ХД. Обуждения.

Ответы на вопросы начинающих чопперистов. Комментарии бывалых чопперюг.
Аватара пользователя
Krueger
Чопперюга Москвы
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 19:43
Мотоцикл: Dyna Wide Glide
Имя: Max
Контактная информация:

Сообщение Krueger » 21 июл 2008, 18:15

Вот,вот,вот..Сначала куртка и штаны HD,затем трусы и носки..и как венец отделение в касту себе подобных :lol:
Никаких упреков,это просто результаты наблюдения за знакомыми купившими HD...пока что все прогнозируемо :lol: :lol:
Don't worry,be happy/

Gera
Чопперюга Москвы
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 20:46
Мотоцикл: dffddf
Имя: fhdtdhrdh
Контактная информация:

Сообщение Gera » 21 июл 2008, 20:14

Никакой касты нет! И никаких трусов и носков тоже нет! За 2-е ТО отвалить около 8000руб(поменять 2 свечки и масло) я не готов и не собираюсь. Инфы по HD не найдешь. А иногда возникают такие ситуации когда мануал не поможет. Вот тогда хочется пообщаться с людьми которые знают. Но их мало. И разговорить их надо еще суметь! Вот так! Я ЗА ресурс!!!
Krueger Если не секрет? Расскажи за результатами наблюдений.

Аватара пользователя
Трой
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 21:23
Мотоцикл: FLHR 1999г
Имя: трой
Контактная информация:

Сообщение Трой » 21 июл 2008, 20:18

так и знал что подёб..вать будут,какое отделение!?я просто предложил информационный ресурс!я ж не говорю:-так ,ребята Хдшники,уйдемте с Чф и постоим свой ''домик''(как три поросенка):):)
О!а это идея! Хд-отделение ''три поросенка'':):):)
ну а если серьезно то я буду ездить только с теми,с кем захочу я.
ещё,денег на туруселя Хдшные у меня нет:)они стоят дорого:) есть только куртка китайская,Хд называетясь,и то на рынке купил:):)

Аватара пользователя
Cash
Чопперюга Мира
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 07:40
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan VN900 Classic
Имя: Vadim
Номер телефона: 9139364488
Контактная информация:

Сообщение Cash » 21 июл 2008, 20:35

Ню-ню. Соратнеги, вам в столице, конечно, виднее, но начиная где-то от третьего кольца все ездят на японцах и не жалуются, а все эти холивары для детей или ХДнеофитов. Строго Имхо:)
Dont Worry, Be Happy

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 21 июл 2008, 20:36

Так вроде Вирус ресурс делал уже давненько.
Трой! Я не узнаю тебя. :wink:
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Krueger
Чопперюга Москвы
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 19:43
Мотоцикл: Dyna Wide Glide
Имя: Max
Контактная информация:

Сообщение Krueger » 21 июл 2008, 20:38

Ну насчет носков это образно конечно сказано..за прототип взято изречение из "Словаря Байкера"
ХЭДЭШНИК – харлеист, фанат Харлея, у которого эмблема Х-Д даже на носках и трусах
Просто расстраивает то,что люди ранее катавшиеся на тех же самых японцах и с пеной у рта трубившие о их достоинствах,купив таки себе ХД начинают петь песни диаметрально противоположные предыдущим,мотивируя это тем что они типа спали и токо теперь очнулись :D Ну и со временем начинают в основном выделять в основном людей,владельцев такой же техники.В письменном виде это конечно бледно звучит..надо самому видеть оттенки выражений,мимику,манеру поведения итд 8)
Разумеется это относится далеко не ко всем владельцам ХД..я говорю о конкретных своих наблюдениях..ну и от людей разное слышу 8)
Don't worry,be happy/

Аватара пользователя
Krueger
Чопперюга Москвы
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 19:43
Мотоцикл: Dyna Wide Glide
Имя: Max
Контактная информация:

Сообщение Krueger » 21 июл 2008, 20:42

Трой писал(а): есть только куртка китайская,Хд называетясь,и то на рынке купил:):)
Вот Трой,раньше когда ты ездил на Стыде..у тебя ведь не было куртки с огромной надписью Honda? :lol:
Так вот зачем тебе куртка с надписью ХД? Ведь люди по идее должны переться от самого вида чуда амеровского мотопрома? :D
Don't worry,be happy/

Аватара пользователя
Cash
Чопперюга Мира
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 07:40
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan VN900 Classic
Имя: Vadim
Номер телефона: 9139364488
Контактная информация:

Сообщение Cash » 21 июл 2008, 20:44

Да был у нас в Сибири на открытии сезона один Харлей, ну что сказать - Иж Ижом. И надпись на баке почти отвалилась! Ну неужели на американском мотоцикле нельзя делать ее не из синей изоленты?! :) гг
Dont Worry, Be Happy

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 21 июл 2008, 20:56

Cash писал(а):Да был у нас в Сибири на открытии сезона один Харлей, ну что сказать - Иж Ижом. И надпись на баке почти отвалилась! Ну неужели на американском мотоцикле нельзя делать ее не из синей изоленты?! :) гг
Сибирь? Хде эта??? Нипаняяятно...
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 21 июл 2008, 21:16

Трой Если что могу помочь с размещением сайта у меня на работе на серверах. Хостинг у нас путёвый и бюджетный.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Gera
Чопперюга Москвы
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 20:46
Мотоцикл: dffddf
Имя: fhdtdhrdh
Контактная информация:

Сообщение Gera » 21 июл 2008, 22:11

Я думаю народу на сайте будет раз-два и опчелся :) .

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 21 июл 2008, 22:16

Gera писал(а):Я думаю народу на сайте будет раз-два и опчелся :) .
Скучно же :P
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
stranger
Чопперюга Мира
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 18:32
Мотоцикл: Имахо FZ1S
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение stranger » 21 июл 2008, 22:44

Doom писал(а):
Трой писал(а):народ!в связи с тем что в полку Хд водов постоянно прибывает,предлагаю создать русско-язычный ресурс в интернете!а то я так и не нашел подобного,(по английски я непонимаю)
такой ресурс уже есть, но не только по харлеям. Ты на нем.
Отличный ресурс, нафига отдельный сайт!? ХД клуб есть московский, там глушь полнейшая. И вобще какая разница какой у соседа чопер, главное что бы чувак был нормальный. По поводу носков и трусов, а почему бы и нет, качество отличное, причём по цене мона заказать со всемовожных интернет магазинов не дороже обычных на рынке. Сам тоже ходил и сопаской поглядывал как ХД работает, трясётся, слушал досужую болтовню о мотоциклах этой марки. Потом всёже решился и купил - блин, ну не разочаровался ни разу, мне понравился, хочу ещё один только побольше объёмом и помягше подвеской для дальняка.
громкий фыхлоп сохраняет жизнь
http://www.fromoto.pro

Gera
Чопперюга Москвы
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 20:46
Мотоцикл: dffddf
Имя: fhdtdhrdh
Контактная информация:

Сообщение Gera » 21 июл 2008, 23:36

А какой хочешь?

Аватара пользователя
Трой
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 21:23
Мотоцикл: FLHR 1999г
Имя: трой
Контактная информация:

Сообщение Трой » 22 июл 2008, 00:47

Krueger писал(а):
Трой писал(а): есть только куртка китайская,Хд называетясь,и то на рынке купил:):)
Вот Трой,раньше когда ты ездил на Стыде..у тебя ведь не было куртки с огромной надписью Honda? :lol:
Так вот зачем тебе куртка с надписью ХД? Ведь люди по идее должны переться от самого вида чуда амеровского мотопрома? :D
Когда я ездил на Стиде у меня была та же куртка с надписью Harley-Davidson :D Потаму что я её купил 3 года назад)))

Аватара пользователя
Трой
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 21:23
Мотоцикл: FLHR 1999г
Имя: трой
Контактная информация:

Сообщение Трой » 22 июл 2008, 00:53

docent писал(а):Трой Если что могу помочь с размещением сайта у меня на работе на серверах. Хостинг у нас путёвый и бюджетный.
Доцент,спасибо дядька тебе,вот только у меня проблемма с компьютерной частью....не шарю я в них)))))По этаму кто такой Хостинг я незнаю))))))))))))))) :roll: Надо найти человека который уже занимался этим делом.... :?

С другой стороны можно остаться и здесь, и сливать инфу,обсуждать и тд.Но ребята...флуда и упрёков я чувствую будет больше чем толку.Тут уже некоторые далёкие(в смысле географии) личности,мол ИЖ,изолета...вобщем муть какая то...А вот к примеру если б кто нить предложил ресурс по...ну скажем Хондам,(в прочем так сделал Элькас)совсем другое дело)))
Какие будут предложения народ???

Аватара пользователя
stranger
Чопперюга Мира
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 18:32
Мотоцикл: Имахо FZ1S
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение stranger » 22 июл 2008, 01:40

Gera писал(а):А какой хочешь?

:oops: FXDF DYNA FAT BOB, тока надо денег поднакопить, пока не тяну. :( Ну да унывать не собираюсь, главное цель, а пути достижения уже вторично.
Трой, так чего хочешь конкретно, если просто по определённой тематике общение, могу на своём сайте сделать для этого раздел ХД и не надо ни чего создавать, пользуйся на здоровье, а вот если вообще отдельный домен то это другое дело. Кто то на форуме уже спрашивал про создание сайта, я давал ссылку парень сделает любой каприз не дорого.
громкий фыхлоп сохраняет жизнь
http://www.fromoto.pro

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 22 июл 2008, 01:46

Трой, как вопрос задаш, так и ответят. Когда спрашивают "ХД, как оно.. что оно".. Получают соответсвующие ответы. Вот зайди в тему про Десперадо. Там люди знают что это такое, задают вопросы и получают соотвествующие ответы.

А тут задали всего 3 вопроса по выбору ХД. Вот и на твоем форуме будет 3 аналогичных темы. И 3 темы по ремонту на сайте, потому что почти никто не умеет их ремонтировать, даже ключей нет :D
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Cash
Чопперюга Мира
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 07:40
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan VN900 Classic
Имя: Vadim
Номер телефона: 9139364488
Контактная информация:

Сообщение Cash » 22 июл 2008, 03:10

Угу! И тусить на том форуме будут Лужковы, Немцовы, солисты группы "Корни" и прочие пафосные и гламурные парни. Чо т я сумлеваюсь что у них будет раздел "Мотопутешествия" Боюсь что если кто-то встанет на обочине владелец ХД будет последним кто остановится с предложением помощи! И то остановится только харлеист пересевший на него с японца. Не тот социум ездит на ХД, пожалуй. За пять тыщщ евро по Золотому Кольцу скататься, эт пожалуйста, или куда там, а остановится помочь неизвестно кому, "да что Вы, у меня минута моего драгоценного времени стоит дороже чем весь его мотоцикл!"
Dont Worry, Be Happy

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 22 июл 2008, 03:53

Так что, Трой, купи себе обратно Стид и успокойся :lol:
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 22 июл 2008, 07:39

Cash писал(а):Угу! И тусить на том форуме будут Лужковы, Немцовы, солисты группы "Корни" и прочие пафосные и гламурные парни. Чо т я сумлеваюсь что у них будет раздел "Мотопутешествия" Боюсь что если кто-то встанет на обочине владелец ХД будет последним кто остановится с предложением помощи! И то остановится только харлеист пересевший на него с японца. Не тот социум ездит на ХД, пожалуй. За пять тыщщ евро по Золотому Кольцу скататься, эт пожалуйста, или куда там, а остановится помочь неизвестно кому, "да что Вы, у меня минута моего драгоценного времени стоит дороже чем весь его мотоцикл!"
Тебя харлей в детстве переехал чтоль? :-)Откуда стока негатива?
Или кто на ХД проехал мимо и тебе не помог?
Сча вот дапросишься, я тоже начну обобщать и выведу типаж жадных владельцев китайский чопперов! :D
Вот кто истинное зло! Купят себе новый чоппер и ездят гордо!
Стоишь бывало на обочине, спички кончились, подкурить нечем, а они мимо проезжат, потому что у тебя ХД и ты им не таварисчь! :D

Аватара пользователя
Cash
Чопперюга Мира
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 07:40
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan VN900 Classic
Имя: Vadim
Номер телефона: 9139364488
Контактная информация:

Сообщение Cash » 22 июл 2008, 07:53

Igor218 писал(а): Тебя харлей в детстве переехал чтоль? :-)Откуда стока негатива?
Или кто на ХД проехал мимо и тебе не помог?
Сча вот дапросишься, я тоже начну обобщать и выведу типаж жадных владельцев китайский чопперов! :D
Вот кто истинное зло! Купят себе новый чоппер и ездят гордо!
Стоишь бывало на обочине, спички кончились, подкурить нечем, а они мимо проезжат, потому что у тебя ХД и ты им не таварисчь! :D
Гы-гы! Не! Я просто о том что сайт будет несколько отличаться по духу от того же ЧФ. Если только Немец с Сытым туда не придут и не зафлудят там все как обычно. :lol:
зы. А переезжал меня в деццве Иж-Планета 4 :wink:
ззы. Ищу хостинг для сайта China Choppers Owner Club :D
Dont Worry, Be Happy

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 22 июл 2008, 08:17

Честно говоря, смысла особого не вижу в отдельном сайте.
Можно и здесь нафачить.
Да и что сложного в обслуге ХД то?
Уж куда проще джапов конструкция.

Аватара пользователя
stranger
Чопперюга Мира
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 18:32
Мотоцикл: Имахо FZ1S
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение stranger » 22 июл 2008, 09:17

Doom, ха ха, есть у меня ключи, только вот чинить пока не чего, только расходники менял, колодки, резину, масло.
Cash, думаю что есть правда в твоих словах, но ровно столько как и не правды, вообще вешание ярлыков на всех владельцев ХД из за нескольких уродов......к стати ХД в Москве дорог в обслуге, потому как фирма торгующая мотоциклами и запчастями цены от фонаря рисует в расчёте на твоё мнение что на ХД ездят толстосумы. Себе заказывал и резину, и колодки на ебэе, в два с половиной раза дешевле. А не останавливаются помочь только уроды, которые ездят на разных моделях мотоциклов не только на ХД.
Повторюсь, думаю что сайт отдельный не нужен.
громкий фыхлоп сохраняет жизнь
http://www.fromoto.pro

Аватара пользователя
Costaz
Чопперюга Мира
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 12:33
Мотоцикл: FLHTCUI , FXSTDI
Имя: Konstantin
Контактная информация:

Сообщение Costaz » 22 июл 2008, 09:45

Трой писал(а): да полно чего можно размещать...делиться опытом,узнавать особенности моделей,мануалы,схемы...у меня к примеру масса вопросов поскольку люблю обслуживать байк сам,а не ездить по замене свечей/масла в сервисцентр как это делают многие человеки с горы:)(есть примеры:)).вобщем
кого заинтересовало,дайте знать:)
идею поддерживаю,есть кое-какой опыт по ХД, готов поделиться

Ответить

Вернуться в «Выбор мотоцикла - общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей