Мотосалон Mr. Moto

Довольны-ли Вы качеством обслуживания?

Опрос закончился 18 ноя 2009, 09:54

Доволен в полной мере
4
7%
Не доволен либо мотосалоном, либо сервисом, либо магазином запчастей
27
49%
Не доволен работой всей компании
5
9%
Не знаю... не пробовал.
19
35%
 
Всего голосов: 55

Аватара пользователя
garry69
Чопперюга Москвы
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 09:45
Мотоцикл: M109R
Имя: Игорь
Номер телефона: +7 9ноль9 1590056
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение garry69 » 19 июл 2010, 09:42

Вот это и требовалось доказать. Не нравится - проходи мимо. Что и делаем.. Вариантов много...
[b]Historia me absolvera ![/b]

Аватара пользователя
Отец Сергий
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:59
Мотоцикл: VTX1800C
Имя: Сергей
Номер телефона: 89266034881
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Отец Сергий » 19 июл 2010, 10:06

Я думаю что каждая фирма заинтересована в клиентах. Надо через Georg представителя Мр-Мото довести всё до начальства и руководства компании.

Аватара пользователя
Shaman35
Чопперюга Мира
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:46
Мотоцикл: АДЕКШ
Имя: Николай
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Shaman35 » 19 июл 2010, 11:38

Я думаю что данная шарага не заинтересована. В пятницу случилась у меня херня в коей поспособствовали косвенно товарищи с Мr.МОТО. Звонил я им в четверг на предмет наличия покрышки нужного мне размера (ВДНХ), сказали есть, сказал что приеду в пятницу. Приезжаю- лавка на замке типа нет света. Досадно но ладно- спрашиваю где есть ещё магаз и есть ли там мое колесо- мне ответил музчина в очках в майке оной компанеи - звони. Ни телефона филиала , ни адреса ничего не сказал больше- видать от жары устал.
Хер бы с ним- позвонил человечку, наковыряли адреса телепоны в Инете. позвонил. Есть говорит продаван, приезжайте.В Мневники.
Я на мотик и туда- короче был я на месте через 40 минут. раньше не получилось - ибо Москау ещё не сильно хорошо знаю.
перед крыльцом магазина сидят двое ребят, просто так тусившие, говорю магаз работает? да хз...вроде нет. я стучусь..открывает туловище, все говорит, аллес! как так? Да вот так! позвонили с головного - все говорит закрывайте лавочку. Я ему говорю что звонил, что колесо надо ибо ехать в ночь, продаван был непреклонен. есть говорит твое колесо но мы его тебе не продадим....
короче уехал я на хероватой резине которая в тверской области не выдержала всех радостей наших дорог и благополучно почила довезя меня до 354км М-10. как я в полпервого ночи искал колесо в Питере, тех кто мне его докинет, и как я потом ипалсо снимая ставя его это уже совсем другая история...
ЗЫ. Отдельное спасибо Парню на Интрудике 1500, который ехал в Питер. Кабы не твоя помошь - хз сколько бы там ещё просидели. Как зовут не спросил....Но по разговору его хорошо знает Аццкий сотона. Сотона передавай ему привет.
__________________________________________
8 963 993 13 21 понаехал в тусовку Севера МАсквы

Аватара пользователя
Отец Сергий
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:59
Мотоцикл: VTX1800C
Имя: Сергей
Номер телефона: 89266034881
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Отец Сергий » 19 июл 2010, 12:40

Shaman_ISMC Я рад что тебе встретился отзывчивый байкер на пути. Жаль что тебе не смогли помочь в Мр-Мото, была придчина значит.

Аватара пользователя
Shaman35
Чопперюга Мира
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:46
Мотоцикл: АДЕКШ
Имя: Николай
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Shaman35 » 19 июл 2010, 12:58

Отец Сергий писал(а):Shaman_ISMC Я рад что тебе встретился отзывчивый байкер на пути. Жаль что тебе не смогли помочь в Мр-Мото, была придчина значит.
хмм как у вас все гладко то выходит....
так на кой хер было говорить что резина есть и приезжай забирай? постебаться что ли? или может я просто шуток таких не понимаю.
__________________________________________
8 963 993 13 21 понаехал в тусовку Севера МАсквы

Аватара пользователя
Отец Сергий
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:59
Мотоцикл: VTX1800C
Имя: Сергей
Номер телефона: 89266034881
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Отец Сергий » 19 июл 2010, 13:30

Shaman_ISMC Georg увидит нашу переписку и сообщит начальству об этом инциденте.

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Меченный » 19 июл 2010, 16:18

Отец Сергий писал(а):Shaman_ISMC Georg увидит нашу переписку и сообщит начальству об этом инциденте.
И видимо сразу же отношение к покупателям изменица. Как в сказке.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

BCaT
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 12:55
Мотоцикл: VN 400
Имя: Cat
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение BCaT » 26 июл 2010, 16:20

+1 ВДНХ запчасти
Ленивый твари! только в этом году 2 раза покупал и плевался (как на зло рядом мало альтернатив)
ассортимент - зачет, цены под час задраны, на за все надо платить =)) рядом и много всего НОООО.... Обслуживание за такие деньги - в прошлом году еще куда не шло, хотя тоже хватало эпизодов, но в этом после последней покупки больше ни ногой! езжу теперь через всю москву только бы в MR MOTO не идти
отстоял очередь - попросил деталь назвал модель, год - да есть денег столько-то, даю денег он приносит хрень какую-то, показываю "уважаемый, тут же написано модель такая-то, у меня похожа конечно, но всеж другая - спрашиваю есть ли все-таки на мою модель - ушел обслуживать другого покупателя..... дождался, посмотрели повторно по каталогу -УРА есть! Покупайте вторую деталь и добро пожаловать в будни с 10-17 оформлять возврат первой... в результате отпрашиваюсь с работы и теряю 3 часа чтоб получить деньги за невнимательность продавца!!! НАХРЕНА ТАКОЙ БАЯН! я лучше вечером пол часа потрачу. куплю дешевле, мне будут улыбаться да еще посоветуют что купить лучше и чем отличается!
VN 400c

Аватара пользователя
Отец Сергий
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:59
Мотоцикл: VTX1800C
Имя: Сергей
Номер телефона: 89266034881
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Отец Сергий » 26 июл 2010, 22:18

BCaT Привет!!! Ты запомнил продавца? И почему не по просил сразу на месте решить этот вопрос?

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение fas » 27 июл 2010, 00:06

У меня одного такое впечатление, что за НАШ счёт пытаются решить ИХ проблемы и сделать дешёвый PR ?

Но я что-то сильно сумнимаюсь, что что-то изменится.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Николя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 20:45
Мотоцикл: Трамвай N11
Имя: Николя
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Николя » 27 июл 2010, 10:04

предлагаю забанить))

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:23
Мотоцикл: Honda VT1100
Имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Georg » 27 июл 2010, 10:59

Shaman_ISMC , да помнится была такая ситуация, что в магазине на ВДНХ отрубился свет и ни один из филиалов не мог продать ничего!!! Объясняю: сервер находится на ВДНХ, следовательно если он не работает - не работает и база в филиалах. А продать вам без чека продавцы просто не имеют права по законодательству РФ.

И вообще, господа, давайте без оскроблений и хамства. Вроде уже выяснили, что Мр.Мото ничем не хуже других контор.
Вот только вот что примечательно... почему-то все неприятные случаи в наших магазинах происходят с одними и теми-же людьми из участвующих в этой дискуссии. Может дело не в Мр.Мото, а в вас? Почему остальные довольны и половина Москвы и области ездят на расходниках и в экипе из Мр.Мото?

Аватара пользователя
Bum
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:20
Мотоцикл: Пианина
Имя: Олег
Номер телефона: 915 3065495
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Bum » 27 июл 2010, 11:12

а по товарному чеку никак низя продать?...я так просто спросил...
Замечательно!
Противоугонные комплексы...

Аватара пользователя
Хемуль
Чопперюга Москвы
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 16:00
Мотоцикл: VTX 1800C
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Хемуль » 27 июл 2010, 11:53

заходил в отдел запчастей на ВДНХ еще года 3 назад, был ОЧЕНЬ недоволен обслуживанием, после этого туда ни ногой, лучше в мотомолл, там более адекватные продавцы

Аватара пользователя
Shaman35
Чопперюга Мира
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:46
Мотоцикл: АДЕКШ
Имя: Николай
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Shaman35 » 27 июл 2010, 12:20

Georg писал(а):Shaman_ISMC , да помнится была такая ситуация, что в магазине на ВДНХ отрубился свет и ни один из филиалов не мог продать ничего!!! Объясняю: сервер находится на ВДНХ, следовательно если он не работает - не работает и база в филиалах. А продать вам без чека продавцы просто не имеют права по законодательству РФ.
Давайте ка будем честными, хорошо?
Детали где стоит сервер и прочая техническая часть меня не интересуют, Вы объясните мне пожалуйста почему ваши продавцы в ответ на звонок, есть ли колесо в наличии и можно ли его купить - говорят можно, приезжайте, и через 40 минут когда я приехал мне говорят идите в куй молодой человек, мы вам ничо не продадим - из центра пришел приказ. Они раньше не знали что если на сервак лежит то лежит вся сеть? или как?
__________________________________________
8 963 993 13 21 понаехал в тусовку Севера МАсквы

Аватара пользователя
Наблюдатель
Чопперюга Москвы
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 00:54
Мотоцикл: Yamaha drag star classic 650A
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Наблюдатель » 27 июл 2010, 13:24

Georg писал(а):Shaman_ISMC , да помнится была такая ситуация, что в магазине на ВДНХ отрубился свет и ни один из филиалов не мог продать ничего!!! Объясняю: сервер находится на ВДНХ, следовательно если он не работает - не работает и база в филиалах. А продать вам без чека продавцы просто не имеют права по законодательству РФ.
А зачем жаловаться нам на то, что у вас так по дебильному построена структура ПО? Действительно, в чем ВАша вина? Вы ж не знали, что если на ВДНХ погаснет свет, то в другие ваши магазы в это время тоже звонят и заходят покупатели...
Вам же говорят про то, что вы обещали продать и обманули... Никто ж не жалуется из нас, что по ночам магазы закрыты, понимаем...
По весне был у вас в Строгино, один куртец приглянулся. Заезжал аж 3 раза два дня кряду мерить ее (метался между ПРомото и вами). За все мои посещения ни разу ни один продавец не оторвал свою жопу от стула и не подошел... а ведь видно было, что парень нацелился на курцец конкретно и не решается... Результат - купил ее в Промото, а заодно и всякой шняги на 20-ку килорублей (сам потом ох-ел). А почему? А потому, что их девки там на меня как накинулись... :lol: и цены подсказывают... и про производителей расказывают... и улыбаются... пацанов зовут, если что не знают... и карту скидочную подарили... Разве можно в такой обстановке что-нить не купить? Теперь тока к ним хожу (и близко и комфортно), а к вам в Строгино нет.
На ВДНХ к вам захаживал до прошлого года. Детали не помню уже, но в последний раз чот конфликт какой-то произошел с продавцами... дал себе слово больше туда не заходить... Нарушил один раз этой весной - зашел посмотреть как там после открытия нового зала, но больше слов не нарушал.
Читайте верхние посты - не надо с нами покупателями спорить - делайте правильные выводы... работайте с персоналом...
Это ссыла на Ваш первый пост в этой теме:
http://www.chopperforum.ru/%D0%BCo%D1%8 ... t8496.html
начиналось все красиво...
"Крупнейший поставщик в РФ..." очень быстро становится "мелкой компашкой", если у него падает сбыт из-за ухода покупателей к конкурентам...
Единственное, что никто и ни при каких обстоятельствах не может отобрать у человека - это его право на выбор!

ToniC
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 18:06
Мотоцикл: зачем мне мотоцикл?
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение ToniC » 29 июл 2010, 14:47

хрен знает. вчера опять был в мрМото на ВДНХ, купил свечи на сузу и балон смазки для цепи. поржали с продавцами на тему стоимости з/ч на Харли у офицалов, попросил их посмотреть наличие расходников на Харли. всё сделали быстро, с улыбкой, без проблем.
1981

FLHRCI '99
BMW K1200R Sport '07

Аватара пользователя
Director
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 18:08
Мотоцикл: Yamaha XVS 950 A Midnight Star
Имя: Эдик
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Director » 29 июл 2010, 19:45

часто проезжал мимо мрмото на вднх, сегодня решил зайти. увидел чехлы и решил прикупить. попросил продавца примерить, на что ответ был, как мы его потом опять в коробочку запихнём? давай 1400 иди меряй и если он тебе не подойдёт, то изволь запихнуть его в коробочку сам и тогда деньги взад получишь. в общем покую ему было куплю я чехлик или нет. я таких продавцов увольнял нафинг. сразу вспомнил как на авиамоторной девочка бегала вокруг моего мокика, примеряя чехлы, аж два попробовали. она так старалась что хотелось купить хоть и не подошёл ни один.
Вот человек с именем Эдик априори вызывает у меня недоверие…
(с)Колян. Реальные пацаны.

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Klopic » 01 авг 2010, 00:26

Да нет,блин всё правильно-куча народа в мр.мото закупается и все довольны,но вот пройдёт какое-то время и объёмы продаж начнут падать и не потому что народ не захочет переплачивать,а потому что будет больше нормальных мотосалонов,с более адекватным персоналом .
Всё хреновое случается с одними и теми же? Подождите,что у них завышенные требования или ненастоящие деньги,или они пытались выклянчить скидку?При таком подходе к своей работе ваши продавцы скоро добьются что всё хреновое будет случаться с каждым покупателем в данной шараге. :evil:
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Отец Сергий
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:59
Мотоцикл: VTX1800C
Имя: Сергей
Номер телефона: 89266034881
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Отец Сергий » 02 авг 2010, 10:26

Доброе утро. Как настроение у добрых и хороших людей? Кто ещё скажет по существу?
Последний раз редактировалось Отец Сергий 02 авг 2010, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Docent » 02 авг 2010, 10:48

Я вот вчера в купели окунался. Хорошо!
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Отец Сергий
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:59
Мотоцикл: VTX1800C
Имя: Сергей
Номер телефона: 89266034881
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Отец Сергий » 02 авг 2010, 12:01

Вот это позитив. Наверное классно я тоже хочу. Кстати, что на счёт Мистер мото? Там кстати скидки появились на одежду и IPONE.

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Lenivets » 02 авг 2010, 19:01

Отец Сергий писал(а):Вот это позитив. Наверное классно я тоже хочу. Кстати, что на счёт Мистер мото? Там кстати скидки появились на одежду и IPONE.
Отец Сергий - Вы на проценте у Мр. Мото что ли?
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Отец Сергий
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:59
Мотоцикл: VTX1800C
Имя: Сергей
Номер телефона: 89266034881
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Отец Сергий » 02 авг 2010, 19:23

Lenivets Я поделился информацией, есть и в других салонах что то вкусное, но здесь обсуждение Мистер мото. По этой причине тут и говорим об этом салоне. ИЛИ Я ЧТО ТО НЕ ТО ГОВОРЮ?

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение fas » 02 авг 2010, 21:55

Lenivets писал(а):
Отец Сергий писал(а):Вот это позитив. Наверное классно я тоже хочу. Кстати, что на счёт Мистер мото? Там кстати скидки появились на одежду и IPONE.
Отец Сергий - Вы на проценте у Мр. Мото что ли?
Скорее на окладе...

Еслиб на процентах там работали, и темы бы небыло.

Или процент совсем мизирный.

Но покупателей там много. Это факт.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Ответить

Вернуться в «Мотомагазины и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей