мотосалон DRIVE BIKE

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 11 июн 2008, 12:23

Starbreaker писал(а):Face, а поподробнее про Союзмото можно? А то я как раз только только оплатил всё и теперь жду, когда ж приедет.
Ставь в один ряд М.Мото, РиаМото (МотоМолл) и Союз мото. Сам чуть не попал на большой гимор лет пять назад с Союзмото. Ну это как повезёт ещё. Так что, Чтоб тебе повезло!
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Starbreaker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:27
Мотоцикл: HD FLSTC'00
Имя: Руслан
Контактная информация:

Сообщение Starbreaker » 11 июн 2008, 15:53

fas, а в чём проблема то может быть? Мне ж именно это интересно! Не молчите, пишите всё что было!!!

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 24 июн 2008, 16:52

Походу ДрайвБайк исправляется, судя по прошлым отзывам (не только на этом форуме) задержки с поставками были глобальными.
Я купил байк из категории "в пути" 15 апреля, обещали привезти 10 июня, в итоге завтра забираю байк! итого задержка вего 2 недели, что по сравнению с прошлыми отзывами просто шоколадно! :D
НЕ буду говорить как я извёлся в ожидании, какие сны мне снились и как и где у меня свербит на последних сутках ожидания.
Только вот боюсь я чё-то завтра один до гаража из Лужников ехать, после урала на шадовухе 1100 (хотя ламером в вождении я себя и не считаю), если кому после 5-6 вечера завтра нечем заняться - буду очень благодарен в оказании моральной помощи при сопровождении меня до Царицыно )))

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 24 июн 2008, 18:51

Сегодня и завтра много кто забирает.
Завтра я буду после 5
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
flint
Чопперюга Москвы
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:14
Мотоцикл: HD IRON, HERITAGE SOFTAIL
Имя: Илья
Контактная информация:

Сообщение flint » 29 июн 2008, 11:29

Я вот наконе то тоже забрал вчера! Задержали на 40 дней...

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Сообщение Klopic » 30 июн 2008, 23:21

Приобретением доволен,4 года моту,а состояние нового,жаль что долго везли,но ожидание того стоило,короче "ожидаемая дата поставки" единственная проблема ,а корефан,прокатившись на моём аппарате теперь жалеет,что взял 400 кубового деспера,а не что- нибудь посерьёзнее! :D
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 01 июл 2008, 11:05

Pedro писал(а):Походу ДрайвБайк исправляется, судя по прошлым отзывам (не только на этом форуме) задержки с поставками были глобальными.
Я купил байк из категории "в пути" 15 апреля, обещали привезти 10 июня, в итоге завтра забираю байк! итого задержка вего 2 недели, что по сравнению с прошлыми отзывами просто шоколадно! :D
Забыл отписать, привезли мот с задержкой всего две недели, друзья не верят что ему 12 лет когда им показывал, за эти деньги оооочень хорошо, темболее всё до последнего болтика в кобровском обвесе.
Из косяков только нашёл пару почти порвавшихся ремней на кофре, да чуток потеющий сальник лапки переключения передач. В остальном - нарадоваться не могу !

Аватара пользователя
flint
Чопперюга Москвы
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:14
Мотоцикл: HD IRON, HERITAGE SOFTAIL
Имя: Илья
Контактная информация:

Сообщение flint » 03 июл 2008, 11:24

Admosterha писал(а):
flint писал(а):Я вот наконе то тоже забрал вчера! Задержали на 40 дней...
И я забрал там, примерно тогда. Случаем не встречались?
у меня Интрудер 1500 LC
Да нет наверно. Я когда забирал, там больше никого не было...

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Сообщение Klopic » 03 июл 2008, 18:30

Сегодня поехал ставить на учёт,так в нашей гаёвне отказались принимать документы-у тебя говорят не вписан номер ПТС,кем и когда выдан в таможенную деклорацию,поэтому дуй в салон где брал и разруливай!Блин,что за КАЗЛЫ работают у нас на Сигнальном,в драйвбайке сказали что я не первый из этой гаёвни с такой прблемой,обещали всё исправить за пару дней(когда закончатся эти режимы ожидания).Так,что если кто собирается ставить вновь пригнанный в Россию мот в СВАО будьте готовы к сюрпризам!А к салону притензии минимальные-если везде ставят на учёт без проблем,то они и не заморачиваются,но если наша гаёвня такая ё......нутая только одна на всю Москву,могли бы и запомнить,я ведь не первый так попадаю! :evil: :evil: :evil:
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 03 июл 2008, 21:16

Я тоже на Сигнальном так попал. Пару еле видных закорючин отксереных решили проблему. Сегодня получил номера. Как я понял, это только на Сигнальном такая проблема.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
lomodiesel
Чопперюга Мира
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:51
Мотоцикл: Yamaha XVS650A
Имя: Сергей
Контактная информация:

Сообщение lomodiesel » 21 июл 2008, 11:42

Ну вот и я наконец забрал свой байк (19 июля в субботу). Доволен просто нет слов. Год выпуска 2003, а все думают что он новый! В салоне сразу же поменяли масло, т.к. предстояла дорога домой в Нижний Новгород. Немного поплутав по Москве все таки выехал на М7. Долетел за 5 часов :-)

Аватара пользователя
Дядя Вася
Чопперюга Москвы
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 15:09
Мотоцикл: Honda C2 1100 Shadow Sabre
Имя: Василий
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вася » 22 июл 2008, 19:00

Мотоцикл пришел(к сожалению отписываю с задержкой). Состоянием доволен. Вернули деньги за просрочку(800р.). Документы в порядке. Поставил на учет. Кроме пресловутой задержки нареканий никаких.
Кто понял жизнь, тот не спешит...
Honda VT1100 C2 Shadow Sabre

Аватара пользователя
Поручик
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:39
Мотоцикл: italiano vero
Имя: Илья
Номер телефона: +792б55бО7О7
Контактная информация:

Сообщение Поручик » 22 июл 2008, 23:07

Klopic писал(а):Сегодня поехал ставить на учёт,так в нашей гаёвне отказались принимать документы-у тебя говорят не вписан номер ПТС,кем и когда выдан в таможенную деклорацию,поэтому дуй в салон где брал и разруливай!Блин,что за КАЗЛЫ работают у нас на Сигнальном,в драйвбайке сказали что я не первый из этой гаёвни с такой прблемой,обещали всё исправить за пару дней(когда закончатся эти режимы ожидания).Так,что если кто собирается ставить вновь пригнанный в Россию мот в СВАО будьте готовы к сюрпризам!А к салону притензии минимальные-если везде ставят на учёт без проблем,то они и не заморачиваются,но если наша гаёвня такая ё......нутая только одна на всю Москву,могли бы и запомнить,я ведь не первый так попадаю! :evil: :evil: :evil:
fas писал(а):Я тоже на Сигнальном так попал. Пару еле видных закорючин отксереных решили проблему. Сегодня получил номера. Как я понял, это только на Сигнальном такая проблема.
Живущие в СВАО могут поставить мот на учет на Лобненской, в ОТОРе
Сразу+ техосмотр
времени - около 2 часов со всеми ожиданиями.

Аватара пользователя
Yurgen
Чопперюга Мира
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:31
Мотоцикл: Royal Star Tour Deluxe
Имя: Юрий
Номер телефона: 910-779-03-23
Контактная информация:

Сообщение Yurgen » 31 июл 2008, 08:31

Заказал в ДрайвБайке красавца.
http://aucmoto.souzmoto.ru/stat/details ... 8&lot=5181
Ориентировочный срок прибытия 25 августа. Жду. Ночами не сплю.
Предыдущая партия пришла вовремя, как и обещали 25 июля. Надеюсь не подведут.
Как прийдет, отпишусь.

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Сообщение Klopic » 31 июл 2008, 11:55

Elwood писал(а):
Klopic писал(а):Сегодня поехал ставить на учёт,так в нашей гаёвне отказались принимать документы-у тебя говорят не вписан номер ПТС,кем и когда выдан в таможенную деклорацию,поэтому дуй в салон где брал и разруливай!Блин,что за КАЗЛЫ работают у нас на Сигнальном,в драйвбайке сказали что я не первый из этой гаёвни с такой прблемой,обещали всё исправить за пару дней(когда закончатся эти режимы ожидания).Так,что если кто собирается ставить вновь пригнанный в Россию мот в СВАО будьте готовы к сюрпризам!А к салону притензии минимальные-если везде ставят на учёт без проблем,то они и не заморачиваются,но если наша гаёвня такая ё......нутая только одна на всю Москву,могли бы и запомнить,я ведь не первый так попадаю! :evil: :evil: :evil:
fas писал(а):Я тоже на Сигнальном так попал. Пару еле видных закорючин отксереных решили проблему. Сегодня получил номера. Как я понял, это только на Сигнальном такая проблема.
Живущие в СВАО могут поставить мот на учет на Лобненской, в ОТОРе
Сразу+ техосмотр
времени - около 2 часов со всеми ожиданиями.
Эх ,вот кабы пораньше написал,ну да это наверно не последний чоппер в моей жизни-теперь буду в теме! :(
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Yurgen
Чопперюга Мира
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:31
Мотоцикл: Royal Star Tour Deluxe
Имя: Юрий
Номер телефона: 910-779-03-23
Контактная информация:

Сообщение Yurgen » 25 авг 2008, 08:14

В субботу 23 августа забрал своего красавца. Привезли на несколько дней раньше обещанного срока. В принципе получил то, что и предполагал. Счастлив поуши. Работой персонала остался доволен.

N_Terra (Nataly)
Чопперюга Москвы
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 17:41
Мотоцикл: Honda Douville 700
Имя: Наталия
Контактная информация:

Сообщение N_Terra (Nataly) » 27 авг 2008, 15:54

fas писал(а):Я тоже на Сигнальном так попал. Пару еле видных закорючин отксереных решили проблему. Сегодня получил номера. Как я понял, это только на Сигнальном такая проблема.
Так, вот щаз не надо наезжать на Сигнальнй! )))

Может просто действитиельно доки не совсем корректно были оформлены?

Я тоже ставила все свои моты на Сигнальном, 2 из них - только что привезенные в Россию - вообще ни одного вопроса по документам не было!!!
Star Riders Russia
Honda Douville 700

Аватара пользователя
веталь
Чопперюга Москвы
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 май 2007, 14:17
Мотоцикл: рисовый
Имя: Веталь
Контактная информация:

Сообщение веталь » 22 ноя 2008, 13:08

Заказывал в Д.Б Хонду Шадов Айс.Заказывал в конце августа,мотек приехал в начале ноября.Мотоциклом доволен полностья,приехал в салон,сел на мот и уехал.На учет поставил без проблем.Мот 99 года,но состояние нового.
Короче я доволен

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Сообщение ***** » 24 ноя 2008, 20:22

брали товарищу warrior пару дней назад. Всё культурно и достойно.

Аватара пользователя
Кошка
Чопперюга Мира
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:33
Мотоцикл: SUZUKI vz800 Marauder
Имя: Марина
Контактная информация:

Сообщение Кошка » 26 ноя 2008, 10:15

Всем привет!
Господа, те,кто не из Москвы!
Подскажите, пожалуйста как у вас происходила процедура заказа мотоцикла?
Дело в том, что в высланном договоре написано, что надо оплатить 80% в три дня, но за эти три дня договор не успевает дойти с подписью до драйвбайка и получается надо заплатить не имея на руках подписанного сторонами договора.
Я оплатила моц, но его не убрали с сайта и нигде нету пометки, что он зарезервирован, да и договора на руках у меня нет :((
По телефону мне отвечают, что сайт "глючит", а договор еще не дошел... (действительно, только оплатила).
Сейчас сижу и думаю, что без подписанного договора, наверное, не надо было платить :(
Подскажите, как происходило у Вас?
SUZUKI vz800 Marauder

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 26 ноя 2008, 10:20

Кошка писал(а):Всем привет!
Господа, те,кто не из Москвы!
Подскажите, пожалуйста как у вас происходила процедура заказа мотоцикла?
Дело в том, что в высланном договоре написано, что надо оплатить 80% в три дня, но за эти три дня договор не успевает дойти с подписью до драйвбайка и получается надо заплатить не имея на руках подписанного сторонами договора.
Я оплатила моц, но его не убрали с сайта и нигде нету пометки, что он зарезервирован, да и договора на руках у меня нет :((
По телефону мне отвечают, что сайт "глючит", а договор еще не дошел... (действительно, только оплатила).
Сейчас сижу и думаю, что без подписанного договора, наверное, не надо было платить :(
Подскажите, как происходило у Вас?
Попроси факсом или по электронной почте подтвердить факт оплаты. Почтовый ящик должен быть на публичных доменах (яндекс, рамблер и т.д.), а не корпоративный.

Ну и подожди немного, действительно же договор мог не дойти. Не нервничай.
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 26 ноя 2008, 11:11

Кошка писал(а):Всем привет!
Господа, те,кто не из Москвы!
Подскажите, пожалуйста как у вас происходила процедура заказа мотоцикла?
Дело в том, что в высланном договоре написано, что надо оплатить 80% в три дня, но за эти три дня договор не успевает дойти с подписью до драйвбайка и получается надо заплатить не имея на руках подписанного сторонами договора.
Я оплатила моц, но его не убрали с сайта и нигде нету пометки, что он зарезервирован, да и договора на руках у меня нет :((
По телефону мне отвечают, что сайт "глючит", а договор еще не дошел... (действительно, только оплатила).
Сейчас сижу и думаю, что без подписанного договора, наверное, не надо было платить :(
Подскажите, как происходило у Вас?
Примерно вот так:

http://www.chopper-forum.ru/cfbb1/viewtopic.php?t=3585
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Кошка
Чопперюга Мира
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:33
Мотоцикл: SUZUKI vz800 Marauder
Имя: Марина
Контактная информация:

Сообщение Кошка » 26 ноя 2008, 14:34

спасибо за внимание к моему вопросу :)
по-счастью сейчас удалось знакомому в москве забрать подписанный договор и там перетереть с ними все :) с сайта моц убрали, договор у меня теперь будет, так что пока можно чувствовать себя в безопасности :)
SUZUKI vz800 Marauder

Аватара пользователя
Hanss
Чопперюга Москвы
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:41
Мотоцикл: Steed
Имя: Моксим
Номер телефона: 89l5397Ol89
Контактная информация:

Сообщение Hanss » 03 янв 2009, 17:04

Личный пример: в середине сентября мной был на 80% оплачен мот из каталога, раздела "в пути". Дата доставки - 25-го ноября. Притвезли примерно 20-го, все ок! Аппарат обошелся в 183000р, в москве за такой "с рук" просят от 250000. Короче я доволен, салону жирный плюс!

Аватара пользователя
Litleman
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 00:44
Мотоцикл: Электра '08 Краааасненькая
Имя: Таразге
Номер телефона: 89165нуль6616два
Контактная информация:

Сообщение Litleman » 28 янв 2009, 17:45

заказал у них дрегстарчег 1100й 25 марта по идее должон прийти...

Ответить

Вернуться в «Мотомагазины и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя