Как влияет вес мотоциклиста... на всё?

Ответы на вопросы начинающих чопперистов. Комментарии бывалых чопперюг.
Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 24 сен 2008, 14:10

Pedro писал(а):
docent писал(а):А я в больших ботинках не могу :P У меня дуга левая гнутая) Ботинок сука не пролезает между ней и лапкой) Приходится в тапочках мёрзнуть :P
А дугу обратно гнуть - лень :roll: Лучше я ее выкину и новую поставлю.
Дык я хром и нехром весь тряпочками замотал, упёрся ломом в место где мотор болтится к раме, друг мот держал, я поднатужился ))) и выгнул почти до конца... там дальше радиатор мешал, на всё провсё 2 минуты думал и 3 гнул
У меня дуга сама по себе дерьмовая. Не хочу я её) И гнуть не хочу)
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Иван
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 17:27
Контактная информация:

Сообщение Иван » 24 сен 2008, 16:14

Pedro писал(а):
Маклауд писал(а):Поюзав апосля урала 400 кубов в этом сезоне через 3 мес пересел на литр сто !
Так что рекомендую 650-750 ! Главное вес для начала поменьше ! Он простит многое ! А потом надо садицца/катацца на разных и че припрет то твоё ! Сопсьно я себа на литре сто запиписечно чувствую ! Вес 75-76 рост 174 ! 2 раза в нед тренажерка ноги особенно ! Ранее боялся что драга скажет УПС и я ее не сдвину ! Пофиг дотолкал до гаража (правда всего пару км) своя ноша....................... :D
Я сразу после урала на литрсто сел в полном обвесе + кофры постоянно забиты чем-то, правда хонду... через 10 минут после того как выехал из салона шнырял по пробке смело и ловко, приехал на стоянку стал разворачиваться на щебёнке, медленно и осторожно положил на дугу, ну чуток силы не хзватило, не поднял один ))) теперь в зал хожу, вес 75 рост 170
так что я тоже думаю что 400 для начала маловато, хотя бывают клинические случаи когда из за неврождённого понимания основ динамики человек впринципе не может научится или ему на то надо гораздо больше времени экспириенса, видел как сдорово пересекают площадь где можно было 5 раз успеть затормозить и свернуть но человек этого не делает и сносит забор, вилка в дугу, фара высрельнуа в небо, неделей ранее другой человек заехал на стенку соседского гаража, вилка в дугу, колесо квадратное, ещё месяцем ранее (этот же товарисч) таран газели на хондадио, человек и скутер в щепки
короче надо сначала убедиться что тебе это дано
Мож в сортзал походит, а то дома ноги не накачаешь, и химии с пивом, от химии раскачаюсь а пивом живот отращу, заодно бяка всяка из поче выйдет. А у кого 55 размер тапок-то???

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 24 сен 2008, 22:05

Иван писал(а):А у кого 55 размер тапок-то???
У автора, скорей всего ...
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Ответить

Вернуться в «Выбор мотоцикла - общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей