ХД. Обуждения.

Ответы на вопросы начинающих чопперистов. Комментарии бывалых чопперюг.
Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 12 ноя 2008, 21:59

Igor218 писал(а):
Рокер писал(а):
Igor218 писал(а): Потому что вареной калбасы, покупают больше чем красной икры.
Гы-гы, это ты раскажешь идиотам покупающим говнохамеры:о)))

ЗЫ: ты в курсе, что Тойота производит (под маркой Лексус) самый дорогой и престижный джип в мире? При чём рядом просто ни кого нет...

Заплакал, судьба у меня лоховская, мне почемуто больше нравится простой (не спорт!) Ренж Ровер Вог :oops: причем старый, с бензиновым бэховским мотором. С салоном светлой кожи и вставками неполированой вишни :oops:

Теперь буду знать, к чему стремицца! Нада затестить новый Лохус внимательней, может снизойдет озарение?
её Величество в курсе? :shock: чо она как лохушка то...пацаны то уже на Лексусах...
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 12 ноя 2008, 21:59

Dragon писал(а): Лошара!!! Самый крутой жып это Ленд Круизер 40 8)
Дык это-ж с него Ранглер слизали, беззастенчивые пендосы!
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 12 ноя 2008, 22:00

Igor218 писал(а):
Dragon писал(а): Лошара!!! Самый крутой жып это Ленд Круизер 40 8)
Дык это-ж с него Ранглер слизали, беззастенчивые пендосы!
ясен пень... 8)
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 12 ноя 2008, 22:01

А вааще, если чесно, я куплю себе тайоту, если буду жить в стране вечнага лета.
Куплю себе Приус :oops:
Чтоб в супермаркет ездить.
Высокие техналогии и минимальный расход лутца!
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 12 ноя 2008, 22:04

Рокер писал(а):
elcasador писал(а): а ты знаешь, что для меня лучше Jeep Wrangler ничего нет?
Миша, о вкусах не спорят.

Но в даном случаи, речь идёт о технической стороне вопроса...
Дим, а я как раз о технической стороне и не спорю.
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 12 ноя 2008, 22:10

elcasador писал(а):
Дим, а я как раз о технической стороне и не спорю.
Технологии, это величайшее достижение человечества!
Вот к примеру, раньше чем мы могли питацца?
Примитивно - мясом, рыбой, хлебом, пивом.
Проблем то скока было!
Мясо портицца быстро, пиво тоже, а уж хлеб как сох...

А сча, технологии!!!
Загуститель Е598, разрыхлитель Е256, идентификатор вкуса аналогичный натуральному Е975, косервант Е632.
И теперь пиво хранится месяцами! Еда из МакДональдса не пропадает и насекомые ее не едят!
Прогрес налицо!
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 12 ноя 2008, 22:11

Рокер писал(а):
Сытый писал(а): Два года юзал втыки, тут у меня случано...вру очень осознано образовался ХД через три дня каталок я понял что рулится он не впремер лучше Втыка....
Движок то что надо не больше и не меньше, разгонная динамика не такая как на 1800 но достаточное, а самое хорошее паровозная тяга на низах а у втыка её нет!
Я незнаю что ты юзал но это мой вывод!
Судя по всему ты уже успел на заправках покрасоваться:о)))

Про тягу на низах это шутка? Или ты имеешь ввиду 1300?
Неповериш блин, на заправке ниразу никто не спросил!
Так что я в полном неудовлетворении, выброшенные зря бабки незнаю что теперь и делать!
Кстати может подскажеш где такие заправки, чтобы я мог подьехать и получитсь свою порцию счастья т шеславия?!!!

Вообще-то были и тот и тот а 1300 на мой взгляд это полное ГОВНО!!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Рокер
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 15:36
Мотоцикл: FLHTK
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 322223
Контактная информация:

Сообщение Рокер » 12 ноя 2008, 22:11

Гляжу парни - вас "торкнуло"...

Значит всё верно подметил...
Последний раз редактировалось Рокер 12 ноя 2008, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 12 ноя 2008, 22:16

Рокер писал(а):Гляжу вас парни "торкнуло"...

Значит всё верно подметил...
сто пудов верно подметил...сто пудов :lol: :lol: :lol:
Ты главное не комплексуй:)))))))))))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 12 ноя 2008, 22:21

Навигатор писал(а):, а Sportster 883 просто откровенное убожество, то есть, как у всех, есть удачные модели, есть не очень.
а я то и не знал!

Изображение
Последний раз редактировалось elcasador 12 ноя 2008, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 12 ноя 2008, 22:23

elcasador писал(а):
Навигатор писал(а):, а Sportster 883 просто откровенное убожество, то есть, как у всех, есть удачные модели, есть не очень.
а я то и не знал!

Изображение
чума
на К750 вапще не похоже...
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 12 ноя 2008, 22:40

Dragon писал(а):
elcasador писал(а):
Навигатор писал(а):, а Sportster 883 просто откровенное убожество, то есть, как у всех, есть удачные модели, есть не очень.
а я то и не знал!

Изображение
чума
на К750 вапще не похоже...
так это ж ИЖ!!!

Изображение
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 12 ноя 2008, 22:43

Dragon писал(а):
elcasador писал(а):
Навигатор писал(а):, а Sportster 883 просто откровенное убожество, то есть, как у всех, есть удачные модели, есть не очень.
а я то и не знал!

Изображение
чума
на К750 вапще не похоже...
а этот похож?

Изображение
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 12 ноя 2008, 22:48

elcasador писал(а):
Dragon писал(а):
elcasador писал(а): а я то и не знал!

Изображение
чума
на К750 вапще не похоже...
а этот похож?

Изображение
на касика? ага похож...как свинья на ёжика...лапок тож 4
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Сообщение Йогурт » 12 ноя 2008, 23:09

Парни, читал тут что вы написали, от души поржал, но к большому сожалению, никто не понял посыл, кроме fas :D :D :D
Igor218, я не понял какая связь между пидарасам и стоимостью изделий автомотопрома, только пидары зарабатывают деньги или только пидары тратят их на эти изделия?...Или тут что, кто то неровно дышит к симпотичным мальчикам?...Вообщем скрытого смысла не уловил :D
Dragon, Igor218 при чём тут жёны и люди вообще, а если на то пошло, то мой любимый пёс, сожрал за свои 3 года на 3000$ одного только корма, сгрыз мешок пультов, обуви и телефонов, а весит то всего 65 кг, так он что, Ролс-Ройс скрещенный с Майбахом? :D В отношении живого действуют другие правила, основное из них - Сердцем называется.
Немец, те ссылки которые ты дал, это не "фан", это мешок гнилой картошки :D поясняю свою мысль:
36727$ Аккорд - вес 1607 кг.= 22.8$ за кг веса, то есть "фан"
Аккорда, современного автомобиля, напичкано всякими японскими электронными штуками, кожа-рожа-вседела - стоит 22.8$, понимаешь?
18836$ CBR1000 - 169 кг. = 111.5 за кг веса, то есть современное техническое изделие, с такими же отличными тормозами, сделанный из той же стали, опутанный такими же проводами и пожирающий такой же бензин Евро-3, да поболе чем машина, но его "фан" стоит не 22.8$, а 111.5$, хотя на машину уходит всех материалов в 10 раз больше, ну приблизительно (1607 кг против 169 кг) только не надо меня убеждать, что мотоциклы делают по технологиям украденным у инопланетян и поэтому они такие дорогие в производстве :D если бы "фан" Аккорда" был равен CBR, то он должен стоить 111.5$ х 1607 кг = 179180$ (цены с Аоямамоторс).
А "фан" Аккорда при всей своей невьебенности не дотягивает до "фана" Honda TRX 90 EX, одноцилиндрового, карбюраторного воздушника, мощностью 6 л.с. и обрати внимание весом 114 кг. :D потому что его "фан" стоит примерно 44$ за кг веса, может потому что он сделан из карбона и керамики, а секретную технологию изготовления двигателя, собираются украсть подонки из Формулы1? :D
Может поэтому я уже год, как украли последнюю машину, решил, зачем мне этот депресняк, ходить с утра на стоянку, греть её, мёрзнуть и орать на пидарастов которые меня напрягают на дороге, взял и завёл себе водителя, который заезжает за мной с утра на тёплой машине, я сажусь спокойненько на заднее сиденье и еду, глядя на уверенных в своей невьебенной крутости чуваков, в соседних Аккордах-Макордах-Лексусах-Шмексусах и мне так хорошо, я смотрю и улыбаюсь, пока водила целится в очередную дырку между Армадой и Кайеном :D А вот английскую Кобру года этак 68, с вручную поднимающейся крышей, карбюратором, ручной коробкой и без этих блятских лямбда зондов, я бы взял, и ездил бы с удовольствием, потому что для получения удовольствия, мне не нужен этот блятский лямбда-зонд, надо что б колёса в повороте визжали и жопу носило в повороте, нужен просто КАЙФ и ничего более. Тем более я не хочу платить за лямбда-зонд, а также за GPRS и за возможность послать видеофайл одним нажатием кнопки на Северный Полюс, а мне это уже продали, так же как и дырку в моём телефоне закрытую стёклышком, назвали её фотоаппаратом и думают что я буду высылать отвратительного качества снимки, своим друзьям и восторгаться отличным шоппингом в Милане или тем, что я видел Борюсика в Ягуаре? :D :D Я это не ем, мне хватает солнечного пятна на дороге, после 500 км дождя, что бы быть абсолютно счастливым :D МНЕ НУЖЕН ФАН! :D
А вам что то явно в мозг влили, вы даже не пытаетесь понять, то что я вам пишу, а начинаете нести какую-то чушь да ещё с какими-то гнусными гомосечными инсинуациями, что это за форум, куда это я попал, надо разобраться :D :D :D
Igor218, мне пиздец как не скушно, у меня нет времени, надо зарабатывать, скоро лето, а я знаю одно место в Андалузии, куда со всей европы съежаются парни на кроссачах и по горам носятся, очень туда хочу :D :D :D



P.S. elcasador, ездю на Харлее, чего и всем желаю :D

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 12 ноя 2008, 23:15

Йогурт писал(а):Парни, читал тут что вы написали, от души поржал, но к большому сожалению, никто не понял посыл, кроме fas :D :D :D
Igor218, я не понял какая связь между пидарасам и стоимостью изделий автомотопрома, только пидары зарабатывают деньги или только пидары тратят их на эти изделия?...Или тут что, кто то неровно дышит к симпотичным мальчикам?...Вообщем скрытого смысла не уловил :D
Dragon, Igor218 при чём тут жёны и люди вообще, а если на то пошло, то мой любимый пёс, сожрал за свои 3 года на 3000$ одного только корма, сгрыз мешок пультов, обуви и телефонов, а весит то всего 65 кг, так он что, Ролс-Ройс скрещенный с Майбахом? :D В отношении живого действуют другие правила, основное из них - Сердцем называется.
Немец, те ссылки которые ты дал, это не "фан", это мешок гнилой картошки :D поясняю свою мысль:
36727$ Аккорд - вес 1607 кг.= 22.8$ за кг веса, то есть "фан"
Аккорда, современного автомобиля, напичкано всякими японскими электронными штуками, кожа-рожа-вседела - стоит 22.8$, понимаешь?
18836$ CBR1000 - 169 кг. = 111.5 за кг веса, то есть современное техническое изделие, с такими же отличными тормозами, сделанный из той же стали, опутанный такими же проводами и пожирающий такой же бензин Евро-3, да поболе чем машина, но его "фан" стоит не 22.8$, а 111.5$, хотя на машину уходит всех материалов в 10 раз больше, ну приблизительно (1607 кг против 169 кг) только не надо меня убеждать, что мотоциклы делают по технологиям украденным у инопланетян и поэтому они такие дорогие в производстве :D если бы "фан" Аккорда" был равен CBR, то он должен стоить 111.5$ х 1607 кг = 179180$ (цены с Аоямамоторс).
А "фан" Аккорда при всей своей невьебенности не дотягивает до "фана" Honda TRX 90 EX, одноцилиндрового, карбюраторного воздушника, мощностью 6 л.с. и обрати внимание весом 114 кг. :D потому что его "фан" стоит примерно 44$ за кг веса, может потому что он сделан из карбона и керамики, а секретную технологию изготовления двигателя, собираются украсть подонки из Формулы1? :D
Может поэтому я уже год, как украли последнюю машину, решил, зачем мне этот депресняк, ходить с утра на стоянку, греть её, мёрзнуть и орать на пидарастов которые меня напрягают на дороге, взял и завёл себе водителя, который заезжает за мной с утра на тёплой машине, я сажусь спокойненько на заднее сиденье и еду, глядя на уверенных в своей невьебенной крутости чуваков, в соседних Аккордах-Макордах-Лексусах-Шмексусах и мне так хорошо, я смотрю и улыбаюсь, пока водила целится в очередную дырку между Армадой и Кайеном :D А вот английскую Кобру года этак 68, с вручную поднимающейся крышей, карбюратором, ручной коробкой и без этих блятских лямбда зондов, я бы взял, и ездил бы с удовольствием, потому что для получения удовольствия, мне не нужен этот блятский лямбда-зонд, надо что б колёса в повороте визжали и жопу носило в повороте, нужен просто КАЙФ и ничего более. Тем более я не хочу платить за лямбда-зонд, а также за GPRS и за возможность послать видеофайл одним нажатием кнопки на Северный Полюс, а мне это уже продали, так же как и дырку в моём телефоне закрытую стёклышком, назвали её фотоаппаратом и думают что я буду высылать отвратительного качества снимки, своим друзьям и восторгаться отличным шоппингом в Милане или тем, что я видел Борюсика в Ягуаре? :D :D Я это не ем, мне хватает солнечного пятна на дороге, после 500 км дождя, что бы быть абсолютно счастливым :D МНЕ НУЖЕН ФАН! :D
А вам что то явно в мозг влили, вы даже не пытаетесь понять, то что я вам пишу, а начинаете нести какую-то чушь да ещё с какими-то гнусными гомосечными инсинуациями, что это за форум, куда это я попал, надо разобраться :D :D :D
Igor218, мне пиздец как не скушно, у меня нет времени, надо зарабатывать, скоро лето, а я знаю одно место в Андалузии, куда со всей европы съежаются парни на кроссачах и по горам носятся, очень туда хочу :D :D :D



P.S. elcasador, ездю на Харлее, чего и всем желаю :D
это не флуд...но не удержусь...ибо по другому не скажешь: Ахуеть...непонятый ты наш...
ЗЫ Ты бы мимо шел...тебе зарабатывать надо...у тебя времени нет...
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 12 ноя 2008, 23:16

Йогурт,логическую связь искать бессмысленно в большинстве случаев :D и всяк кулик свое болото хвалит. Все равно упирается в "мне нравится" и "а мне нет" и хоть ты тресни :)

Аватара пользователя
Старый
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 16:50
Мотоцикл: Honda VT 1100 Shadow C3
Имя: Александр
Номер телефона: +7-926-148-19-полста
Контактная информация:

Сообщение Старый » 12 ноя 2008, 23:29

elcasador писал(а):
Навигатор писал(а):, а Sportster 883 просто откровенное убожество, то есть, как у всех, есть удачные модели, есть не очень.
а я то и не знал!

Изображение
По моему, я там не забыл написать на мой взгляд, а мой корявый взгляд на истинность не претендует, во первых, во вторых касалось это исключительно внешнего вида в стоке. Если твой Спортстер лично тебя радует, то могу только искренне пожелать удачи и ровных, лёгких дорог. Относится ко всем хорошим людям, избравшим 2 колеса, невзирая на марку мотоцикла и даже, не убоимся этих слов, на его тип.

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 12 ноя 2008, 23:54

Йогурт писал(а):Парни, читал тут что вы написали, от души поржал, но к большому сожалению, никто не понял посыл, кроме fas :D :D :D
Igor218, я не понял какая связь между пидарасам и стоимостью изделий автомотопрома, только пидары зарабатывают деньги или только пидары тратят их на эти изделия?...Или тут что, кто то неровно дышит к симпотичным мальчикам?...Вообщем скрытого смысла не уловил :D
Dragon, Igor218 при чём тут жёны и люди вообще, а если на то пошло, то мой любимый пёс, сожрал за свои 3 года на 3000$ одного только корма, сгрыз мешок пультов, обуви и телефонов, а весит то всего 65 кг, так он что, Ролс-Ройс скрещенный с Майбахом? :D В отношении живого действуют другие правила, основное из них - Сердцем называется.
Немец, те ссылки которые ты дал, это не "фан", это мешок гнилой картошки :D поясняю свою мысль:
36727$ Аккорд - вес 1607 кг.= 22.8$ за кг веса, то есть "фан"
Аккорда, современного автомобиля, напичкано всякими японскими электронными штуками, кожа-рожа-вседела - стоит 22.8$, понимаешь?
18836$ CBR1000 - 169 кг. = 111.5 за кг веса, то есть современное техническое изделие, с такими же отличными тормозами, сделанный из той же стали, опутанный такими же проводами и пожирающий такой же бензин Евро-3, да поболе чем машина, но его "фан" стоит не 22.8$, а 111.5$, хотя на машину уходит всех материалов в 10 раз больше, ну приблизительно (1607 кг против 169 кг) только не надо меня убеждать, что мотоциклы делают по технологиям украденным у инопланетян и поэтому они такие дорогие в производстве :D если бы "фан" Аккорда" был равен CBR, то он должен стоить 111.5$ х 1607 кг = 179180$ (цены с Аоямамоторс).
А "фан" Аккорда при всей своей невьебенности не дотягивает до "фана" Honda TRX 90 EX, одноцилиндрового, карбюраторного воздушника, мощностью 6 л.с. и обрати внимание весом 114 кг. :D потому что его "фан" стоит примерно 44$ за кг веса, может потому что он сделан из карбона и керамики, а секретную технологию изготовления двигателя, собираются украсть подонки из Формулы1? :D
Может поэтому я уже год, как украли последнюю машину, решил, зачем мне этот депресняк, ходить с утра на стоянку, греть её, мёрзнуть и орать на пидарастов которые меня напрягают на дороге, взял и завёл себе водителя, который заезжает за мной с утра на тёплой машине, я сажусь спокойненько на заднее сиденье и еду, глядя на уверенных в своей невьебенной крутости чуваков, в соседних Аккордах-Макордах-Лексусах-Шмексусах и мне так хорошо, я смотрю и улыбаюсь, пока водила целится в очередную дырку между Армадой и Кайеном :D А вот английскую Кобру года этак 68, с вручную поднимающейся крышей, карбюратором, ручной коробкой и без этих блятских лямбда зондов, я бы взял, и ездил бы с удовольствием, потому что для получения удовольствия, мне не нужен этот блятский лямбда-зонд, надо что б колёса в повороте визжали и жопу носило в повороте, нужен просто КАЙФ и ничего более. Тем более я не хочу платить за лямбда-зонд, а также за GPRS и за возможность послать видеофайл одним нажатием кнопки на Северный Полюс, а мне это уже продали, так же как и дырку в моём телефоне закрытую стёклышком, назвали её фотоаппаратом и думают что я буду высылать отвратительного качества снимки, своим друзьям и восторгаться отличным шоппингом в Милане или тем, что я видел Борюсика в Ягуаре? :D :D Я это не ем, мне хватает солнечного пятна на дороге, после 500 км дождя, что бы быть абсолютно счастливым :D МНЕ НУЖЕН ФАН! :D
А вам что то явно в мозг влили, вы даже не пытаетесь понять, то что я вам пишу, а начинаете нести какую-то чушь да ещё с какими-то гнусными гомосечными инсинуациями, что это за форум, куда это я попал, надо разобраться :D :D :D
Igor218, мне пиздец как не скушно, у меня нет времени, надо зарабатывать, скоро лето, а я знаю одно место в Андалузии, куда со всей европы съежаются парни на кроссачах и по горам носятся, очень туда хочу :D :D :D



P.S. elcasador, ездю на Харлее, чего и всем желаю :D
Я опять нифига не понял, я дурак штоле? :shock:
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
sobak
Чопперюга Мира
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:37
Мотоцикл: FLTC '91
Имя: /
Контактная информация:

Сообщение sobak » 13 ноя 2008, 00:29

а хуле там понимать - аккорд - 1607 кг...сибир 169 кг.. аккорд - это опт. оттуда и цына :shock:
http://www.wild-hogs.ru
пису - пис!
Изображение

Аватара пользователя
Talinets
Чопперюга Москвы
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14 май 2007, 13:54
Мотоцикл: HD CrossBones
Имя: Илья
Номер телефона: 964-640-69-тридцать
Контактная информация:

Сообщение Talinets » 13 ноя 2008, 00:32

по вам господа легендарные фетишисты все-таки дуролог скучает)))))....и не потому что любите свои несомненно аттличные тру-мацыклы а потому что с противоестественной рьяностью и навязчивостью эту идею втюхиваете окружающим надменным менторским тоном блин смешные какие))).... Я вотъ перекатал на тест-драйвах (и не раз) все модификации "легенды" и сделал выбор в пользу "рисового" стратолайнера потому что он ДЛЯ МЕНЯ круче и ни кому не навязываю свое сумасшествие ....и удлинять на заправках с помощью хд мне ничего не надо - и так внутренних и внешних проблем не имею))...Извиняюсь если кого задел - тупая просто тут дискуссия 8)

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Сообщение Йогурт » 13 ноя 2008, 00:35

Mrak писал(а):Йогурт,логическую связь искать бессмысленно в большинстве случаев :D и всяк кулик свое болото хвалит. Все равно упирается в "мне нравится" и "а мне нет" и хоть ты тресни :)
Истина, во всем так 8)

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Сообщение Йогурт » 13 ноя 2008, 01:00

Dragon писал(а):это не флуд...но не удержусь...ибо по другому не скажешь: Ахуеть...непонятый ты наш...
ЗЫ Ты бы мимо шел...тебе зарабатывать надо...у тебя времени нет...
Я посчитал сколько мы переплачиваем за "фан", может ты угдядел в моём посте какие-то понты поросячьи, так у меня даже машины нет :D или работать западло, по типу мужиков с поля? Может я пишу много, так я же целый день коплю :D
Если я тебя обидел чем, скажи.... если был не прав, извинюсь и попрощаемся, не вопрос.
Последний раз редактировалось Йогурт 13 ноя 2008, 01:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Сообщение Йогурт » 13 ноя 2008, 01:21

Изображение

фан в чистом виде :)

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 13 ноя 2008, 07:57

Йогурт писал(а): Может поэтому я уже год, как украли последнюю машину, решил, зачем мне этот депресняк, ходить с утра на стоянку, греть её, мёрзнуть и орать на пидарастов которые меня напрягают на дороге, взял и завёл себе водителя, который заезжает за мной с утра на тёплой машине, я сажусь спокойненько на заднее сиденье и еду
Ура!

потому что для получения удовольствия, мне не нужен этот блятский лямбда-зонд, надо что б колёса в повороте визжали и жопу носило в повороте, нужен просто КАЙФ и ничего более. Тем более я не хочу платить за лямбда-зонд, а также за GPRS и за возможность послать видеофайл одним нажатием кнопки на Северный Полюс
Епт, чувак, а я о чем тут распинаюсь? Самое смешное, что для этого не обязательно покупать АС кобра, есть масса машин способных это обеспечить.
А самый простой и острый вариант, это картинг.
Я это не ем, мне хватает солнечного пятна на дороге, после 500 км дождя, что бы быть абсолютно счастливым :D МНЕ НУЖЕН ФАН! :D
маладец, тока накуа пытаться посчитать стоимость и количество фана?
А вам что то явно в мозг влили, вы даже не пытаетесь понять, то что я вам пишу, а начинаете нести какую-то чушь да ещё с какими-то гнусными гомосечными инсинуациями, что это за форум, куда это я попал, надо разобраться :D :D :D
Дык и ты не пытаешься :D
Igor218, мне пиздец как не скушно, у меня нет времени, надо зарабатывать, скоро лето, а я знаю одно место в Андалузии, куда со всей европы съежаются парни на кроссачах и по горам носятся, очень туда хочу :D :D :D
Все одно зарубаешься на тему зарабатывания бабла.
В Мезмае был? ;-)
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Ответить

Вернуться в «Выбор мотоцикла - общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей