ХД. Обуждения.

Ответы на вопросы начинающих чопперистов. Комментарии бывалых чопперюг.
Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 25 сен 2008, 14:51

2 Ленивец
Не ходи туда!!!
ХД первым мотом мало кто берет к этому прийти надо, года черз 3-5 тебе ХД будет нравится и визуально и технически и другие прелести для себя найдеш!! (говорю по своему опыту)
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 25 сен 2008, 14:54

Lenivets писал(а):
Dragon писал(а):
Lenivets писал(а): Я вот слухам не доверяю... на ХД не сидел, не ездил, не ремонтировал и т.д.

Но могу сказать, что был как-то недавно в салоне ХД (на пресне) и ни одна из моделей, которые там стояли, мне не понравилась чисто внешне. Нет, были, конечно, симпотичные экземпляры, но что-то в них "не хватало" или наоборот было "лишним". Возможно, что я где-то что-то не "догнал". Чисто субъективное замечание, без каких-либо сравнений.

Я допускаю, что компания братьев Дэвидсонов обладает значительным опытом (в том числе уникальным) в мотостроении. Но, скажите, неужели подобным опытом не располагают японские компании? Все же, в силу каких конкретных причин следует обратить внимание именно на ХД как надежного друга, брата, жену (нужное подчеркнуть)?

Ведь выбор мотоцикла всегда субъективен и кто-то выбирает с точки зрения эстетической ("смотрите какой зафигенский дизайн") или исторической ("вы знаете сколько компании лет?"), а кто-то скажет, что самое главное это ресурс аппарата (например, кол-во километров, пройденное до капиталки).

Однако, в данной теме отдельные участники, в том числе владельцы ХД, высказывают суждения что мол мотоциклы ХД удовлетворяют всем возможным требованиям - и афигенно красивые, и афигеть как технологичные, да и чем там говорить, просто "discover the difference" и "the legend". :)

"В чем сила, брат?" (с)
Вспомнил старый анекдот: Всю деревню удовлетворяет а её не удовлетворяет! Так я и скажу вам граждане, балованная ваша Галка, балованная:))))
У меня и мотоцикла-то нету пока. Прям и не знаю, где успел избаловаться-то... :)


Может Вы скажите, почему и чем Вам нравица ваш ХД? Поделитесь, всем будет интересно.
Это именно то о чем я говорил выше.
А по поводу того чем нравится...ты уж потрудись почитать всё что тут УЖЕ понаписано...
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 25 сен 2008, 15:00

Сытый писал(а):2 Ленивец
Не ходи туда!!!
ХД первым мотом мало кто берет к этому прийти надо, года черз 3-5 тебе ХД будет нравится и визуально и технически и другие прелести для себя найдеш!! (говорю по своему опыту)
Факт, т.к. будешь знать как смотреть и что сделать можно. Потому как любой моц, это лишь заготовка.
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 25 сен 2008, 15:01

Igor218 писал(а):
Lenivets писал(а):
"В чем сила, брат?" (с)
Отвечу цитатами, еслибы тебе было не лень читать то чтописали ранее, то не задал бы этих вопросов.
Те не менее, цитаты будут свежие.
Байкер ездит на большом дорожном мотоцикле. Следует добавить, что мотоциклы разделяются на две группы - дорожные и мотоциклы для развлечений. Мотоциклы для развлечений это кросс, эндуро, спортивные и все остальное, включая спортивные версии предназначенные для туризма. Так как байкеры признают только один "правильный" дорожный мотоцикл - Harley-Davidson, то байкер должен ездить на Harley. Конечно бывают исключения из этого правила. Но это исключения по бедности. Например в России сложно купить Harley, или построить кастом, за небольшие деньги.
(С)www.bikernews.ru
Кстати да! Поганят мерзавцы олигафр....ээ олигархи имидж Харли до безобразия. А человеки неразумные видят и вывод делают неверный в корне своем, что Харли это понты и все такое. Вот раньше я всегда заявлял что - Харлея?... Да нах надо! А подиж ты правы были "Слон" И "Кот" (эт москали) когда говорили - "До Харлея надо ДОЗРЕТЬ!"
Дозрел! ... А может и прозрел?! Х.. знает. Вернулся я на своей Дайне Супер Глайд из Орленка и ....Можете кидать в меня гнилушками - испарились как-то для меня другие марки мотоциклов. С.ка как он меня "вставил"!
(С)www.rostbiker.ru

Свое мнение я выше приводил, достаточно подробно.
Вы знаете, Игорь218 и Драгон, я уже все прочитал, наверное зрение плохое или с мозгом что-то случилось, поэтому чего-то и пропустил,уж извините убогого.

Если обобщить, то можно выделить такую генеральную позицию по ХД как "До ХД нада дазреть!!!", ибо после этого "Он так сцуко вставляет".
То есть, речь по сути идет о совершенно другой мотоциклетной культуре, аж "другие марки моцов испаряются".

Вот, собственно, и вопрос владельцам и знатокам ХД - на чем эта другая культура держиться? На образе? На неминуемых субъективных ощущениях новых владельцев ХД? На действительно непревзойденном качестве и надежности? Или может это просто "круто" и "дорого" как, например, 7-ая бэха (хотя что в ней такого, по сравнению с 450-м лексусом)? Или на всем сразу? :)

А вы нам убогим про анегдоты... :)
Последний раз редактировалось Lenivets 25 сен 2008, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 25 сен 2008, 15:03

Dragon писал(а):А по поводу того чем нравится...ты уж потрудись почитать всё что тут УЖЕ понаписано...
Ну чо Вам в падлу ещё раз написать?! Lenivetsу в падлу перечитывать 38 страниц :D уважте человека, ещё страниц на 30 :D . А потом когда он не поймёт, ещё 20 страниц пояснения :D
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 25 сен 2008, 15:08

Lenivets писал(а):
Вы знаете, Игорь218 и Драгон, я уже все прочитал, наверное зрение плохое или с мозгом что-то случилось, поэтому чего-то и пропустил,уж извините убогого.
Не комплексуй и не юродствуй. Это не чат кроватко.
Если обобщить, то можно выделить такую генеральную позицию по ХД как "До ХД нада дазреть!!!", ибо после этого "Он так сцуко вставляет".
То есть, речь по сути идет о совершенно другой мотоциклетной культуре, аж "другие марки моцов испаряются".

Вот, собственно, и вопрос владельцам и знатокам ХД - на чем эта другая культура держиться? На образе? На неминуемых субъективных ощущениях новых владельцев ХД? На действительно непревзойденном качестве и надежности? Или может это просто "круто" и "дорого" как, например, 7-ая бэха (хотя что в ней такого, по сравнению с 450-м лексусом)? Или на всем сразу? :)

А вы нам убогим про анегдоты... :)
Помнишь анек, как чукча чукче объяснял какого вкуса апельсин?

PS
У нонешней семерки и впраду от лохуса отличий нет, оба унылое говно.
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 25 сен 2008, 15:09

Lenivets писал(а):
Igor218 писал(а):
Lenivets писал(а):
"В чем сила, брат?" (с)
Отвечу цитатами, еслибы тебе было не лень читать то чтописали ранее, то не задал бы этих вопросов.
Те не менее, цитаты будут свежие.
Байкер ездит на большом дорожном мотоцикле. Следует добавить, что мотоциклы разделяются на две группы - дорожные и мотоциклы для развлечений. Мотоциклы для развлечений это кросс, эндуро, спортивные и все остальное, включая спортивные версии предназначенные для туризма. Так как байкеры признают только один "правильный" дорожный мотоцикл - Harley-Davidson, то байкер должен ездить на Harley. Конечно бывают исключения из этого правила. Но это исключения по бедности. Например в России сложно купить Harley, или построить кастом, за небольшие деньги.
(С)www.bikernews.ru
Кстати да! Поганят мерзавцы олигафр....ээ олигархи имидж Харли до безобразия. А человеки неразумные видят и вывод делают неверный в корне своем, что Харли это понты и все такое. Вот раньше я всегда заявлял что - Харлея?... Да нах надо! А подиж ты правы были "Слон" И "Кот" (эт москали) когда говорили - "До Харлея надо ДОЗРЕТЬ!"
Дозрел! ... А может и прозрел?! Х.. знает. Вернулся я на своей Дайне Супер Глайд из Орленка и ....Можете кидать в меня гнилушками - испарились как-то для меня другие марки мотоциклов. С.ка как он меня "вставил"!
(С)www.rostbiker.ru

Свое мнение я выше приводил, достаточно подробно.
Вы знаете, Игорь218, я уже все прочитал, наверное зрение плохое или с мозгом что-то случилось, поэтому чего-то и пропустил,уж извините убогого.

Если обобщить, то можно выделить такую генеральную позицию по ХД как "До ХД нада дазреть!!!", ибо после этого "Он так сцуко вставляет".
То есть, речь по сути идет о совершенно другой мотоциклетной культуре, аж "другие марки моцов испаряются".

Вот, собственно, и вопрос владельцам и знатокам ХД - на чем эта другая культура держиться? На образе? На неминуемых субъективных ощущениях новых владельцев ХД? На действительно непревзойденном качестве и надежности? Или может это просто "круто" и "дорого" как, например, седьмая бэха (хотя что в ней такого)?

А вы нам убогим про анегдоты... :)
Понимаеш, щас тебе обьяснять это примерно тоже самое, что обьяснять с детства слепому как выглядет красный цвет!!!:-)
Но на примерах можно!
В возрасте 14 лет я думал что, здоровые армейские ботики с разного цвета шнурками это охренеть как круто и удобно и драные джинсы тоже было обалдеть и спортивный костюм с кросовками в 90е я носил в обыденно жизни, а не только на тренировках и постоянно силися понять, как эти старые козлы могут носить туфли костюмы и галстукии в выходные и ездить на машинах не метаясь из ряда в ряд не гоняясь со светофоров....
А вот сейчас знаеш как-то все само пришло!
Переоценка знаетели свойственна всему разумному!;-)
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 25 сен 2008, 15:15

fas писал(а):......... И мне лично пофиг кто на чём ездит. А вам?
Мне... нет))))))))
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 25 сен 2008, 15:24

Lenivets писал(а):
elcasador писал(а):
Mrak писал(а):а кто вообще развивает нытье на тему "хд ломучий" ? чота не видел ни одного хдшника такого)

Ну вот в теме про новый вулкан высказывания двух людей о ХД:
Трабл писал(а):
Я всегда знал, что ХД - это дорогой, импортный аналог Урала )))
WSCOM писал(а): А про ХД скажу так: этой зимой задумывался о данном аппарате, но летом видел МАССОВЫЕ разрушения этих мотоциклов на трассе, по которой прошли почти без потерь 20-ти летние Вираги и Стиды, новый Интрудер 1800 и куча эндуро разного возраста и степени убитости.
Исходя из увиденного я сделал вывод, что ХД для Америки (северной) возможно очень неплохой агрегат, но для России он не подходит! А это моя страна и я хочу ездить по ней!
Вот так и рождаются слухи
Я вот слухам не доверяю... на ХД не сидел, не ездил, не ремонтировал и т.д.

Но могу сказать, что был как-то недавно в салоне ХД (на пресне) и ни одна из моделей, которые там стояли, мне не понравилась чисто внешне. Нет, были, конечно, симпотичные экземпляры, но что-то в них "не хватало" или наоборот было "лишним". Возможно, что я где-то что-то не "догнал". Чисто субъективное замечание, без каких-либо сравнений.

Я допускаю, что компания братьев Дэвидсонов обладает значительным опытом (в том числе уникальным) в мотостроении. Но, скажите, неужели подобным опытом не располагают японские или немецкие компании? Все же, в силу каких конкретных причин следует обратить внимание именно на ХД как надежного друга, брата, жену (нужное подчеркнуть)?

Ведь выбор мотоцикла всегда субъективен и кто-то выбирает с точки зрения эстетической ("смотрите какой зафигенский дизайн") или исторической ("вы знаете сколько компании лет?"), а кто-то скажет, что самое главное это ресурс аппарата (например, кол-во километров, пройденное до капиталки).

Однако, в данной теме отдельные участники, в том числе владельцы ХД, высказывают суждения что мол мотоциклы ХД удовлетворяют всем возможным требованиям - и афигенно красивые, и афигеть как технологичные, да и чем там говорить, просто "discover the difference" и "the legend". :)

"В чем сила, брат?" (с)
- В деньгах вся сила брат!
- И вот будут у тебя деньги, и что?
- Куплю всех!
- И меня?

Помню как сам впервые побывал в салоне ХД (еще на кутузе).
У меня как раз втыкс был. Посмотрел, и разочарованно вышел...
Двигатели - угловатые какие-то, рамы без радиаторов (ужас!), спидометры - допотопные, гусятницы какие-то торчат, хрому - мало, а цены - пипец!

А теперь почему-то езжу на ХД...

- Так в чем сила, Брат?

До Харлея нужно дорости...

не в обиду...
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 25 сен 2008, 15:26

Немец писал(а):
Dragon писал(а):Может Вы скажите, почему и чем Вам нравица ваш ХД? Поделитесь, всем будет интересно.
Это именно то о чем я говорил выше.
А по поводу того чем нравится...ты уж потрудись почитать всё что тут УЖЕ понаписано...
Да, вы запарили, :) прочитал УЖЕ давно и все :).

Все ВАШИ суждения сводятся к (1) "НАДА ДАЗРЕТЬ", или (2) "ЭТО ЛЕГЕНДА", или (3) "А ВЫ В КУРСЕ ЧТО ПОРШНЕВАЯ ЛЕГЧЕ МЕНЯЕТСЯ ЧЕМ НА ДЖАПАХ", ну и т.д. Если ВЫ немного задуемаетесь, то это все можно сказать и про другие марки мотоциклов...

Другими словами, мне кажется, такое отношение к ХД объясняется исключительно симпатией их владельцев к марке мотоцикла и не более :)



"Всяк кулик хвалит свое болото" (с) *народная мудрость
Последний раз редактировалось Lenivets 25 сен 2008, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 25 сен 2008, 15:27

elcasador писал(а):До Харлея нужно дорости...

не в обиду...
Миш и я расту, и я... :oops:
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 25 сен 2008, 15:29

Lenivets писал(а):
Да, вы запарили, :) прочитал УЖЕ давно и все :).

Все ВАШИ суждения сводятся к (1) "НАДА ДАЗРЕТЬ", или (2) "ЭТО ЛЕГЕНДА", или (3) "А ВЫ В КУРСЕ ЧТО ПОРШНЕВАЯ ЛЕГЧЕ МЕНЯЕТСЯ ЧЕМ НА ДЖАПАХ", ну и т.д. Если ВЫ немного задуемаетесь, то это все можно сказать и про другие марки мотоциклов...

Другими словами, мне кажется, такое отношение к ХД объясняется исключительно симпатией их владельцев к марке мотоцикла и не более :)



"Всяк кулик хвалит свое болото" (с) *народная мудрость
Не примеряй свою лахавскую судьбинушку на других!(С)

Перечитай топик еще раз, может дойдет?:-)
НЛ!:-)
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 25 сен 2008, 15:29

Lenivets писал(а):Да, вы запарили, :) прочитал УЖЕ давно и все :).
Т.е. тя разбуди ночью, с вопросом пересказа 24 страницы и ты перескажешь? :wink:
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 25 сен 2008, 15:31

Lenivets писал(а):
Немец писал(а):
Dragon писал(а):Может Вы скажите, почему и чем Вам нравица ваш ХД? Поделитесь, всем будет интересно.
Это именно то о чем я говорил выше.
А по поводу того чем нравится...ты уж потрудись почитать всё что тут УЖЕ понаписано...
Да, вы запарили, :) прочитал УЖЕ давно и все :).

Все ВАШИ суждения сводятся к (1) "НАДА ДАЗРЕТЬ", или (2) "ЭТО ЛЕГЕНДА", или (3) "А ВЫ В КУРСЕ ЧТО ПОРШНЕВАЯ ЛЕГЧЕ МЕНЯЕТСЯ ЧЕМ НА ДЖАПАХ", ну и т.д. Если ВЫ немного задуемаетесь, то это все можно сказать и про другие марки мотоциклов...

Другими словами, мне кажется, такое отношение к ХД объясняется исключительно симпатией их владельцев к марке мотоцикла и не более :)



"Всяк кулик хвалит свое болото" (с) *народная мудрость
Родной, ответь на простой вопрос, зачем тебе мотоцикл?
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 25 сен 2008, 15:31

Немец писал(а):
elcasador писал(а):До Харлея нужно дорости...

не в обиду...
Миш и я расту, и я... :oops:
Тебе для начала мотоцикл купить надо!:-)))

Вот кста, как объяснить, на какого японца, похожа твоя ХХХ? :-)))
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 25 сен 2008, 15:32

Немец писал(а):
elcasador писал(а):До Харлея нужно дорости...

не в обиду...
Миш и я расту, и я... :oops:
Ладно, "уламали пацана", я терь тоже буду расти. Дядьки ХД, не злорадствуйте, объясняйте хоть изредка "че там, да как" по теме, будем внимание обращать и вникать, вникать, вникать... :oops:
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 25 сен 2008, 15:33

Немец писал(а):
elcasador писал(а):До Харлея нужно дорости...

не в обиду...
Миш и я расту, и я... :oops:
Слышь каратышка? )) А тебя мама водичкой поливает? :P
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 25 сен 2008, 15:34

elcasador писал(а): Родной, ответь на простой вопрос, зачем тебе мотоцикл?
Дядя Элкас, душа просит...
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 25 сен 2008, 15:34

Lenivets писал(а): То есть, речь по сути идет о совершенно другой мотоциклетной культуре, аж "другие марки моцов испаряются".


Ты попал абсолютно в точку, ибо это слова человека тезка мой Дракон Волгодонский который уже много лет живет на мотоциках. И переездил на всём чём можно и рассказать тебе его десятилетний, мой двадцатитрех летний опыт общения с мотоциклами...ну как???
А то что мы глумимся...поверь улыбчиво смотреть на мальчишек которые в прошлом сезоне оседлали свою первую в жизни четырёхсотку и которые пытаются мне что то доказать:) У нас азбуки разные:)))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 25 сен 2008, 15:37

Igor218 писал(а):
Немец писал(а):
elcasador писал(а):До Харлея нужно дорости...

не в обиду...
Миш и я расту, и я... :oops:
Тебе для начала мотоцикл купить надо!:-)))

Вот кста, как объяснить, на какого японца, похожа твоя ХХХ? :-)))
А я се свитер ХД купил и ремень :) Правда давно уже...

У мя мот ни на какого японца, корейца, узбека и эскимоса не похож. Он на русского Ивана похож )))))
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 25 сен 2008, 15:38

Igor218 писал(а): Не примеряй свою лахавскую судьбинушку на других!(С)

Перечитай топик еще раз, может дойдет?:-)
НЛ!:-)
Ты про свою не забывай, дядя...
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 25 сен 2008, 15:40

ХД это конструктор. У любого байкера сидит шило в одном месте-дай только лишний раз протереть тряпочкой любимца и навесить новый прибамбас. Каждый не раз раздумывал на тему "чтоб еще нового поменять-приделать",комбинировал в уме запчасти и подсчитывал стоимость. А каталог в 900 страниц заводских прибамбасов и бантиков удовлетворит почти любого. А уж если из родного каталога все надоело или неинтересно-так еще больше делают сторонние фирмы. Плюс хд все-таки надежный аппарат. Цена говорит не только о понтах и имидже, а еще и о базе-десятилетиях разработок, проб, ошибок. Результат ездит по дорогам ничуть не хуже любого другого серийного байка. Если говорить о старости самой конструкции- наши ракеты с ламповыми:idea: схемами летают и попадают точней американских "высокотехнологичных"
Многие сильно увлекаются глубоким тюнингом дешевых аппаратов, имхо-это пустая трата денег. А вот глубоко тюнить хд или другие топовые аппараты уже имеет больший смысл. Потому что дорогой мотоцикл берется как правило надолго.

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 25 сен 2008, 15:41

Немец писал(а):
Lenivets писал(а):Да, вы запарили, :) прочитал УЖЕ давно и все :).
Т.е. тя разбуди ночью, с вопросом пересказа 24 страницы и ты перескажешь? :wink:
Дядь Немец, пересказать не смогу, но смысл понял (как мне кажется) :) Вот решил уточнить кое-что и, как говориться, "не успел во двор выбежать, а уже общипали". :)
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 25 сен 2008, 15:42

Я зарекался, что не будет у меня хадэшной символики.
Но ботиночки сцуко, такие удобные и недорога савсем, если на шеплерсе :-)))
А сча смарю, такие курточки недорогие и кайфовые!
Правда нравяццо, с надписями "Орущий орел"! :shock:
Куда-ж мне то с долгами моими!!! :shock: :shock: :shock:
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 25 сен 2008, 15:44

docent писал(а):
Немец писал(а):
elcasador писал(а):До Харлея нужно дорости...

не в обиду...
Миш и я расту, и я... :oops:
Слышь каратышка? )) А тебя мама водичкой поливает? :P
он растишку от данон пользует!

Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Выбор мотоцикла - общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя