Миф о стоимости HD

Ответы на вопросы начинающих чопперистов. Комментарии бывалых чопперюг.
Аватара пользователя
nickferra
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 14:23
Мотоцикл: HD Fat Boy
Контактная информация:

Re: Миф о стоимости HD

Сообщение nickferra » 18 июн 2010, 17:48

monten писал(а):так и не увидел ответов любителей япошек, почему ХД дороже, когда цены на новые моты (если сравнивать со спорти) не в пользу восточных друзей...
пысы: если не нравится сравнивать спорти с драгой, можно попробовать его сравнить с хондой http://www.aoyama.ru/moto/32/
почему-то, хонда тоже проигрывает...

а если сравнить круизеры харлея и хонды, то цена будет примерно одинакова... электричка по стоимости практически равна стоимости голд винга...

дак откуда появился миф? я никак понять не могу...
Наверно это потому, что покупают в основном бу-шные мотики. Бу-шный харлик не так быстро теряет в цене как джап. И если новые мотоциклы стоят примерно одинаково - то бу харлей стоит дороже бу джапа своего класса. Хотя может я и не прав - отслеживать цены на то и на то нет никакого желания )

Аватара пользователя
alexeyal
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 13:36
Мотоцикл: стид
Имя: алексей
Контактная информация:

Re: Миф о стоимости HD

Сообщение alexeyal » 18 июн 2010, 18:16

интересно, куда это мое сообщение делось с ценами на новые хонды и новые харлеи? :think:

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Миф о стоимости HD

Сообщение Dragon » 18 июн 2010, 18:23

alexeyal писал(а):интересно, куда это мое сообщение делось с ценами на новые хонды и новые харлеи? :think:
это заговор 8) Хондо опасносте!!!
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
alexeyal
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 13:36
Мотоцикл: стид
Имя: алексей
Контактная информация:

Re: Миф о стоимости HD

Сообщение alexeyal » 18 июн 2010, 18:37

вот и я подумал, что тут какой-то фильтр стоит, автоматически отсекающий посты не в пользу хд)))

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Миф о стоимости HD

Сообщение Dragon » 18 июн 2010, 18:39

alexeyal писал(а):вот и я подумал, что тут какой-то фильтр стоит, автоматически отсекающий посты не в пользу хд)))
ну если учесть что кнопки в руках у Дума который мягко скажем не поклонник настоящих мотоциклов, то твое предположение мимо))))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: Миф о стоимости HD

Сообщение Doom » 18 июн 2010, 19:41

В Москве в фирменной одежде чаще ездят владельцы ХД..
Теперь ясно, почему покупают ХД - из-за дешевезны оказывается, хотя и сделаны из метала. Не считая Электричек, конечно.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Миф о стоимости HD

Сообщение Dragon » 18 июн 2010, 20:07

Doom писал(а):В Москве в фирменной одежде чаще ездят владельцы ХД..
Теперь ясно, почему покупают ХД - из-за дешевезны оказывается, хотя и сделаны из метала. Не считая Электричек, конечно.
Дмитрий, ты удивительно однобок))))) ХД покупают по целой массе причин. Я бы даже сказал по комплексу причин.)))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Миф о стоимости HD

Сообщение Йогурт » 18 июн 2010, 20:15

WHOA писал(а):Наблюдатель, почти так, но....
Из чего складывается стоимость марки? В первую очередь это качество товара и маркетинг. Таким образом, самый качественный товар без правильного позиционирования на рынке будет в заднице.
А у ХД, как раз, есть все. Есть легенда о том как два друга собрали первый мопед, есть легенда о том как байкеры после Вьетнама покатили на Харли по Штатам, есть клубность по всему миру где ХД пытается одеть всех в свою одежонку, есть вбившийся ко всем в голову стереотип что Харли это круто. Вот это и есть составляющие цены хотим мы это или не хотим. И каждый вправе сам решить хотел бы он ездить на "легенде" или просто на мотоцикле. Уверен, это основная стратегия продаж Харли. А называть душевный комфорт владения ХД понтами...... ну каждый называет это в силу своего восприятия действительности, которое очень сильно зависит от статуса (читай количества бобла) в обществе.
Американская стратегия агрессивных продаж, типа МЛМ структуры. У америкосов же всё так, везде какую-то легенду вотрут. Но в случае с типичными МЛМ структурами, они обещают одну таблетку от головы и от жопы, а ХД обещает просто кайф, и ты его получаешь...)
Завистники только обламывают, вечно поднасрать хотят...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
WSCOM
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:44
Мотоцикл: Honda XL1000V Varadero
Контактная информация:

Re: Миф о стоимости HD

Сообщение WSCOM » 18 июн 2010, 20:25

monten писал(а):так и не увидел ответов любителей япошек, почему ХД дороже, когда цены на новые моты (если сравнивать со спорти) не в пользу восточных друзей...
пысы: если не нравится сравнивать спорти с драгой, можно попробовать его сравнить с хондой http://www.aoyama.ru/moto/32/
почему-то, хонда тоже проигрывает...

а если сравнить круизеры харлея и хонды, то цена будет примерно одинакова... электричка по стоимости практически равна стоимости голд винга...

дак откуда появился миф? я никак понять не могу...
А ты однокласников сравнивай: Спортстер с СВ750, пусть даже с Хорнетом или Фазером. Вот и получишь разницу в цене в полтора раза(хотя это говорилось именно про б/у моцы). Кстати, соглашусь с относительно невысокой ценой на Спортстер, это единственный ХД, новый или б/у, с ценой, хоть немного в рамках разумного.
А если сравнивать другие модели: Хорька с Вайлдом? Или Роад Кинга с Вулканом Турером? Да и Голда стоимостью в 900 тыс кажись порядочно дешевле Электрички, которую я последний раз видел по цене в 28 евро, а это хорошо за лям уже переваливает. Кстати, хотел зайти на сайт моск. ХД дилера, чтоб опять охренеть от цен, а он не работает. Сдох от кризиса? Если можешь и тебе интересно, приведи цены на данные мотоциклы. Естественно, у официалов в Москве, а не у серых перевозчиков.
Еще есть такой плюс по цене: ХД надо "подстроить под себя", а это нихрена не дешево, а покупая японца, получаешь готовый продукт, уже годный к употреблению.
З.Ы. Знаю кучу харлеистов, ездящих и ходящих исключительно в шмотках с логотипами одного американского производителя мотоциклов. Да и у присутсвующих в данной дискуссии товарищей с юга России уже набралось немало брендовых вещей, а еще денек если им повспоминать...
З.Ы. Все! Все будут ездить на эндуро!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

WHOA
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 21:30
Мотоцикл: FLHTK
Имя: Виктор
Контактная информация:

Re: Миф о стоимости HD

Сообщение WHOA » 18 июн 2010, 20:47

Вот цены на ХД в Питере.
http://www.hd-spb.ru/price2010.pdf

Аватара пользователя
WSCOM
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:44
Мотоцикл: Honda XL1000V Varadero
Контактная информация:

Re: Миф о стоимости HD

Сообщение WSCOM » 18 июн 2010, 21:05

Отлично, будем сравнивать (модели/цены/пропорции):
Спорти / Кава ЕР6Н 395000р/302452р 1,30
Дайна / Хонда Фурия 799000р/600000р 1,33
Фэт Бой / Вулкан Классик 1,7 1045000р/609760р 1,71
Роад Кинг / Вулкан Турер 1,7 1145000р/722577р 1,59
Электричка / Вояджер / Голда 1380000р/876439р/945500р 1,57 1,46

Итого? Бесплатные Харлеи для народа? Минимум на треть дороже япов-одноклассников, а некоторые почти в два раза!
З.Ы. Все! Все будут ездить на эндуро!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Аватара пользователя
WSCOM
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:44
Мотоцикл: Honda XL1000V Varadero
Контактная информация:

Re: Миф о стоимости HD

Сообщение WSCOM » 18 июн 2010, 21:08

На этом предлагаю тему закрыть, ибо на цифрах доказано, что в заголовке неправда! Заоблачная цена ХД - не миф, а суровая реальность.
З.Ы. Все! Все будут ездить на эндуро!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Миф о стоимости HD

Сообщение Dragon » 18 июн 2010, 21:20

WSCOM писал(а):На этом предлагаю тему закрыть, ибо на цифрах доказано, что в заголовке неправда! Заоблачная цена ХД - не миф, а суровая реальность.
А я всё ждал)) Здраствуй Вадим)))
Готов с тобой согласиться, Харли это дорогой мотоцикл. И душе и сердцу))) Но мы же знаем что он того стоит)))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Миф о стоимости HD

Сообщение Dragon » 18 июн 2010, 21:27

WSCOM писал(а):
monten писал(а):так и не увидел ответов любителей япошек, почему ХД дороже, когда цены на новые моты (если сравнивать со спорти) не в пользу восточных друзей...
пысы: если не нравится сравнивать спорти с драгой, можно попробовать его сравнить с хондой http://www.aoyama.ru/moto/32/
почему-то, хонда тоже проигрывает...

а если сравнить круизеры харлея и хонды, то цена будет примерно одинакова... электричка по стоимости практически равна стоимости голд винга...

дак откуда появился миф? я никак понять не могу...
А ты однокласников сравнивай: Спортстер с СВ750, пусть даже с Хорнетом или Фазером. Вот и получишь разницу в цене в полтора раза(хотя это говорилось именно про б/у моцы). Кстати, соглашусь с относительно невысокой ценой на Спортстер, это единственный ХД, новый или б/у, с ценой, хоть немного в рамках разумного.
А если сравнивать другие модели: Хорька с Вайлдом? Или Роад Кинга с Вулканом Турером? Да и Голда стоимостью в 900 тыс кажись порядочно дешевле Электрички, которую я последний раз видел по цене в 28 евро, а это хорошо за лям уже переваливает. Кстати, хотел зайти на сайт моск. ХД дилера, чтоб опять охренеть от цен, а он не работает. Сдох от кризиса? Если можешь и тебе интересно, приведи цены на данные мотоциклы. Естественно, у официалов в Москве, а не у серых перевозчиков.
Еще есть такой плюс по цене: ХД надо "подстроить под себя", а это нихрена не дешево, а покупая японца, получаешь готовый продукт, уже годный к употреблению.
З.Ы. Знаю кучу харлеистов, ездящих и ходящих исключительно в шмотках с логотипами одного американского производителя мотоциклов. Да и у присутсвующих в данной дискуссии товарищей с юга России уже набралось немало брендовых вещей, а еще денек если им повспоминать...
Вадик, ну чо ты вот такой несправедливый к нам. Так и быть на Новый Год я подарю тебе чо нибудь с логотипом Харлей Девидсон)))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Grizzly
Чопперюга Мира
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:02
Мотоцикл: Suzuki VL800C> Honda GL1800>FLHTK>Kawasaki VN 900>Triumph Thunderbird LT
Имя: Евгений
Контактная информация:

Re: Миф о стоимости HD

Сообщение Grizzly » 18 июн 2010, 21:34

Да уж... Как говаривал Киса Воробьянинов..... Скажу так: я купил Suzuki C50C (800 кубов, 52 л.с.) за 340 тыр....... Если взять аналог (ФэтБой) - разница в 3 раза.... Возможно у меня мой коник при этом жрет, не прет, крылья пластиковые и пр.... Но... Для первого моца - я им безумно доволен...... А платить лишку 600 тонн - я лично оказался не готов..... По крайней мере пока... Поэтому я и раздражал ХД-водов своими дурацкими вопросами - а ПОЧЕМУ ХД стоит дороже, пытаясь понять, за что 600 штук-то? ... Знаю одно..... это как с машинами...... Например BMW X5 стоит в Штатах - 53 к.баксов...... В РФ та же самая куйня - в 2 раза дороже....... Ибо: таможня (еп ее мать), интерес импортера, интерес дилера, стоимость доставки. То - чего в Штатах нет... Слишком докуя накруток всяких......... Джапы....... Та же самая история, тока (имхо): стоимость доставки дешевше..хм..... а больше и не знаю чо......... В идеале знаю, что если убрать расходы на рекламу, зарплату, испытания, краш-тесты, навар завода, доставки-таможни, всяките интересы и пр........ ЧИСТАя СЕБЕСТОИМОСТЬ ТРЕХИ БМЫ 7-9 килотонн баксов....... интересно - а мотоциклы скока стоят?!!! Баксов 500-700? А Харли долларов 900 - не больше :-)

Аватара пользователя
AloneAlien
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:08
Мотоцикл: 1600 HD Street Bob
Имя: Alien
Контактная информация:

Re: Миф о стоимости HD

Сообщение AloneAlien » 18 июн 2010, 22:31

Grizzly писал(а):Да уж... Как говаривал Киса Воробьянинов..... Скажу так: я купил Suzuki C50C (800 кубов, 52 л.с.) за 340 тыр....... Если взять аналог (ФэтБой) - разница в 3 раза....
Ну, Fat Boy и Suzuki C50C далеко не аналоги :) Один объем двигателя в два раза отличается :)
Сравните цену среди тех же Suzuki с объемом от 1.6 литра :)

А по теме - да, в России похоже перекос. Если вам не лень глянуть на американские сайты - цена примерно одинаковая. Например:

Harley Dyna Super Glide 2010 - 11999$
Kawasaki Vulcan 1700 Classic 2010 - 11999$

Ямахи и Хонды схожих литражей стоят примерно столько же :) Правда как правило при покупке японца можно получить скидку, а при покупке Харлея очень редко :)

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Миф о стоимости HD

Сообщение Dragon » 18 июн 2010, 23:41

AloneAlien писал(а):
Grizzly писал(а):Да уж... Как говаривал Киса Воробьянинов..... Скажу так: я купил Suzuki C50C (800 кубов, 52 л.с.) за 340 тыр....... Если взять аналог (ФэтБой) - разница в 3 раза....
Ну, Fat Boy и Suzuki C50C далеко не аналоги :) Один объем двигателя в два раза отличается :)
Сравните цену среди тех же Suzuki с объемом от 1.6 литра :)

А по теме - да, в России похоже перекос. Если вам не лень глянуть на американские сайты - цена примерно одинаковая. Например:

Harley Dyna Super Glide 2010 - 11999$
Kawasaki Vulcan 1700 Classic 2010 - 11999$

Ямахи и Хонды схожих литражей стоят примерно столько же :) Правда как правило при покупке японца можно получить скидку, а при покупке Харлея очень редко :)
хором угадаем почему!!!?)))
мальчики и девочки, давайте перестанем крутить сопли и поймем что толстое железо крепче и долговечней пластика и силумина. Но R1 стопудово быстрее любого из Харлеев...тока не долго.
как в старом анекдоте:
Мы медленно спустимся с горы и...поглядим на груды имах и хонд закончивших свой моторесурс.
Вадим!!! Так што там с маслонасосом то??? Как же таг?????
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Миф о стоимости HD

Сообщение SaltedD » 19 июн 2010, 01:25

Дайна / Хонда Фурия 799000р/600000р 1,33
Что-то я бы их не стал сравнивать. Хотя бы просто по мощности 58 с карданом против 68 с ремнем в стоке. А дальше Дайна может быть и 1600 и 2100 и выше. А Фурия ?

Аватара пользователя
WSCOM
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:44
Мотоцикл: Honda XL1000V Varadero
Контактная информация:

Re: Миф о стоимости HD

Сообщение WSCOM » 19 июн 2010, 09:19

SaltedD писал(а):
Дайна / Хонда Фурия 799000р/600000р 1,33
Что-то я бы их не стал сравнивать. Хотя бы просто по мощности 58 с карданом против 68 с ремнем в стоке. А дальше Дайна может быть и 1600 и 2100 и выше. А Фурия ?
Я привел первое, что попалось под руку схожего объема и формы, вполне можно их сравнить, десять сил ваще погоды не делают. Да если сравнить с другими моцами, более подходящими по объему и приводу (тот же Вулкан 1,7) примерно та же пропорция получится.
А касаемо два-три литра можно сделать, во первых это нихрена тоже не бесплатно, а во-вторых может кому-то это нахрен не нужно, просто через пару лет человек поймет, что хочет чего-то другого (может и эндуро или спорт), и поменяет моц...
З.Ы. Все! Все будут ездить на эндуро!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Аватара пользователя
WSCOM
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:44
Мотоцикл: Honda XL1000V Varadero
Контактная информация:

Re: Миф о стоимости HD

Сообщение WSCOM » 19 июн 2010, 09:33

Dragon писал(а):Вадим!!! Так што там с маслонасосом то??? Как же таг?????
От не надо про насос! (у меня кстати, нифига не с насосом беда была, там все гораздо глобальнее) А то я продолжу сериал "Бес и Электричго". Если кому интересно, то в будущих сериях открытие сезона настоящим харлеистом 11 июня (!!!) ровно на два дня и последующее продолжение борьбы, на этот раз с заклинившим подшипником ступицы, из-за которого закипело масло в вилке и расплавилось колесо...
Кстати, никому Электричка Ультра не нужна? Легендарная модель с трушным мотором Эволюшн, не то что современные закосы под япов под названием Твинкам. Недорого(для железного-то мотоцикла-легенды), дешевле Голды, в отл. состоянии (кроме переднего колеса, но это легко устранимо с помощью тюнинга "под себя"), много нового, куча тюнинга, аэрография и др. и пр.
З.Ы. Все! Все будут ездить на эндуро!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Миф о стоимости HD

Сообщение Dragon » 19 июн 2010, 11:24

WSCOM писал(а):
Dragon писал(а):Вадим!!! Так што там с маслонасосом то??? Как же таг?????
От не надо про насос! (у меня кстати, нифига не с насосом беда была, там все гораздо глобальнее) А то я продолжу сериал "Бес и Электричго". Если кому интересно, то в будущих сериях открытие сезона настоящим харлеистом 11 июня (!!!) ровно на два дня и последующее продолжение борьбы, на этот раз с заклинившим подшипником ступицы, из-за которого закипело масло в вилке и расплавилось колесо...
Кстати, никому Электричка Ультра не нужна? Легендарная модель с трушным мотором Эволюшн, не то что современные закосы под япов под названием Твинкам. Недорого(для железного-то мотоцикла-легенды), дешевле Голды, в отл. состоянии (кроме переднего колеса, но это легко устранимо с помощью тюнинга "под себя"), много нового, куча тюнинга, аэрография и др. и пр.
Да что ж такое то!!! Почему все харлеи вокруг ездят долго и далеко и только одна несчастная электричка которая возле тебя все время ломается...начинаю подозревать тёмные силы 8) 8) 8)
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
WSCOM
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:44
Мотоцикл: Honda XL1000V Varadero
Контактная информация:

Re: Миф о стоимости HD

Сообщение WSCOM » 19 июн 2010, 12:05

Dragon писал(а):Да что ж такое то!!! Почему все харлеи вокруг ездят долго и далеко и только одна несчастная электричка которая возле тебя все время ломается...начинаю подозревать тёмные силы 8) 8) 8)
Нихрена! Темные силы тут ни при чем! От того, что я в маслобак ссал, максимум колено могло кончится, но клапан никак не обломится, а подшипник колеса вообще далеко стоит, до него струей не достанешь. А масло из КПП, текущее по штоку сцепления на новое сухое сцепление и смазывающее его вообще вне зоны доступа моей темной силы. :snooty:
Предлагаю всем харлеистам чоппер-форума скинуться понемножку и выкупить у Беса моц(целиком или на з/ч .решать вам), тем самым избавив харлей от мучителя и Беса от мучений, пусть эндуро наконец купит себе и ездит!
З.Ы. Все! Все будут ездить на эндуро!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: Миф о стоимости HD

Сообщение PlasmaNaut » 19 июн 2010, 17:17

Dragon писал(а):только одна несчастная электричка которая возле тебя все время ломается...
Ну, почему же? Дайна вот появилась, у которой шкив сам собой отвернулся...

А касаемо цены - да не пох? Кто хочет, тот решится и заплатит. Это все равно, что сравнивать в авто Нонду Ледженд и Мерседес Е350. Ездить на даже 30-летнем ухоженном ХД незападло даже тому, кто запросто может купить его новый, тогда как на 30-летней нонде - либо нищеброды на убитых аппаратах, либо ретро-энтузиасты, выгуливающие 100% реставрацию пару раз в сезон ("а как на ней ездить? знаешь, как сложно на нее найти колодки?")
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Миф о стоимости HD

Сообщение SaltedD » 19 июн 2010, 20:14

Ну, почему же? Дайна вот появилась, у которой шкив сам собой отвернулся...
Типа намек что у нее теперь судьба будет как у этой самой электрички. Ну спасибо, обрадовал )))

Аватара пользователя
WSCOM
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:44
Мотоцикл: Honda XL1000V Varadero
Контактная информация:

Re: Миф о стоимости HD

Сообщение WSCOM » 20 июн 2010, 09:16

SaltedD писал(а):
Ну, почему же? Дайна вот появилась, у которой шкив сам собой отвернулся...
Типа намек что у нее теперь судьба будет как у этой самой электрички. Ну спасибо, обрадовал )))
Нифига, все у тебя нормально будет ,ибо темной силе до Мытищ ездить далеко и впадлу... Вот если бы ты где-нибудь в Люблино моц парковал...
З.Ы. Все! Все будут ездить на эндуро!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ответить

Вернуться в «Выбор мотоцикла - общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя