sheplers.com

Аватара пользователя
Lifter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:25
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: sheplers.com

Сообщение Lifter » 20 апр 2010, 22:33

L_eye писал(а): Отосланная 2 апреля USPS Express из США посылка в России в импорте отобразилась только 15 числа. С тех пор изменений нет, экспресс-еэмэс...
Хорошо хоть выслали :) Моя последняя попытка - 9 апреля. Результат я описывал выше.

И вопрос в продолжение. "Начинать прокачку EMS" - что даст сие действо, кроме морального удовлетворения? Будут кормить завтраками, как обычно. На сроки им плевать, на вас, увы, тоже. Если груз не прямващекакойсрочный, то лучше расслабиться и ждать доставки.
В феврале имел удовольствие доставки лодочного мотора из штатов, за 4 дня океан пересек, еще 2 заняла таможня. И, мать их, 2,5 недели мне его со склада на Вернадского не могли на Щукинскую привезти. Закончилось все мерзопакостным письмом на имя генерального. На следующий день привезли, изыскали средства и возможности. А так до этого я все телефоны оборвал: оператор; цех отгрузки; оператор выдачи товара на доставку; кладовщик; секретарь генерального. Занятное времяпрепровождение...
Drag Star 1100A

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: sheplers.com

Сообщение MacLeods » 20 апр 2010, 23:06

По размерам - у меня одни боты харлеивские одного размера - другие другого, т.е. тут еще и от моделей зависит, так же и подъем тоже неплохо учитывать - в одни ваще ни в какую не влез.
по доставке. с шеперса жду уже более месяца. с других сайтов (я себе 3 пары заказал) пришли за месяц, хотя обещали сроки изначально больше чем шеперс, но и доставка дешевле.
в общем по доставке - на одном и том же сайте перчатки брал и джинсы - перчатки 5 недель, джинсы 9. так что сейчас заказывать - это правильно пишут - лотерея.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
Sandy
Чопперюга Мира
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 14:19
Мотоцикл: Honda VTX1800C
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: sheplers.com

Сообщение Sandy » 20 апр 2010, 23:06

Lifter писал(а):
L_eye писал(а): Отосланная 2 апреля USPS Express из США посылка в России в импорте отобразилась только 15 числа. С тех пор изменений нет, экспресс-еэмэс...
Хорошо хоть выслали :) Моя последняя попытка - 9 апреля. Результат я описывал выше.

И вопрос в продолжение. "Начинать прокачку EMS" - что даст сие действо, кроме морального удовлетворения? Будут кормить завтраками, как обычно. На сроки им плевать, на вас, увы, тоже. Если груз не прямващекакойсрочный, то лучше расслабиться и ждать доставки.
В феврале имел удовольствие доставки лодочного мотора из штатов, за 4 дня океан пересек, еще 2 заняла таможня. И, мать их, 2,5 недели мне его со склада на Вернадского не могли на Щукинскую привезти. Закончилось все мерзопакостным письмом на имя генерального. На следующий день привезли, изыскали средства и возможности. А так до этого я все телефоны оборвал: оператор; цех отгрузки; оператор выдачи товара на доставку; кладовщик; секретарь генерального. Занятное времяпрепровождение...
EMS не прокачивал, врать не буду, а когда в декабре у меня две посылки Priority Mail висели на сортировке около недели - писал в службу качества почты. Подозрительно быстро потом эти посылочки доставили, не знаю, может совпадение..
И дорогая не узнает, какой у парня был конец..

СССР, Ленинград, 1966

Аватара пользователя
Lifter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:25
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: sheplers.com

Сообщение Lifter » 21 апр 2010, 09:26

Sandy писал(а): EMS не прокачивал, врать не буду, а когда в декабре у меня две посылки Priority Mail висели на сортировке около недели - писал в службу качества почты. Подозрительно быстро потом эти посылочки доставили, не знаю, может совпадение..
Ну, собственно, это я и хотел уточнить.
С EMS все несколько иначе. В соответствии с международным почтовым законодательством посылка, отправленная посредством EMS, до момента вручения получателю в руки, принадлежит отправителю. И инициировать разборки(розыск, получение неустойки за несоблюдение сроков доставки) может _только_ отправитель на территории США.
С Priority все иначе, получатель полноправный владелец посылки, и уже сам имеет право на разборки с почтовыми службами.
Первоисточник USPS
На основании этого, в периоды "небольших трудностей" :twisted: при доставке товаров оттуда, целесообразнее выбирать второй вариант доставки.
Drag Star 1100A

Conwell
Чопперюга Мира
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 май 2010, 01:18
Мотоцикл: Yamaha XVS 950A Midnight Star
Имя: Андрей
Контактная информация:

Sheplers временно прекратил поставки в Россию

Сообщение Conwell » 23 май 2010, 03:01

Заказал 14 мая себе зачотные боты ХД Рэдклифф (http://www.sheplers.com/mens/motorcyle/038623.html) в Shelpers, сижу жду, радуюсь жизни. Через пару дней приходит ответ - "Unfortunately, as we were unable to receive authorization for the charge(s) from your credit card issuer, your Sheplers order has been cancelled", мол карта моя ихнему банку не нравится...
Ну вот думаю и хорошо, что отлуп случился - а то, вроде бы, если пристально разобраться, с размером ошибся похоже...
Ладно, я парень упорный, размещаю заказ повторно, с этой же картой, но на размер поболее.
Проходит еще пара дней, приходит уже более развернутый комментарий: "We regret that your order had to be cancelled. Sheplers is not shipping any orders to Russia. Sheplers management made the new policy based on advice from the companies that provide international delivery service. Recent changes to Russian customs procedures are causing too many delivery problems.
The large number of returned undeliverable packages, delayed deliveries and a high rate of damaged packages indicate that it is in the best interest of our valued Russian customers to temporarily stop all shipments. We do not want to charge credit cards for merchandise that is not received.
We regret the disappointment and inconvenience. Please be assured that shipping will resume as soon as possible. We will not be able re-instate orders or notify all our customers in Russia when the restriction is lifted. We suggest inquiring at http://www.sheplers.com every thirty days.
Again Sheplers sincerely regrets and apologizes for this inconvenience to our honored customers from Russia.
"
Значит извинения и все такое, но в Россию они решили больше ничего не отправлять, а то у вас там в лесах все теряется, а остальное алчные таможенники вскрывают и ножичками нехорошие слова нацарапывают... В общем, ни фига у вас там еще не Америка, хотя уже и на мотоциклах ездить пытаетесь, раз заказывает у нас настоящую обутку...
Но если вам невтерпеж, аж скулы сводит, то заходите к нам дней через тридцать, может чего и надумаем...
-------------------------------------
Вот такой вот поворот событий... Я то себе на адрес в какой-нибудь соседней стране закажу, не проблема, но решил предупредить прочих желающих - извините, если длинно получилось... :-)

Аватара пользователя
Lifter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:25
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: sheplers.com

Сообщение Lifter » 23 май 2010, 15:50

Вообще я не совсем понимаю их в данном конкретном вопросе. Да, мы гондурас, и то, что мы называем почтой - недоразумение.
Шеплерс шлёт к нам пакеты через DHL. У них сейчас проблемы с доставкой, это факт. Но, прямой конкурент - UPS, таких проблем не испытывает, насколько мне известно. Так в чем же дело...? Мне лично шеплерс уже высылали пакет через UPS, это было в декабре месяце, когда DHL захлебывался с заказами и нарушал сроки доставки, из-за "крисмаса" и НГ.
Но это всё на уровне "поговорили и разошлись". Решил подтолкнуть тему и заслал шеплерятам письмо с этой самой мыслью, про UPS. Ответ пришел еще 4 мая: "Dear Customer,
From what we have been informed our warehouse is working with UPS to try to have the orders start shipping to some parts of Russia via this method of shipment. We will notify our Russian customers once we are able to accept orders from them once again. I apologize for your inconvenience.
Thank You,
Jody C.
Sheplers Customer Service
"
Ну, решил я, не все потеряно и возможно всетки решить проблемы с доставкой... Ток вот, опыт предыдущего оратора показывает обратное. Получается нифига они не придумали и тупо отменили доставку. Печально...

P.S. По аналогии с Conwell себе с шеплерса заказываю в другую страну и оттуда уже пересылаю себе, но это сродни удалению аппендицита через задний проход.
Drag Star 1100A

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: sheplers.com

Сообщение fas » 23 май 2010, 20:25

Спасибо Сокосу. На его адрес посылка от Шеплерса пришла очень быстро. Сколько не переписывался, в Москву не высылали. Во Владимир запросто и быстро.
ПыСы. Это не реклама Сокоса. :naughty: Это реклама МОСКОВСКИХ почтовиков и таможенников. :whistle:
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Наблюдатель
Чопперюга Москвы
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 00:54
Мотоцикл: Yamaha drag star classic 650A
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: sheplers.com

Сообщение Наблюдатель » 07 июн 2010, 01:11

Люди, никто не пытался в июне у них заказ размещать? Принимают заказы или все еще вежливо посылают нах россиян, особенно из московии? Уж очень одни башмаки у них хотца, а у других их нет...
Единственное, что никто и ни при каких обстоятельствах не может отобрать у человека - это его право на выбор!

Аватара пользователя
kuzminihster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 17:43
Мотоцикл: VTX1800C2
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: sheplers.com

Сообщение kuzminihster » 29 июл 2010, 15:25

Друзья, как на данный момент обстоят дела с заказами в нерезиновую?
-=VTX 1800C2=-
-1977-

Аватара пользователя
kuzminihster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 17:43
Мотоцикл: VTX1800C2
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: sheplers.com

Сообщение kuzminihster » 06 сен 2010, 14:04

Up
-=VTX 1800C2=-
-1977-

Аватара пользователя
wind line
Чопперюга Мира
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 14:29
Мотоцикл: Suzuki M50 2005
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: sheplers.com

Сообщение wind line » 06 сен 2010, 21:54

Вчера пытался сделать заказ, не хотят принимать из России, пишут типа проблемы у нас. (
Suzuki Boulevard M50

Аватара пользователя
kuzminihster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 17:43
Мотоцикл: VTX1800C2
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: sheplers.com

Сообщение kuzminihster » 09 сен 2010, 17:37

жаль...
спасибо!
-=VTX 1800C2=-
-1977-

Аватара пользователя
Simbaka
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:24
Мотоцикл: Yamaha YBR-125
Имя: Арни
Контактная информация:

Re: sheplers.com

Сообщение Simbaka » 09 янв 2011, 04:42

На Шеплерсе вновь принимают заказы из России - по крайней мере, именно так ответили на мой запрос.

В связи с этим вопрос: максимальный размер у них - 13-ый американский. Есть ли обладатели их товара этого размера у нас, в России? Какому примерно российскому он соответствует?
А то где ни смотрел таблицу соответствия - везде показания разные. Среднее значения - 46/47-ой российский (он же европейский).
'Til the blood on your sword is the blood of the king

solidsnake
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 09:51
Мотоцикл: Yamaha Xv 1900 Raider
Имя: Вадим
Контактная информация:

Re: sheplers.com

Сообщение solidsnake » 09 янв 2011, 05:48

вот эта информация, возможно, будет полезной
http://www.sheepman.ru/posts/26-Oct-200 ... :14?page=1

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: sheplers.com

Сообщение SaltedD » 09 янв 2011, 08:28

На Шеплерсе вновь принимают заказы из России - по крайней мере, именно так ответили на мой запрос.
Можешь читату из ответа разместить? Я месяц назад примерно запрашивал - ответ был отрицательный.

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: sheplers.com

Сообщение Pedro » 09 янв 2011, 13:49

SaltedD писал(а):
На Шеплерсе вновь принимают заказы из России - по крайней мере, именно так ответили на мой запрос.
Можешь читату из ответа разместить? Я месяц назад примерно запрашивал - ответ был отрицательный.
+1, тоже очень интересно, только там продаются мои любимые сапоги
Poor urban bench seater

серый 62
Чопперюга Мира
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:47
Мотоцикл: HD EVO
Имя: сергей
Номер телефона: 89051879618
Контактная информация:

Re: sheplers.com

Сообщение серый 62 » 11 янв 2011, 19:43

пытался заказать харлеевские боты на sheplers две недели назат -отказали.
лучше умереть и чувствовать себя спокойно ,чем жить и волноваться!

Аватара пользователя
VNazaroff
Чопперюга Москвы
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 май 2010, 22:23
Мотоцикл: Yamaha V-Star 1100 Silverado
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Re: sheplers.com

Сообщение VNazaroff » 12 янв 2011, 00:57

Именно так: "Unfortunately, we are still not shipping orders to Russia. We apologize." - это вчера ответили.

Спасибо.

ВН
Waiting for the miracle...

Аватара пользователя
Art011
Чопперюга Мира
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:12
Мотоцикл: FLHRI
Имя: Артур
Контактная информация:

Re: sheplers.com

Сообщение Art011 » 13 янв 2011, 13:30

Заказал в конце ноября с шеплерса через вот этих . Не намного дороже получется, если учесть, что раньше шеплерсы в РФ только ДХЛем отправляли.
Посылку пока не получил, где-то между Питером и Москвой до сих пор болтается (.
O.T.M.A.P.P.!

Аватара пользователя
Simbaka
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:24
Мотоцикл: Yamaha YBR-125
Имя: Арни
Контактная информация:

Re: sheplers.com

Сообщение Simbaka » 15 янв 2011, 04:06

Да, вы правы - прямых заказов из России не принимают, на неделе убедился в этом лично.
То, что ответили оказалось чем-то вроде "заманухи". Точно так же с месяц назад мне в Луисе сказали "sorry - no credit cards from Russia", и это спустя неделю после оплаты заказа с пластика.
Люди, которые отвечают на звонки дезинформируют - хочется верить, что не со зла.
solidsnake писал(а):вот эта информация, возможно, будет полезной
http://www.sheepman.ru/posts/26-Oct-200 ... :14?page=1
спасибо - то, что надо
Последний раз редактировалось Simbaka 15 янв 2011, 04:47, всего редактировалось 1 раз.
'Til the blood on your sword is the blood of the king

Аватара пользователя
MuLLIEHb
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:36
Мотоцикл: ХэйчДи
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: sheplers.com

Сообщение MuLLIEHb » 15 янв 2011, 04:27

американский 13 по нашему примерно 47-48
Изображение
In a moment of peace..

Аватара пользователя
Simbaka
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:24
Мотоцикл: Yamaha YBR-125
Имя: Арни
Контактная информация:

Re: sheplers.com

Сообщение Simbaka » 15 янв 2011, 05:06

MuLLIEHb писал(а):американский 13 по нашему примерно 47-48
так же большое спасибо :pray:
жаль, 13 всё же малы будут, а больше на Шеплерсе если и бывают, то какие-то "беспонтовые"
'Til the blood on your sword is the blood of the king

Аватара пользователя
MuLLIEHb
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:36
Мотоцикл: ХэйчДи
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: sheplers.com

Сообщение MuLLIEHb » 15 янв 2011, 05:08

Так Шеплерс не панацея, поищи в инет магазинах, наверняка найдешь. На крайняк напиши производителю в кастомэсервис
In a moment of peace..

Аватара пользователя
Art011
Чопперюга Мира
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:12
Мотоцикл: FLHRI
Имя: Артур
Контактная информация:

Re: sheplers.com

Сообщение Art011 » 02 фев 2011, 11:51

В общем все дошло через вышеупомянутых посредников.Косяк мой был при заполнении у них адреса - пропустил корпус дома, а посылка на почте была уже перед новым годом.
O.T.M.A.P.P.!

Andyru00
Чопперюга Мира
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 20:38
Мотоцикл: FLHTCUI 2012
Имя: Андрей
Номер телефона: +420776743461
Контактная информация:

Re: sheplers.com

Сообщение Andyru00 » 26 фев 2011, 14:41

Ха, прикол... стоимость доставки в Чехию выше чем в РФ....
Иваново-город невест!!! А в Праге можно встретить старость!!!

Ответить

Вернуться в «Мотомагазины и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей