Мотосалон Mr. Moto

Довольны-ли Вы качеством обслуживания?

Опрос закончился 18 ноя 2009, 09:54

Доволен в полной мере
4
7%
Не доволен либо мотосалоном, либо сервисом, либо магазином запчастей
27
49%
Не доволен работой всей компании
5
9%
Не знаю... не пробовал.
19
35%
 
Всего голосов: 55

Alex Lion
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:01
Мотоцикл: Honda CBR1100XX BlackBird
Имя: Алекс
Контактная информация:

Сообщение Alex Lion » 05 ноя 2009, 16:55

Очень понравилось обслуживание в магазине Нижние мневники. Продавец охотно консультирует, помогает подобрать, не лениться выйти на улицу снять размеры с моца. :)

На ВДНХ. Отдел зап. частей. В последнее время стало гораздо лучше. На активную помощь расчитывать конечно не стоит, но нормально достают с витрины то что просишь и продают. (в конце концов и народа там много, поэтому мног овремени уделить при всем желании не смогут)

Мотосалон. Приезжал, когда мучился с выбором новой модели. На просьбу посидеть на X4 LD, отказались его выкатить и отправили к обычному X4, сказав что я ошибаюсь, что они разные. В итоге пришлось самому при помощи приятеля добираться до LD. (впринципе подобраться, если поставить его вертикально было возможно)

Позже все-таки натсоял чтобы мне выкатили SV 1000. Рассматривал его в качестве альтернативного варианта. Продавец, представившийся Иваном, уступил моим просьбам, но был очень недоволен, что его оторвали от беседы и прокоментировал в духе ходят тут ничего не покупают, на мое возражение, что прежде чем покупать нужно выбрать, как минимум посидеть попробовать, цитирую: "Езжай на гору и там пробуй, сиди."
Как итог купил позже X4 LD, но уже в другом месте.
Хорошо смеется тот, кто стреляет первым.

Аватара пользователя
windsurfer
Чопперюга Мира
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 15:23
Мотоцикл: Honda VT750 ACE
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение windsurfer » 06 ноя 2009, 12:35

может, не совсем по теме компании - скорее, по "официальному представителю в петербурге" - салону Петербайк:
советую сменить представителя) я задумывался брать там аппарат, но, мягко говоря, окуел, увидя и сравнив ценники с другими салонами. Ну да ладно. Спросил продавцов, как насчет привезти. Блин, я не получил даже внятного ответа о сроках, не говоря о наличии техники. Услышал только, что доставка будет стоить 25килорублей. Ноу комментс.

Сразу расхотел иметь дело. Причем не только с петербайком (мол, каков представитель, такова и компания). Неправильно так судить...но ей-богу, впечатление именно такое.
Road Brotherhood MCC
Изготовление, восстановление, ремонт любого пластика. Ремонт топливных баков (в т.ч. ржавых). В личку.
"экстрим" есть намеренный (но не всегда осознанный) выход за пределы разумной безопасности.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 06 ноя 2009, 13:05

windsurfer писал(а):....Услышал только, что доставка будет стоить 25килорублей. Ноу комментс..
А ты думал. что тебе кто-то за копейки потащит мотоцЫкал??? За сраную подачку в 10 тыщ :shock: А проблем выши крыши при этом)
Косарь - это очень даже нормально.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 06 ноя 2009, 13:24

Docent писал(а):
windsurfer писал(а):....Услышал только, что доставка будет стоить 25килорублей. Ноу комментс..
А ты думал. что тебе кто-то за копейки потащит мотоцЫкал??? За сраную подачку в 10 тыщ :shock: А проблем выши крыши при этом)
Косарь - это очень даже нормально.
Ну впринципе нормуль.
Но для питера всеже дороговато........ доставка до питера со штатов где-то 400-600 грина
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 06 ноя 2009, 13:29

Весной искал резину, позвонил в мрмото, поржал от цены на задний баллон и купил на след день за меньшие деньги два колеса ессно в другом месте.
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Кошка
Чопперюга Мира
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:33
Мотоцикл: SUZUKI vz800 Marauder
Имя: Марина
Контактная информация:

Сообщение Кошка » 08 ноя 2009, 20:37

несколько раз пользовалась услугами данного салона.
пару лет назад, что при звонке туда и подробном объяснении, какую именно запчасть надо и кОда запчасти, говорят "есть приезжайте". прошу уточнить, объясняю, что буду из другого города и мне точно надо знать, что будет и можно заехать.
по приезду выясняется, что такой детали нет.
с следующие разы - тоже самое.
но, вот той осенью выбирала мотоботы. менеджер очень долго со мной возился, даже спускался на склад. в результате взяла боты со скидкой и довольна :)
зимой проездом тоже зашла. начала сидеть на мотоциклах. честно предупредила, что сейчас брать не буду, надо "просто посидеть". любезный молодой менеджер выкатывал и показывал с воодушевлением мотоциклы, за что ему огромное спасибо!
думаю, что при отвратительном уровне сервиса раньше, все же есть подвижки к лучшему :)
SUZUKI vz800 Marauder

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:23
Мотоцикл: Honda VT1100
Имя: Игорь
Контактная информация:

Сообщение Georg » 09 ноя 2009, 10:08

Кошка, спасибо за похвалу :D
А по поводу той ситуации, что по телефону говорят, что есть позиция, а по приезду оказыкается, что нет - скажу следующее. Бывает, что просто за то время, что человек едет эту позицию просто уже продают. И количество роли не играет. Как то с утра пораньше пришли и купили все 80 колес одной популярной размерности. Так что вот так вот бывает. Приношу извинения за нашу компанию.
Но здесь ни кто не виноват - просто так складывается.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 09 ноя 2009, 13:06

Georg писал(а):Бывает, что просто за то время, что человек едет эту позицию просто уже продают. И количество роли не играет. .
Именно чтобы так не обосраться в большинстве магазинов есть такое понятие "отложить в резерв" или "зарезервировать до ...." :wink: .... Вроде большая контора, а подобных приёмов, которыми владеет даже маленький гавёненький салончик, не практикуете.. :(

А это кстати очень даже важный фактор сохранения клиентов, если конечно они имеют хоть какую нибудь ценность :wink:
Если мне отложили товар, а по моему приезду его продали другому, то я уже в такой магазин никогда в жизни не приеду :roll:
Последний раз редактировалось Docent 09 ноя 2009, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Ростислав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:47
Мотоцикл: Z1000
Имя: Землянин
Номер телефона: 9165082700
Контактная информация:

Сообщение Ростислав » 09 ноя 2009, 13:08

в принципе поначалу года три назад покупал только экипу некоторую там.
потом, охерев от цен, лично с ебашки себе вожу...
по поводу работы компании и прочее-сразу скажу, что не знаю.
по зпачастям-было дело, заезжал и по телефону спрашивал.вроде ок.
по поводу мототехники-ну это неслабый такой зальчик, куда можно приехать "померить" мотоцикл :lol:
Не складывается - вычитай.

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Сообщение Кобрин » 09 ноя 2009, 13:31

Docent писал(а):
Georg писал(а):Бывает, что просто за то время, что человек едет эту позицию просто уже продают. И количество роли не играет. .
Именно чтобы так не обосраться в большинстве магазинов есть такое понятие "отложить в резерв" или "зарезервировать до ...." :wink: .... Вроде большая контора, а подобных приёмов, которыми владеет даже маленький гавёненький салончик, не практикуете.. :(

А это кстати очень даже важный фактор сохранения клиентов, если конечно они имеют хоть какую нибудь ценность :wink:
Если мне отложили товар, а по моему приезду его продали другому, то я уже в такой магазин никогда в жизни не приеду :roll:
+1. Полностью согласен

Аватара пользователя
Кошка
Чопперюга Мира
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:33
Мотоцикл: SUZUKI vz800 Marauder
Имя: Марина
Контактная информация:

Сообщение Кошка » 09 ноя 2009, 20:44

Docent писал(а): Если мне отложили товар, а по моему приезду его продали другому, то я уже в такой магазин никогда в жизни не приеду :roll:
зато, тот, кто приехал без предупреждения и его купил, приедет еще ))))
SUZUKI vz800 Marauder

Rider_36
Чопперюга Мира
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:18
Контактная информация:

Сообщение Rider_36 » 09 ноя 2009, 20:50

Docent писал(а):
windsurfer писал(а):....Услышал только, что доставка будет стоить 25килорублей. Ноу комментс..
А ты думал. что тебе кто-то за копейки потащит мотоцЫкал??? За сраную подачку в 10 тыщ :shock: А проблем выши крыши при этом)
Косарь - это очень даже нормально.
Ну, за доставку, не смотря на то что один мот, относительно дорого. Доставка одинарного заказа, к примеру до нас составит 600 бачей (чуть меньше 18К рублей) Если 25К это имелось ввиду доставка из города в город по рашке, то: "на х*й - на х*й, к терапевту!" такой салон...
Совесть - голос Бога

Аватара пользователя
windsurfer
Чопперюга Мира
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 15:23
Мотоцикл: Honda VT750 ACE
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение windsurfer » 10 ноя 2009, 15:02

Rider_36 писал(а):
Docent писал(а):
windsurfer писал(а):....Услышал только, что доставка будет стоить 25килорублей. Ноу комментс..
А ты думал. что тебе кто-то за копейки потащит мотоцЫкал??? За сраную подачку в 10 тыщ :shock: А проблем выши крыши при этом)
Косарь - это очень даже нормально.
Ну, за доставку, не смотря на то что один мот, относительно дорого. Доставка одинарного заказа, к примеру до нас составит 600 бачей (чуть меньше 18К рублей) Если 25К это имелось ввиду доставка из города в город по рашке, то: "на х*й - на х*й, к терапевту!" такой салон...
из москвы в питер. я о том же.
Road Brotherhood MCC
Изготовление, восстановление, ремонт любого пластика. Ремонт топливных баков (в т.ч. ржавых). В личку.
"экстрим" есть намеренный (но не всегда осознанный) выход за пределы разумной безопасности.

Rider_36
Чопперюга Мира
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:18
Контактная информация:

Сообщение Rider_36 » 10 ноя 2009, 19:16

windsurfer писал(а):из москвы в питер. я о том же.
Еб*нутые чтоли??? :shock: Самой дорогой транспортной компанией не более 7К рублей, поездом в половину дешевле.
Совесть - голос Бога

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 10 ноя 2009, 19:54

windsurfer писал(а):
Rider_36 писал(а):
Docent писал(а): А ты думал. что тебе кто-то за копейки потащит мотоцЫкал??? За сраную подачку в 10 тыщ :shock: А проблем выши крыши при этом)
Косарь - это очень даже нормально.
Ну, за доставку, не смотря на то что один мот, относительно дорого. Доставка одинарного заказа, к примеру до нас составит 600 бачей (чуть меньше 18К рублей) Если 25К это имелось ввиду доставка из города в город по рашке, то: "на х*й - на х*й, к терапевту!" такой салон...
из москвы в питер. я о том же.
А зачем тащить мот из москвы в питер??
Порт помоему все-таки в питере!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 10 ноя 2009, 19:56

Сытый писал(а): А зачем тащить мот из москвы в питер??
Порт помоему все-таки в питере!
400тку японскую наверно..
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 11 ноя 2009, 09:10

Doom писал(а):
Сытый писал(а): А зачем тащить мот из москвы в питер??
Порт помоему все-таки в питере!
400тку японскую наверно..
Совсем тады непонятно!:-)
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 11 ноя 2009, 11:25

Сытый писал(а):
Doom писал(а):
Сытый писал(а): А зачем тащить мот из москвы в питер??
Порт помоему все-таки в питере!
400тку японскую наверно..
Совсем тады непонятно!:-)
Так windsurfer чего-то недоговаривает :D :D
Я думал что из-за бугра а тут вон оно как.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
klime76most
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:47
Контактная информация:

Сообщение klime76most » 11 ноя 2009, 21:43

А я вот ничего плохого не могу сказать, так как сам не присутствовал при покупке по причине отдаленности к данному магазину (все-таки больше тыщи километров). Я попросил своего кореша бабайкера московского присмотреть мне хорошую сибишку. Короче из отчета кореша я понял, что он объехал всю Москву и нашел в Мистер Мото, то что мне надо было. мот в идеале. Если честно, я немного очковал, 160 килорублей тож на дороге не валяются. Доставку организовали в салоне. Мот приехал домой, к своему хозяину целым и невредимым.
Лучше позже, чем никогда

Аватара пользователя
windsurfer
Чопперюга Мира
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 15:23
Мотоцикл: Honda VT750 ACE
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение windsurfer » 13 ноя 2009, 16:31

тьфу на вас, коллеги.
чесотка- пройденный этап. просто в наличии не оказалось того, что хотел. сказали - можно привести из московского салона.
но за такие бабки - увольте.
Road Brotherhood MCC
Изготовление, восстановление, ремонт любого пластика. Ремонт топливных баков (в т.ч. ржавых). В личку.
"экстрим" есть намеренный (но не всегда осознанный) выход за пределы разумной безопасности.

Аватара пользователя
Владимир74
Чопперюга Мира
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:00
Мотоцикл: VN-1500 classic
Имя: Владимир
Контактная информация:

Сообщение Владимир74 » 14 ноя 2009, 18:19

Ну тогда и я добавлю свои пять копеек: будучи в Первопрестольной, жена решила мне сделать подарок и чуть протюнить мой Вулкан. Спросила у друзей и ей подсказали Мр Мото на ВДНХ. Находилась она вобще в другом конце города, но ради подарка двинула туда.Знала что хотел новые ручки и рычаги тормоза и сцепления,но в принципе вобще хотела порадовать хоть чем. Ну вот тут не задалось вобще-манагеры сначала долго игнорировали, потом с видом того что вы деревня вобще не знаете размера, диаметра рукояток и т.д. на вопрос подобрать что-нить универсальное вобще сказал что ничего для нас нет!!! вот так. Итог-испорченное настроение и полное и непреодолимое желание больше к вам вобще не возвращаться! Понятно,что не байкеры торгуют цацками, но вобще можно же было с пониманием отнестись к девушке и проявить хоть чуточку такта и уважения!

Аватара пользователя
Ростислав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:47
Мотоцикл: Z1000
Имя: Землянин
Номер телефона: 9165082700
Контактная информация:

Сообщение Ростислав » 14 ноя 2009, 22:54

Владимир74 писал(а):Ну тогда и я добавлю свои пять копеек: будучи в Первопрестольной, жена решила мне сделать подарок и чуть протюнить мой Вулкан. Спросила у друзей и ей подсказали Мр Мото на ВДНХ. Находилась она вобще в другом конце города, но ради подарка двинула туда.Знала что хотел новые ручки и рычаги тормоза и сцепления,но в принципе вобще хотела порадовать хоть чем. Ну вот тут не задалось вобще-манагеры сначала долго игнорировали, потом с видом того что вы деревня вобще не знаете размера, диаметра рукояток и т.д. на вопрос подобрать что-нить универсальное вобще сказал что ничего для нас нет!!! вот так. Итог-испорченное настроение и полное и непреодолимое желание больше к вам вобще не возвращаться! Понятно,что не байкеры торгуют цацками, но вобще можно же было с пониманием отнестись к девушке и проявить хоть чуточку такта и уважения!
зачем?мы всего лишь клиенты... :?
Не складывается - вычитай.

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:23
Мотоцикл: Honda VT1100
Имя: Игорь
Контактная информация:

Сообщение Georg » 23 ноя 2009, 11:46

Господа, еще раз хочу извиниться за продавцов на ВДНХ. Случаи, конечно, всякие бывают, но этот факт я отрицать не могу. Мы принимаем меры по таким случаям и в скором времени, я думаю, вы увидите сдвиги в положительную сторону.

Аватара пользователя
Атцкий Сцотона
Чопперюга Москвы
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 14:01
Мотоцикл: FLHRSI'05
Имя: Алексей
Номер телефона: 92645632 два один
Контактная информация:

Сообщение Атцкий Сцотона » 23 дек 2009, 14:39

Ваши манагеры в магазине запчастей и экипа не могут даже только что купленный шлем в коробку положить, не говоря уже о том что коробка о т шлема в пыли...а спрашивать у них вообще ни о чём не хочется...из года в год все одно и тоже...магазин на ВВЦ...
Ride hard, die young!

antono
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 00:16
Мотоцикл: HD V-ROD 2003
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение antono » 23 дек 2009, 18:47

На ауто.ру в объявлении написано что торг возможен. Написал по почте вопрос в каких пределах возможен тогр. Мне дали телефон чтобы я позвонил и они все объяснят. По телефону сказали что цена и так сейчас снижена. Это конечно не так жестоко когда люди из других городов приезжают за запчастями, но все равно непонятен смысл предоставления неточной информации.
[url=http://www.kam.su]Камышин[/url]
Harley-Davidson V-ROD 2003

Ответить

Вернуться в «Мотомагазины и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей