Что Вы будете делать, если видите как тырят Ваш мот?

Инф. по угнанным и найденным мотоциклам, разыскиваемым и найденным ворюгам.
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Чопперюга Мира
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 10:41
Мотоцикл: FXSTDI 2003
Имя: Anthony
Номер телефона: 89138220413
Контактная информация:

Сообщение Dr.Opengamer » 15 ноя 2008, 09:04

Была такая история: в 1993году у меня угнали из гаража ЯВУ спилили замок и увели, покупал я её тогда на свои первые заработаные деньги, только на завод устроился. В 95м я устоился на службу в ментовку и давно уже забыл про неприятности с со своим мотоциклом. Это предистория, а история будет дальше.
В моём дворе практически у меня на глазах рос один паренёк, я его ещё ребёнком помню и вот однажды я вижу как этот паренёк приежает во двор на новеньком Юпитере 5ке и так бережно его вытирает тряпкой, я порадовался за пацана, видно было что к технике относится с любовью.
Както утром часов в 6 я на служебном Уазике подьезжаю к дому а со стороны моего двора двое парней наркоманской внешности катят в сторону гаражных массивов красный Юпитер мы их останавливаем, я осматриваю мотоцикл и сразу узнаю мот своего соседа, спрашваю где взяли, а они так нагло отвечают - типа валялся, а мы его на дорогу хотели выкатить чтобы милиции сдать, а то кто нибудь украсть может. После такого заявления глядя в их чесные улыбающиеся рожи у меня просто упала планка!!! я сразу вспомнил свою Яву и все переживания связаные с ней. Далее был что называется ментовский беспредел я поставил их раком на Уазик и резиновой дубинкой вытащил всю правду из них, вобщем через десять минут они во всём признались, и оставалось за малым оформить угон документально, но дежурному по УВД под утро совсем не хотелось вносить изменения в уже готовую справку о проишествиях, учасковому не хотелось собирать материал на уже раскрытое дело, уговорили они потерпевшего просто забрать мотоцикл, ведь ничего не повреждено! А злодеев пришлось просто отпустить, хотя я напоследок сказал им - ещё раз поймаю вас на мототеме точно убью видимо сказано это было мной убедительно потому как больше они мне не попадались, а работаю я в милиции досих пор.
т. 89138220413
cof.tomsk.ru

Аватара пользователя
веталь
Чопперюга Москвы
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 май 2007, 14:17
Мотоцикл: рисовый
Имя: Веталь
Контактная информация:

Сообщение веталь » 15 ноя 2008, 11:46

МОСКАЛЬ писал(а):
Sokos писал(а):Молодец,если это не слова.
В Омске сидеть будешь,дома,закроют тебя на 7-ку,лет на пять.
.....еще ни разу не закрыли...тьфу тьфу тьфу...по делу совет даешь ...но в тот момент будет пох...я свое не отдам никому...а наша доблестная милиция хуй найдет если на мотаке на моём нарки счастливые уебут....им лишь бы смена прошла..вот если кого суммой денег заинтересовать из вышестоящих и то толку мне кажется не особо будет...будет каждый день обещать и говорить что вышли уже на след и уже вот вот их поймают....ребят кому как а я буду хуярить....
Главно что б тебя не закуярили.Случаи разные бывают,а по клавке стучать не мешками ворочать.
А по теме бесит всякое быдло,типа Оо какой утебя мот,а чё это урал,дай посидеть,покататся и т.д.
А вообще я считаю что надо сделать все,чтобы просто не было возможности угнать.

Аватара пользователя
веталь
Чопперюга Москвы
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 май 2007, 14:17
Мотоцикл: рисовый
Имя: Веталь
Контактная информация:

Сообщение веталь » 15 ноя 2008, 11:48

Roadson писал(а):
Ростислав писал(а):... не согласен я с тем, что якобы настоящий байкер захочет лечь в могилу за свой байк.это кому терять нечего,а я таких людей не видел ни разу...
Ростислав, дело в том, что у настоящего байкера нет ничего кроме его мотоцикла.

У настоящего байкера нет ни семьи, ни работы, ни дома. Ему реально нечего терять кроме своего здоровья и мотоцикла.

Рекомендую тебе для начала почитать "Ангелы Ада" Хантера Томсона - этот парень с ними поездил какое-то время.

Если читать лень, о посмотри хотя бы "Беспечный ездок".
Интересно,ана этом форуме есть хоть один участник,который подходит под это определение

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 15 ноя 2008, 14:59

Serg69 писал(а):
docent писал(а):
CID писал(а):Итого:нада быть хорошо вооруженым,что бы противостоять обстоятельствам,как говорться "против лома нет приема"...."если нет другова лома" 8)
А духа то хватит человека мочить ломом???? :?
Проверить можно только в схожей ситуации.
И я про то.... Слова- словами, Дела - делами :D

Я, например, не знаю, как я поступил бы.... Ибо, слава богу, пока такой ситуации не было. Может отдам мотоцикл, может побью, а может и убью))))) Не знаю.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 15 ноя 2008, 15:13

МОСКАЛЬ писал(а):
Sokos писал(а):Молодец,если это не слова.
В Омске сидеть будешь,дома,закроют тебя на 7-ку,лет на пять.
.....еще ни разу не закрыли...тьфу тьфу тьфу...п....
А что, так часто угоняли и отнимали??? :D :D :D
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 15 ноя 2008, 16:00

МОСКАЛЬ, первое и последнее рпедупреждение за ругонь матом.
В следующий раз - БАН пожизненно.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Roadson
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:18
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Александр
Номер телефона: 89250318828
Контактная информация:

Сообщение Roadson » 15 ноя 2008, 17:35

веталь писал(а):
Roadson писал(а):
Ростислав писал(а):... не согласен я с тем, что якобы настоящий байкер захочет лечь в могилу за свой байк.это кому терять нечего,а я таких людей не видел ни разу...
Ростислав, дело в том, что у настоящего байкера нет ничего кроме его мотоцикла.

У настоящего байкера нет ни семьи, ни работы, ни дома. Ему реально нечего терять кроме своего здоровья и мотоцикла.

Рекомендую тебе для начала почитать "Ангелы Ада" Хантера Томсона - этот парень с ними поездил какое-то время.

Если читать лень, о посмотри хотя бы "Беспечный ездок".
Интересно,ана этом форуме есть хоть один участник,который подходит под это определение
Ответ читай выше.

Если не нашел, поясняю: Настоящий байкер не сидит в интернете.
Roadson, он же Змей Александр Михайлович.
8-915-100-44-31

Аватара пользователя
веталь
Чопперюга Москвы
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 май 2007, 14:17
Мотоцикл: рисовый
Имя: Веталь
Контактная информация:

Сообщение веталь » 15 ноя 2008, 17:50

Roadson писал(а):
веталь писал(а):
Roadson писал(а): Ростислав, дело в том, что у настоящего байкера нет ничего кроме его мотоцикла.

У настоящего байкера нет ни семьи, ни работы, ни дома. Ему реально нечего терять кроме своего здоровья и мотоцикла.

Рекомендую тебе для начала почитать "Ангелы Ада" Хантера Томсона - этот парень с ними поездил какое-то время.

Если читать лень, о посмотри хотя бы "Беспечный ездок".
Интересно,ана этом форуме есть хоть один участник,который подходит под это определение
Ответ читай выше.

Если не нашел, поясняю: Настоящий байкер не сидит в интернете.
тогда встречный вопрос.А что вообще делает настоящий байкер?

Аватара пользователя
веталь
Чопперюга Москвы
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 май 2007, 14:17
Мотоцикл: рисовый
Имя: Веталь
Контактная информация:

Сообщение веталь » 15 ноя 2008, 17:54

МОСКАЛЬ писал(а):..
Главно что б тебя не закуярили.Случаи разные бывают,а по клавке стучать не мешками ворочать.
А по теме бесит всякое быдло,типа Оо какой утебя мот,а чё это урал,дай посидеть,покататся и т.д.
А вообще я считаю что надо сделать все,чтобы просто не было возможности угнать.[/quote]...я не за всех говорю я за себя говорю...и говорю как будет...а если у тебя духу на такой момент не хватит....то извиняй[/quote]
У меня не хватит духа завалить человека,и не потому что мне его жалко,а потому что мне жалко тех лет,которые прийдется провести за содеяное

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Сообщение Klopic » 15 ноя 2008, 20:29

веталь писал(а):
МОСКАЛЬ писал(а):..
Главно что б тебя не закуярили.Случаи разные бывают,а по клавке стучать не мешками ворочать.
А по теме бесит всякое быдло,типа Оо какой утебя мот,а чё это урал,дай посидеть,покататся и т.д.
А вообще я считаю что надо сделать все,чтобы просто не было возможности угнать.
...я не за всех говорю я за себя говорю...и говорю как будет...а если у тебя духу на такой момент не хватит....то извиняй[/quote]
А когда завалишь,так жопу в горсть и делай ноги,или думаешь всё на необходимую оборону списать,тогда заваленному в руку шпалер пневматический типа ПМ можно вложить и свидетелей чтоб совсем небыло тогда шанец есть,а так только когти рвать,это в кино ловят быстро и тех кто виноват,а так чтоб глухаря не вешать и очевидцев нет ,отпишутся типа сам башкой о каменюку какую приложился и т.д. :twisted:
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Сообщение CID » 15 ноя 2008, 21:03

Ну тут уж,решил значит бей.Всегда нада трезва оценивать ситуацию иначе можна очень быстро закончиться.
docent я вырос на "Московской окраине"...ветры и сны..... приходилось и ломом и не только :twisted: Но тагже приходилось и быстро бегать........... когда подходят к тебе шеть шайб рожа шире газеты в "кепках" вечером в текстильшиках и на чисто пацанский базар не видуться тут первое правило каратиста "главное вовремя свалить".

Оружие то же может обернуться против тебя самого же,у нас был случай когда одному придурку его же "перо" проктически в премом смысле слова заправили в жопу...............
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Roadson
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:18
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Александр
Номер телефона: 89250318828
Контактная информация:

Сообщение Roadson » 16 ноя 2008, 10:48

веталь писал(а):
Roadson писал(а):
веталь писал(а): Интересно,ана этом форуме есть хоть один участник,который подходит под это определение
Ответ читай выше.

Если не нашел, поясняю: Настоящий байкер не сидит в интернете.
тогда встречный вопрос.А что вообще делает настоящий байкер?
Ответ читай выше.
Roadson, он же Змей Александр Михайлович.
8-915-100-44-31

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 16 ноя 2008, 13:24

МОСКАЛЬ писал(а):
docent писал(а):
МОСКАЛЬ писал(а):.....еще ни разу не закрыли...тьфу тьфу тьфу...п....
А что, так часто угоняли и отнимали??? :D :D :D
веселый вопрос...и такой же ответ...не угоняли пока ни разу...т.к живу в частном доме...а зимой хранить буду его дома.как раз возиться с ним буду...а подраться приходилось с 3мя...знаешь какой звук глухой когда палку на голову опускаешь....
Какие все крутые. Сказать даже нечего..... :shock:

CID писал(а):Ну тут уж,решил значит бей.Всегда нада трезва оценивать ситуацию иначе можна очень быстро закончиться.
docent я вырос на "Московской окраине"...ветры и сны..... приходилось и ломом и не только :twisted: Но тагже приходилось и быстро бегать...........
Ну вот не верю я тебе :? Ничего не могу с этим поделать...
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Сообщение CID » 17 ноя 2008, 09:15

docent писал(а):
Ну вот не верю я тебе :? Ничего не могу с этим поделать...
Веришь Андрюха мне до...зды веришь ты или нет :wink:
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 17 ноя 2008, 10:27

Я к тому и веду, что не нужны никому громкие слова. :D
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 17 ноя 2008, 10:39

Когда нам лет по 12-ть было, у нас каратист один жил - друг наш и ровесник. В секцию ходил. Тогда это пипец круто было.
Приемы нам показывал. Нунчаки с собой носил. Говорил что один 5-х может завалить...

Идем по железной дороге, нас 3-е, на встречу тоже идут 3-е. И понятно, что ребята с другой части города...

Быстро перекинулись кто-кого бить будет, выбрали цели что б первыми ударить, обернулись что бы сообщить каратисту нашему его цель (он как раз шел позади и нунчаками крутил).

Так вот, обернулись, а каратист наш быстро нунчаки в штаны запихал и свалил с каратиской проворностью и скоростью...

Мы в тот день огребли. Каратист нам дураками потом рассказал, что за помощью бегал, чтоб нам помогли...

А мы то и не знали...
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Сообщение CID » 17 ноя 2008, 10:57

В 12 лет это лудше чем в 20 лет,когда от вроде бы взрослого нормального по жизни пареня не ожидаешь,что он возьмет и присядет как дело до драки дойдет.Но так проверяються друзья......
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 17 ноя 2008, 11:12

CID писал(а):В 12 лет это лудше чем в 20 лет,когда от вроде бы взрослого нормального по жизни пареня не ожидаешь,что он возьмет и присядет как дело до драки дойдет.Но так проверяються друзья......
Знаешь Сид, я никого не уприкаю и не осуждаю в трусости. Ибо с каждым может случиться и в 12, и в 20 и в 30 лет....
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 17 ноя 2008, 11:14

elcasador писал(а):Когда нам лет по 12-ть было, у нас каратист один жил - друг наш и ровесник. В секцию ходил. Тогда это пипец круто было.
Приемы нам показывал. Нунчаки с собой носил. Говорил что один 5-х может завалить...

Идем по железной дороге, нас 3-е, на встречу тоже идут 3-е. И понятно, что ребята с другой части города...

Быстро перекинулись кто-кого бить будет, выбрали цели что б первыми ударить, обернулись что бы сообщить каратисту нашему его цель (он как раз шел позади и нунчаками крутил).

Так вот, обернулись, а каратист наш быстро нунчаки в штаны запихал и свалил с каратиской проворностью и скоростью...

Мы в тот день огребли. Каратист нам дураками потом рассказал, что за помощью бегал, чтоб нам помогли...

А мы то и не знали...
Вам следовало его догнать и по жопе надавать ему... :mrgreen:

А если серьезно, то я сам "каратист", хоть щуплый и маленький, и ствол у меня был, и т.д. и вот как-то на пятерке друга проезжая мокрой такой зимой облил ауди, не спецом, конечно, я вообще не понял, что проблема какая-то образовалась, и через минуту меня эта ауди обгоняет, от туда вылезает мужик и бросается дверь у пятерки отрывать. Лицо у него грозное было. :) А у меня рука уже на стволе, но из кобуры доставать не стал, сижу в машине с открытым окном и смотрю че будет дальше, а мужик матом орет, потом заметил, что я руку под курткой держу и как завопит: "Ну давай, щенок, давай... доставай...". Короче проорался он и уехал.

В сущности, проезжая мимо я случайно облил чью-то машину, владелец выбежал, я так понимаю, конкретно набить в морду. Фигня ведь полная, но мужик из мухи "вырастил" слона. И что же? Я предпочел тогда и предпочту сей час быть с набитой мордой, если че, чем замочить урода (неадеквата) или серьезно его покалечить, например, отверткой в глаз ебануть. Стресс проходит через считанные минуты, а поврежденный глаз остается у человека навсегда... и гемор тоже. Вот.

Ну тут правильно еще сказали, что порой отвертка может оказаться не у противника в глазу, а в глазу собственном. Считаю совершенно правильным при численном или качественном превосходстве, если есть возможность, и если один, то уходить надо без промедления.

На самом деле, если уж совсем невмоготу, то всегда есть возможность найти обидчиков. Просто для этого понадобиться время и деньги. И желание ответить. И четкое понимание, что там тоже могут "уперется" и искать время и место для вендетты.

Короче нафиг все это нужно-то? Спиздили моц, ну и хуй с ним... чего уж теперь.
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 17 ноя 2008, 11:18

Lenivets писал(а):
elcasador писал(а):Когда нам лет по 12-ть было, у нас каратист один жил - друг наш и ровесник. В секцию ходил. Тогда это пипец круто было.
Приемы нам показывал. Нунчаки с собой носил. Говорил что один 5-х может завалить...

Идем по железной дороге, нас 3-е, на встречу тоже идут 3-е. И понятно, что ребята с другой части города...

Быстро перекинулись кто-кого бить будет, выбрали цели что б первыми ударить, обернулись что бы сообщить каратисту нашему его цель (он как раз шел позади и нунчаками крутил).

Так вот, обернулись, а каратист наш быстро нунчаки в штаны запихал и свалил с каратиской проворностью и скоростью...

Мы в тот день огребли. Каратист нам дураками потом рассказал, что за помощью бегал, чтоб нам помогли...

А мы то и не знали...
Вам следовало его догнать и по жопе надавать ему... :mrgreen:

А если серьезно, то я сам "каратист", хоть щуплый и маленький, и ствол у меня был, и т.д. и вот как-то на пятерке друга проезжая мокрой такой зимой облил ауди, не спецом, конечно, я вообще не понял, что проблема какая-то образовалась, и через минуту меня эта ауди обгоняет, от туда вылезает мужик и бросается дверь у пятерки отрывать. Лицо у него грозное было. :) А у меня рука уже на стволе, но из кобуры доставать не стал, сижу в машине с открытым окном и смотрю че будет дальше, а мужик матом орет, потом заметил, что я руку под курткой держу и как завопит: "Ну давай, щенок, давай... доставай...". Короче проорался он и уехал.

В сущности, проезжая мимо я случайно облил чью-то машину, владелец выбежал, я так понимаю, конкретно набить в морду. Фигня ведь полная, но мужик из мухи "вырастил" слона. И что же? Я предпочел тогда и предпочту сей час быть с набитой мордой, если че, чем замочить урода (неадеквата) или серьезно его покалечить, например, отверткой в глаз ебануть. Стресс проходит через считанные минуты, а поврежденный глаз остается у человека навсегда... и гемор тоже. Вот.

Ну тут правильно еще сказали, что порой отвертка может оказаться не у противника в глазу, а в глазу собственном. Считаю совершенно правильным при численном или качественном превосходстве, если есть возможность, и если один, то уходить надо без промедления.

На самом деле, если уж совсем невмоготу, то всегда есть возможность найти обидчиков. Просто для этого понадобиться время и деньги. И желание ответить. И четкое понимание, что там тоже могут "уперется" и искать время и место для вендетты.

Короче нафиг все это нужно-то? Спиздили моц, ну и хуй с ним... чего уж теперь.
вот они какие каратисты то!

а мужики то и не знали....
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 17 ноя 2008, 11:28

elcasador писал(а):
Lenivets писал(а):
elcasador писал(а):Когда нам лет по 12-ть было, у нас каратист один жил - друг наш и ровесник. В секцию ходил. Тогда это пипец круто было.
Приемы нам показывал. Нунчаки с собой носил. Говорил что один 5-х может завалить...

Идем по железной дороге, нас 3-е, на встречу тоже идут 3-е. И понятно, что ребята с другой части города...

Быстро перекинулись кто-кого бить будет, выбрали цели что б первыми ударить, обернулись что бы сообщить каратисту нашему его цель (он как раз шел позади и нунчаками крутил).

Так вот, обернулись, а каратист наш быстро нунчаки в штаны запихал и свалил с каратиской проворностью и скоростью...

Мы в тот день огребли. Каратист нам дураками потом рассказал, что за помощью бегал, чтоб нам помогли...

А мы то и не знали...
Вам следовало его догнать и по жопе надавать ему... :mrgreen:

А если серьезно, то я сам "каратист", хоть щуплый и маленький, и ствол у меня был, и т.д. и вот как-то на пятерке друга проезжая мокрой такой зимой облил ауди, не спецом, конечно, я вообще не понял, что проблема какая-то образовалась, и через минуту меня эта ауди обгоняет, от туда вылезает мужик и бросается дверь у пятерки отрывать. Лицо у него грозное было. :) А у меня рука уже на стволе, но из кобуры доставать не стал, сижу в машине с открытым окном и смотрю че будет дальше, а мужик матом орет, потом заметил, что я руку под курткой держу и как завопит: "Ну давай, щенок, давай... доставай...". Короче проорался он и уехал.

В сущности, проезжая мимо я случайно облил чью-то машину, владелец выбежал, я так понимаю, конкретно набить в морду. Фигня ведь полная, но мужик из мухи "вырастил" слона. И что же? Я предпочел тогда и предпочту сей час быть с набитой мордой, если че, чем замочить урода (неадеквата) или серьезно его покалечить, например, отверткой в глаз ебануть. Стресс проходит через считанные минуты, а поврежденный глаз остается у человека навсегда... и гемор тоже. Вот.

Ну тут правильно еще сказали, что порой отвертка может оказаться не у противника в глазу, а в глазу собственном. Считаю совершенно правильным при численном или качественном превосходстве, если есть возможность, и если один, то уходить надо без промедления.

На самом деле, если уж совсем невмоготу, то всегда есть возможность найти обидчиков. Просто для этого понадобиться время и деньги. И желание ответить. И четкое понимание, что там тоже могут "уперется" и искать время и место для вендетты.

Короче нафиг все это нужно-то? Спиздили моц, ну и хуй с ним... чего уж теперь.
вот они какие каратисты то!

а мужики то и не знали....
Знакомый один, так десятая вода на киселе, "каратист", т.е. боксер, лет так 10 назад, ходил ходил, челюсти выбивал всем подряд, крутой был жуть... подрезали его прям в селезенку в подворотне вечером, скорая уже не пригодилась.

Так что, знали, не знали мужики, поцоны, и т.д., а искать проблем я думаю не стоит... ну их нафик. :wink:
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 17 ноя 2008, 11:34

Lenivets писал(а):
elcasador писал(а):
Lenivets писал(а): Вам следовало его догнать и по жопе надавать ему... :mrgreen:

А если серьезно, то я сам "каратист", хоть щуплый и маленький, и ствол у меня был, и т.д. и вот как-то на пятерке друга проезжая мокрой такой зимой облил ауди, не спецом, конечно, я вообще не понял, что проблема какая-то образовалась, и через минуту меня эта ауди обгоняет, от туда вылезает мужик и бросается дверь у пятерки отрывать. Лицо у него грозное было. :) А у меня рука уже на стволе, но из кобуры доставать не стал, сижу в машине с открытым окном и смотрю че будет дальше, а мужик матом орет, потом заметил, что я руку под курткой держу и как завопит: "Ну давай, щенок, давай... доставай...". Короче проорался он и уехал.

В сущности, проезжая мимо я случайно облил чью-то машину, владелец выбежал, я так понимаю, конкретно набить в морду. Фигня ведь полная, но мужик из мухи "вырастил" слона. И что же? Я предпочел тогда и предпочту сей час быть с набитой мордой, если че, чем замочить урода (неадеквата) или серьезно его покалечить, например, отверткой в глаз ебануть. Стресс проходит через считанные минуты, а поврежденный глаз остается у человека навсегда... и гемор тоже. Вот.

Ну тут правильно еще сказали, что порой отвертка может оказаться не у противника в глазу, а в глазу собственном. Считаю совершенно правильным при численном или качественном превосходстве, если есть возможность, и если один, то уходить надо без промедления.

На самом деле, если уж совсем невмоготу, то всегда есть возможность найти обидчиков. Просто для этого понадобиться время и деньги. И желание ответить. И четкое понимание, что там тоже могут "уперется" и искать время и место для вендетты.

Короче нафиг все это нужно-то? Спиздили моц, ну и хуй с ним... чего уж теперь.
вот они какие каратисты то!

а мужики то и не знали....
Знакомый один, так десятая вода на киселе, "каратист", т.е. боксер, лет так 10 назад, ходил ходил, челюсти выбивал всем подряд, крутой был жуть... подрезали его прям в селезенку в подворотне вечером, скорая уже не пригодилась.

Так что, знали, не знали мужики, поцоны, и т.д., а искать проблем я думаю не стоит... ну их нафик. :wink:
да я чо?
Я ж ничо.
Я ж и не каратист ниразу...
и не боксер...
И пистика у меня нет, и даже кабуры...
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 17 ноя 2008, 11:52

Точна точна)) Я его видел. Нету у него

ни карате ниразу...
ни боксу...
И пистика у него нет, и даже кабуры... :D :D :D
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 17 ноя 2008, 12:00

elcasador писал(а):
Lenivets писал(а):
elcasador писал(а): вот они какие каратисты то!

а мужики то и не знали....
Знакомый один, так десятая вода на киселе, "каратист", т.е. боксер, лет так 10 назад, ходил ходил, челюсти выбивал всем подряд, крутой был жуть... подрезали его прям в селезенку в подворотне вечером, скорая уже не пригодилась.

Так что, знали, не знали мужики, поцоны, и т.д., а искать проблем я думаю не стоит... ну их нафик. :wink:
да я чо?
Я ж ничо.
Я ж и не каратист ниразу...
и не боксер...
И пистика у меня нет, и даже кабуры...
Да я уже тоже не "каратист" :), писталетов и пулеметов тоже нет, кабору выбросил недавно в помойку (порвалась)... :) и уже лет пять живу спокойно, ни на кого не надеюсь кроме себя, говно в жизни воспринимаю с улыбкой...

Получаю удовольствие от жизни, семьи, дочи (сегодня всю ночь орала как резанная), работы, и очень хочу моц... А когда его куплю и его у меня украдут, то напишу заяву ментам и буду хотеть новый... :wink:

Стрелять, бить морду никому не буду... миролюбивый такой ленивец...
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Сообщение CID » 17 ноя 2008, 20:00

elcasador писал(а):
CID писал(а):В 12 лет это лудше чем в 20 лет,когда от вроде бы взрослого нормального по жизни пареня не ожидаешь,что он возьмет и присядет как дело до драки дойдет.Но так проверяються друзья......
Знаешь Сид, я никого не уприкаю и не осуждаю в трусости. Ибо с каждым может случиться и в 12, и в 20 и в 30 лет....
Ну так мы то же после того как мы получили с переменым успехом по мордам и попав в милицию не сказали ,что он трус мы просто ему больше не чего и никогда не говорили и стрались не пересикаться,а вот те двое ,что дрались вместе со мной, мои очень хорошие друзья которые ,не когда не подводили и тогда не подвили и надеюсь не когда не подвидут.

"И если друг прикрывает мне спину,значит шансы равны" Высоцкий.

Конечно если если человек не отморозок он хочет жить в мире,(хочешь жить в мире готовься к войне)да всегда прежди чем бить нада пытаться говорить.Но нельзя же всегда бегать,дать кому то угнать твой байк,отобрать у тебя кошелек,обидеть твою женьшину,ограбить твой дом.Нельзя давать волю эмоциям в экстримальной ситуациях,нада понимать,что ты сейчас теряешь и,что можешь выиграть,выиграваешь обычно здоровье,жизнь но,что то теряешь это все конечно материальное приходяшие оно не идет в стравнение с собственым здоровьем.Я то же отношусь спокойно к казусам жизни,часто смеюсь над ними но иногда мне кажеться стоит рискнуть,что бы почувствовать себя Человеком,да же если страшно,но очень хочеться.
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Ответить

Вернуться в «Розыск - найти и замочить, в случае чего отодрать»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей