мото - import

Аватара пользователя
snou
Чопперюга Москвы
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:01
Мотоцикл: XVS 1100 A Drag Star Classic
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8916906670три
Контактная информация:

мото - import

Сообщение snou » 29 ноя 2011, 12:34

Кто имел дело с ними ? есть мнения ?

http://www.moto-import.ru/shop/index.php?ukey=home

г. Москва, ул. Марьинский парк, д.1
всегда в наличии, зап части, для совко ВАЗов, 8 916 906 67 03 http://foto.mail.ru/mail/snou79/snou http://vk.com/retrovaz

Аватара пользователя
Spocker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:18
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: мото - import

Сообщение Spocker » 29 ноя 2011, 16:31

Уже второй год стою там на хранении. Раньше позиционировался как Марьинское отделение ДБ, но потом стал работать самостоятельно. Макс человек ответственный. Сам у него последний мот приобрел. Таскают моты из "Пендосии" на заказ, ну и в наличии есть кой чего хорошего. Цены нормальные. Кстати, сейчас у него в пути три C109RT нулевые, без пробега. Салон рекомендую. Есть вопросы? Звони, расскажу что знаю. Телефон в подписи.
Последний раз редактировалось Spocker 29 ноя 2011, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Re: мото - import

Сообщение ***** » 29 ноя 2011, 17:30

Spocker писал(а):Уже второй год стою там на хранении. Раньше позиционировался как Марьинское отделение ДБ, но потом стал работать самостоятельно. Макс человек ответственный. Сам у него последний мот приобрел. Таскают моты из "Пендосии" на заказ, ну и в наличии есть кой чего хорошего. Цены нормальные. Кстати, сейчас у него в пути три C109RT нулевые, без пробега. Рекомендую. Есть вопросы? Звони, расскажу что знаю. Телефон в подписи.
...тока цены на них не гуманные)

Аватара пользователя
snou
Чопперюга Москвы
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:01
Мотоцикл: XVS 1100 A Drag Star Classic
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8916906670три
Контактная информация:

Re: мото - import

Сообщение snou » 29 ноя 2011, 17:37

хоть и один, но зато положительный отзыв,спасибо, хранить мне есть где , может так получиться что у них буду брать следующий мот , потому решил поспрошать дружей, кто юзайл данную контору.
всегда в наличии, зап части, для совко ВАЗов, 8 916 906 67 03 http://foto.mail.ru/mail/snou79/snou http://vk.com/retrovaz

Аватара пользователя
Spocker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:18
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: мото - import

Сообщение Spocker » 29 ноя 2011, 17:59

slow писал(а):
Spocker писал(а):Уже второй год стою там на хранении. Раньше позиционировался как Марьинское отделение ДБ, но потом стал работать самостоятельно. Макс человек ответственный. Сам у него последний мот приобрел. Таскают моты из "Пендосии" на заказ, ну и в наличии есть кой чего хорошего. Цены нормальные. Кстати, сейчас у него в пути три C109RT нулевые, без пробега. Рекомендую. Есть вопросы? Звони, расскажу что знаю. Телефон в подписи.
...тока цены на них не гуманные)
Юр, не знаю как по поводу цен на RT. Не анализировал специально, надобности нет. Но на первый взгляд, при цене на новый M1800R в 780 штукарей, цена в 615 за новый RT, который изначально дороже М-ки, даже очень нормальная. Говорим о новых мотах, с нулевым пробегом. Все конечно в сравнении, относительно остального рынка. Да и не защищаю я, все написанное ИМХО. Да и вообще по мне RT уж слишком велика, слониха немеренная такая)))))))). На любителя. RK по сравнению с С109RT просто малыш.
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro

Аватара пользователя
Буч
Чопперюга Москвы
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 11:45
Мотоцикл: honda vtx 1800 F
Имя: Георгий
Номер телефона: 8967о187з7з
Контактная информация:

Re: мото - import

Сообщение Буч » 29 ноя 2011, 18:41

Брал и них Втых, два сезона без проблем и забот, на хранении тоже у них, предсезонная подготовка, как доп опция, сильно облегчает мне жизнь, по сути весной они выгоняют моц полностью готовый к сезону, и отвечают за любой косяк. Звоню им по любым вопросам, всегда все обьясняют, советуют и т.д, Только положительные эмоции.

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Re: мото - import

Сообщение ***** » 29 ноя 2011, 22:00

Spocker писал(а):
slow писал(а):
Spocker писал(а):Уже второй год стою там на хранении. Раньше позиционировался как Марьинское отделение ДБ, но потом стал работать самостоятельно. Макс человек ответственный. Сам у него последний мот приобрел. Таскают моты из "Пендосии" на заказ, ну и в наличии есть кой чего хорошего. Цены нормальные. Кстати, сейчас у него в пути три C109RT нулевые, без пробега. Рекомендую. Есть вопросы? Звони, расскажу что знаю. Телефон в подписи.
...тока цены на них не гуманные)
Юр, не знаю как по поводу цен на RT. Не анализировал специально, надобности нет. Но на первый взгляд, при цене на новый M1800R в 780 штукарей, цена в 615 за новый RT, который изначально дороже М-ки, даже очень нормальная. Говорим о новых мотах, с нулевым пробегом. Все конечно в сравнении, относительно остального рынка. Да и не защищаю я, все написанное ИМХО. Да и вообще по мне RT уж слишком велика, слониха немеренная такая)))))))). На любителя. RK по сравнению с С109RT просто малыш.
... новый - это 2012 года с гарантией из салона.)) 2009 - это не новый. При цене в Штатах 10-11 "зелёных" и в Москве порядка 480 килорублей (... и это расклад для просто частного лица, желающего пригнать мот из Штатов, а не салона...). Так что по мне, 615 кусков это не "подарок".
А вообще, C109RT очень не плохой мот.)) И цена ... если с торгом, не очень страшная.)))

Аватара пользователя
Spocker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:18
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: мото - import

Сообщение Spocker » 29 ноя 2011, 22:42

Думаю, что обсуждение данной модели, если интересно, можно перенести в соответствующий раздел. Все таки здесь обсуждается мотосалон, как потенциальное место для покупки мопеда, со всеми его достоинствами и недостатками, если таковые имеются.)))))
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Re: мото - import

Сообщение Кобрин » 30 ноя 2011, 09:38

Брал у них свой VTX... При осмотре приехавшего из США мота обнаружил косяки по внешнему виду, не указанные ранее. Попросил предоставить хоть какую-нибудь скидку, на что был вежливо послан.

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: мото - import

Сообщение UnbalanceD » 30 ноя 2011, 09:42

Еще до покупки Бульварда в ЧХ общался с Максимом из М-И. Впечатления: адекватный чел, он как раз отвечает за техническую составляющую аппаратов, по деньгам вроде вообще вопросы не решает.
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Аватара пользователя
snou
Чопперюга Москвы
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:01
Мотоцикл: XVS 1100 A Drag Star Classic
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8916906670три
Контактная информация:

Re: мото - import

Сообщение snou » 30 ноя 2011, 11:12

мне думается , что обсждение (возможных ) косяков по прибытию и последующее снижение цены из за них, можно задокументировать , что бы потом ( в случяе их возникновения) , было от чего отталкиваться.
всегда в наличии, зап части, для совко ВАЗов, 8 916 906 67 03 http://foto.mail.ru/mail/snou79/snou http://vk.com/retrovaz

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Re: мото - import

Сообщение Кобрин » 30 ноя 2011, 13:17

snou писал(а):мне думается , что обсждение (возможных ) косяков по прибытию и последующее снижение цены из за них, можно задокументировать , что бы потом ( в случяе их возникновения) , было от чего отталкиваться.
Это хороший цивилизованный подход. И мне хочется верить, что когда-нибудь так и будет.
Но пока из наших барыг, думаю, никто этим заморачиваться не будет. Тебе ответят примерно так: "Не хочешь, не бери..." а про себя подумают: "Будем мы мудохаться с этими бумажками и скидывать цену, когда мы ЛЕГКО найдем другого покупателя на этот мот по той же цене..."

Аватара пользователя
snou
Чопперюга Москвы
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:01
Мотоцикл: XVS 1100 A Drag Star Classic
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8916906670три
Контактная информация:

Re: мото - import

Сообщение snou » 30 ноя 2011, 16:21

только зависит это не от барыг , А НА ПЯМУЮ от покупателя , если каждый будет настаивать на такое , то и говорить так не смогут "Не хочешь, не бери..." , так как придёт следующий и скажет тоже самое.
всегда в наличии, зап части, для совко ВАЗов, 8 916 906 67 03 http://foto.mail.ru/mail/snou79/snou http://vk.com/retrovaz

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: мото - import

Сообщение Sokos » 30 ноя 2011, 16:36

snou писал(а):только зависит это не от барыг , А НА ПЯМУЮ от покупателя , если каждый будет настаивать на такое , то и говорить так не смогут "Не хочешь, не бери..." , так как придёт следующий и скажет тоже самое.
не будет такого никогда....не в нашей стране....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
snou
Чопперюга Москвы
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:01
Мотоцикл: XVS 1100 A Drag Star Classic
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8916906670три
Контактная информация:

Re: мото - import

Сообщение snou » 30 ноя 2011, 17:51

повторю , это от покупателя зависит, значит всех , всё устраивает.
всегда в наличии, зап части, для совко ВАЗов, 8 916 906 67 03 http://foto.mail.ru/mail/snou79/snou http://vk.com/retrovaz

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: мото - import

Сообщение Sokos » 30 ноя 2011, 20:14

snou писал(а):повторю , это от покупателя зависит, значит всех , всё устраивает.
Пошли цены на бензин менять? А что,тоже ведь никого не устраивает....не будем покупать горючку и пусть они там все удавятся.....
Извини,что в твоей теме,но такое отношение к потребителю именно из-за того,что он ПОТРЕБИТЕЛЬ и никто больше.....все это мною пройдено давным давно,правда в другой сфере....не нужно в нашей стране бороться за имя,бренд и т.д для широких масс,все это мертвому припарка,делать хорошо и качественно,нужно лишь для близких или когда это сулит дополнительные выгоды.....
Так,что НЕ покупать бензин мы все же НЕ будем
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Re: мото - import

Сообщение Кобрин » 01 дек 2011, 08:50

Sokos писал(а):
snou писал(а):повторю , это от покупателя зависит, значит всех , всё устраивает.
Пошли цены на бензин менять? А что,тоже ведь никого не устраивает....не будем покупать горючку и пусть они там все удавятся.....
Ну, про бензин это ты, конечно глубоко капнул, тут все намного сложнее, но в целом я с тобой согласен...
Sokos писал(а):делать хорошо и качественно,нужно лишь для близких или когда это сулит дополнительные выгоды.....
Лично для себя еще выделил бы третью группу причин, касающихся личностного восприятия мира. Наверное удивлю, но это что-то вроде "Не хочу делать, чтобы висело на соплях, кто бы этим не пользовался. Просто не хочу, потому что так быть не должно и я знаю, что может быть лучше".

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Re: мото - import

Сообщение Кобрин » 01 дек 2011, 08:55

snou писал(а):только зависит это не от барыг , А НА ПЯМУЮ от покупателя , если каждый будет настаивать на такое , то и говорить так не смогут "Не хочешь, не бери..." , так как придёт следующий и скажет тоже самое.
В целом опять-таки согласен, но т.к. культура оказания услуг да и культура потребления в нашей стране сильно недоразвита, то выпендриваться в одиночку смысла нет, а часто именно так и получается.
Не секрет, что первый, кто пытается ломать систему, ломается в первую очередь.

Но, лично мной, энтузиазм поощряется. Без смеха... Плюсик тебе к карме..

Аватара пользователя
snou
Чопперюга Москвы
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:01
Мотоцикл: XVS 1100 A Drag Star Classic
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8916906670три
Контактная информация:

Re: мото - import

Сообщение snou » 01 дек 2011, 12:33

Собственно да , не в той теме разводим вапрос о вечном , просто попытка не пытка , а может что и выйдет хорошего , в крайнем случае , ты в след услышиш шопотом, мол ещё один упырь , то что ты не баран и не хочешь хавать откровенное на Ё.. , не укладывается в сознаие российских продавцов , да и производителей тоже.
всегда в наличии, зап части, для совко ВАЗов, 8 916 906 67 03 http://foto.mail.ru/mail/snou79/snou http://vk.com/retrovaz

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: мото - import

Сообщение шарабан » 01 дек 2011, 13:08

Кобрин писал(а):Брал у них свой VTX... При осмотре приехавшего из США мота обнаружил косяки по внешнему виду, не указанные ранее. Попросил предоставить хоть какую-нибудь скидку, на что был вежливо послан.
систему не поменять и всех и вся не переделать. надо в каждом конкретном случае отстаивать свою личную позицию, без оглядки на других, и не сдаваться до конца.
...короче, я бы им выполоскал и высушил весь моск. что, собственно, и делаю всякий раз, когда меня пытаются тупо надурить.
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Re: мото - import

Сообщение Кобрин » 01 дек 2011, 13:36

шарабан писал(а):
Кобрин писал(а):Брал у них свой VTX... При осмотре приехавшего из США мота обнаружил косяки по внешнему виду, не указанные ранее. Попросил предоставить хоть какую-нибудь скидку, на что был вежливо послан.
систему не поменять и всех и вся не переделать. надо в каждом конкретном случае отстаивать свою личную позицию, без оглядки на других, и не сдаваться до конца.
...короче, я бы им выполоскал и высушил весь моск. что, собственно, и делаю всякий раз, когда меня пытаются тупо надурить.
Ну, конкретно в моем случае, все недочеты были по мелочи, поэтому сильно бодаться с ними не хотелось. Плюсом ко всему на моте был установлен мелкий тюнинг, который тоже оговорен раньше не был. Так что одно компенсировало другое :)
Да, и по жизни я верю в то, что сколько козла не причесывай, он козлом и останется...

Кстати... Мой мотоцикл - самый лучший из всех, что я видел :D независимо не от чего...

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: мото - import

Сообщение шарабан » 01 дек 2011, 14:41

Кобрин писал(а):
шарабан писал(а):
Кобрин писал(а):Брал у них свой VTX... При осмотре приехавшего из США мота обнаружил косяки по внешнему виду, не указанные ранее. Попросил предоставить хоть какую-нибудь скидку, на что был вежливо послан.
систему не поменять и всех и вся не переделать. надо в каждом конкретном случае отстаивать свою личную позицию, без оглядки на других, и не сдаваться до конца.
...короче, я бы им выполоскал и высушил весь моск. что, собственно, и делаю всякий раз, когда меня пытаются тупо надурить.
Ну, конкретно в моем случае, все недочеты были по мелочи, поэтому сильно бодаться с ними не хотелось. Плюсом ко всему на моте был установлен мелкий тюнинг, который тоже оговорен раньше не был. Так что одно компенсировало другое :)
Да, и по жизни я верю в то, что сколько козла не причесывай, он козлом и останется...

Кстати... Мой мотоцикл - самый лучший из всех, что я видел :D независимо не от чего...
тогда гут))
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Garry
Чопперюга Москвы
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:42
Мотоцикл: honda vtx 1800 f
Имя: Лев
Контактная информация:

Re: мото - import

Сообщение Garry » 01 дек 2011, 17:45

пропихивали они валькирию интерстейт в пути с копеечным пробегом .порыв интернет нашел ее с пробегом в 3 раза больше.......

Аватара пользователя
Николя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 20:45
Мотоцикл: Трамвай N11
Имя: Николя
Контактная информация:

Re: мото - import

Сообщение Николя » 01 дек 2011, 22:27

Garry писал(а):пропихивали они валькирию интерстейт в пути с копеечным пробегом .порыв интернет нашел ее с пробегом в 3 раза больше.......
Фотки есть?

Аватара пользователя
snou
Чопперюга Москвы
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:01
Мотоцикл: XVS 1100 A Drag Star Classic
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8916906670три
Контактная информация:

Re: мото - import

Сообщение snou » 01 дек 2011, 23:19

пусть пробег не соответствует, хрен с ним , главное что бы техника была не косячная.
всегда в наличии, зап части, для совко ВАЗов, 8 916 906 67 03 http://foto.mail.ru/mail/snou79/snou http://vk.com/retrovaz

Ответить

Вернуться в «Мотомагазины и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость