Yamaha V-Star 650 с прямотоком

Ответы на вопросы начинающих чопперистов. Комментарии бывалых чопперюг.
Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Сообщение Маклауд » 24 янв 2009, 12:23

Я вот иногда подумывал а не поменять ли потом 1100 на Роад стара ?
Ситуация в мировом экономическом секторе - расставила все по местам !
Я еще сезончик покатаюсь............(да и больно хорош красавец к сезону будет, а сколько еще в планах.....)
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
Roadson
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:18
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Александр
Номер телефона: 89250318828
Контактная информация:

Сообщение Roadson » 24 янв 2009, 12:55

L_eye писал(а):Итак, из всего вышеперечисленного стало понятно, что:

1. 650 лучше или, на худой конец, так же, как и 400 подходит на роль первого мотоцикла.
2. Прямотокам быть и ниче страшного.
3. Готовить денежку на затычки и дуги. На дуги сначала. Осталось определиться, какие дуги, где делать и как крепить. Но это потом. У меня пока еще и мотоцикла-то нету.

Всем спасибо. Думаю, тема последующим вопрошающим тоже пригодится :)
Т.к. у тебя первый мотоцикл, то падения вполне вероятны => даже если ты установишь дуги, то при первом же нелепом падении можешь их повредить.
Возьми лучше б/ушные на первый месяц, а потом уже ставь красивые - новые :wink:
Roadson, он же Змей Александр Михайлович.
8-915-100-44-31

Аватара пользователя
Laser
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:03
Мотоцикл: FLHTCUI 2001
Имя: Андрей
Номер телефона: +7 917 567 87 35
Контактная информация:

Сообщение Laser » 24 янв 2009, 13:03

Маклауд писал(а): Ситуация в мировом экономическом секторе - расставила все по местам !
Вот и мне ситуация на мировом экономическом секторе диктует условия... если осенью (когда не было ни копейки денег, что связано с переездом в белокаменную) можно было 1100 купить за 160-170, то теперь, думаю, 1100 не найти дешевле 230 000. А это уже напряжно.... если не говорить о затратах на экипировку. и необходимости устанавливать дуги.... сразу поднимаемся до 260 000. А если смотреть цены на чоппер-хантере, то там еще дороже. А мне 23 года и я только полгода в Москве - мало кто захочет дать кредит... И не объяснишь, что что я тут надолго, потому что у меня тут почти семья. И пока начальство молчит по поводу изменения зряплаты и премии. И если на следующей неделе промолчит, то значит нихрена не изменится. Что очень плохо... в ближайшие пару недель я только окончательно пойму, на что мне хватит.

А что касается "почитать форум" относительно объемов, рекомендуемых новичку, то прилепленный опрос показывает: большинство рекомендует 400.

Но 400 мало. 650 почти не отличается от 400. на 1100 денег пока не хватает. И тянуть нельзя, потому что весной все еще подорожает. Ситуация, блин.

Ответить

Вернуться в «Выбор мотоцикла - общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей