Мотосалон Mr. Moto

Довольны-ли Вы качеством обслуживания?

Опрос закончился 18 ноя 2009, 09:54

Доволен в полной мере
4
7%
Не доволен либо мотосалоном, либо сервисом, либо магазином запчастей
27
49%
Не доволен работой всей компании
5
9%
Не знаю... не пробовал.
19
35%
 
Всего голосов: 55

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение fas » 13 июл 2010, 20:40

Отец Сергий писал(а): Здесь надо Не говорить что я самый умный а консультироваться. И я думаю что помогут. :D :D :D
С кем консультироваться? С продавцами МрМото? :lol:
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Наташа
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 11:44
Мотоцикл: Drag Star 1100 Classic
Имя: Наташа
Номер телефона: 916-340-75-09
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Наташа » 14 июл 2010, 00:40

Много салонов и у всех на всё нет информации
Ну и х... в смысле хреново! Хреново, что много салонов, где дилетанты-продавцы не владеют информацией.

Вот чтоб я так жила: придёт ко мне человек, попросит налоговую декларацию составить, а я ему так: "Ну, диктуй, я запишу. Ты чё, лошара, доходы свои за год не знаешь? Как можно не знать, что означают коды начислений 2000 и 2012 в форме 2-НДФЛ? Как "что такое 2-НДФЛ?"
И не смотря на это, денюжку взять с человека не забуду. :D

А что это Вы, батюшка, лодырей и неучей так защищаете, а?
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, делай то, что никогда не делал.
----------------
Нарисую налоговую декларацию 3-НДФЛ для возврата подоходного налога. Недорого.

Аватара пользователя
Отец Сергий
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:59
Мотоцикл: VTX1800C
Имя: Сергей
Номер телефона: 89266034881
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Отец Сергий » 14 июл 2010, 01:24

Сначала отвечу fas. Дело в том что вы всё ровно с кем то консультируетесь, по телефону, лично, с механиком, в каком то салоне и фирме вообще, но при плохом подходе думаю что в каждом салоне будет вам барьер и не желание помочь. Так что как сказал, дело не только в продавцах но и в нас вообще, и людей тоже надо понимать что в каждом салоне проходит много мотоциклистов и не всем можно уделить внимания столько сколько хочет покупатель. Наталье могу сказать следующее на это, (Хреново, что много салонов, где дилетанты-продавцы не владеют информацией. ) А вы знаете что только мотоциклов Honda более 700 моделей со своими особенностями, по году, по суппортам, фильтрам масленым, воздушным, перьям и т.д. Есть и среди них очень много внутри Японцев на которых люди радостно ездят по дорогам, но на которых мало информации во всех странах кроме Японии, даже официальные дилеры мало что имеют в наличии на европейские модели не говоря о том что на внутри Японцев им по одному месту, что тоже не факт, по поводу лодырей, я слышу о всех салонах, Байкленд, Мото.ру, Аояма и много кого. Но можно обосновать чем все эти места не угодили? И на счёт неучей тоже зря, такой объём информации думаю не так то просто запомнить, знать и всегда держать в голове, для этого есть каталоги, в которых можно найти информацию если есть , а так вообще её на большую часть мотоциклов хватит, над остальным думаю работают все САЛОНЫ. Всё сказанное надо обосновать, что, почему и как. Много знакомых, девушек на мотоцикле терпеть не могут, а я отношусь нормально, хотя считают люди, что женщина должна сидеть дома, заботиться о детях и создавать уют дома. Вы согласны, и почему Вы на самом деле сели на мотоцикл? :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Наблюдатель
Чопперюга Москвы
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 00:54
Мотоцикл: Yamaha drag star classic 650A
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Наблюдатель » 14 июл 2010, 02:15

Уважаемый Отец Сергий,
Присоединюсь к "коллегам по цеху":
Дело в том что вы всё ровно с кем то консультируетесь, по телефону, лично, с механиком, в каком то салоне и фирме вообще, но при плохом подходе думаю что в каждом салоне будет вам барьер и не желание помочь
.
Позиция компании "У всех же плохо, так, что мы не хуже!" приведет к тому, что у такой компании будет сведена на "нет" одна из важнейших составляющих ее уникального торгового предложения - высокое качество обслуживания клиентов. А качество обслуживания клиентов должно быть на высоте при любой форме контакта компании с клиентом (очно или по телефону), причем от уборщицы и до директора.
Так что как сказал, дело не только в продавцах но и в нас вообще, и людей тоже надо понимать что в каждом салоне проходит много мотоциклистов и не всем можно уделить внимания столько сколько хочет покупатель
.
Если компания не успевает обслуживать всех клиентов должным образом, то это приводит к тому, что у нее будут появляться очереди ожидающих клиентов, а ждать не каждый любит (теорию очередей объяснять не буду) или недовольные обслуживанием клиенты (см. выше). Выход - нанимать больше продавцов-консультантов, если компания не хочет терять ни тех ни других клиентов.
А вы знаете что только мотоциклов Honda более 700 моделей со своими особенностями, по году, по суппортам, фильтрам масленым, воздушным, перьям и т.д. Есть и среди них очень много внутри Японцев на которых люди радостно ездят по дорогам, но на которых мало информации во всех странах кроме Японии
Если компания претендует быть мультибрендовой, то она обязана обеспечить своих продавцов-консультантов, механиков и т.д. знаниями всех брендов (з/частей), которые она обслуживает. Для этого существуют различные формы обучения персонала (аттестации, стажировки, наставничество и т.д.). Некомпетентность сотрудников, которые контактируют с клиентами также приводит к потере последних. Если она не может этого обеспечить - она должна уходить в узкую специализацию (по определенным брендам, услугам, работам). Меня всегда смешили вывески автосервисов типа "Автосервис. ВАЗ, БМВ, Мерседес, Опель, Форд..." (допишите сами) - напоминает гастробайтеров на Ярославке (типа могут все, а по факту... ничего).
даже официальные дилеры мало что имеют в наличии на европейские модели не говоря о том что на внутри Японцев им по одному месту
А им и по статусу это "не положено" - они торгуют и несут все обязательства перед производителем только по сертифицированным в РФ моделям, остальное это их добрая воля (так сказать, захват дополнительной целевой аудитории). Одни умные и это делают, а другие тоже умные и этого не делают надлежащим образом, поэтому теряют клиентов.
по поводу лодырей, я слышу о всех салонах, Байкленд, Мото.ру, Аояма и много кого. Но можно обосновать чем все эти места не угодили? И на счёт неучей тоже зря, такой объём информации думаю не так то просто запомнить, знать и всегда держать в голове, для этого есть каталоги, в которых можно найти информацию если есть , а так вообще её на большую часть мотоциклов хватит, над остальным думаю работают все САЛОНЫ
См. выше ;) Сравнивать надо не тем, чем Вы хуже, а тем, чем Вы лучше!
Всё сказанное надо обосновать, что, почему и как.
На все сказанное надо реагировать другим образом - повышать контроль работы персонала компании и улучшать качество его работы, а не выяснять отношения с клиентами. Во всяком случае я бы так сделал, если бы хотел увеличить прибыль своей компании за счет прироста клиентской базы.
Как это там говорится? ИМХО? ИМХО! :lol:
Единственное, что никто и ни при каких обстоятельствах не может отобрать у человека - это его право на выбор!

Аватара пользователя
Отец Сергий
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:59
Мотоцикл: VTX1800C
Имя: Сергей
Номер телефона: 89266034881
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Отец Сергий » 14 июл 2010, 07:53

Доброе утро Наблюдатель, мне очень понравилось то что я прочёл, на самом деле всё таки видно что человеку точно не 15 лет а есть за плечами и опыт и разум, всё что надо для хорошей беседы и обсуждения всего насущного. Со многим я согласен, но на самом деле есть большие заминки не только с повышением квалификации, и наличия всех З\Ч, а ещё с документами на мотоциклы которые не всегда совпадают и т.д. в целом. Думаю что как только какая нить фирма или фирмы сделают полноценный каталог на все ( это более 2000- тысяч мотоциклов только четырёх основных Японских фирм) где будет и сцепления, и пружины о которых мало где можно найти инфу, стальные диски тоже самое, наличие воздушных фильтров на мотоциклы, совсем новые, все колодки, которые даже оффы недержут у себя на мотоциклы 2009 года, те что есть и то не всегда в наличии к примеру как у знакомого сотрудника ДПС Honda Hornet 900 ABS новый, так нет точной инфы о колодках в разных салонах, и в наличии их нет у Аояма только через неделю поедет за ними к ним. А на счёт обслуживания, думаю надо конечно стремиться к качеству и квалифицированному подходу ко всему выше сказанному. Наблюдатель +1

Аватара пользователя
Наташа
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 11:44
Мотоцикл: Drag Star 1100 Classic
Имя: Наташа
Номер телефона: 916-340-75-09
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Наташа » 14 июл 2010, 12:16

Сказано много, но мало что по делу. Резюмирую

1. Когда я хочу получить товар или услугу ЗА ДЕНЬГИ, я вправе требовать профессионального отношения, и, как покупатель, имею полное право быть лохом.
И уж совершенно точно не собираюсь выслушивать, как же им, бедолагам тяжело работается. "Преодоление этих трудностей и есть ваша работа" ("Москва слезам не верит" (с)). Не справляешься - иди сортиры мыть на вокзале (хотя там тоже работать надо).

2. Когда я села на мотоцикл, Вас, мил человек, папка с мамкой ещё состряпать не собирались. Так что уж извините, что с Вами не посоветовалась. И вообще тема "тётка на моте" сто раз перетиралась, см. поиск и флудите на эту тему там.
И этот уход от темы обсуждения сильно напоминает классический аргумент "сам дурак", это когда по делу сказать больше нечего.
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, делай то, что никогда не делал.
----------------
Нарисую налоговую декларацию 3-НДФЛ для возврата подоходного налога. Недорого.

Аватара пользователя
Отец Сергий
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:59
Мотоцикл: VTX1800C
Имя: Сергей
Номер телефона: 89266034881
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Отец Сергий » 14 июл 2010, 13:19

Я не собираюсь с Вами мериться одним местом, оно у меня 100% больше чем у Вас, не хочу переходить на личности, но это вас состряполи ещё в советские времена. Не хотел обидеть Вас. Терпеть не могу когда задевают родителей и хамят. По делу хочу сказать, то что везде есть как специалисты так и новечки(будующие специалисты) если вы бухгалтер то я знаю как и что это за работа, Вы вообще не поймёте что это такое работать в магазине и магазинах вообще. И прошу если есть претензии то чётко выложить их, как это сделал Наблюдатель за что ему +Уважение. Есть на сайте Georg кому это всё можно предложить, рассказать, и поделиться опытом и желаемым в итоге результатом. Уважайте всех присутствующих если хотите чтоб и вас уважали :D :D :D

Аватара пользователя
Наташа
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 11:44
Мотоцикл: Drag Star 1100 Classic
Имя: Наташа
Номер телефона: 916-340-75-09
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Наташа » 14 июл 2010, 13:46

Я не собираюсь с Вами мериться одним местом, оно у меня 100% больше чем у Вас
Даже боюсь предположить, о чём это Вы :shock:
если вы бухгалтер то я знаю как и что это за работа
Мы в восхищении! Коллега? :clap:
И прошу если есть претензии то чётко выложить их
Смотрим здесь %D0%BCo%D1%82oca%D0%BBo%D0%BD-mr-moto-t8496.html
и здесь %D0%BCo%D1%82oca%D0%BBo%D0%BD-mr-moto-t8496.html
Самому лениво было всю веточку почитать? Впрочем, не удивляюсь...
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, делай то, что никогда не делал.
----------------
Нарисую налоговую декларацию 3-НДФЛ для возврата подоходного налога. Недорого.

Аватара пользователя
Shaman35
Чопперюга Мира
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:46
Мотоцикл: АДЕКШ
Имя: Николай
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Shaman35 » 14 июл 2010, 13:50

Натали да успокойся....охота тебе связываться...мне дык лично пох...
мнение у меня сложилось, и за последние несколько визитов в данное заведение только крепнет.
когда мне не могут продать даже то что висит на витринке, мотивируя тем что нету - ну как бэ смешно...
__________________________________________
8 963 993 13 21 понаехал в тусовку Севера МАсквы

Аватара пользователя
Отец Сергий
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:59
Мотоцикл: VTX1800C
Имя: Сергей
Номер телефона: 89266034881
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Отец Сергий » 14 июл 2010, 14:01

И так я прочёл что у Вас были затруднение с покупкой мотоцикла на ВДНХ так? То есть Вы теперь на весь салон в целом обижены? Я как то ездил в Байкленд, там менял масло, фильтр, и свечи когда был новичком, первый раз сделали хорошо, а второй раз приехал меня минут 30 не замечали, но это же не говорит что вся фирма в целом плохая. Shaman_ISMC приветствую. Я как то хотел бахилы купить RS TAICHI мне тоже сказали что их нет (лежали на ветрине) но оказалось моего размера не было.

Аватара пользователя
Shaman35
Чопперюга Мира
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:46
Мотоцикл: АДЕКШ
Имя: Николай
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Shaman35 » 14 июл 2010, 14:40

Отец Сергий писал(а): но оказалось моего размера не было.
ну если у куска хромучей трубы с 2-мя ушами лежащей в единственном числе на витрине критичен размер то тогда наверное да, её не было, и мне померещилось.
__________________________________________
8 963 993 13 21 понаехал в тусовку Севера МАсквы

Аватара пользователя
Отец Сергий
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:59
Мотоцикл: VTX1800C
Имя: Сергей
Номер телефона: 89266034881
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Отец Сергий » 14 июл 2010, 14:55

У бахил есть размер, был на ветрине 35-39 а у меня 42 свой + на обувь надо брать желательно 43 размер
Последний раз редактировалось Отец Сергий 14 июл 2010, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Romamax
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 18:48
Мотоцикл: нет
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Romamax » 14 июл 2010, 14:56

да нормально все, на продавца надейся а сам не плошай, и будет все отлично! человеческий фактор присутствует везде. хороший, плохой, зачем усираться спорить, непойму....

Аватара пользователя
Отец Сергий
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:59
Мотоцикл: VTX1800C
Имя: Сергей
Номер телефона: 89266034881
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Отец Сергий » 14 июл 2010, 15:43

Согласен, думаю надо жить мирно и помогать друг дружке, И всегда надо проверять товар не отходя от кассы. А руганью ничего не добиться :D :D :D

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Сытый » 16 июл 2010, 11:47

Мне это все кажется?!!!!!
Уважаемый, Сергий, вы сейчас рассказали страшную историю про то, что в мире есть масса мотоциклов и нет единого справочника, по этой причине бедны продавци мучаются а мы их досаждаем....
Если мне не изменяет память Пат каталоги (как в бумажном так и в электоронном виде) существуют на все модели мотоциклов, также как каталоги фирм производящих запчасти, отсутствие их у компании продавца (диллера этих самых запчастей) это НОНСЕНС, не уменее продавцов пользоватся справочными материалами это другая проблема.
Как я понимаю лубая комерческая фирма (коей является МрМото) создана для получения прибыли, а прибыль приносят ей как не странно покупатели, т.е. мы!
И соответственно нас надо любить мы несем вам деньги!!!!
А то что вы только- что рассказали, это эхо совка!!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Stan
Чопперюга Москвы
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:13
Мотоцикл: Yamaha XVZ1300
Имя: Станислав
Номер телефона: +7 925 874-11-75
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Stan » 17 июл 2010, 02:24

Есть хорошая русская поговорка, которую я услышал от своей прабабушки.
"Не можешь срать - не мучай жопу"
Не хотят магазины в России торговать - не надо! Костюмы в которых я хожу на работу, я покупаю теперь на eBay. (в три раза ! дешевле чем в Москве в магазине, учитывая доставку)
Видимо и экип с запчастями буду покупать там же.
This kettle is boiling over, I think I'm the banana tree...

Аватара пользователя
Отец Сергий
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:59
Мотоцикл: VTX1800C
Имя: Сергей
Номер телефона: 89266034881
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Отец Сергий » 17 июл 2010, 15:39

Сытый всё сказанное тобой это здорово. Но есть много но, покажите мне фирму у которой есть всё что вы сказали. Stan жопу мучить не надо, запор сам с ней разберётся. на счёт eBay это твоё дело и право там заказывать. Если сказать откровенно, то если все такие умные то находите инфу в нете и приходите сразу со списком в магаз, это я о том что всё есть в нете, и вам легче будет от того что вы то знаете что берёте и им проще набрать вам товар а не консультировать каждого, где гайка на слив масла или через сколько км. в идеале масло менять надо, а ещё часто просят сказать на сколько резины хватит. Я предлогал мир, а тут фигню порят, это за бугром есть всё, я то знаю и видел там многое.

Аватара пользователя
Наблюдатель
Чопперюга Москвы
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 00:54
Мотоцикл: Yamaha drag star classic 650A
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Наблюдатель » 17 июл 2010, 16:45

Отец Сергий писал(а):Я предлогал мир, а тут фигню порят, это за бугром есть всё, я то знаю и видел там многое.
Вот ты опять споришь с клиентом вместо того чтобы делать правильные выводы...
Так там и есть все, потому что там (за бугром) компании стремятся на 100% удовлетворить своих клиентов (готовят каталоги, переводят их за свой счет и т.д., в том числе зарание закупают товары чтоб клиент не томился в ожидании...) в общем вкладывают в свой бизнес большие деньги, борясь с конкуренцией, чтобы потом на 100% удовлетворенном (ПОСТОЯННОМ) клиенте зарабатывать небольшую прибыль, заплатив ВСЕ налоги. А у нас...? Сам знаешь - все и сейчас... А че яж открылся, значит вы и так должны у меня все покупать и не заеб...ть меня лишними проблемами... Когда покупатели были должны закончилось 1989 году, с тех пор только им должны! Теперь, при таком богатстве выбора предложений мы (покупатели) голосуем рублем, поэтому вы (продавцы), если хотите зарабатывать на нас (коммерческих организаций с иными целями я не знаю), а главное чтоб мы у вас были и приростали ДОЛЖНЫ удовлетворять любые наши запросы, а иногда даже и капризы, а компетентная консультация не компетентного покупателя (в вашем случае) это только первый шаг на пути получения прибыли...
Делай правильные выводы и к тебе потянутся ДЕНЬГИ...
Единственное, что никто и ни при каких обстоятельствах не может отобрать у человека - это его право на выбор!

Аватара пользователя
Stan
Чопперюга Москвы
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:13
Мотоцикл: Yamaha XVZ1300
Имя: Станислав
Номер телефона: +7 925 874-11-75
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Stan » 18 июл 2010, 14:17

жопу мучить не надо, запор сам с ней разберётся
Вроде вы понимаете, что законы экономики сами сделают свое дело. И в конкурентной борьбе выживет сильнейший и способный приспособится к сложившейся ситуации. Однако дальнейшие сентенции говорят об обратном - о том что вы не понимаете ситуации и не понимаете своих задач.
Давайте определимся чего хотят потребители. Мое мнение, что потребитель хочет купить качественную, функциональную, красивую, подходящую ему вещь, по возможности за невысокую цену. Чего хочет продавец? Я думаю, что продавец хочет заработать денег, хочет получить хорошую репутацию и одобрительные отзывы о своем магазине. Для выполнения своих задач продавец закупает товар в соответствии с пожеланиями потребителей, а не своими собственными. Для снижения розничных цен добивается скидок от поставщиков. Учит (заставляет) продавцов быть компетентными в предметной области. Реагирует на изменения потребностей.
Что можно сказать про вас Отец Сергий? Вы с продавцом или с покупателем? Вы хотите заработать или самоутвердиться в форуме? Вы хотите чтобы при встрече с вами люди говорили: "А это тот что меня оскорблял на Чопперфоруме!" или вам будет приятней если про вас будет молва, что это тот продавец у которого можно купить все, что нужно? Вам нужны деньги в конце концов? Скажите что вам нужно?

P.S.: Вы могли бы писать без ошибок? Тяжело понять, какую мысль хотел выразить автор.
This kettle is boiling over, I think I'm the banana tree...

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Klopic » 18 июл 2010, 21:11

А мне,например непонятно,почему я должен отстоять около 20-30 минут в очереди к продавцу и через 10 минут моего общения с ним узнать что то что мне нужно к его великому сожалению отсутствует.Чуть больше года назад мне доводилось покупать для друга задние колодки на 400 деспер-5 минут подождал,затем сказал продавцу модель и год выпуска,через 10 минут забрал товар(который идеально подошёл) и всё это в Мр.Мото на ВДНХ.
А почему теперь человек приезжает,ждёт,даёт техпаспорт,просит задние колодки и после ожидания в результате получает передние(вот лошара,не знает что задние от передних как-то отличаются),а когда приезжает поменять-ему говорят,извините все претензии принимаются только до 18.00,а теперь можешь купить другие колодки и не факт что они тоже тебе подойдут-и это опять же мр.мото.
Что за хрень? Для чего было увеличивать площади о оставлять работать таких "проффесиАНАЛОВ "? :evil:
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Docent » 18 июл 2010, 23:16

Отец Сергий писал(а):.
Терпел я терпел этот прогон. ибо хер знает откуда несподручно на чопирфоруме строчить .... НО
Хороший ты наверно человек Отец Сергий. Но несешь ты щас откровенную КУЙНЮ
Есть желание узнать почему? Жду в Коньково через неделю. Как раз в Маскву вернусь.

Если очень коротко. то всё это - барыги, у которых нет даже и малейшего желания познать то, что они барыжат (за довольно таки редким исключением). .... продолжение следует за 4 литрами пива ... не меньше.... я тебе объясню, почему человек, перебравший не один ипонский мотор имеет право не помнить размер колёс на своем мотоцикле ... например :wink:

Оно же расскажу тебе поучительную историю с заказом запчастей по готовым партс-номерам у одной очень известной барыг-канторе.

И совет: Не умничай. Тут много прожжёных перцев...

Сытого так точно не стоит пытаться пробить.... он на этой херне собаку сто раз прожевал и выплюнул ....
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Меченный » 19 июл 2010, 03:09

Убедился, что у Рокбира масло и фильтры дешевле чем в ММ и перестал туда ездить вообще.
Из личных впечатлений. Продавцы в отделе запчастей и в самом мотосалоне сказочно ленивы. Многие на любой вопрос отвечают "через губу".
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Отец Сергий
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:59
Мотоцикл: VTX1800C
Имя: Сергей
Номер телефона: 89266034881
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Отец Сергий » 19 июл 2010, 07:55

Docent приветствую тебя. Я с большим удовольствием встречусь с тобой для разделение мнений и их решений. Потом сообщи мне точнее когда встреча.

Аватара пользователя
garry69
Чопперюга Москвы
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 09:45
Мотоцикл: M109R
Имя: Игорь
Номер телефона: +7 9ноль9 1590056
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение garry69 » 19 июл 2010, 08:38

Хм... Ну и раздули тему... друг друга поливают... меряются чем-то...
А забыли видно где живем.... (два червячка на навозной куче - здесь наща родина сынок)...
Да не все на самом деле так и мрачно.
[b]Historia me absolvera ![/b]

Аватара пользователя
Наташа
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 11:44
Мотоцикл: Drag Star 1100 Classic
Имя: Наташа
Номер телефона: 916-340-75-09
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Наташа » 19 июл 2010, 09:21

Да не все на самом деле так и мрачно.
Да! И самый позитив в том, что Мр. Мото не единственный магазин, выбор таки есть. Если хотят не работать, а искать оправдания своей некомпетентности и лени - ну, в путь! А мы со своей лоховской денежкой мимо. :)
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, делай то, что никогда не делал.
----------------
Нарисую налоговую декларацию 3-НДФЛ для возврата подоходного налога. Недорого.

Ответить

Вернуться в «Мотомагазины и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей