

Georg писал(а):Немец, зря смеешься. Я 15 марта наконец прокатился на этой резине. Асфальт был сухой, но температура около -5 по ощущениям. Результат превзошел ожидания. Держит идеально - никаких намеков на срыв в юз или пробуксовку.
Так что SHINKO советую всем!
IRC поначалу тоже понравилась, а потом взорвалась....на сколько этой SHINCO на Рояле хватит?? IRC хватило на 5000.... и не уменя одного.
Замечательно!
Противоугонные комплексы...

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:23
Мотоцикл: Honda VT1100
Имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Georg » 01 апр 2010, 12:50

Bum, только что общался с человеком, у которого SHINKO стоит на VTRке. Человек доволен до жути.
На мой взгляд, цена у нее не на столько уж высокая, чтоб не попробовать.

Аватара пользователя
Bum
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:20
Мотоцикл: Пианина
Имя: Олег
Номер телефона: 915 3065495
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Bum » 01 апр 2010, 13:01

Georg писал(а):Bum, только что общался с человеком, у которого SHINKO стоит на VTRке. Человек доволен до жути.
На мой взгляд, цена у нее не на столько уж высокая, чтоб не попробовать.
Да втом тои дело, что у людей на других мотоциклах эта IRC ходила по 10000-15000...и все были в непонятках от моих возмущений. Но когда пошли отзывы именно владельцев Роялей, вот тогда призадумались, что определённая модель IRC сделана как то не правильно, хотя размеры индексы и тп полностью соответствовали мотоциклу.
Замечательно!
Противоугонные комплексы...

Аватара пользователя
engel
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:17
Мотоцикл: оппозит
Имя: вася
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение engel » 02 апр 2010, 00:37

такое бывает, прмер Метзеллер на Голде
Have Nomad - will travel
De los caminos felices!

Аватара пользователя
BoomCrew
Хромоногий Тарзан
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 16:19
Мотоцикл: Коплю
Имя: Алексис Санчез
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение BoomCrew » 02 апр 2010, 00:50

До конца прошлого года жил в 5 минутах ходьбы от салона на ВДНХ.Так что бывал там очень и очень часто. По поводу отдела запчастей:Иногда нормально,иногда нет. То есть ощущение,что твоё счастие зависит полностью от самочувствия и настроения продавца.Причем старая гвардия работает нормально,но была там такая молодежь,это было весной 2009... лет 25,но в глазах уже такая усталость,мама не горюй! И отвечает через губу,прям захотелось вытащить за шкирмон из-за прилавка...
Зал мотоциклов: Мне кажется вы изначально сделали ошибку,поставив рядом с офисным закутком диван и телик. Хотели сделать приятное для клиентов,а получили отличное место для тусовки продавцов. В зале постоянно ходят люди,это хорошо,значит ваш салон знают,и едут к вам.Но продавцы в это время травят на диване байки,пьют кофе и ржут..Я не знаю как у вас обстоят дела с оплатой труда,но мне кажется проще посадить людей на процент от проданных мотоциклов.Тогда и появится движуха.Если это уже есть,тогда уменьшит процент,и сделать обязательный минимум продаж для каждого продавца,учитывая конечно сезонность.Думаю за несколько лет статистика продаж позволит это сделать.
Слесаря:Несколько раз чинил мот у вас,претензий никогда не имел. Причем потом оказалось,что там работает мой хороший товарищ,Вовка Хмель. Всегда мне профессионально помогал.Уже он правда в Строгино...
В любом случае удачи Вам в этом нелегком деле.
Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! Кю!

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:23
Мотоцикл: Honda VT1100
Имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Georg » 07 апр 2010, 09:50

BoomCrew , спасибо за отзыв!
Bum, странно, вроде все IRCшкой довольны! Может просто не правильно выбран индекс нагрузки. Или просто тебе не повезло с конкретным экземпляром.

Аватара пользователя
Bum
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:20
Мотоцикл: Пианина
Имя: Олег
Номер телефона: 915 3065495
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Bum » 09 апр 2010, 16:45

Georg писал(а):Bum, странно, вроде все IRCшкой довольны! Может просто не правильно выбран индекс нагрузки. Или просто тебе не повезло с конкретным экземпляром.
Индекс правильный, а неповезло не только мне....как минимум знаю ещё двоих
Замечательно!
Противоугонные комплексы...

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Klopic » 11 апр 2010, 10:45

Понадобилось мне тут воздушный фильтр на мою шадову приобрести,поехал в Мотомолл,продали мне воздушник на спирит,одной довольно известной фирмы,торгующей фильтрами(то-ли Хало,то-ли Хело,такие зелёненькие коробочки),правда на фильтре самом никаких опознавательных знаков не было.Фильтр мне правда не подошёл по размеру и у меня его приняли обратно без разговоров(стоил он 750 руб).
Ну,делать нечего,поехал в Мр.мото,там очень внимательный продавец нашёл мне какой-то очень классный фильтр фирмы "Дэл" и принёс мне родного брата-близнеца того фильтра,который мне до этого продали в Мотомолле,правда в другой коробке и по цене 1050р.Это что значит,можно взять изделие одной конторы,переложить в тару побрендовее и вапить гораздо дороже её начальной стоимости,или в Мотомолле стали работать себе в убыток-брать дорогую деталь и засовывать её в тару грошового производителя,а потом отдавать за копейки?
А может я чего не понимаю?
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:23
Мотоцикл: Honda VT1100
Имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Georg » 13 апр 2010, 10:05

Klopic , перекладыванием из коробки в коробку ни кто, поверь мне, не занимается. Во всяком случае в Мистер мото. Просто фильтры Delo сами по себе несколько дороже (т.к. качественнее), чем HifloFilter, которыми торгует мотомолл и еще ряд мотомагазинов.

Аватара пользователя
Weehawken
Чопперюга Москвы
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 10:58
Мотоцикл: BMW R1200С
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re:

Сообщение Weehawken » 13 апр 2010, 12:53

Georg писал(а):To fas, скорее исправляем косяки. Пока смотрим чем именно народ не доволен. К сезону исправлять будем.
Был недавно на ВДНХ. Все, как описано на 5-ти страницах форума.

Аватара пользователя
engel
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:17
Мотоцикл: оппозит
Имя: вася
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение engel » 14 апр 2010, 17:22

Приветствую ! у вас манагеры-продажники, сидят в основном на %% с личных продаж ? (отдел запчастей и экипировки)
Have Nomad - will travel
De los caminos felices!

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Klopic » 14 апр 2010, 21:58

Georg писал(а):Klopic , перекладыванием из коробки в коробку ни кто, поверь мне, не занимается. Во всяком случае в Мистер мото. Просто фильтры Delo сами по себе несколько дороже (т.к. качественнее), чем HifloFilter, которыми торгует мотомолл и еще ряд мотомагазинов.
Тогда почему я не нашёл ни одного отличия-фильтры просто близнецы,к тому же коробки не запечатанные в обоих салонах,ну да ладно,еслиб мне ваш фильтр подошёл по размеру,то всё равно пришлось бы покупать,а так я в Хондовском салоне,что близ Коровинского шоссе купил оригинальный,всего на 72 рубля дороже чем в Мр.мото неоригинал(сомнительного качества).
Я для своей машины одно время покупал только оригинальные фильтры и они были дороже неоригинала где-то на 300-700 руб.,но никак не на 70р.,к тому же у официальных дилеров цены всегда выше,чем если брать в магазине или заказывать на экзисте или VAGскладе.
Тогда получается у вас не слабо завышают цену,интересно вы БайкЛенд уже переплюнули?
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:23
Мотоцикл: Honda VT1100
Имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Georg » 15 апр 2010, 09:45

Klopic сравнение это, я считаю, некоректным т.к. в Мистер мото, как и в мотомоле вы в итоге смотрели же другой фильтр. Да и почему такая увереность, что неоригинал ниже качеством, чем оригинал??? Может и свечи NGK ниже качеством, чем свечи Honda-NGK, которые отличаются только цветом коробочки и ценой в 2-3 раза? :D

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Klopic » 16 апр 2010, 21:28

Я пытаюсь объяснить что два разных мотосалона продают один и тот же фильтр под разными брендами и по разной цене-я нашёл лишь одно отличие-коробка в которой данные фильтры продавались,мне кажется этого малова-то чтоб утверждать что ваш фильтр более высокого качества(неужели данные производители полностью копируют друг друга?)
Против неоригинала я ничего не имею,тем более как выше подмечено-разница в цене определяется упаковкой,но вот если я ,например покупаю фильтр марки КНЕХТ,то и на коробке и на фильтре будут соответствующие надписи,а так же информация о производителе,если это фильтр фирмы МАЛЕ,то и надписи будут соответствующие и отличатся эти фильтры будут друг от друга не только надписями,но и материалами из которых изготовлены(цветом на крайний случай),это наверно потому что данные фирмы составляют конкуренцию друг другу и стремятся к индивидуальности.И если один из данных фильтров попадает в оригинальную упаковку-он соответственно дорожает,но покупатель хотя б знает какой фильтр покупать в следующий раз не переплачивая за красивую коробочку.Так откуда покупатель будет знать какой фильтр он приобрёл ,если на нём вообще никакой информации о производителе,да ещё и у соседей этот же фильтр можно купить дешевле ,неужели вообще никак кроме как по коробке они не должны различаться?
Касаемо цен в салонах-это конечно личное дело владельцев салонов,но неужели не проводится мониторинг цен на предмет привлечения покупателя,чтоб покупатель приезжал и покупал всё в одном салоне,а не искал где дешевле(по мне разница в цене за одну и туже деталь в 300р.-ощутимая),хотя у вас может быть и иное мнение на этот счёт-там где дешевле рано или поздно всё закончится и тогда покупатель придёт к нам.
Ну,как говорится-покупатель голосует рублём.В конечном итоге можно привлекать и более широким ассортиментом ,да и когда возникает необходимость и человек объездил кучу салонов в поисках несчастной грошовой деталюшки,а нашёл только по запредельной цене у одного продавца-то тут выбор за ним,либо платить и ездить,либо заказывать,ждать и ходить пешком.
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Rockbeer » 18 апр 2010, 02:01

IRC - классная резина, но для легких мотов. В позапрошлом году на венчуре укатал ее за 4 тысячи км. Но в целом очень понравилась.
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:23
Мотоцикл: Honda VT1100
Имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Georg » 19 апр 2010, 09:41

Rockbeer писал(а):IRC - классная резина, но для легких мотов. В позапрошлом году на венчуре укатал ее за 4 тысячи км. Но в целом очень понравилась.
Абсолютно согласен! Просто резину надо выбирать не только по размеру, но и по коэффициенту нагрузки и скорости. И тогда она прослужит долго и хорошо!

Аватара пользователя
Slava ER
Чопперюга Москвы
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 19:29
Мотоцикл: Honda VT 1100
Имя: Слава
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Slava ER » 19 апр 2010, 15:54

проверим. поставил себе на шадовку литровую передок IRC 62H.
Продубасы, дальняки, ночные покатушки.

Ответить

Вернуться в «Мотомагазины и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей