Что Вы будете делать, если видите как тырят Ваш мот?

Инф. по угнанным и найденным мотоциклам, разыскиваемым и найденным ворюгам.
Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Меченный » 27 май 2008, 21:58

robot писал(а):
Klopic писал(а): Интересно,если у тебя на глазах попытается трахнуть твою жену или подругу "Чак Норрис"-ты будешь на это спокойно смотреть?Я буду стоять насмерть или пока не отключат ,но сдесь уже всё что под руку попадётся будет пущено в ход!А вообще надо всегда быть готовым защищать своё,а оправдывает цель средства или нет каждый должен решать для себя сам!Ведь у нас в стране на органы защиты правопорядка надеяться глупо.Есть у меня старая хорошая книга"Опера в законе"-могу дать почитать! :twisted:
"Опер в законе" я читал. Оно про 90ые, уже не актуально :)

Я с иронией спросил, уж больно свирепым мне пост banished показался. :) А ты прям уже насмерть против меня стоять собрался :)

По теме - надо смотреть стоит ли игра свеч. Угон мотоцикла и посягательство на любимую женщину - не одно и тоже. Если в первом случае надо соотнести силы и принять решение - стоит ли влезать, то во втором придётся влезать в любом случае. Одно дело когда угоняют 2ое-3ое подвыпивших гопов, с которыми можно справиться без особого риска, другое дело, если это группа трезвых и вооружённых людей. Мотоцикл - железка, ну угонят и угонят, новый купишь.
+1 Прально Робот говорит, в МСК за 20 рублей валят. Надо прально оценивать соотношение сил и лишь после этого действовать.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Сообщение Klopic » 27 май 2008, 22:26

robot писал(а):
Klopic писал(а): Интересно,если у тебя на глазах попытается трахнуть твою жену или подругу "Чак Норрис"-ты будешь на это спокойно смотреть?Я буду стоять насмерть или пока не отключат ,но сдесь уже всё что под руку попадётся будет пущено в ход!А вообще надо всегда быть готовым защищать своё,а оправдывает цель средства или нет каждый должен решать для себя сам!Ведь у нас в стране на органы защиты правопорядка надеяться глупо.Есть у меня старая хорошая книга"Опера в законе"-могу дать почитать! :twisted:
"Опер в законе" я читал. Оно про 90ые, уже не актуально :)

Я с иронией спросил, уж больно свирепым мне пост banished показался. :) А ты прям уже насмерть против меня стоять собрался :)

По теме - надо смотреть стоит ли игра свеч. Угон мотоцикла и посягательство на любимую женщину - не одно и тоже. Если в первом случае надо соотнести силы и принять решение - стоит ли влезать, то во втором придётся влезать в любом случае. Одно дело когда угоняют 2ое-3ое подвыпивших гопов, с которыми можно справиться без особого риска, другое дело, если это группа трезвых и вооружённых людей. Мотоцикл - железка, ну угонят и угонят, новый купишь.
И сколько "железок" ты готов подарить группе трезвых и вооружённых людей? :shock:
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
robot
Чопперюга Москвы
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 21:32
Мотоцикл: suzuki
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение robot » 27 май 2008, 22:36

Klopic писал(а): И сколько "железок" ты готов подарить группе трезвых и вооружённых людей? :shock:
Все имеющиеся. Ни одна из них не стоит моей жизни или жизни моих близких
очить уродов надо при любой попытке посягательства на мот....пох сдохну но не отдам.
Форум наш богат на суровых мущщин :mrgreen: :mrgreen:
- Откуда у тебя топор?

- Мне королева эльфов дала.

- А топор откуда?

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Сообщение Маклауд » 27 май 2008, 22:39

Когда то зарабатывал на жизнь извозом на ВАЗ 2106 !
И довез одного в Королев за 500 р.
Так вот когда минут 20 под стволом каталси - готов все был отдать лишь бы не быть в это время и в этом месте !
На словах все ..лять РЭМБО !!!!

А как говорил один инструктор по рукопашному бою - КОЛИЧЕСТВО МЫШЕЧНОЙ МАССЫ НА СКОРОСТЬ ПУЛИ НЕ ВЛИЯЕЕТ !!!

Так что харэ гнать про бой до последнего - ГЕРОИ !

ИМХО !
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Сообщение Klopic » 27 май 2008, 22:39

Меченный писал(а):
robot писал(а):
Klopic писал(а): Интересно,если у тебя на глазах попытается трахнуть твою жену или подругу "Чак Норрис"-ты будешь на это спокойно смотреть?Я буду стоять насмерть или пока не отключат ,но сдесь уже всё что под руку попадётся будет пущено в ход!А вообще надо всегда быть готовым защищать своё,а оправдывает цель средства или нет каждый должен решать для себя сам!Ведь у нас в стране на органы защиты правопорядка надеяться глупо.Есть у меня старая хорошая книга"Опера в законе"-могу дать почитать! :twisted:
"Опер в законе" я читал. Оно про 90ые, уже не актуально :)

Я с иронией спросил, уж больно свирепым мне пост banished показался. :) А ты прям уже насмерть против меня стоять собрался :)

По теме - надо смотреть стоит ли игра свеч. Угон мотоцикла и посягательство на любимую женщину - не одно и тоже. Если в первом случае надо соотнести силы и принять решение - стоит ли влезать, то во втором придётся влезать в любом случае. Одно дело когда угоняют 2ое-3ое подвыпивших гопов, с которыми можно справиться без особого риска, другое дело, если это группа трезвых и вооружённых людей. Мотоцикл - железка, ну угонят и угонят, новый купишь.
+1 Прально Робот говорит, в МСК за 20 рублей валят. Надо прально оценивать соотношение сил и лишь после этого действовать.
Тогда зачем работать-взял шпалер и всё что тебе нравится люди сами отдадут! Можно конечно всё застраховать и не париться.Транспорт-железка,жильё-бетонная коробка,деньги-бумага,жизнь-гавно(затяжной прыжок из ххххххххххх в могилу) :twisted:
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Сообщение Маклауд » 27 май 2008, 22:40

Робот + !
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Меченный » 27 май 2008, 22:58

Клопик, лично я давно уже всего отбоялся, и с ножом на меня бросались, и под ствол ставили. Я повторяю, что прежде чем настись выскакивая из обуви, бить рожи угоньщикам, нужно грамотно взвесить сможешь ли ты с ними справица. Мне совершенно не улыбаеца лечь в могилу с мыслью, что моц все таки мой.
Я имею непосредственное отношение к борьбе с преступностью и прекрасно знаю статистику применения колюще-режущих предметов в уличных потасовках. Лично мне жизнь и здоровье дороже и если я увижу что указанным ценностям будет угражать опасность, я отступлю и попытаюсь действовать другими методами.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Чарли
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:23
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Чарли
Контактная информация:

Сообщение Чарли » 28 май 2008, 00:12

Можно проиграть сражение, но выиграть войну! :twisted:

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Сообщение Klopic » 28 май 2008, 21:14

Меченный писал(а):Клопик, лично я давно уже всего отбоялся, и с ножом на меня бросались, и под ствол ставили. Я повторяю, что прежде чем настись выскакивая из обуви, бить рожи угоньщикам, нужно грамотно взвесить сможешь ли ты с ними справица. Мне совершенно не улыбаеца лечь в могилу с мыслью, что моц все таки мой.
Я имею непосредственное отношение к борьбе с преступностью и прекрасно знаю статистику применения колюще-режущих предметов в уличных потасовках. Лично мне жизнь и здоровье дороже и если я увижу что указанным ценностям будет угражать опасность, я отступлю и попытаюсь действовать другими методами.
Ну ,чтож это твой выбор.А какие другие методы ,да если с мотом требуют ещё и документы,лопатник и мобилу?Я не спорю мот-ушёл,погоревал,купил новый,зато сам жив,но нахрена он нужен если и его может постигнуть участь первого?Проще тогда уж действительно страховать даже если придётся брать кредит.А может всё же вооружаться(оса,лидер,макарыч)всё законно ,но ездить на моте и думать что в любой момент его может отнять у тебя какой-то гопник это не по мне.
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Меченный » 28 май 2008, 21:42

Полностью поддерживаю стремление обладать средствами самообороны и обоснованное их использование.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Сообщение Klopic » 28 май 2008, 21:59

Меченный писал(а):Полностью поддерживаю стремление обладать средствами самообороны и обоснованное их использование.
Так какие ещё методы можно использовать,что б и овцы сыты и волки рады?А нсчёт ствола тут нужно ещё успеть быстро достать,а достав стрелять!Наш инстуктор успевает поразить три мишени пока остальные достают и досылают патрон.Соответственно против таких воинов шансы практически нулевые,так что ж лапки вверх и не чирикай?
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Меченный » 28 май 2008, 22:13

Мы живем в России и поэтому невозможно зараннее предсказать, где и что может случица. Конкретно по теме этого топика, я считаю, что в случае численного превосходства противника, а равно в случае угрозы жизни и здоровью, не стоит рисковать из за своего имущества. В таком случае нужно действовать хитростью.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Сообщение Klopic » 28 май 2008, 22:31

Я не являюсь супер бойцом и дураком,который ничего не боится.Робот по своему прав-украли не беда,руки ноги целы,голова на месте значит можешь заработать на следующий.Меченный тоже прав-надо соизмерять свои возможности.Но тысячу раз прав MacLeod-никто не знает как он поведёт себя под стволом или с бритвой у горла. Так вот если у меня вот так мот уйдёт,я другой покупать не буду если этот не верну,а вернуть шансы не велики. Поэтому просто так не отдам,а иначе зачем вобще покупать?У знакомого так 2105 хотели забрать,отбился хоть и остались шрамы на щеке и горле,а через месяц на машину упало дерево во время урагана-кузов под замену выходит судьба такой!А вообще насколько часто происходят разбойные нападения на мотоциклистов?
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Меченный » 28 май 2008, 23:58

В Москве в прошлом году я про 2 случая слышал, а так хрен его знает, скока их было..... :evil:
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Женя Гжатский
Чопперюга Мира
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 23:42
Мотоцикл: yamaha 400 xvs
Контактная информация:

Сообщение Женя Гжатский » 25 июл 2008, 17:52

сажусь в ближайшую машину с водилой (материальный стимул) набираю ментов объясняю расклад, срисовываю приметы и потихоньку следую за оными, это если шансов отбить самому нет.

Roker

Сообщение Roker » 26 июл 2008, 00:30

"Рэмбомания" - не есть гуд...

Аватара пользователя
Staf
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 май 2008, 14:19
Контактная информация:

Сообщение Staf » 27 июл 2008, 23:20

А как говорил один инструктор по рукопашному бою - КОЛИЧЕСТВО МЫШЕЧНОЙ МАССЫ НА СКОРОСТЬ ПУЛИ НЕ ВЛИЯЕЕТ !!!
И еще (Чем больше шкаф тем громче падает), думать надо

Аватара пользователя
Ростислав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:47
Мотоцикл: Z1000
Имя: Землянин
Номер телефона: 9165082700
Контактная информация:

Сообщение Ростислав » 21 окт 2008, 11:53

был у друга случай-угоняли его крузачок старй, 80ку.
он просто вышел посмотреть, днём это было.
итог-дар ножом в спину, вбок и пнание лежачего истекающего кровью человека.
и машиу всё равно дёрнули.
лежал потом в больничге три месяца, говорил лучше бы вообще сидел в другое окно смотрел.
по поводу конкретно угона мотоциклов-я не боюсь подраться итп, но если честно, не согласен я с тем, что якобы настоящий байкер захочет лечь в могилу за свой байк.это кому терять нечего,а я таких людей не видел ни разу(а видел и знаю я людей много)
у меня есть семья, детей хочу, родителей достойно проводить...
угнали у меня мотоцикл, не будем говорить, кто виноват и за что, но я вот подумал-а выбеги я, если б увидел...хз...
причём остался без штанов-с работы ушли меня из-за кизиса, мот дёрнули, за него ещё не все деньги отдал-потребительский в полтинник висит...
ПС:постоянно подхдили ко мне всякие пьяные уябосы, типа дай сесть, катнуться-обходилось разговорами...
Не складывается - вычитай.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 02 ноя 2008, 20:51

...........
Последний раз редактировалось Sokos 29 мар 2009, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Сообщение CID » 03 ноя 2008, 16:01

Итого:нада быть хорошо вооруженым,что бы противостоять обстоятельствам,как говорться "против лома нет приема"...."если нет другова лома" 8)
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 03 ноя 2008, 16:38

CID писал(а):Итого:нада быть хорошо вооруженым,что бы противостоять обстоятельствам,как говорться "против лома нет приема"...."если нет другова лома" 8)
А духа то хватит человека мочить ломом???? :?
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Roadson
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:18
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Александр
Номер телефона: 89250318828
Контактная информация:

Сообщение Roadson » 03 ноя 2008, 17:43

Ростислав писал(а):... не согласен я с тем, что якобы настоящий байкер захочет лечь в могилу за свой байк.это кому терять нечего,а я таких людей не видел ни разу...
Ростислав, дело в том, что у настоящего байкера нет ничего кроме его мотоцикла.

У настоящего байкера нет ни семьи, ни работы, ни дома. Ему реально нечего терять кроме своего здоровья и мотоцикла.

Рекомендую тебе для начала почитать "Ангелы Ада" Хантера Томсона - этот парень с ними поездил какое-то время.

Если читать лень, о посмотри хотя бы "Беспечный ездок".
Roadson, он же Змей Александр Михайлович.
8-915-100-44-31

Аватара пользователя
Serg69
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 11:12
Мотоцикл: заз
Имя: Сергей
Номер телефона: 89036186923
Контактная информация:

Сообщение Serg69 » 05 ноя 2008, 10:22

docent писал(а):
CID писал(а):Итого:нада быть хорошо вооруженым,что бы противостоять обстоятельствам,как говорться "против лома нет приема"...."если нет другова лома" 8)
А духа то хватит человека мочить ломом???? :?
Проверить можно только в схожей ситуации.
Вся авто-/мотоэлектрика,
видеонаблюдение, домофоны, контроль доступа.
Установка, ремонт, обслуживание
8-903-618- шестьдесят девять -23

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 15 ноя 2008, 08:37

.......
Последний раз редактировалось Sokos 29 мар 2009, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Ответить

Вернуться в «Розыск - найти и замочить, в случае чего отодрать»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя