Honda Shadow или Yamaha Dragstar?

Ответы на вопросы начинающих чопперистов. Комментарии бывалых чопперюг.
Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 31 май 2007, 15:45

ZABR писал(а): - Вот знаете, мой дорогой друг, я тут подумал и решил, массовость ещё ни о чём ни когда не говорила, так сказать - ширпотреб, а бывают действительно уникальные вещи, которые для избранных... Именно к ним и относятся скрипки Страдивари (не каждый сможет на ней сыграть), а простому абывателю шо нужно, - шоб не хуже чем у людёв и потом (когда надоест) шоб продать можно было поскорей эту серость... :D
да, у тебя действительно уникальная вещь, а как она ездит! многие успели заценить, но я - в большей степени.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 31 май 2007, 16:00

Doom писал(а):
ZABR писал(а): - Вот знаете, мой дорогой друг, я тут подумал и решил, массовость ещё ни о чём ни когда не говорила, так сказать - ширпотреб, а бывают действительно уникальные вещи, которые для избранных... Именно к ним и относятся скрипки Страдивари (не каждый сможет на ней сыграть), а простому абывателю шо нужно, - шоб не хуже чем у людёв и потом (когда надоест) шоб продать можно было поскорей эту серость... :D
да, у тебя действительно уникальная вещь, а как она ездит! многие успели заценить, но я - в большей степени.
- Да чего же Вы, - упрямый, действительно, как она ездиет?
- Да она не ездиет, а плывёт растворённая в потоке прохлады ночного иона, потому что создана для полёта... Ах-х-х щяс сорвусь с работы и дам коксу...
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 31 май 2007, 16:04

ZABR писал(а):
Doom писал(а):
ZABR писал(а): - Вот знаете, мой дорогой друг, я тут подумал и решил, массовость ещё ни о чём ни когда не говорила, так сказать - ширпотреб, а бывают действительно уникальные вещи, которые для избранных... Именно к ним и относятся скрипки Страдивари (не каждый сможет на ней сыграть), а простому абывателю шо нужно, - шоб не хуже чем у людёв и потом (когда надоест) шоб продать можно было поскорей эту серость... :D
да, у тебя действительно уникальная вещь, а как она ездит! многие успели заценить, но я - в большей степени.
- Да чего же Вы, - упрямый, действительно, как она ездиет?
- Да она не ездиет, а плывёт растворённая в потоке прохлады ночного иона, потому что создана для полёта... Ах-х-х щяс сорвусь с работы и дам коксу...
Еще у группы "Ноль" песня была... :)
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 31 май 2007, 16:05

Xelga-jawa писал(а):
leo045 писал(а):Хонда это круто потому что дельного в ней как раз много есть.
На вкус и цвет фсе фламастиры разные :lol:
Чем хонда лучше ямахи или сузуки?
Подетально :lol:
Ну дельным, писал же. Вот например Шадов, Мой Милый, Верный Шэдов- в нем и бензофильтр с завода(привет чистоте), и бензонасос(кто без оного на шаре на литре еззил-поймет), и по две свечи на котел(привет уверенный пуск), и карбы дельные, и сиденьеце оч. широкое, и рама МОЩНЮЩАЯ, и НЕЛОМАЕЦЦОВАЩЕ. Хонда, она даже самовостанавливающимса эффектом обладает. И не тока Шэдов, кстати, на моей памяти, а например всякая рухлядь GL500 неломаеццоникогда, и NV750, и всякая другая рухлядь от Хонды ездило(ну друзья дворо-институтские фсякие), а вот Виррага кровь попила, и все не по качеству, а по конструктивным недочетам.
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 31 май 2007, 16:17

Doom писал(а):
ZABR писал(а):
Doom писал(а): да, у тебя действительно уникальная вещь, а как она ездит! многие успели заценить, но я - в большей степени.
- Да чего же Вы, - упрямый, действительно, как она ездиет?
- Да она не ездиет, а плывёт растворённая в потоке прохлады ночного иона, потому что создана для полёта... Ах-х-х щяс сорвусь с работы и дам коксу...
Еще у группы "Ноль" песня была... :)
- Плиз, поподробнее, а то я с этим коллективом не знаком.
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Xelga-jawa
Чопперюга Москвы
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 11:57
Мотоцикл: Vmx1200
Имя: Ольга
Контактная информация:

Сообщение Xelga-jawa » 31 май 2007, 16:48

leo045 писал(а):
Xelga-jawa писал(а):
leo045 писал(а):Хонда это круто потому что дельного в ней как раз много есть.
На вкус и цвет фсе фламастиры разные :lol:
Чем хонда лучше ямахи или сузуки?
Подетально :lol:
Ну дельным, писал же. Вот например Шадов, Мой Милый, Верный Шэдов- в нем и бензофильтр с завода(привет чистоте), и бензонасос(кто без оного на шаре на литре еззил-поймет), и по две свечи на котел(привет уверенный пуск), и карбы дельные, и сиденьеце оч. широкое, и рама МОЩНЮЩАЯ, и НЕЛОМАЕЦЦОВАЩЕ. Хонда, она даже самовостанавливающимса эффектом обладает. И не тока Шэдов, кстати, на моей памяти, а например всякая рухлядь GL500 неломаеццоникогда, и NV750, и всякая другая рухлядь от Хонды ездило(ну друзья дворо-институтские фсякие), а вот Виррага кровь попила, и все не по качеству, а по конструктивным недочетам.
гыгы Я на вираго 535 проехала 40 000 км...из сломавшегося резина лысая)) и аккум.
Сидение я там скажу впрочем как и на драге.... диван ехать одно удовольствие...на Стыде600 мягко говоря с сидушкой подкачали узенькое..на дальнобой зёпу отобьешь.Маленький бак 9 литров-заправляться надо каждые 170км...
На всех виаграх стоит бензонасос..а свечи(о саме клевае) можно купить в любом автомагазине (ставяться на наши жигули..потом реношки какие-то...и тд.)Попробуй на хонда VTX купить свечи :lol:
Далее фильтры какиебы они не были "чистые" ,надо менять вместе с заменой масла.Чистота фильтра завит от бензина на котором ты ездишь а не от конструкции двжка :lol:
Ещё одни плюс вираг едят 92 бензин 4.5 - 5 литров на сотку(я про 1100 говорю) И максималка на ней 180км\ч
Заправлять надо через 250км примерно, если тащиться не выше 100км\ч то через 300.
И ещё + вираго воздушник :))) он так прикольно цокает когда остывает мммм
Так что лучше?
Проблем с пуском вот никогда не замечала :shock: .....если тока когда аккум дохлый :lol:
ДА на хондах шедов до литра стоят цепи!!!!! фууу...мазать их проклятые каждые 500-700км..мне например лень такой фигней заниматься.
Ну вот тебе чисто субьективное мнение владельца уаманы :))
(А вообще в будущем ,планирую харлик ещё и такая марка мотоциклоф есть, и там тоже много плюсов :wink: )
Yamaxa V-max98 \ jawa360/00\ suzuki DR-z125

Аватара пользователя
Vader
Чопперюга Мира
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:19
Мотоцикл: HD FXWG 1340 Wide Glide
Имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение Vader » 31 май 2007, 16:56

Нифигасе скока вы тут нафлудили!Я всего лишь на пару дней отошёл Днепр к продаже марафетить :-)))
Стыд 400... Да, мне понравился стыд вообще по виду... И по цене. И вулкан клёвый. И всё клёвое. Тока вот оказываеццо с двиглом 400 кубов проблемы есть - деталей не сыскать. Ну по крайней мере наскока я узнавал. А вот ежели посмотреть на все эти движки не со стороны модельных рядов (кто чей дедушка кто чей бабушка) а реально оценить ситуацию по 400х- соткам на СНГшном рынке. Технику новую я не потяну, придёцца брать бу, а кто его знает, мож в салоне спидометр отматывают? И ресурса у двигла осталось на понты?И нада там чё-та тоже подмарафетить? Как с деталями-то дела обстоят?! На какие марки проблем нема заказать. а на какие вообще ничё достать низзя?
If guns cause crime, then pencils cause misspelled words
1-507-460-0520

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 31 май 2007, 16:59

[/quote]
(А вообще в будущем ,планирую харлик ещё и такая марка мотоциклоф есть, и там тоже много плюсов :wink: )[/quote]
- А я вот по Виктори слюнками истекаю...
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 31 май 2007, 17:01

Vader писал(а):Нифигасе скока вы тут нафлудили!Я всего лишь на пару дней отошёл Днепр к продаже марафетить :-)))
Стыд 400... Да, мне понравился стыд вообще по виду... И по цене. И вулкан клёвый. И всё клёвое. Тока вот оказываеццо с двиглом 400 кубов проблемы есть - деталей не сыскать. Ну по крайней мере наскока я узнавал. А вот ежели посмотреть на все эти движки не со стороны модельных рядов (кто чей дедушка кто чей бабушка) а реально оценить ситуацию по 400х- соткам на СНГшном рынке. Технику новую я не потяну, придёцца брать бу, а кто его знает, мож в салоне спидометр отматывают? И ресурса у двигла осталось на понты?И нада там чё-та тоже подмарафетить? Как с деталями-то дела обстоят?! На какие марки проблем нема заказать. а на какие вообще ничё достать низзя?
- Ресурс двигателя 400ссм Интрудера - 150 тыс. км. (минимальный, по заводу) :wink:
Дорогу осилит идущий...

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 31 май 2007, 17:03

ZABR писал(а):
Doom писал(а):
ZABR писал(а): - Да чего же Вы, - упрямый, действительно, как она ездиет?
- Да она не ездиет, а плывёт растворённая в потоке прохлады ночного иона, потому что создана для полёта... Ах-х-х щяс сорвусь с работы и дам коксу...
Еще у группы "Ноль" песня была... :)
- Плиз, поподробнее, а то я с этим коллективом не знаком.
На-стоящему индейцу, на Интрудере ништяк..
Последний раз редактировалось leo045 31 май 2007, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 31 май 2007, 17:14

leo045 писал(а):
ZABR писал(а):
Doom писал(а): Еще у группы "Ноль" песня была... :)
- Плиз, поподробнее, а то я с этим коллективом не знаком.
- Тьфу, тьфу, тьфу, но моя Интруда меня ещё ни разу не подводила, я её люблю и она отвечает мне взаимностью... :P
Последний раз редактировалось ZABR 01 июн 2007, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Vader
Чопперюга Мира
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:19
Мотоцикл: HD FXWG 1340 Wide Glide
Имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение Vader » 31 май 2007, 17:29

ZABR писал(а):
Vader писал(а):Нифигасе скока вы тут нафлудили!Я всего лишь на пару дней отошёл Днепр к продаже марафетить :-)))
Стыд 400... Да, мне понравился стыд вообще по виду... И по цене. И вулкан клёвый. И всё клёвое. Тока вот оказываеццо с двиглом 400 кубов проблемы есть - деталей не сыскать. Ну по крайней мере наскока я узнавал. А вот ежели посмотреть на все эти движки не со стороны модельных рядов (кто чей дедушка кто чей бабушка) а реально оценить ситуацию по 400х- соткам на СНГшном рынке. Технику новую я не потяну, придёцца брать бу, а кто его знает, мож в салоне спидометр отматывают? И ресурса у двигла осталось на понты?И нада там чё-та тоже подмарафетить? Как с деталями-то дела обстоят?! На какие марки проблем нема заказать. а на какие вообще ничё достать низзя?
- Ресурс двигателя 400ссм Интрудера - 150 тыс. км. (минимальный, по заводу) :wink:
Это всё чудно. Ну а детали? И не тока к интруде? ИМХО интруда не удался по внешнему виду. Раздражает мясистая часть рамы возле рулевой :-(
If guns cause crime, then pencils cause misspelled words
1-507-460-0520

Аватара пользователя
Xelga-jawa
Чопперюга Москвы
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 11:57
Мотоцикл: Vmx1200
Имя: Ольга
Контактная информация:

Сообщение Xelga-jawa » 31 май 2007, 17:35

Vader писал(а): Технику новую я не потяну, придёцца брать бу, а кто его знает, мож в салоне спидометр отматывают? И ресурса у двигла осталось на понты?И нада там чё-та тоже подмарафетить? Как с деталями-то дела обстоят?! На какие марки проблем нема заказать. а на какие вообще ничё достать низзя?
На любую марку сейчас есть детали на пылесосы на разботках а на чепера под заказ.Японскими деталями занимаеться ускоритель и автоуниверсал в Москве.....это как минимум.
Мр мото диллер кав,Байкленд сузук,Панавто ямах....тормозные калодки и расходники в мото.ре и в южном порте.По ручкам ножкам тюнингу полно всего в наличии по салонам.А мот надо выбирать не одному точно.
При 10-40 тыс\км пробеге, свежая 400ссм послужитГлавное чтоб год был не слишком древний ....самый главный ахтунг это мембраны в карбах и всякие сальнички..они от времени имеют свойство дервенеть и трескаться пробег может быть небольшой....а вот ждать заказаных новых 2-3 недели.
след мот брать не старше 96года.
Там гнутые вилки рамы и тп.....можно так определить визуально ....и копрессию в котлах померить (на холодную)
Yamaxa V-max98 \ jawa360/00\ suzuki DR-z125

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 31 май 2007, 17:36

Vader писал(а):
ZABR писал(а):
Vader писал(а):Нифигасе скока вы тут нафлудили!Я всего лишь на пару дней отошёл Днепр к продаже марафетить :-)))
Стыд 400... Да, мне понравился стыд вообще по виду... И по цене. И вулкан клёвый. И всё клёвое. Тока вот оказываеццо с двиглом 400 кубов проблемы есть - деталей не сыскать. Ну по крайней мере наскока я узнавал. А вот ежели посмотреть на все эти движки не со стороны модельных рядов (кто чей дедушка кто чей бабушка) а реально оценить ситуацию по 400х- соткам на СНГшном рынке. Технику новую я не потяну, придёцца брать бу, а кто его знает, мож в салоне спидометр отматывают? И ресурса у двигла осталось на понты?И нада там чё-та тоже подмарафетить? Как с деталями-то дела обстоят?! На какие марки проблем нема заказать. а на какие вообще ничё достать низзя?
- Ресурс двигателя 400ссм Интрудера - 150 тыс. км. (минимальный, по заводу) :wink:
Это всё чудно. Ну а детали? И не тока к интруде? ИМХО интруда не удался по внешнему виду. Раздражает мясистая часть рамы возле рулевой :-(
- Ещё как удался! Т.н. "мясистая часть рамы возле рулевой" - две накладки которые очень легко снимаются, а ещё лучше на них какую - нибудь хромированную приблуду прилепить или раскрасить как у меня: http://www.zelenogradmt.ru/forum/viewto ... c&start=75
Извини, лучше фоток пока нет...
С запами не фсё однозначно, но в принципе фсё достоваемо...
Все расходники подходят от старших собратов (600, 700, 750, 800ссм Интруд)...
Последний раз редактировалось ZABR 31 май 2007, 18:07, всего редактировалось 3 раза.
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 31 май 2007, 18:03

я про другую песню
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 31 май 2007, 18:05

Doom писал(а):я про другую песню
- Слова (текст) песни в студию!
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 01 июн 2007, 07:13

Xelga-jawa писал(а):
Vader писал(а): Технику новую я не потяну, придёцца брать бу, а кто его знает, мож в салоне спидометр отматывают? И ресурса у двигла осталось на понты?И нада там чё-та тоже подмарафетить? Как с деталями-то дела обстоят?! На какие марки проблем нема заказать. а на какие вообще ничё достать низзя?
На любую марку сейчас есть детали на пылесосы на разботках а на чепера под заказ.Японскими деталями занимаеться ускоритель и автоуниверсал в Москве.....это как минимум.
Мр мото диллер кав,Байкленд сузук,Панавто ямах....тормозные калодки и расходники в мото.ре и в южном порте.По ручкам ножкам тюнингу полно всего в наличии по салонам.А мот надо выбирать не одному точно.
При 10-40 тыс\км пробеге, свежая 400ссм послужитГлавное чтоб год был не слишком древний ....самый главный ахтунг это мембраны в карбах и всякие сальнички..они от времени имеют свойство дервенеть и трескаться пробег может быть небольшой....а вот ждать заказаных новых 2-3 недели.
след мот брать не старше 96года.
Там гнутые вилки рамы и тп.....можно так определить визуально ....и копрессию в котлах померить (на холодную)
На сколько я понял, автор с Украины.....
Какие Байкленды с МрМото?
Имхо. В воздушники и карданы меньше лазить.
Да и вопрос был конкретный. А тут флуд как всегда развели.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Xelga-jawa
Чопперюга Москвы
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 11:57
Мотоцикл: Vmx1200
Имя: Ольга
Контактная информация:

Сообщение Xelga-jawa » 01 июн 2007, 10:40

fas писал(а): На сколько я понял, автор с Украины.....
Какие Байкленды с МрМото?
Имхо. В воздушники и карданы меньше лазить.
Да и вопрос был конкретный. А тут флуд как всегда развели.
Неважно откуда человек вообще то АУ как впрочем и многие другие Московские и не Московские мотосалоны пересылает зп по месту требования.
Есть такое поняние интернет заказ, делаешь запрос, тебе выставляют счет оплачиваешь и.п.
Тем более Украина ближе к Литве и Латвии там насколько известно проблем с запчастями нет как и во всей европе.
Есть форум рокер киев уа.....там можно спросить про местные мото разборки и запчасти. 8)
Yamaxa V-max98 \ jawa360/00\ suzuki DR-z125

Аватара пользователя
морпех
Чопперюга Мира
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 10:53
Мотоцикл: Honda 1800
Имя: игорь
Контактная информация:

Сообщение морпех » 01 июн 2007, 11:31

Xelga-jawa писал(а):
fas писал(а): На сколько я понял, автор с Украины.....
Какие Байкленды с МрМото?
Имхо. В воздушники и карданы меньше лазить.
Да и вопрос был конкретный. А тут флуд как всегда развели.
Неважно откуда человек вообще то АУ как впрочем и многие другие Московские и не Московские мотосалоны пересылает зп по месту требования.
Есть такое поняние интернет заказ, делаешь запрос, тебе выставляют счет оплачиваешь и.п.
Тем более Украина ближе к Литве и Латвии там насколько известно проблем с запчастями нет как и во всей европе.
Есть форум рокер киев уа.....там можно спросить про местные мото разборки и запчасти. 8)
добавляю есть одесса и порт иличевск
из японии часто параходы приходят
а одесса сплошной моторынок
как владивосток только поболее вот!

Аватара пользователя
Vader
Чопперюга Мира
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:19
Мотоцикл: HD FXWG 1340 Wide Glide
Имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение Vader » 01 июн 2007, 18:36

ZABR писал(а):- Ещё как удался! Т.н. "мясистая часть рамы возле рулевой" - две накладки которые очень легко снимаются, а ещё лучше на них какую - нибудь хромированную приблуду прилепить или раскрасить как у меня: http://www.zelenogradmt.ru/forum/viewto ... c&start=75
Извини, лучше фоток пока нет...
С запами не фсё однозначно, но в принципе фсё достоваемо...
Все расходники подходят от старших собратов (600, 700, 750, 800ссм Интруд)...
А он вообще карданник?
If guns cause crime, then pencils cause misspelled words
1-507-460-0520

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 04 июн 2007, 09:27

Vader писал(а):
ZABR писал(а):- Ещё как удался! Т.н. "мясистая часть рамы возле рулевой" - две накладки которые очень легко снимаются, а ещё лучше на них какую - нибудь хромированную приблуду прилепить или раскрасить как у меня: http://www.zelenogradmt.ru/forum/viewto ... c&start=75
Извини, лучше фоток пока нет...
С запами не фсё однозначно, но в принципе фсё достоваемо...
Все расходники подходят от старших собратов (600, 700, 750, 800ссм Интруд)...
А он вообще карданник?
- Ваще он 100% карданник...
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Vader
Чопперюга Мира
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:19
Мотоцикл: HD FXWG 1340 Wide Glide
Имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение Vader » 04 июн 2007, 11:20

ZABR писал(а):Ваще он 100% карданник...
Вот модификация "классик"взял бы, да цена кусаецца!
А интруда... Блин... Ну какой-то он нитакой.... Бак маленький, эта бамбула возле рулевой, заднее колесо как подстрелянное... Это всё ИМХО, конечно... :?
If guns cause crime, then pencils cause misspelled words
1-507-460-0520

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 04 июн 2007, 11:41

Vader писал(а):
ZABR писал(а):Ваще он 100% карданник...
Вот модификация "классик"взял бы, да цена кусаецца!
А интруда... Блин... Ну какой-то он нитакой.... Бак маленький, эта бамбула возле рулевой, заднее колесо как подстрелянное... Это всё ИМХО, конечно... :?
- Бак 12 литров, а хватает его на 260-300 км., смотря как ехать...
Дорогу осилит идущий...

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 04 июн 2007, 11:52

Vader писал(а):
ZABR писал(а):Ваще он 100% карданник...
Вот модификация "классик"взял бы, да цена кусаецца!
А интруда... Блин... Ну какой-то он нитакой.... Бак маленький, эта бамбула возле рулевой, заднее колесо как подстрелянное... Это всё ИМХО, конечно... :?
интрудёр красивый и стильный, особенно версия о 1,4
(ОБЩЕПРИЗНАНО.)
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 04 июн 2007, 12:34

leo045 писал(а):
Vader писал(а):
ZABR писал(а):Ваще он 100% карданник...
Вот модификация "классик"взял бы, да цена кусаецца!
А интруда... Блин... Ну какой-то он нитакой.... Бак маленький, эта бамбула возле рулевой, заднее колесо как подстрелянное... Это всё ИМХО, конечно... :?
интрудёр красивый и стильный, особенно версия о 1,4
(ОБЩЕПРИЗНАНО.)
А за толи 2005, толи 2006 год журналом Форбс,- Интрудер признан лучшим городским мотоциклом... Вот!
Дорогу осилит идущий...

Ответить

Вернуться в «Выбор мотоцикла - общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость