ХД. Обуждения.

Ответы на вопросы начинающих чопперистов. Комментарии бывалых чопперюг.
Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 12 фев 2009, 13:31

Mr.Cheff писал(а): Скажите,а что такое "МС" и для чего вы нужны в России?? Контролировать оборот наркотиков и проституцию,как пишут про вас в Америке? Ну так в России все уже занято,или я ошибаюсь?
\

Читаем правила форума.
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Mr.Cheff
Чопперюга Мира
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:29
Мотоцикл: HD Softayl 1450
Имя: Orkaan
Контактная информация:

Сообщение Mr.Cheff » 12 фев 2009, 13:35

Алексей RA писал(а):
Mr.Cheff писал(а): Скажите,а что такое "МС" и для чего вы нужны в России?? Контролировать оборот наркотиков и проституцию,как пишут про вас в Америке? Ну так в России все уже занято,или я ошибаюсь?
Так это можно у Фри Хавков спросить :wink:
от жеж зараза:))))подколол все таки :) ну дак у нас Ейропа,мы в Голландию таперича как за хлебом в булочную:)
А ХД- да,несмотря на многие косяки,присущие и новым моделям ,мотик зачетный,в частности Софтейл Кастом..Да,денег не хватило,взял Сейбр,подкоплю-ХД. Но всякий мотик по своему хорош...на Курланде этим летом наблюдал,как Ви-род с толкача...дОООлго заводили..ржали все:)
L&R 666. A.C.A.B.
===========
Luxembourg

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Сообщение Йогурт » 12 фев 2009, 14:01

Mr.Cheff писал(а):
Алексей RA писал(а):
Mr.Cheff писал(а): Скажите,а что такое "МС" и для чего вы нужны в России?? Контролировать оборот наркотиков и проституцию,как пишут про вас в Америке? Ну так в России все уже занято,или я ошибаюсь?
Так это можно у Фри Хавков спросить :wink:
от жеж зараза:))))подколол все таки :) ну дак у нас Ейропа,мы в Голландию таперича как за хлебом в булочную:)
А ХД- да,несмотря на многие косяки,присущие и новым моделям ,мотик зачетный,в частности Софтейл Кастом..Да,денег не хватило,взял Сейбр,подкоплю-ХД. Но всякий мотик по своему хорош...на Курланде этим летом наблюдал,как Ви-род с толкача...дОООлго заводили..ржали все:)
Ржали - потому что лохи, помогать толкать надо было. А вообще относительно таких ситуаций, придерживаюсь правила "Сколько пидарасов-столько и мнений".
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 12 фев 2009, 14:05

У меня на Шадовке 1100, как-то сдохло реле стартера, причем по возвращению домой из Абхазии.
Дык никто не ржал, все толкали.
Видимо плохо с чувством юмора.
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Mr.Cheff
Чопперюга Мира
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:29
Мотоцикл: HD Softayl 1450
Имя: Orkaan
Контактная информация:

Сообщение Mr.Cheff » 12 фев 2009, 14:21

Йогурт писал(а):
Mr.Cheff писал(а):
Алексей RA писал(а):Так это можно у Фри Хавков спросить :wink:
от жеж зараза:))))подколол все таки :) ну дак у нас Ейропа,мы в Голландию таперича как за хлебом в булочную:)
А ХД- да,несмотря на многие косяки,присущие и новым моделям ,мотик зачетный,в частности Софтейл Кастом..Да,денег не хватило,взял Сейбр,подкоплю-ХД. Но всякий мотик по своему хорош...на Курланде этим летом наблюдал,как Ви-род с толкача...дОООлго заводили..ржали все:)
Ржали - потому что лохи, помогать толкать надо было. А вообще относительно таких ситуаций, придерживаюсь правила "Сколько пидарасов-столько и мнений".
Толкали все,по очереди,всей толпой трудно было,столько места на мотике нету:)
А ржать после того,как завели,ничто не мешало:) предубеждений,знаете,ли нет..Минут за 5 до того на БигДоге стартер сдох у брата,и он :"ехх,зачем Харлей продал,проблем бы не видел" оборачивается-опа,тот же трабл с Уродом..(Урод-HD V-rod ,БигДог-Chopper BDM 2003 )
=========================
какие сурэзные выводы..про пидарасов-это про себя,что ли??? :)
L&R 666. A.C.A.B.
===========
Luxembourg

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 12 фев 2009, 14:30

Igor218 писал(а):
fas писал(а):Все такие оптимисты))))))))))))))
Дык в этом ничего сложного. Спрос на мотики есть, несмотря на кризис.
А акции, это чистый спекулятив не более :-)
Вот от этого спекулятива сейчас репу и чешем)))
Развели бумаг, вместо денег, а порой и бумаг то нету. В электронном виде миллиардами расплачиваются)))
Вот еслиб можно было купить живую шестерёнку от того станка с завода.... 8)
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 12 фев 2009, 14:45

fas писал(а): Вот еслиб можно было купить живую шестерёнку от того станка с завода.... 8)
и в аренду сдавать?:)

Аватара пользователя
stranger
Чопперюга Мира
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 18:32
Мотоцикл: Имахо FZ1S
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение stranger » 12 фев 2009, 18:15

Скажите,а что такое "МС" и для чего вы нужны в России?? Контролировать оборот наркотиков и проституцию,как пишут про вас в Америке? Ну так в России все уже занято,или я ошибаюсь?
Я канешна не спец, но кажись есть разница между МС и MG, так вот МС это просто мото клуб насколько я понимаю и о наркотиках крышевании и прочей лабуде в нём речь не идёт, а вот MG это вроде как мото ган, типа бандиты на мотоциклах, там вроде как этим и занимаются. В России о наличии MG ни чего не слышал.
громкий фыхлоп сохраняет жизнь
http://www.fromoto.pro

Rider_36
Чопперюга Мира
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:18
Контактная информация:

Сообщение Rider_36 » 12 фев 2009, 18:39

Ну... 1%... Уже криминал. По крайней мере в канаде, австралии. Так что, если: "1% (название клуба) МС", уже значит, что это - не добрые христиане и не кружок по интересам))) Хотя, если верить новостям из-за бугра, кроме "1%" есть много клубов, которые воюют с однопроцентниками(которые считаются олдскульными реальными пацанами, если переводить на отечественныжаргон, можно было бы сказать: "честными"), вплоть до стрельбы, поножовщины, убиийств и тд, как раз за передел сфер влияния. Так что понятия MG, MC, EC, сейчас весьма размыты в плане типа устава и строя, на подобие НАМС, которые считаются ортодоксальными и правильными. В принципе, подобные различия: "кто правильнее, а кто нет" зачастую, являются поводом для очередной стычки, на самом деле, воюют за то: кто, где и что будет продавать. Так мне товарищ один рассказывал, мы с ним вместе в школе учились, сейчас за бугром живёт.
Совесть - голос Бога

Skil
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 01:42
Мотоцикл: Road King Custom 88 twin cam
Имя: Константин
Контактная информация:

Сообщение Skil » 12 фев 2009, 21:01

Да простят меня админы. Устал бороться с быдлом и богатыми дураками у себя в Беларуси, хоть сам из Питера, да смотрю и здесь хвотает. Призыв дельным участникам форума. Не поддавайтесь на провакации всяких бокланов. Один уже был ранее ст. так но 30-й, или где то там. Судя по вопросам люди не далекие, да и не сведущие куда зашли и зачем. Зашедшим случайно напоминаю, не сри и не обосран будешь. Парню из Риги и его брату, приятелям которые толкали по их недоумным словам "Урода", что на данном форуме уже глупость, хочется подарить фильм "Реальные кабаны" с надписью "найди себя разнозчик леденцов на день независимости". И не приведи вас всевышний на заправку с аналогичными вопросами, заданными не только вами, но и другими смертниками выше, где 1% по той же необходимости остановились, что и вы, будь то в России или где то там в мире ( Хотелось ба посмотреть на лица). Акции говно, железо все (удивительно, но заправив своего ХД он так же поехал, а не на сколько то% медленнее как его акции(хотим быстрее Power Commander нам поможет)). ХД по нормальным деньгам у Артуруса в Шауляе (Литва (реклама за дорма)). Сорри если кого обидел, но прежде чем вступать в полемику подумайте, вдруг на дороге увидитесь лицом к лицу.
Live and drive hard

Аватара пользователя
Mr.Cheff
Чопперюга Мира
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:29
Мотоцикл: HD Softayl 1450
Имя: Orkaan
Контактная информация:

Сообщение Mr.Cheff » 12 фев 2009, 21:22

У Пумбы в Вильнюсе цены те же ,что и в Риге."Урод"-так уж у нас Вирода прозвали,что есть-то есть. А на заправках у нас все равны,и 99%,и 1%,ежели и попадаются вместе. Толерантнее надо быть друг к другу,и будет щасте. По надежности Харли-в соседнем боксе у друга стоит новый Спортстер,у которого масло с "головы" лить начало на 2 тысяче км..а другой-на Валуе катает,и ниче,90% деталей-оригинал. Богатые папики Харли у нас активно сейчас скидывают,разные и много..на сс.лв обьяв полно.Кризис,куле..денех нет,а весной совсем подопрет.Право на жизнь имеют все,только распоряжаются своей жизнью по разному..

Изображение
L&R 666. A.C.A.B.
===========
Luxembourg

Skil
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 01:42
Мотоцикл: Road King Custom 88 twin cam
Имя: Константин
Контактная информация:

Сообщение Skil » 12 фев 2009, 21:29

Да кстати, увлекся базаром налево. Плюхнул в своего полный бак, тот судя по сему охренел от счастья и датчик бенза остался на нуле, мол давай ещЁ. Но судя по залитым краям я вижу, что хватит пацану. Достал пробку(он же датчик), потеребил за провода, загорелся свет на нем, но стрелка не сдвинулась. Хотелось ба рекомендаций.
Live and drive hard

Skil
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 01:42
Мотоцикл: Road King Custom 88 twin cam
Имя: Константин
Контактная информация:

Сообщение Skil » 12 фев 2009, 22:25

[quote="Mr.Cheff"]У Пумбы в Вильнюсе цены те же ,что и в Риге."Урод"-так уж у нас Вирода прозвали,что есть-то есть. А на заправках у нас все равны,и 99%,и 1%,ежели и попадаются вместе. Толерантнее надо быть друг к другу,и будет щасте. По надежности Харли-в соседнем боксе у друга стоит новый Спортстер,у которого масло с "головы" лить начало на 2 тысяче км..а другой-на Валуе катает,и ниче,90% деталей-оригинал. Богатые папики Харли у нас активно сейчас скидывают,разные и много..на сс.лв обьяв полно.Кризис,куле..денех нет,а весной совсем подопрет.Право на жизнь имеют все,только распоряжаются своей жизнью по разному..

ни кому не расказывай, то что здесь написал. Не чита V-ROD шадову, хоть владельцем оного (шадова) сам был. Толерантность удел джентельменов, а не байкеров, повторяю байкеров, а не мототуристов и смазливых мальчиков . Если ХД новый, то он на гарантии и нах парить мозг себе и другим. Да и папики голодранцы, коль не могут дать пойла любимым коням. И на последок, 99% дал, 1% взял. Тут сам понимай, кто есть кто. Да чуть не забыл. Раньше было "подрастешь - узнаешь", ЩАС "Прокатись с моё - поверишь" (как ба пафосно это ни было, я могу себе такое позволить)
Live and drive hard

Аватара пользователя
Mr.Cheff
Чопперюга Мира
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:29
Мотоцикл: HD Softayl 1450
Имя: Orkaan
Контактная информация:

Сообщение Mr.Cheff » 12 фев 2009, 22:48

Skil писал(а):
Mr.Cheff писал(а):У Пумбы в Вильнюсе цены те же ,что и в Риге."Урод"-так уж у нас Вирода прозвали,что есть-то есть. А на заправках у нас все равны,и 99%,и 1%,ежели и попадаются вместе. Толерантнее надо быть друг к другу,и будет щасте. По надежности Харли-в соседнем боксе у друга стоит новый Спортстер,у которого масло с "головы" лить начало на 2 тысяче км..а другой-на Валуе катает,и ниче,90% деталей-оригинал. Богатые папики Харли у нас активно сейчас скидывают,разные и много..на сс.лв обьяв полно.Кризис,куле..денех нет,а весной совсем подопрет.Право на жизнь имеют все,только распоряжаются своей жизнью по разному..

ни кому не расказывай, то что здесь написал. Не чита V-ROD шадову, хоть владельцем оного (шадова) сам был. Толерантность удел джентельменов, а не байкеров, повторяю байкеров, а не мототуристов и смазливых мальчиков . Если ХД новый, то он на гарантии и нах парить мозг себе и другим. Да и папики голодранцы, коль не могут дать пойла любимым коням. И на последок, 99% дал, 1% взял. Тут сам понимай, кто есть кто. Да чуть не забыл. Раньше было "подрастешь - узнаешь", ЩАС "Прокатись с моё - поверишь" (как ба пафосно это ни было, я могу себе такое позволить)
Лукошенко,ты чтоль?? ай и не признал.сразу то:) а Рапторы у вас в белорусии есть??вот бы покататся,говорят-вещь..Ты не с Мотолегиона будешь сам?? там говорят,реальныэ перцы:)
L&R 666. A.C.A.B.
===========
Luxembourg

Skil
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 01:42
Мотоцикл: Road King Custom 88 twin cam
Имя: Константин
Контактная информация:

Сообщение Skil » 12 фев 2009, 23:32

Mr.Cheff писал(а):
Skil писал(а):
Mr.Cheff писал(а):У Пумбы в Вильнюсе цены те же ,что и в Риге."Урод"-так уж у нас Вирода прозвали,что есть-то есть. А на заправках у нас все равны,и 99%,и 1%,ежели и попадаются вместе. Толерантнее надо быть друг к другу,и будет щасте. По надежности Харли-в соседнем боксе у друга стоит новый Спортстер,у которого масло с "головы" лить начало на 2 тысяче км..а другой-на Валуе катает,и ниче,90% деталей-оригинал. Богатые папики Харли у нас активно сейчас скидывают,разные и много..на сс.лв обьяв полно.Кризис,куле..денех нет,а весной совсем подопрет.Право на жизнь имеют все,только распоряжаются своей жизнью по разному..

ни кому не расказывай, то что здесь написал. Не чита V-ROD шадову, хоть владельцем оного (шадова) сам был. Толерантность удел джентельменов, а не байкеров, повторяю байкеров, а не мототуристов и смазливых мальчиков . Если ХД новый, то он на гарантии и нах парить мозг себе и другим. Да и папики голодранцы, коль не могут дать пойла любимым коням. И на последок, 99% дал, 1% взял. Тут сам понимай, кто есть кто. Да чуть не забыл. Раньше было "подрастешь - узнаешь", ЩАС "Прокатись с моё - поверишь" (как ба пафосно это ни было, я могу себе такое позволить)
Лукошенко,ты чтоль?? ай и не признал.сразу то:) а Рапторы у вас в белорусии есть??вот бы покататся,говорят-вещь..Ты не с Мотолегиона будешь сам?? там говорят,реальныэ перцы:)

Послушай, виртуальный маньяк, смотрю с бабами у тебя не ладится, не стоит поверь это делать достоянием всего мира. Да, ты судя по всему ошибся форумом. У КВН. АМИК.RU Или что то там. Не задалоссь в жизни своей, не порти другим.
Live and drive hard

Аватара пользователя
Карнаж
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 01:41
Контактная информация:

Сообщение Карнаж » 12 фев 2009, 23:33

Skil писал(а):
Mr.Cheff писал(а):
Skil писал(а): Лукошенко,ты чтоль?? ай и не признал.сразу то:) а Рапторы у вас в белорусии есть??вот бы покататся,говорят-вещь..Ты не с Мотолегиона будешь сам?? там говорят,реальныэ перцы:)

Послушай, виртуальный маньяк, смотрю с бабами у тебя не ладится, не стоит поверь это делать достоянием всего мира. Да, ты судя по всему ошибся форумом. У КВН. АМИК.RU Или что то там. Не задалоссь в жизни своей, не порти другим.
Земеля, не съезжай на личности.
Оба вернитесь к теме обсуждения ХД но без наездов:)
меня зовут Себастьян Перейра — торговец черным деревом. Шутка.
==Езжу на Голде==
Там, где подвиг, там и смерть,
Вариатов, сука, нет,
Вариантов, сука, ноль,
Кто-то сдался, кто-то свой.

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 12 фев 2009, 23:35

Карнаж писал(а): Земеля, не съезжай на личности.
Оба вернитесь к теме обсуждения ХД но без наездов:)
Справедливо подметил.. личная переписка через Личные сообщения.. А я уже их начал отключать 8)
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Skil
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 01:42
Мотоцикл: Road King Custom 88 twin cam
Имя: Константин
Контактная информация:

Сообщение Skil » 12 фев 2009, 23:42

Карнаж писал(а):
Skil писал(а):
Mr.Cheff писал(а):
Послушай, виртуальный маньяк, смотрю с бабами у тебя не ладится, не стоит поверь это делать достоянием всего мира. Да, ты судя по всему ошибся форумом. У КВН. АМИК.RU Или что то там. Не задалоссь в жизни своей, не порти другим.
Земеля, не съезжай на личности.
Оба вернитесь к теме обсуждения ХД но без наездов:)
Братан с удовольствием, но как в детском саду, тот первый начал. Как и все пришлые. Так как мне стрелку бенза на ноль вернуть, вот в чем вопрос.
Live and drive hard

Аватара пользователя
Карнаж
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 01:41
Контактная информация:

Сообщение Карнаж » 12 фев 2009, 23:42

Doom писал(а):
Карнаж писал(а): Земеля, не съезжай на личности.
Оба вернитесь к теме обсуждения ХД но без наездов:)
Справедливо подметил.. личная переписка через Личные сообщения.. А я уже их начал отключать 8)
дык.
Skil писал(а):
Карнаж писал(а):
Skil писал(а): Земеля, не съезжай на личности.
Оба вернитесь к теме обсуждения ХД но без наездов:)
Братан с удовольствием, но как в детском саду, тот первый начал. Как и все пришлые. Так как мне стрелку бенза на ноль вернуть, вот в чем вопрос.
Во.По стрелке - а датчик живой? не проверял??
меня зовут Себастьян Перейра — торговец черным деревом. Шутка.
==Езжу на Голде==
Там, где подвиг, там и смерть,
Вариатов, сука, нет,
Вариантов, сука, ноль,
Кто-то сдался, кто-то свой.

Skil
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 01:42
Мотоцикл: Road King Custom 88 twin cam
Имя: Константин
Контактная информация:

Сообщение Skil » 12 фев 2009, 23:45

Стрелка жива нутро не знаю
Live and drive hard

Аватара пользователя
Mr.Cheff
Чопперюга Мира
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:29
Мотоцикл: HD Softayl 1450
Имя: Orkaan
Контактная информация:

Сообщение Mr.Cheff » 12 фев 2009, 23:53

Doom писал(а):
Карнаж писал(а): Земеля, не съезжай на личности.
Оба вернитесь к теме обсуждения ХД но без наездов:)
Справедливо подметил.. личная переписка через Личные сообщения.. А я уже их начал отключать 8)
матом ругаюсь???:)

с "бабами" проблем таки нет..а шо?
так вот про Харлей...нда..что можно сказать,вот выбираешь,смотришь...пришел,сел-и понял:вот он. и все,попал.так было с Софтайл Кастом 2008 года.. и понимаешь,что если не сейчас,то когда либо-будет ХД,и все.мечта-она должна быть,и иногда сбыватся.
а ездил-ну сколько есть,все мое:) Меня мотик с инвалидного кресла поднял:) нога только одна,но ездить не мешает,левая,слава Джа,работает,скорости отщелкивает:)
Изображение
L&R 666. A.C.A.B.
===========
Luxembourg

Аватара пользователя
Карнаж
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 01:41
Контактная информация:

Сообщение Карнаж » 13 фев 2009, 00:01

Skil писал(а):Стрелка жива нутро не знаю
В Минске официалы есть?
Mr.Cheff писал(а):
Doom писал(а):
Карнаж писал(а): Земеля, не съезжай на личности.
Оба вернитесь к теме обсуждения ХД но без наездов:)
Справедливо подметил.. личная переписка через Личные сообщения.. А я уже их начал отключать 8)
матом ругаюсь???:)

с "бабами" проблем таки нет..а шо?
так вот про Харлей...нда..что можно сказать,вот выбираешь,смотришь...пришел,сел-и понял:вот он. и все,попал.так было с Софтайл Кастом 2008 года.. и понимаешь,что если не сейчас,то когда либо-будет ХД,и все.мечта-она должна быть,и иногда сбыватся.
а ездил-ну сколько есть,все мое:) Меня мотик с инвалидного кресла поднял:) нога только одна,но ездить не мешает,левая,слава Джа,работает,скорости отщелкивает:)
Изображение
Про ХД жги:)
а моц да, чудеса творит..но не только ХД
меня зовут Себастьян Перейра — торговец черным деревом. Шутка.
==Езжу на Голде==
Там, где подвиг, там и смерть,
Вариатов, сука, нет,
Вариантов, сука, ноль,
Кто-то сдался, кто-то свой.

Skil
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 01:42
Мотоцикл: Road King Custom 88 twin cam
Имя: Константин
Контактная информация:

Сообщение Skil » 13 фев 2009, 00:07

Mr.Cheff писал(а):
Doom писал(а):
Карнаж писал(а): Земеля, не съезжай на личности.
Оба вернитесь к теме обсуждения ХД но без наездов:)
Справедливо подметил.. личная переписка через Личные сообщения.. А я уже их начал отключать 8)
матом ругаюсь???:)

с "бабами" проблем таки нет..а шо?
так вот про Харлей...нда..что можно сказать,вот выбираешь,смотришь...пришел,сел-и понял:вот он. и все,попал.так было с Софтайл Кастом 2008 года.. и понимаешь,что если не сейчас,то когда либо-будет ХД,и все.мечта-она должна быть,и иногда сбыватся.
а ездил-ну сколько есть,все мое:) Меня мотик с инвалидного кресла поднял:) нога только одна,но ездить не мешает,левая,слава Джа,работает,скорости отщелкивает:)
Изображение
Предлогаю мировую, выпить, считать что притирка прошла. Но даже после этого мой датчик бенза лучше работать не стал.
Live and drive hard

Аватара пользователя
Карнаж
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 01:41
Контактная информация:

Сообщение Карнаж » 13 фев 2009, 00:15

Skil писал(а):
Mr.Cheff писал(а):
Doom писал(а): Справедливо подметил.. личная переписка через Личные сообщения.. А я уже их начал отключать 8)
матом ругаюсь???:)

с "бабами" проблем таки нет..а шо?
так вот про Харлей...нда..что можно сказать,вот выбираешь,смотришь...пришел,сел-и понял:вот он. и все,попал.так было с Софтайл Кастом 2008 года.. и понимаешь,что если не сейчас,то когда либо-будет ХД,и все.мечта-она должна быть,и иногда сбыватся.
а ездил-ну сколько есть,все мое:) Меня мотик с инвалидного кресла поднял:) нога только одна,но ездить не мешает,левая,слава Джа,работает,скорости отщелкивает:)
Изображение
Предлогаю мировую, выпить, считать что притирка прошла. Но даже после этого мой датчик бенза лучше работать не стал.
дык. датчик уже снять успел?
меня зовут Себастьян Перейра — торговец черным деревом. Шутка.
==Езжу на Голде==
Там, где подвиг, там и смерть,
Вариатов, сука, нет,
Вариантов, сука, ноль,
Кто-то сдался, кто-то свой.

Skil
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 01:42
Мотоцикл: Road King Custom 88 twin cam
Имя: Константин
Контактная информация:

Сообщение Skil » 13 фев 2009, 00:17

он зараза проводами уходит в бак, дальше не знаю
Live and drive hard

Ответить

Вернуться в «Выбор мотоцикла - общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей