Мотосалон Mr. Moto

Довольны-ли Вы качеством обслуживания?

Опрос закончился 18 ноя 2009, 09:54

Доволен в полной мере
4
7%
Не доволен либо мотосалоном, либо сервисом, либо магазином запчастей
27
49%
Не доволен работой всей компании
5
9%
Не знаю... не пробовал.
19
35%
 
Всего голосов: 55

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 28 окт 2009, 21:10

Georg писал(а):Sokos, просто бывают иногда случаи, что приходит кто-нибудь с утра пораньше и все скупает. Один раз так сразу 100(!!!) колес ушло. Так что бывают иногда такие накладки. Тем более в других наших магазинах, если попросить - могут и отложить. Такое ребята тоже практикуют по своей инициативе.
Детский отмаз. Это ты зря. Чё-то сразу писать что либо расхотелось.



Моты до сих пор висят в наличии, которые ещё летом были проданы.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
ДачниК
Чопперюга Москвы
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 20:04
Мотоцикл: Harley
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение ДачниК » 28 окт 2009, 22:42

+1 Ко всем! Покупаю масло у вас в салоне на ВДНХ, персонал работает так,как буд то они не хотят мне его продавать!
Почти искатал задний балон, думаю к вам за резиной я не поеду 8)

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Сообщение Маклауд » 28 окт 2009, 22:48

ВДНХ у меня под боком-сервисом не пользовался (но пытался) так как мне манагер сказал так:
Вы мот у нас покупали ????
- Нет
Так извините - сервис тока для мотов купленных в МрМото ! Я как то и охренел !!!! (ЭТО ЧТО ПРАВДА ??????????)

Запчастями - ну если есть в наличии и цена превышает рыночную на 200-300р то беру - чтоб не катацца по Маскве ! (масло колодки свечи)

А и эта ! МОЛВА ходит что в Мр мото моты КОНСТРУКТОРЫ ! Окак ! 8) 8) 8) 8)
Последний раз редактировалось Маклауд 28 окт 2009, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 28 окт 2009, 22:54

N_Terra (Nataly) писал(а):На Фрунзенской народ адекватный сидит. Может просто потому что мы с ними лично знакомы и приезжаем часто...
+1

Правда по телефону на вопрос о том, есть ли у них воздушный фильтр для VTX1300 сказали "нет, но подберем неоригинал". В итоге *уй подобрали, когда я приехал в тот же день когда звонил. Зачем было обещать... я ведь надеялся и верил. :lol: :lol: :lol: Но масло и масляный фильтр купил, все разъяснили, показали и т.п., тут без вопросов. :wink:

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Сообщение Кобрин » 29 окт 2009, 09:05

Georg писал(а):Sokos, просто бывают иногда случаи, что приходит кто-нибудь с утра пораньше и все скупает. Один раз так сразу 100(!!!) колес ушло. Так что бывают иногда такие накладки. Тем более в других наших магазинах, если попросить - могут и отложить. Такое ребята тоже практикуют по своей инициативе.
Serg69, не "негамотных", а неграмотных :lol:
fas, в зале всем не поможешь. Там не всех увидешь :(
Целиком и полностью согласен с Володей aka Sokos... Была та же фигня, В первый раз было так - вечером в 8 часов спрашиваю, говорят есть... Приезжаю в 10 утра - нету.
Во второй - стал умнее, вечером, часов в 5, звоню, прошу отложите, завтра с утра до 11 часов 100% процентов буду, мол сами мы не местные. На что мне отвечают что-то вроде: "Приезжайте лучше поскорее". В итоге вместо двух обещанных мне фильтров предложили один.
В третий раз - звонил, уточнял, остались ли расходники, уже на подъездах к Москве, чтобы если вдруг, то сразу свернуть в другую сторону.

Все про ВДНХ

Аватара пользователя
Guderian
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 08:52
Мотоцикл: VN 400 C
Контактная информация:

Сообщение Guderian » 29 окт 2009, 09:25

ВДНХ. Загонял мот на ремонт карба (полетела мембрана ускорительного насоса). В итоге мот 2 недели простоял в салоне и был возвращен мне с комментарием "Дык фсёж в порядке". При этом предъявили счент за "диагностику", с оным и были посланы в опу. Ноги моей там не будет.

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 29 окт 2009, 09:51

а я вот в БЦ масло покупаю,если есть, акум там покупал, виндстоппер. Получалось что инфа по телефону и вживую совпадала, когда уточнял наличие. Продавцы ленью не отличались и забивать на меня не хотели. Езжу туда потому что близко
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
Serrer
Чопперюга Москвы
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:25
Мотоцикл: Энтрудор
Имя: Сергей
Контактная информация:

Сообщение Serrer » 29 окт 2009, 10:38

По поводу цен на мотики - достаточно провести сравнение на авто.ру и не удивляться "ах как в мр.мото дорого!".
Не открытие что в мр.мото цены выше чем в драйвбайке, но ниже чем нбс-моторс. И можно сравнивать сколько влезет с остальными салонами.
По обслуживанию вднхашный филиал реально ленив.
В обслуге и компетенции очень понравился союзмото.
По ценам на экип я более интересных предложений чем в байкленде не видел. Может интренет магазины разве что.
Последний раз редактировалось Serrer 29 окт 2009, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

bes66
Чопперюга Москвы
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 03:53
Мотоцикл: harley davidson FLT
Контактная информация:

Сообщение bes66 » 29 окт 2009, 10:55

В в салоне на ВДНХ работает одно хомло как то раз потратив минут сорок чтоб оформить покупку потратил еще сорок чтоб ее оплатить!! :shock: толи им там деньги не нужны были толи отвлекал я кассиров от важных разговоров!!!

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:23
Мотоцикл: Honda VT1100
Имя: Игорь
Контактная информация:

Сообщение Georg » 29 окт 2009, 14:55

Маклауд, наверное что-то либо вам не так сказали, либо вы не правильно поняли. Сервис там для всех.

Аватара пользователя
Танцор
Чопперюга Москвы
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 17:21
Мотоцикл: лавка
Имя: Танцор
Контактная информация:

Сообщение Танцор » 29 окт 2009, 15:54

Georg писал(а):Маклауд, наверное что-то либо вам не так сказали, либо вы не правильно поняли. Сервис там для всех.
ВДНХ,
Получил ответ один в одни как у Мака, мол "если мот не у нас покупался, то не ремонтируем".
В отделе запчастей - ребята с виду замученные и не дружелюбные, но бысто и главное грамотно отвечали и подбирали необходимое, что вполне устраивает.

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Сообщение Кобрин » 29 окт 2009, 16:03

Танцор писал(а):
Georg писал(а):Маклауд, наверное что-то либо вам не так сказали, либо вы не правильно поняли. Сервис там для всех.
ВДНХ,
Получил ответ один в одни как у Мака, мол "если мот не у нас покупался, то не ремонтируем".
В отделе запчастей - ребята с виду замученные и не дружелюбные, но бысто и главное грамотно отвечали и подбирали необходимое, что вполне устраивает.
Атлична!!! :lol: :lol: :lol:
Работаем в одном месте, а интересы имеем в другом :)

Аватара пользователя
Serg69
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 11:12
Мотоцикл: заз
Имя: Сергей
Номер телефона: 89036186923
Контактная информация:

Сообщение Serg69 » 29 окт 2009, 21:19

Не надо цепляться к буквам я имею в виду их техническую неграмотность.
Вся авто-/мотоэлектрика,
видеонаблюдение, домофоны, контроль доступа.
Установка, ремонт, обслуживание
8-903-618- шестьдесят девять -23

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Сообщение Маклауд » 30 окт 2009, 01:00

Georg писал(а):Маклауд, наверное что-то либо вам не так сказали, либо вы не правильно поняли. Сервис там для всех.
Нееееее ! Я это точно помню! У прошлом годе было ! 100%
Мне всего лишь нужно было шпильку обломанную выкрутить (там трчало 1.5 см т.е. делов то .........) И мне ответили -
Вы мот у нас покупали ?.....................................и так далее !

А и эта ! Я тогда был лошарой с деньгами - теперь я лошара но с инструментом и мануалом ! Короче немного дениг прошло мимо вас .......... 8) 8) 8) 8) во как
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

ToniC
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 18:06
Мотоцикл: зачем мне мотоцикл?
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ToniC » 30 окт 2009, 11:19

в сервисе меняли подшипники на переднем колесе Дрозда. поставили колесо задом наперёд, т.е. даже не посмотрели стрелки на резине. даже чурки в шиномонтажах и те смотрят и спрашивают. туда - ни ногой.

помогал там другану покупать 2 моца, Стид 400 и Драга 1100. оба впорядке, ездят до сих пор без проблем. продавцы тогда вроде ничего были.

парни в отделе запчастей реально задолбанные и уставшие. поэтому стараюсь приходить к ним с кодами з/ч. правда грамотности им не хватает, пытались втереть, чтоу меня на старом Интрудере 750 стоит картер двигла от 800-ки ))) причем основывались на марке маслянного фильтра и каталоге.
1981

FLHRCI '99
BMW K1200R Sport '07

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 30 окт 2009, 11:48

ToniC писал(а):в сервисе меняли подшипники на переднем колесе Дрозда. поставили колесо задом наперёд,..
А такое возможно??? Колесо ж не влезет
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:23
Мотоцикл: Honda VT1100
Имя: Игорь
Контактная информация:

Сообщение Georg » 30 окт 2009, 15:49

Docent, колесо задом наперед поставить на классике и спорте можно элементарно :D Просто лучи на литье не в ту сторону смотреть будут.
ToniC, скинь, пожалуйста в личку фамилию механика, менявшего подшипники или хотя-бы номер и дату заказ-наряда. Нам просто для сведения.
Спасибо!

Аватара пользователя
Sanches-Hvost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 20:11
Мотоцикл: VN1500- Classi Tourer
Имя: Sanches
Номер телефона: 8-905-709-3064
Контактная информация:

Сообщение Sanches-Hvost » 30 окт 2009, 17:17

ВДНХ
еще летом были разбиты подшипники рулевой на вулкан 1500 туррер:
созвонился - ответили быстро; спросил есть ли в наличии - ответ "ДА"
приехал- получил подшипники: при рассмотрении упаковки в списке "совместимости" не нашел своей модели, задал вопрос "точно ли те подшипники, и если да то почему нет в списке моделей" получил оригинальный ответ "коробочка маленькая - места не хватило"
в результате подшипники оказались абсолютно не те, а узнать это можно было только после разборки морды!!!! Правда забрали подшипники без всяких возражений, скорее всего продавец смотрел "не туда" (год, модель - у тереров, в отличии от классиков усиленная морда), не знаю.............
а так периодически покупаю расходники,свечи, фильтра, акумы, поворотники, зеркала, резину, брал там себе шлем - быстро, качественно, без притензий

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Сообщение Rockbeer » 31 окт 2009, 01:31

К чему создавать опросы, если косяки давно известны и не раз озвучены не только на всех форумах, но и в более приватной обстановке? В надежде, что может наконец похвалят?
Готов похвалить. Немного. На Фрунзенской, ко мне отношение отличное. На ВДНХ - через раз и хуже в пару раз. Если продавец знает меня в рожу - все более-менее, если нет..... то и меня в принципе для него нет. Типа не заметен я. А если обращаю на себя внимание вопросом или просьбой, то судя по выражению лица, я - досадный прыщ на заднице.
На ВДНХ не езжу давно. На Фрунзенскую, в принципе тоже перестал ездить. Просто нашел более выгодных поставщиков.
История про карточки - отдельная пестня!
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
manhunt
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 17:00
Мотоцикл: VN 1500 1995
Имя: Benjamin
Контактная информация:

Сообщение manhunt » 31 окт 2009, 01:44

Sanches-Hvost писал(а):ВДНХ
еще летом были разбиты подшипники рулевой на вулкан 1500 туррер:
созвонился - ответили быстро; спросил есть ли в наличии - ответ "ДА"
приехал- получил подшипники: при рассмотрении упаковки в списке "совместимости" не нашел своей модели, задал вопрос "точно ли те подшипники, и если да то почему нет в списке моделей" получил оригинальный ответ "коробочка маленькая - места не хватило"
в результате подшипники оказались абсолютно не те, а узнать это можно было только после разборки морды!!!! Правда забрали подшипники без всяких возражений, скорее всего продавец смотрел "не туда" (год, модель - у тереров, в отличии от классиков усиленная морда), не знаю.............
а так периодически покупаю расходники,свечи, фильтра, акумы, поворотники, зеркала, резину, брал там себе шлем - быстро, качественно, без притензий
..здить таких надо чтоб больше неДакало, после уроков
Похудеть можно и от одного ощущения полноты счастья.



VN1500C1

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 31 окт 2009, 20:29

Что то пропал,интервьюер....Наверное в МурМото все искрит,перестройка или перезагрузка происходит....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

N_Terra (Nataly)
Чопперюга Москвы
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 17:41
Мотоцикл: Honda Douville 700
Имя: Наталия
Контактная информация:

Сообщение N_Terra (Nataly) » 01 ноя 2009, 02:00

Вот, ребяты, удивляюсь я на вас! Все хаете и хаете МрМото, а сами все туда ездите и ездите... Прям как ежики, чесслово!
Star Riders Russia
Honda Douville 700

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Сообщение ***** » 01 ноя 2009, 14:30

N_Terra (Nataly) писал(а):Вот, ребяты, удивляюсь я на вас! Все хаете и хаете МрМото, а сами все туда ездите и ездите... Прям как ежики, чесслово!
А тут всё просто,
даже в Москве не так много мотосалонов, где товар есть в наличии, а не на заказ, и где мало-мальски есть выбор по разным товарным группам - мотоциклы, запчасти, экипировка. Плюс - наличие сервиса.

ToniC
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 18:06
Мотоцикл: зачем мне мотоцикл?
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ToniC » 02 ноя 2009, 10:16

Docent, видать на Дрозде можно... потому как я лично ставил колесо обратно так как надо...

Georg, бумажек ваших не сохранилось, но я не собираюсь кому-либо доказывать...
1981

FLHRCI '99
BMW K1200R Sport '07

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:23
Мотоцикл: Honda VT1100
Имя: Игорь
Контактная информация:

Сообщение Georg » 02 ноя 2009, 10:34

ToniC, да я не заставляю тебя чего-либо доказывать. Я просто хотел узнать исполнителя, чтоб знать кто так косячит.

Ответить

Вернуться в «Мотомагазины и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя