ХД. Обуждения.

Ответы на вопросы начинающих чопперистов. Комментарии бывалых чопперюг.
Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Сообщение Йогурт » 08 июл 2009, 18:16

Lusien писал(а):
Йогурт писал(а):
Dragon писал(а): сто пудоф...нистчие мы...очинь...а добрые люди чо та жлобяцца помочь...
Отсюда вывод. Японоводы - гламурные понторезы, кичащиеся своим немерянным баблом....)
эта пять :lol: :lol: :lol:
кста, моя лампочка погасла км 300 назад и больше пока не подает признаков жизни.... думаете перегорела? :D
Она просто успокоилась. В свете последних финансовых показателей на обслуживание...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Rider_36
Чопперюга Мира
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:18
Контактная информация:

Сообщение Rider_36 » 08 июл 2009, 19:42

600р за 3-3.5 литра масла??? Что же это за говнище-то? Будь у меня Х-Д я б в него такое не заливал... А, по теме: масло мотыль полусинт 15в50 (5 литров) 1900р + маслофильтр ХайФло 280р + 2свечи дэнзо 250р итого: 2430р. Учитывая то, что харитон так же и тем же обслуживается, разницы никакой. Зато, капиталить, это - да, дешевле, аморты тюнингованые всякие и прочие ништяки, тут конечно - да, против Х-Д не попрёшь. Да и не "дешивизной" обслуживания Х-Д хорош...)))
ЗЫ: судя по приведённым ценам, харлеистов в москве "любят со скидкой" в мотомагазинах)) Ориг. свеча на шпрот за 200р, сранный хай-фло за 350... мде, вот тебе и дешевизна, цены из разряда: "патамушта на Х-Д"...
Совесть - голос Бога

Аватара пользователя
Трой
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 21:23
Мотоцикл: FLHR 1999г
Имя: трой
Контактная информация:

Сообщение Трой » 08 июл 2009, 23:49

Igor218 писал(а):
SVаRщик писал(а):
Igor218 писал(а):Да, в мотор автомасло 20W-50 в кпп+гусятница мотомасло 950гр.
Любая автоминералка 20W50, или предпочтительная марка есть?
В гусятницу же мото-трансмиссионку? вязкость какая? вешать в граммах или миллилитрах?
Любая авто, хоть минералка, хоть синтетика, хоть полусинтетика.
Мы шеврон юзаем, т.к. недорогой.
В КПП моторное мотомасло!
От трансмиссионки, сцепа сразу забуксует!
Забуксует это как???Я заливал "формулу+",вот уже 2ой сезон.
Кто что знает про масло Мотюль 7100 20W50 ,100%синтетика??Какие отзывы?(мне не понравилось,сильно греется и потеть начал...по сравнению с "родным")

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 09 июл 2009, 07:42

Rider_36 писал(а):600р за 3-3.5 литра масла??? Что же это за говнище-то?
Наманое автомасло от Шеврона. Его уже давно юзают ХД и Бумероводы. А почему? Да потому что могут использовать автомасло!:-)
Про мотомасла вааще история отдельная, появились они благодаря ленивости японских конструкторов и росту мощности моторов. Мотомаслу приходится обслуживать не только мотор, но и КПП, а что еще хуже - сцепление. В итоге получился компромисный продукт, одинаково куевый для всего. Т.к. к примеру, пакет антифрикционных присадок, весьма ограничен. Что не есть гуд для мотора. Но это тема отдельного топика.
Будь у меня Х-Д я б в него такое не заливал...
А что бы ты в него заливал? Он вааще на минералку 20W-50 расчитан, но ее нету. Посему и льют полусиньку.
А, по теме: масло мотыль полусинт 15в50 (5 литров) 1900р + маслофильтр ХайФло 280р + 2свечи дэнзо 250р итого: 2430р.
Что никак не 1500руб, это с учетом весьма дорогих свечей, вместо которых можно было поставить NGK по 120руб.

ЗЫ: судя по приведённым ценам, харлеистов в москве "любят со скидкой" в мотомагазинах)) Ориг. свеча на шпрот за 200р, сранный хай-фло за 350... мде, вот тебе и дешевизна, цены из разряда: "патамушта на Х-Д"...
Ты к любым официалам заедь, акереешь от цен.
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 09 июл 2009, 07:44

Трой писал(а): Забуксует это как???Я заливал "формулу+",вот уже 2ой сезон.
Кто что знает про масло Мотюль 7100 20W50 ,100%синтетика??Какие отзывы?(мне не понравилось,сильно греется и потеть начал...по сравнению с "родным")
Не надо лить в мотор мотомасло!!!
В КПП Мотюль 7100 20W50 вполне пойдет, но туда можно и попроще масло.
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 09 июл 2009, 09:26

Трой писал(а): Кто что знает про масло Мотюль 7100 20W50 ,100%синтетика??Какие отзывы?(мне не понравилось,сильно греется и потеть начал...по сравнению с "родным")
родное не пробовал, мотюль лью и в движок и в гусятницу. Не потеет, не поджирается, вот хочу другое попробовать
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 09 июл 2009, 09:54

А занафига лить мотлю в мотор?! :shock:
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Rider_36
Чопперюга Мира
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:18
Контактная информация:

Сообщение Rider_36 » 09 июл 2009, 11:40

Igor218 писал(а):А занафига лить мотлю в мотор?! :shock:
Непонять вам - архаичным отсталым харлеистам, премудростей самурайской мысли))))))))

ЗЫ: по поводу малса: МОТЮЛЬ 7100 - ГУАНО!!! Это автомасло для высокооборотистых двигателей. В мокром сцеплении приводит к тому, что "точка схвата", у сцепления, "размазывается" донельзя, мотоцикл надрывается, тянет еле-еле, фрикционные диски пропитываются им и вывести образовавшийся "гидравлический клин" невозможно никакой промывкой для двигателя. Я таким образом посадил фрикционные диски.
Совесть - голос Бога

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 09 июл 2009, 11:46

Хм, я 5100 лил и в шадовку и в драгу, вроде хорошо все было, про него кто что скажет?
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 09 июл 2009, 11:46

Rider_36 писал(а): Непонять вам - архаичным отсталым харлеистам, премудростей самурайской мысли))))))))
Да-да!:-))
Сцепа на ХД работает в своем картере, со своим маслом. И что туда залить, - мотомасло, ATF или неэнергосберегающее автомасло, - решает каждый :-))
Вот в спортстере, там еще и КПП работает, потому ATF не пойдет скорей всего.

PS
Мотлю в принципе говно :-))
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 09 июл 2009, 12:59

Igor218 писал(а):
Rider_36 писал(а):600р за 3-3.5 литра масла??? Что же это за говнище-то?
Наманое автомасло от Шеврона. Его уже давно юзают ХД и Бумероводы. А почему? Да потому что могут использовать автомасло!:-)
Про мотомасла вааще история отдельная, появились они благодаря ленивости японских конструкторов и росту мощности моторов. Мотомаслу приходится обслуживать не только мотор, но и КПП, а что еще хуже - сцепление. В итоге получился компромисный продукт, одинаково куевый для всего. Т.к. к примеру, пакет антифрикционных присадок, весьма ограничен. Что не есть гуд для мотора. Но это тема отдельного топика.
Будь у меня Х-Д я б в него такое не заливал...
А что бы ты в него заливал? Он вааще на минералку 20W-50 расчитан, но ее нету. Посему и льют полусиньку.
А, по теме: масло мотыль полусинт 15в50 (5 литров) 1900р + маслофильтр ХайФло 280р + 2свечи дэнзо 250р итого: 2430р.
Что никак не 1500руб, это с учетом весьма дорогих свечей, вместо которых можно было поставить NGK по 120руб.
ЗЫ: судя по приведённым ценам, харлеистов в москве "любят со скидкой" в мотомагазинах)) Ориг. свеча на шпрот за 200р, сранный хай-фло за 350... мде, вот тебе и дешевизна, цены из разряда: "патамушта на Х-Д"...
Ты к любым официалам заедь, акереешь от цен.
Действительно, зачем лить дорогое масло, если оно все равно вытекает http://www.kp.ru/daily/24323/515532/
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Rider_36
Чопперюга Мира
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:18
Контактная информация:

Сообщение Rider_36 » 09 июл 2009, 13:16

Igor218 писал(а):
Rider_36 писал(а): Непонять вам - архаичным отсталым харлеистам, премудростей самурайской мысли))))))))
Да-да!:-))
Сцепа на ХД работает в своем картере, со своим маслом. И что туда залить, - мотомасло, ATF или неэнергосберегающее автомасло, - решает каждый :-))
Вот в спортстере, там еще и КПП работает, потому ATF не пойдет скорей всего.

PS
Мотлю в принципе говно :-))
Дак, тем, что у биг-твинов сухой картер, вы мне америку не открыли))) Давно известно)) А, вот у шпротстера, также как и у япа)) На счёт мотыля: у него минералка очень хорошая, всё остальное - да, гуано. На счёт шеврона: Вспомнил! У нас Большой Брат на вулкане 1500 такое заливает, говорит, что ништяк, так что яп по цене ТО от ХД не отличается. Кстати, не только Х-Д под минералку заточен, практически каждый яп. ИМХО искать приимущества в тех. плане у Х-Д перед япами - гнилое дело, я бы даже сказал - глупость. Х-Д тюнингом, иммено тюнингом, так как это подразумевается изначально - в техническом плане (ривтековские рокера с роликами, биг бор киты и ещё куча всего), а не всякую обвесную по*бень, тут - да - моя мечта))
Последний раз редактировалось Rider_36 09 июл 2009, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Совесть - голос Бога

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 09 июл 2009, 13:32

Doom писал(а):
Igor218 писал(а):
Rider_36 писал(а):600р за 3-3.5 литра масла??? Что же это за говнище-то?
Наманое автомасло от Шеврона. Его уже давно юзают ХД и Бумероводы. А почему? Да потому что могут использовать автомасло!:-)
Про мотомасла вааще история отдельная, появились они благодаря ленивости японских конструкторов и росту мощности моторов. Мотомаслу приходится обслуживать не только мотор, но и КПП, а что еще хуже - сцепление. В итоге получился компромисный продукт, одинаково куевый для всего. Т.к. к примеру, пакет антифрикционных присадок, весьма ограничен. Что не есть гуд для мотора. Но это тема отдельного топика.
Будь у меня Х-Д я б в него такое не заливал...
А что бы ты в него заливал? Он вааще на минералку 20W-50 расчитан, но ее нету. Посему и льют полусиньку.
А, по теме: масло мотыль полусинт 15в50 (5 литров) 1900р + маслофильтр ХайФло 280р + 2свечи дэнзо 250р итого: 2430р.
Что никак не 1500руб, это с учетом весьма дорогих свечей, вместо которых можно было поставить NGK по 120руб.
ЗЫ: судя по приведённым ценам, харлеистов в москве "любят со скидкой" в мотомагазинах)) Ориг. свеча на шпрот за 200р, сранный хай-фло за 350... мде, вот тебе и дешевизна, цены из разряда: "патамушта на Х-Д"...
Ты к любым официалам заедь, акереешь от цен.
Действительно, зачем лить дорогое масло, если оно все равно вытекает http://www.kp.ru/daily/24323/515532/
блять...Дима...читай лучше Мурзилку...у меня мотоцикл не то что не течет...он сука сухой аж пыльный...НИ ОДНОЙ капли масла...
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 09 июл 2009, 13:38

Doom писал(а):
Действительно, зачем лить дорогое масло, если оно все равно вытекает http://www.kp.ru/daily/24323/515532/
Я то думаю, откуда наш Великий черпает информацию?! :lol:
Если вы знаете о компании Harley-Davidson не понаслышке – Street Glide один из самых достойных детей семейства. Если вы из клана сомневающихся – попробуйте Street Glide и вы заразились болезнью H-D. Если вы не любите Harley-Davidson «за глаза» то ездите дальше на «рисе» и будьте счастливы (идите в жопу). (С)
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 09 июл 2009, 13:43

Dragon писал(а):
Doom писал(а):
Igor218 писал(а): Наманое автомасло от Шеврона. Его уже давно юзают ХД и Бумероводы. А почему? Да потому что могут использовать автомасло!:-)
Про мотомасла вааще история отдельная, появились они благодаря ленивости японских конструкторов и росту мощности моторов. Мотомаслу приходится обслуживать не только мотор, но и КПП, а что еще хуже - сцепление. В итоге получился компромисный продукт, одинаково куевый для всего. Т.к. к примеру, пакет антифрикционных присадок, весьма ограничен. Что не есть гуд для мотора. Но это тема отдельного топика. А что бы ты в него заливал? Он вааще на минералку 20W-50 расчитан, но ее нету. Посему и льют полусиньку. Что никак не 1500руб, это с учетом весьма дорогих свечей, вместо которых можно было поставить NGK по 120руб. Ты к любым официалам заедь, акереешь от цен.
Действительно, зачем лить дорогое масло, если оно все равно вытекает http://www.kp.ru/daily/24323/515532/
блять...Дима...читай лучше Мурзилку...у меня мотоцикл не то что не течет...он сука сухой аж пыльный...НИ ОДНОЙ капли масла...
ШО всё вытекло?! :shock:
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 09 июл 2009, 13:45

Rider_36 писал(а): Дак, тем, что у биг-твинов сухой картер, вы мне америку не открыли))) Давно известно)) А, вот у шпротстера, также как и у япа))
Скуяли танки полетели?!(С)
У него мноблок, но так-же сухой картер, просто отдельных картеров не три как на биг твинах, а два. Один - мотор, маслобак. Второй - КПП и первичная передача со сцеплением.
ИМХО искать приимущества в тех. плане у Х-Д перед япами - гнилое дело, я бы даже сказал - глупость.
Тоже ни угадал, одни ГК сравни, да и в остальном, сравнения не в пользу одноразовых япов.
Х-Д тюнингом, иммено тюнингом, так как это подразумевается изначально - в техническом плане (ривтековские рокера с роликами, биг бор киты и ещё куча всего), а не всякую обвесную по*бень, тут - да - моя мечта))
Да накер оно надо? В драгрейсинге учавствовать?
Чем дольше езжу, тем больше убаждаюсь, что лучше стока, для езды, ни кера нет.
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 09 июл 2009, 16:08

оказываецца,харлей полезен и в хозяйстве

http://www.youtube.com/watch?v=dIeZ8R68 ... r_embedded
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Меченный » 09 июл 2009, 16:10

Mrak писал(а):оказываецца,харлей полезен и в хозяйстве

http://www.youtube.com/watch?v=dIeZ8R68 ... r_embedded
Мальчик нашел гаечку? :wink:
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 09 июл 2009, 16:16

зубик :D
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Сообщение Йогурт » 09 июл 2009, 16:25

Igor218 писал(а):Чем дольше езжу, тем больше убаждаюсь, что лучше стока, для езды, ни кера нет.
И даже странно сомневаться в обратном, чем проще и унифицированей, тем меньше шансов вылезти какому-то не запланированному техногенному косяку.
Я тут переосмыслил В-Рода и понял, что без электрички не обойтись.
Пришёл к тому, что в В-Рода надо вкладывать ещё 10-ку и забывать о трассе...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 09 июл 2009, 16:36

У наших краснодарских братьев, появилась парочка выродов.
Причем один нешуточно заряжен, вроде как 150лыс на колесе.
Но вот звучат они...
Я-бы запретил прямотоки на них ставить! :D
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Rider_36
Чопперюга Мира
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:18
Контактная информация:

Сообщение Rider_36 » 09 июл 2009, 16:50

Igor218 писал(а): Скуяли танки полетели?!(С)
У него мноблок, но так-же сухой картер, просто отдельных картеров не три как на биг твинах, а два. Один - мотор, маслобак. Второй - КПП и первичная передача со сцеплением.
Фигасе... не знал, я его всё рассматривал, так и не понял как там раздельная система смазки организована. Но, тем не менее, получается, что сцепление-то всё равно "мокрое".
Igor218 писал(а): Тоже ни угадал, одни ГК сравни, да и в остальном, сравнения не в пользу одноразовых япов.
Ну, про "одноразовость" японцев я бы не стал говорить, к примеру: первые эво (начало 90х) в стоке то ещё говнище, с теми же трудерами, шадовами и вулканами, по надёжности ни в какое сравнение не идёт. Говорю со слов владельца дайны 92го года и спортстера 1200 91го. Те моторчики становились адекватными только после полной ривтековской/СнСовской фаршировки.
Igor218 писал(а): Да накер оно надо? В драгрейсинге учавствовать?
Чем дольше езжу, тем больше убаждаюсь, что лучше стока, для езды, ни кера нет.
Нууу... это не объяснить)) Молодость, тестостерон, комплексы, кароче)))) Сижу часто на сайтах ривтека, снс и подобных автермаркетов, просто слюной захлёбываюсь от тамошних фишек. Один только тюнинг поршневой и голов котлов на ЭВО, стилизованные крышки и киты голов котлов под кнакл/пан/шовелхэд, сама стилистика и красота двигателя, про звук вообще молчу! С, посути, задрипаного ЭВО, за относительно небольшие деньги можно сделать охренительную пулялку, которая и по надёжности многих затыкать будет, и по ходовым качествам, по внешнему виду вообще любой яп выипет и высушит. Мне не столько "пуляние" важно, мне важно, что я еду неспеша на низких оборотах, а у двигателя ещё немеряный запас мощи... на всякий случай 8)
Совесть - голос Бога

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Сообщение Йогурт » 09 июл 2009, 16:51

Igor218 писал(а):У наших краснодарских братьев, появилась парочка выродов.
Причем один нешуточно заряжен, вроде как 150лыс на колесе.
Но вот звучат они...
Я-бы запретил прямотоки на них ставить! :D
Я Супертрапп всё таки поставил, на низах приятно басит, после 4-х -рёв взлетающего истрибителя. Но главный прикол, то что за 10 минут можно заглушить звук лучше стока, путём установки вкладышей. Коплю разьярённых бабушек, как накопится критическое количество - заглушу....
Нашёл 2 кита на этот движок, один на 170, второй на 300 кобыл...
Но в таком случае, без нормального туриста, конец всем путешествиям.
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 09 июл 2009, 16:58

Сцепление у всех ХД мокрое, вот только не в моторном масле.
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 09 июл 2009, 18:31

Dragon писал(а): блять...Дима...читай лучше Мурзилку...у меня мотоцикл не то что не течет...он сука сухой аж пыльный...НИ ОДНОЙ капли масла...
Рома, матом я не ругался, читать сам разберусь что. А за твой мотоцикл я действительно рад. И зачем сразу так нервничать.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Ответить

Вернуться в «Выбор мотоцикла - общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей