ПОЙМАНЫ - Есть идея подкараулить и ... 15.04 НАШЛИ УРОДОВ

Инф. по угнанным и найденным мотоциклам, разыскиваемым и найденным ворюгам.
Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 09 апр 2009, 14:27

Fischer писал(а):
Алексей RA писал(а):
Fischer писал(а):И, кстати, что значит пассаж про "японские мотики"? Чем хуже в практическом плане от американских или бундасовских? Спроси у спецов, какие легче чинить и надежнее ездить?
У ХД многие зап части взаимозаменяемые, а у япо нет. А что спецы говорят про надёжность, ХД надёхнее? А то я и смотрю что япы на запчасти прут)))
Япов поболее будет по стране и СНГ процентов так на тыщщу, вот и спрос есть на запчасти. Про надежность ХД говорить не буду, дорогие и тюнинг, и запчасти и ремонт по сложнее малость. Цены на ХД завышенные ИМХО. Меня япы устраивают пока ваабще всем.
Фишер, спасибо тебе, чем больше будет людей верящих в то что ты написал и я выделил жирным, тем спокойнее я буду спать!

Граждане угонщики!
Воруйте япы, их ликвидность гораздо больше!

По теме:
Фишер (не Немец), занимаетесь ерундой щас, чесслово. Луше это время потратить на укрепление хранилища, в котором стоит такой дорогой сердцу мотоцикл.
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Fischer
Чопперюга Москвы
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 19:19
Мотоцикл: XL 1200
Имя: Виталий
Контактная информация:

Сообщение Fischer » 09 апр 2009, 14:37

Немец писал(а):
Fischer писал(а): а ты лучше присоединяйся, вместе отрывать яйца веселей
Почему-то стихи покоя не дають:

"Сижу за решёткой
В темнице сырой
Вскормлённый в неволе
Отрыватель яиц молодой"
Кстати, у меня в ЮСА была такая тема уже. Пара негров пытались отбрать дискмэн (была такая модная в те времена (95-й) фича). Один на велике, другой пешком. Ударили мне по фюзеляжу битой, от чего я озверел и пошел боем на одного, потом, пока он лежал, отбрал велик у другого. Первый попытался встать, я его добил на земле, помню разняли подбежавшие пешеходы и копы тут же подъехали, оказывается я в пылу не заметил как бил негра с минуту, а то и больше. Результат; меня и негров скрутили, одного отвезли в больничку с тяжелым переломом носа в основании. После допроса отпустили и дали повестку в суд через 2 недели. На суде я был с адвокатом, оказалось, что сломанному негру было 17 лет, тот что на велике постарше, с виду жлобы. Оба с проблемами с законом, мне вменили превышение самообороны. В свидетелях констебль что меня вязал. Судья седой и мудрый как пророк вынес мне full discharge т.е. освободил прямо в зале. Констебль еще в участке мне жал руку и извинялся, что пришлось по инструкции арестовывать, а после суда вообще восхищался и говорил, что негры задолбали всех, а этот цирк из за политкорректности устроили. Я не жаловался, но на адвоката выкатил 300 баксов, жаль. Так что опыт работы есть. Теперь по сути; Если все делается правильно, то пассаж (см. quote) не в тему. Иструкции выкладывать не собираюсь, метелить буду с удвоенным рвением, и пох на возражения. Моя собственность не прикосновенна и тчк! воот
what goes around comes around

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 09 апр 2009, 14:39

elcasador писал(а):
Fischer писал(а):
Алексей RA писал(а):У ХД многие зап части взаимозаменяемые, а у япо нет. А что спецы говорят про надёжность, ХД надёхнее? А то я и смотрю что япы на запчасти прут)))
Япов поболее будет по стране и СНГ процентов так на тыщщу, вот и спрос есть на запчасти. Про надежность ХД говорить не буду, дорогие и тюнинг, и запчасти и ремонт по сложнее малость. Цены на ХД завышенные ИМХО. Меня япы устраивают пока ваабще всем.
Фишер, спасибо тебе, чем больше будет людей верящих в то что ты написал и я выделил жирным, тем спокойнее я буду спать!

Граждане угонщики!
Воруйте япы, их ликвидность гораздо больше!

По теме:
Фишер (не Немец), занимаетесь ерундой щас, чесслово. Луше это время потратить на укрепление хранилища, в котором стоит такой дорогой сердцу мотоцикл.
Нунах!
Куда лудше сидеть ночью в кустах и караулить хулиганов!!
Ночь не поспиш, две не поспиш, три не поспиш.... а потом уже можно на работу не приходить ибо не ждут!:-)
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 09 апр 2009, 14:46

Ночью в кустах с деФФкой. А чо нормально так) И охраняешь и заодно нюхнуть можна :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Docent 09 апр 2009, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Fischer
Чопперюга Москвы
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 19:19
Мотоцикл: XL 1200
Имя: Виталий
Контактная информация:

Сообщение Fischer » 09 апр 2009, 14:46

elcasador писал(а):
Fischer писал(а):
Алексей RA писал(а):У ХД многие зап части взаимозаменяемые, а у япо нет. А что спецы говорят про надёжность, ХД надёхнее? А то я и смотрю что япы на запчасти прут)))
Япов поболее будет по стране и СНГ процентов так на тыщщу, вот и спрос есть на запчасти. Про надежность ХД говорить не буду, дорогие и тюнинг, и запчасти и ремонт по сложнее малость. Цены на ХД завышенные ИМХО. Меня япы устраивают пока ваабще всем.
Фишер, спасибо тебе, чем больше будет людей верящих в то что ты написал и я выделил жирным, тем спокойнее я буду спать!

Граждане угонщики!
Воруйте япы, их ликвидность гораздо больше!

По теме:
Фишер (не Немец), занимаетесь ерундой щас, чесслово. Луше это время потратить на укрепление хранилища, в котором стоит такой дорогой сердцу мотоцикл.
Про хранилище; надежных хранидищ НЕ БЫВАЕТ, все блажь.

Про япов; да они намного ликвиднее, это правда. Поэтому ХД и кастомы намного более безопаснее и понтовей иметь. Не спорю. Но спокойно спать в этой стране и городе уж точно не приходится никому. Только бомжи спят спокойно относительно.

Немцу; на моте второй сезон. Драгу купил зимой. До этого 3 года назад был Стид. На мотах ездил давно, но не увлекался, были и снегоходы и квадрики и скутеры, но все в прошлом не в Раше. Работал я в ЮСА лет 7.
Последний раз редактировалось Fischer 09 апр 2009, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
what goes around comes around

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 09 апр 2009, 14:47

Fischer писал(а): Кстати, у меня в ЮСА была такая тема уже. Пара негров пытались отбрать дискмэн (была такая модная в те времена (95-й) фича). Один на велике, другой пешком. Ударили мне по фюзеляжу битой, от чего я озверел и пошел боем на одного, потом, пока он лежал, отбрал велик у другого. Первый попытался встать, я его добил на земле, помню разняли подбежавшие пешеходы и копы тут же подъехали, оказывается я в пылу не заметил как бил негра с минуту, а то и больше. Результат; меня и негров скрутили, одного отвезли в больничку с тяжелым переломом носа в основании. После допроса отпустили и дали повестку в суд через 2 недели. На суде я был с адвокатом, оказалось, что сломанному негру было 17 лет, тот что на велике постарше, с виду жлобы. Оба с проблемами с законом, мне вменили превышение самообороны. В свидетелях констебль что меня вязал. Судья седой и мудрый как пророк вынес мне full discharge т.е. освободил прямо в зале. Констебль еще в участке мне жал руку и извинялся, что пришлось по инструкции арестовывать, а после суда вообще восхищался и говорил, что негры задолбали всех, а этот цирк из за политкорректности устроили. Я не жаловался, но на адвоката выкатил 300 баксов, жаль. Так что опыт работы есть. Теперь по сути; Если все делается правильно, то пассаж (см. quote) не в тему. Иструкции выкладывать не собираюсь, метелить буду с удвоенным рвением, и пох на возражения. Моя собственность не прикосновенна и тчк! воот
Чо сразу-то эту историю не рассказал?! :shock:
Так вот кто мотеги в Москве пиз...ит :evil:
Не ну негров проще по Москве ловить. У Лумумбы их дофига. Правда без мотегов, но я подозревал что где-то прячут :evil:

Я в жизни не люблю 2-е вещи... Рассизм и НЕГРОВ.:D
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Fischer
Чопперюга Москвы
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 19:19
Мотоцикл: XL 1200
Имя: Виталий
Контактная информация:

Сообщение Fischer » 09 апр 2009, 14:54

Немец писал(а):
Fischer писал(а): Кстати, у меня в ЮСА была такая тема уже. Пара негров пытались отбрать дискмэн (была такая модная в те времена (95-й) фича). Один на велике, другой пешком. Ударили мне по фюзеляжу битой, от чего я озверел и пошел боем на одного, потом, пока он лежал, отбрал велик у другого. Первый попытался встать, я его добил на земле, помню разняли подбежавшие пешеходы и копы тут же подъехали, оказывается я в пылу не заметил как бил негра с минуту, а то и больше. Результат; меня и негров скрутили, одного отвезли в больничку с тяжелым переломом носа в основании. После допроса отпустили и дали повестку в суд через 2 недели. На суде я был с адвокатом, оказалось, что сломанному негру было 17 лет, тот что на велике постарше, с виду жлобы. Оба с проблемами с законом, мне вменили превышение самообороны. В свидетелях констебль что меня вязал. Судья седой и мудрый как пророк вынес мне full discharge т.е. освободил прямо в зале. Констебль еще в участке мне жал руку и извинялся, что пришлось по инструкции арестовывать, а после суда вообще восхищался и говорил, что негры задолбали всех, а этот цирк из за политкорректности устроили. Я не жаловался, но на адвоката выкатил 300 баксов, жаль. Так что опыт работы есть. Теперь по сути; Если все делается правильно, то пассаж (см. quote) не в тему. Иструкции выкладывать не собираюсь, метелить буду с удвоенным рвением, и пох на возражения. Моя собственность не прикосновенна и тчк! воот
Чо сразу-то эту историю не рассказал?! :shock:
Так вот кто мотеги в Москве пиз...ит :evil:
Не ну негров проще по Москве ловить. У Лумумбы их дофига. Правда без мотегов, но я подозревал что где-то прячут :evil:

Я в жизни не люблю 2-е вещи... Рассизм и НЕГРОВ.:D
:D
Для справки, если конечно это интересно и имеет значение, у меня в жилах течет в равных пропорциях немецкая, еврейская и русская кровь. Вот теперь поди пойми по поводу расизма и все такое. Все это чушь несусветная. У меня есть друган, на половину негр, так вот он дал определение; есть ниггеры и есть люди с черным цветом кожи. Ниггеры - те кто ищут приключений на свою жоппу, а остальные ничем от нормальных людей не отличаются. Я поддерживаю. Так же подразделяю ментов честных и мусоров, кавказцев и хачей, русских и ваньков тупых, жидов и нормальных иудеев, б...лядей и нормальных давалок.))))
what goes around comes around

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 09 апр 2009, 14:55

Fischer писал(а):
elcasador писал(а):
Fischer писал(а): Япов поболее будет по стране и СНГ процентов так на тыщщу, вот и спрос есть на запчасти. Про надежность ХД говорить не буду, дорогие и тюнинг, и запчасти и ремонт по сложнее малость. Цены на ХД завышенные ИМХО. Меня япы устраивают пока ваабще всем.
Фишер, спасибо тебе, чем больше будет людей верящих в то что ты написал и я выделил жирным, тем спокойнее я буду спать!

Граждане угонщики!
Воруйте япы, их ликвидность гораздо больше!

По теме:
Фишер (не Немец), занимаетесь ерундой щас, чесслово. Луше это время потратить на укрепление хранилища, в котором стоит такой дорогой сердцу мотоцикл.
Про хранилище; надежных хранидищ НЕ БЫВАЕТ, все блажь.

Про япов; да они намного ликвиднее, это правда. Поэтому ХД и кастомы намного более безопаснее и понтовей иметь. Не спорю. Но спокойно спать в этой стране и городе уж точно не приходится никому. Только бомжи спят спокойно относительно.

Немцу; на моте второй сезон. Драгу купил зимой. До этого 3 года назад был Стид. На мотах ездил давно, но не увлекался, были и снегоходы и квадрики и скутеры, но все в прошлом не в Раше. Работал я в ЮСА лет 7.
Ну неправда Ваша!
Я вот положим сплю спокойно, еще мне нехватала и по ночам дергатся!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 09 апр 2009, 15:01

Сытый писал(а):
Fischer писал(а): Не спорю. Но спокойно спать в этой стране и городе уж точно не приходится никому. Только бомжи спят спокойно относительно.
Ну неправда Ваша!
Я вот положим сплю спокойно, еще мне нехватала и по ночам дергатся!
Витя ТЫ БОМЖ!!!!:D
Я вот сёдня не спокойно спал, ибо снились ГОЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ЛЕТАЮЩИЕ СТАЯМИ ВОКРУГ МЕНЯ :roll:
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 09 апр 2009, 15:05

Немец писал(а):
Сытый писал(а):
Fischer писал(а): Не спорю. Но спокойно спать в этой стране и городе уж точно не приходится никому. Только бомжи спят спокойно относительно.
Ну неправда Ваша!
Я вот положим сплю спокойно, еще мне нехватала и по ночам дергатся!
Витя ТЫ БОМЖ!!!!:D
Я вот сёдня не спокойно спал, ибо снились ГОЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ЛЕТАЮЩИЕ СТАЯМИ ВОКРУГ МЕНЯ :roll:
Женится тебе надо, барин!!!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 09 апр 2009, 15:13

Fischer писал(а): Для справки, если конечно это интересно и имеет значение, у меня в жилах течет в равных пропорциях немецкая, еврейская и русская кровь. Вот теперь поди пойми по поводу расизма и все такое. Все это чушь несусветная. У меня есть друган, на половину негр, так вот он дал определение; есть ниггеры и есть люди с черным цветом кожи. Ниггеры - те кто ищут приключений на свою жоппу, а остальные ничем от нормальных людей не отличаются. Я поддерживаю. Так же подразделяю ментов честных и мусоров, кавказцев и хачей, русских и ваньков тупых, жидов и нормальных иудеев, б...лядей и нормальных давалок. ))))
Ой чую еврейской больше :D :D :D
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 09 апр 2009, 15:14

Немец писал(а):
Fischer писал(а): Для справки, если конечно это интересно и имеет значение, у меня в жилах течет в равных пропорциях немецкая, еврейская и русская кровь. Вот теперь поди пойми по поводу расизма и все такое. Все это чушь несусветная. У меня есть друган, на половину негр, так вот он дал определение; есть ниггеры и есть люди с черным цветом кожи. Ниггеры - те кто ищут приключений на свою жоппу, а остальные ничем от нормальных людей не отличаются. Я поддерживаю. Так же подразделяю ментов честных и мусоров, кавказцев и хачей, русских и ваньков тупых, жидов и нормальных иудеев, б...лядей и нормальных давалок. ))))
Ой чую еврейской больше :D :D :D

Фишерман?
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Fischer
Чопперюга Москвы
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 19:19
Мотоцикл: XL 1200
Имя: Виталий
Контактная информация:

Сообщение Fischer » 09 апр 2009, 15:16

Немец писал(а):
Fischer писал(а): Для справки, если конечно это интересно и имеет значение, у меня в жилах течет в равных пропорциях немецкая, еврейская и русская кровь. Вот теперь поди пойми по поводу расизма и все такое. Все это чушь несусветная. У меня есть друган, на половину негр, так вот он дал определение; есть ниггеры и есть люди с черным цветом кожи. Ниггеры - те кто ищут приключений на свою жоппу, а остальные ничем от нормальных людей не отличаются. Я поддерживаю. Так же подразделяю ментов честных и мусоров, кавказцев и хачей, русских и ваньков тупых, жидов и нормальных иудеев, б...лядей и нормальных давалок. ))))
Ой чую еврейской больше :D :D :D
чем чуешь? по конкретней :D
what goes around comes around

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 09 апр 2009, 15:28

Fischer писал(а):
Немец писал(а):Ой чую еврейской больше :D :D :D
чем чуешь? по конкретней :D
Дык наследственное это у меня. От деда пошло... Адольфа Генриховича :roll:
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Fischer
Чопперюга Москвы
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 19:19
Мотоцикл: XL 1200
Имя: Виталий
Контактная информация:

Сообщение Fischer » 09 апр 2009, 15:44

Немец писал(а):
Fischer писал(а):
Немец писал(а):Ой чую еврейской больше :D :D :D
чем чуешь? по конкретней :D
Дык наследственное это у меня. От деда пошло... Адольфа Генриховича :roll:
Вспоминается фильм "Антикиллер" где Иван Бортник (Промокашка в Месте встречи) говорит, смотря на своих подопечных бандюков еврея и нацика накурившихся травы и вместе на хаха припавших основательно, типа; "Ну не пойму ёкарныйэкибастуз, что их может объединять, вроде ведь совсем разные, не пойму!"

Как всегда тему превратили в каку, флудильщики.
what goes around comes around

Аватара пользователя
Ростислав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:47
Мотоцикл: Z1000
Имя: Землянин
Номер телефона: 9165082700
Контактная информация:

Сообщение Ростислав » 15 апр 2009, 20:15

Хм, тему поддержу.
Ибо спёрли коника...в подписи линк.
Ребят, вы тут потише говорите-то, про планы.угонщики читают и ржут небось, да и даже запретные разделы форума думаю без проблем можно вытащить со стороны :roll:
Не складывается - вычитай.

Аватара пользователя
Fischer
Чопперюга Москвы
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 19:19
Мотоцикл: XL 1200
Имя: Виталий
Контактная информация:

Сообщение Fischer » 16 апр 2009, 01:10

Ростислав писал(а):Хм, тему поддержу.
Ибо спёрли коника...в подписи линк.
Ребят, вы тут потише говорите-то, про планы.угонщики читают и ржут небось, да и даже запретные разделы форума думаю без проблем можно вытащить со стороны :roll:
Пусть сцука ржут. Я уже готов и сижу в засаде. Пусть только сунутся, у меня пара тройка сюрпризов уже готовы, ноги не унесут. По коняге сожалею, брат, буду и сам смотреть его если что.
what goes around comes around

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 17 апр 2009, 11:41

Fischer писал(а): Я уже готов и сижу в засаде.
Шли годы...
Жена с детьми давно переехала к маме...
Продукты на исходе...
Борода отрасла до такой степени, что даже Чеченские моджахеды отдыхають...
Пришла в негодность последняя фуфайка, ночами становиться холодно...
А ОН ВСЕ СИДЕЛ И СИДЕЛ В ЗАСАДЕ... 8)
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 17 апр 2009, 11:46

Немец писал(а): Шли годы...
Жена с детьми давно переехала к маме...
Продукты на исходе...
Борода отрасла до такой степени, что даже Чеченские моджахеды отдыхають...
Пришла в негодность последняя фуфайка, ночами становиться холодно...
А ОН ВСЕ СИДЕЛ И СИДЕЛ В ЗАСАДЕ... 8)
Видимо таки надеецца засадить!:-)
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Fischer
Чопперюга Москвы
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 19:19
Мотоцикл: XL 1200
Имя: Виталий
Контактная информация:

Сообщение Fischer » 17 апр 2009, 12:25

Немец писал(а):
Fischer писал(а): Я уже готов и сижу в засаде.
Шли годы...
Жена с детьми давно переехала к маме...
Продукты на исходе...
Борода отрасла до такой степени, что даже Чеченские моджахеды отдыхають...
Пришла в негодность последняя фуфайка, ночами становиться холодно...
А ОН ВСЕ СИДЕЛ И СИДЕЛ В ЗАСАДЕ... 8)
Новость. Вчера вечером сосед позвонил. У него тоже девятку взломали в то же время, вынесли магнитолу и диски, разбили заднее окошко. Так вооот, менты вчера позвонили, объявили, что поймали негодяев. Нашли, пииии......ццц,... по отпечаткам пальцев. Эти уроды забыли отвертку в машине!))) Я еду сегодня забирать свое добро, сосед сказал, что все там. Плюс, он узнал что это с соседского дома, алкашня малолетняя. Так что, если не посадят, бу разбираться отдельно, по другому. Мент знакомый сказал, что если не переусердствую, глаза закроет на линч. Так что нех тут ха ха хи хи разводить. WHAT COMES AROUND GOES AROUND рано или поздно.
what goes around comes around

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 17 апр 2009, 12:33

Fischer писал(а):Новость. Вчера вечером сосед позвонил. У него тоже девятку взломали в то же время, вынесли магнитолу и диски, разбили заднее окошко. Так вооот, менты вчера позвонили, объявили, что поймали негодяев. Нашли, пииии......ццц,... по отпечаткам пальцев. Эти уроды забыли отвертку в машине!))) Я еду сегодня забирать свое добро, сосед сказал, что все там. Плюс, он узнал что это с соседского дома, алкашня малолетняя. Так что, если не посадят, бу разбираться отдельно, по другому. Мент знакомый сказал, что если не переусердствую, глаза закроет на линч. Так что нех тут ха ха хи хи разводить. WHAT COMES AROUN GOES AROUND рано или поздно.
Злобный ты какой-то :roll: Суд Линча обычно смертью заканчивается... :wink:
Вот ты вроде взрослый мужик, а ведёшь себя как малолетка!
Ставь машину-мотоцикл на ОХРАНЯЕМУЮ стоянку, заключай с ними ДОГОВОР и СПИ СПОКОЙНО.
А так, ты САМ провоцируешь к воровству!!!
Ну как говориться КАЖДОМУ СВОЁ.
Злоба обычно ни к чему хорошему не приводит. :wink:
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Fischer
Чопперюга Москвы
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 19:19
Мотоцикл: XL 1200
Имя: Виталий
Контактная информация:

Сообщение Fischer » 17 апр 2009, 13:45

Немец писал(а):
Fischer писал(а):Новость. Вчера вечером сосед позвонил. У него тоже девятку взломали в то же время, вынесли магнитолу и диски, разбили заднее окошко. Так вооот, менты вчера позвонили, объявили, что поймали негодяев. Нашли, пииии......ццц,... по отпечаткам пальцев. Эти уроды забыли отвертку в машине!))) Я еду сегодня забирать свое добро, сосед сказал, что все там. Плюс, он узнал что это с соседского дома, алкашня малолетняя. Так что, если не посадят, бу разбираться отдельно, по другому. Мент знакомый сказал, что если не переусердствую, глаза закроет на линч. Так что нех тут ха ха хи хи разводить. WHAT COMES AROUN GOES AROUND рано или поздно.
Злобный ты какой-то :roll: Суд Линча обычно смертью заканчивается... :wink:
Вот ты вроде взрослый мужик, а ведёшь себя как малолетка!
Ставь машину-мотоцикл на ОХРАНЯЕМУЮ стоянку, заключай с ними ДОГОВОР и СПИ СПОКОЙНО.
А так, ты САМ провоцируешь к воровству!!!
Ну как говориться КАЖДОМУ СВОЁ.
Злоба обычно ни к чему хорошему не приводит. :wink:

Немец, про jedem das seine ты на что намекнул? Надеюсь случайно, ибо шутка-намек неудачна и более того не оргинальна. Насчет "злобный". Парирую, а ты бы сам не озлобился, если постоянно с переменным успехом какие то ублюдки уводят ТВОЕ имущество? Я никогда не был конформистом, и не собираюсь подставлять щеки левые или правые. Если косячников словили, то могут и отпустить, как много раз бывало, и как дальше быть? Стоянок охраняемых белых в районе нет, мне они особо и не нужны, мот и авто стоят за городом в теплом гараже на собственности, охраняемой конечно. На ночь в Мск оставляю на серой стоянке с вроде вменяемыми охранниками. Авто и мото оборудованы противоугонками сигналками секретками пейджерами и другими сюрпризами, просто даже с белой стоянкой не особо посудишься, только страховку могут оплатить и то с этим кризисом везде гемор. Линчевать можно и не сильно, убивать никого не собираюсь, но объяснить надо. Ибо нех тут работать. Кста, у знакомого дага 2 раза угоняли Каенище тюнингованный с белых стоянок оба раза. Страховку получил, налоги с нее заплатил, а осадок остался и попандос на тюнинг, время, нервы. Так что, что и как делать каждый решает сам, я выбираю противодействие максимальное, кто то выбирает расслабуху, но как говориться КАЖДОМУ СВОЁ :wink:
Последний раз редактировалось Fischer 17 апр 2009, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
what goes around comes around

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 17 апр 2009, 13:47

Немец писал(а):
Fischer писал(а):Новость. Вчера вечером сосед позвонил. У него тоже девятку взломали в то же время, вынесли магнитолу и диски, разбили заднее окошко. Так вооот, менты вчера позвонили, объявили, что поймали негодяев. Нашли, пииии......ццц,... по отпечаткам пальцев. Эти уроды забыли отвертку в машине!))) Я еду сегодня забирать свое добро, сосед сказал, что все там. Плюс, он узнал что это с соседского дома, алкашня малолетняя. Так что, если не посадят, бу разбираться отдельно, по другому. Мент знакомый сказал, что если не переусердствую, глаза закроет на линч. Так что нех тут ха ха хи хи разводить. WHAT COMES AROUN GOES AROUND рано или поздно.
Злобный ты какой-то :roll: Суд Линча обычно смертью заканчивается... :wink:
Вот ты вроде взрослый мужик, а ведёшь себя как малолетка!
Ставь машину-мотоцикл на ОХРАНЯЕМУЮ стоянку, заключай с ними ДОГОВОР и СПИ СПОКОЙНО.
А так, ты САМ провоцируешь к воровству!!!
Ну как говориться КАЖДОМУ СВОЁ.
Злоба обычно ни к чему хорошему не приводит. :wink:
НА всех охраняемых стоянок не хватит. Да и пустое это. Если все поставят и воровать будет нечего, начнут воровать охранников :-)

Злоба приводит к тому, что тот, кто лезет не в свою машину, должен получать в итоге размозженные в гавно палец на правой руке без претензий на компенсацию за лечение. Не твое не тронь. Попадешься еще раз, останешься без всех пальцев. ... вот тогда и стоянки не нужны будут. Ака в китае. Может у меня и деза, но воровства там меньше на душу населения чем у нас. Там люди работать хотят, а у нас сразу жить красиво.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Fischer
Чопперюга Москвы
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 19:19
Мотоцикл: XL 1200
Имя: Виталий
Контактная информация:

Сообщение Fischer » 17 апр 2009, 13:58

BlackGod писал(а):
Немец писал(а):
Fischer писал(а):Новость. Вчера вечером сосед позвонил. У него тоже девятку взломали в то же время, вынесли магнитолу и диски, разбили заднее окошко. Так вооот, менты вчера позвонили, объявили, что поймали негодяев. Нашли, пииии......ццц,... по отпечаткам пальцев. Эти уроды забыли отвертку в машине!))) Я еду сегодня забирать свое добро, сосед сказал, что все там. Плюс, он узнал что это с соседского дома, алкашня малолетняя. Так что, если не посадят, бу разбираться отдельно, по другому. Мент знакомый сказал, что если не переусердствую, глаза закроет на линч. Так что нех тут ха ха хи хи разводить. WHAT COMES AROUN GOES AROUND рано или поздно.
Злобный ты какой-то :roll: Суд Линча обычно смертью заканчивается... :wink:
Вот ты вроде взрослый мужик, а ведёшь себя как малолетка!
Ставь машину-мотоцикл на ОХРАНЯЕМУЮ стоянку, заключай с ними ДОГОВОР и СПИ СПОКОЙНО.
А так, ты САМ провоцируешь к воровству!!!
Ну как говориться КАЖДОМУ СВОЁ.
Злоба обычно ни к чему хорошему не приводит. :wink:
НА всех охраняемых стоянок не хватит. Да и пустое это. Если все поставят и воровать будет нечего, начнут воровать охранников :-)

Злоба приводит к тому, что тот, кто лезет не в свою машину, должен получать в итоге размозженные в гавно палец на правой руке без претензий на компенсацию за лечение. Не твое не тронь. Попадешься еще раз, останешься без всех пальцев. ... вот тогда и стоянки не нужны будут. Ака в китае. Может у меня и деза, но воровства там меньше на душу населения чем у нас. Там люди работать хотят, а у нас сразу жить красиво.
100% support
what goes around comes around

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 17 апр 2009, 14:04

Fischer писал(а): Немец, про jedem das seine ты на что намекнул? Надеюсь случайно, ибо шутка-намек неудачна и более того не оргинальна.
Вот, я бля буду ты злобный :D Еслиб я на то что ты подумал намекнул, я б те ещё много чаво отписал бы и именно НА НЕМЕЦКОМ :D

А в остальное, ПУСТОЙ ТРЁП :wink:
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Ответить

Вернуться в «Розыск - найти и замочить, в случае чего отодрать»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей