VULCAN 1600, DragStar 1100 или VTX1800 для маленького роста!

Ответы на вопросы начинающих чопперистов. Комментарии бывалых чопперюг.
Аватара пользователя
Чарли
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:23
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Чарли
Контактная информация:

Сообщение Чарли » 27 сен 2008, 00:48

Иван писал(а): Ты на VTX нормально гонял по городу на низких скоростях не сильно от драги отличаеться, поворачивая на ногу можно опираться
Прокатился ради интереса и совсем немного. Что сразу отличает от моей драги помимо веса (до старта) так это очень плавный газ. Мой более резкий. В движении особых отличий не заметил. Как опираться на ногу в повороте понимаю весьма приблизительно, тело само знает))). По-моемому, у VTX центр тяжести повыше и резкие манёвры при небольшой скорости на нём чреваты. Ну или моей массы для этого не хватает. Тоже самое касается и резкого торможения под наклоном. Мой прощает. Эх, ни за что не променяю своего зверя.

p.s.Пардон за сумбур - пятница или тяпница, как говорится. :wink:

p.p.s. Оп-па, суббота уже)))
Последний раз редактировалось Чарли 07 окт 2008, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иван
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 17:27
Контактная информация:

Сообщение Иван » 04 окт 2008, 12:00

Bum писал(а):
Damp писал(а):люди а скажите про рояль 1300...как он в плане высоты по седлу в сравнении с вышеназванными?
рояль имеет 80 см по водительскому седлу. супруга 160 см, носками до асфальта достаёт....смогла по полю проехать, это при том что я сзади сидел ещё :D .....ничего удержала и ровненько ехала
И че сама с подножки подняла, там же центр тяжести огого... я с ростом 162 с подножки не сдвинул вообще, проехать то каждый может :shock:

Аватара пользователя
sobak
Чопперюга Мира
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:37
Мотоцикл: FLTC '91
Имя: /
Контактная информация:

Сообщение sobak » 07 окт 2008, 15:03

183/90, втикс 1800 с
тронулся - вес пропадает. управляется очень легко. по пробкам - без проблем. зеркала проходят - весь проходит. не мопед, конечно, но проблем нету. разгон - чумовой. по хорошему шоссе (до юрмалы, например) 190 держит легко :wink: быстрее не ездил.
у товарища варриор 1700. по сравнению с втиксом - спортбайк. рулится еще легче. весит меньше. но сцепление намного тяжелее (вариор - трос, втикс - гидравлика) - купи эспандер.
при поворотах иногда опираюсь на ногу. как это происходит - не могу объяснить - быстро и само собой.

а еще на VTXOA вычитал, про траблы с подшипниками колес. типо следить нужно.
peace!

Ответить

Вернуться в «Выбор мотоцикла - общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей