Отличия в моделях Shadow 750

Ответы на вопросы начинающих чопперистов. Комментарии бывалых чопперюг.
Ответить
drugon
Чопперюга Москвы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 17:20
Контактная информация:

Отличия в моделях Shadow 750

Сообщение drugon » 08 фев 2008, 11:43

Присматриваюсь к 750-й Шадовке, как понял, было 2 рестайлинга модели. Знает кто, в чем разница между 750-2, выпускавшейся до 2003 г. и 750-3, выпускаемой с 2004?

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 09 фев 2008, 11:56

Их вообщето далеко не две было, конкретнее, тут спецов хаватает, а без конкретизации тебе тут сейчас насыпят не разгребёшь.
Think. Feel. Drive.(С)

Аватара пользователя
GANGSTER
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:20
Мотоцикл: GW1.8
Имя: Влад
Контактная информация:

Сообщение GANGSTER » 20 фев 2008, 15:33

..ðàçíèöè è âïðàâäó ìíîãî...îò öåïåé äî êàðäàíîâ ..ïîìîåìó ñ 04 .."àýðî " òîåñòü -"3" ìîäåëü æèðíàÿ è êðàñèâàÿ â àìåðèêàí ðåòðî ñòàéëå...ñïèðèò"-ñ ÷îïåðîâñêèì ïåðåäîì óçêèì êîëåñîì...à...òóò ðåàëüíî äî óòðà ïèñàòü ìîæíî...íà îô.ñàéò çàéäè..
Lean freedom is better than fat slavery.....

БРУНХИЛЬДА
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 10:31
Контактная информация:

Re: Отличия в моделях Shadow 750

Сообщение БРУНХИЛЬДА » 23 мар 2008, 14:10

drugon писал(а):Присматриваюсь к 750-й Шадовке, как понял, было 2 рестайлинга модели. Знает кто, в чем разница между 750-2, выпускавшейся до 2003 г. и 750-3, выпускаемой с 2004?
у меня та которая с 2004 ...красота...
..основная разница - до 03 цепь,04-кардан...я только из-за этого ее и брала...а когда села и поехала...блин класс...подвеска мягкая,управляемость тоже хороша, динамика классная...
вообщем мой совет бери с 04, там уже и с электроникой поинтересней...

Аватара пользователя
GANGSTER
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:20
Мотоцикл: GW1.8
Имя: Влад
Контактная информация:

Сообщение GANGSTER » 23 мар 2008, 15:14

ÁÐÓÍÕÈËÜÄÀ
..æäó îò òåáÿ òåñòäðàéâ!!! äà è ìíîãèå íàâåðíîå òîæå !!!
ïîòîì ñðàâíèì âïå÷àòëåíèÿ ...ó ìåíÿ òîæå ñêîðî áóäèò âîçìîæíîñòü ïîêàòàòü ýòó ìîäåëü íå îäèí äåíåê... :!:
Lean freedom is better than fat slavery.....

БРУНХИЛЬДА
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 10:31
Контактная информация:

Сообщение БРУНХИЛЬДА » 24 мар 2008, 11:10

GANGSTER писал(а):БРУНХИЛЬДА
..жду от тебя тестдрайв!!! да и многие наверное тоже !!!
потом сравним впечатления ...у меня тоже скоро будит возможность покатать эту модель не один денек... :!:
как только, так сразу..... :wink:

БРУНХИЛЬДА
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 10:31
Контактная информация:

Сообщение БРУНХИЛЬДА » 27 апр 2008, 13:18

GANGSTER писал(а):БРУНХИЛЬДА
..жду от тебя тестдрайв!!! да и многие наверное тоже !!!
потом сравним впечатления ...у меня тоже скоро будит возможность покатать эту модель не один денек... :!:
...ну вот небольшой тестик....как для меня с ростом 173, весом 53 и неплохой силовой(тренеруюсь) шадов 750 с карданом идеально подходит...
:arrow: ...когда покупала думала, что лучше купить что-то с ремнем чтобы мягче розгон и переключение было, но сейчас не жалею...все нравится...осбенно то, что с карданом, когда газ сбрасываешь, то байк сразу начинает осаживаться, тормоза только вконце немного использую....
:arrow: ...за все время, что езджу ни разу вентелятор не включился (респект водяному охлаждению)...
:arrow: ...динамика отличная, ну конечно не такая как на втх1800 :) ....ну как для меня то просто супер!!!
:arrow: ...посадка отличная, за счет низкой посадки(65см.) вес в 230 кг почти не чувствую, даже когда нужно байк покатать на месте(когда на стоянку ставлю)...
:arrow: ...задняя подвеска мягкая, иногда если быстро едишь и наезжаешь на какой то горбик на дороге, то немного подбрасивает(все-таки вешу то я мало)...но эта проблема решается, особенно если ехать в дальняк с кучей вещей в кофрах, или просто нужно уменьшить жосткость задних амартизаторов (переключив их значение на более низкое число)...
:arrow: ...когда еду по трассе, то иногда немного байк переставляет, особенно когда большой встречный ветер...
:arrow: ...еще после дальняка немного руки и разгибатели спины побаливают...но думаю, что просто с непривычки ездить далеко...
...вообщем плюсов очень много, минусы тоже есть ну как же без этого.... :wink:

Ответить

Вернуться в «Выбор мотоцикла - общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей