Индивидуальные характеристики нашенского мотоциклиста?-)

Аватара пользователя
13th
Чопперюга Москвы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:13
Мотоцикл: XJR
Имя: Евгений
Контактная информация:

Сообщение 13th » 14 авг 2008, 11:26

i-like-bike писал(а): Почему возникают такие ассоциации: байкер=пьяный, вонючий, толстый с неухоженной бородой мужик. либо девчонка-байкерша=пьяная, грубая, всем дает... и вечно в синяках... :( :?:

:? то то люди от меня шарахаются, когда я иду в косухе и бандане...
А знакомые крутят у виска, когда узнают, что я часть з\п откладываю на моц....

Почему ж такое предвзятое суждение?
потому что эти люди являются заложниками стереотипов. они наверное еще и в гороскопы верят, верят политикам, верят что с одного магазина калаша можно уложить 100 бандитов. насмотрятся фильмов всяких :) кстати, почему байкер = вонючий? телевизор вроде запахов не передает :)
я знаю, что я ничего не знаю

Аватара пользователя
13th
Чопперюга Москвы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:13
Мотоцикл: XJR
Имя: Евгений
Контактная информация:

Сообщение 13th » 14 авг 2008, 11:29

docent писал(а):Патамушта эта правильна))))))))))))))) патаму и думают)))))) :P
не, байкер=пьяный, вонючий, толстый с неухоженной бородой мужик. - это неправильное построение логики.
должно быть наоборот:
если пьяный, вонючий, толстый, с неухоженной бородой и на мотоцикле - значит байкер :D
я знаю, что я ничего не знаю

Аватара пользователя
Алчи
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 20:11
Мотоцикл: FLHTCUSE2
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алчи » 14 авг 2008, 11:38

Потому что на виду, потому что глаз мозолят, потому что ЗАВИДУЮТ, а сами под подушкой бухают и жен нещадно синяками награждают :D
А на людях фсе, блин, порядочные, интелигенция, мать их!
Успех никогда не бывает конечным, а неудача — смертельной.
Значение имеет лишь желание продолжать дело (с)

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 14 авг 2008, 14:23

Олег писал(а):Насчёт экипировки считаю - это свобода выбора , как кому нравится. Это тоже самое что клубная жилетка - какой клуб и быть ли вообще в клубе - твоё личное дело.
Соотношение мотоцикл , экипировка - должно быть в разумных пределах , но быть "рабом стиля" нафинг нужно :) Бандана ,казаки и джинсы - для покатушек , да "на горе" стоять в теплое время , а в "дальнобое" под дождём или в холод ,что то не встречал :)
как не встречал? у кого нету экипа нормального,а ехать охота,те и одеваюцца также как для поездок по городу

Аватара пользователя
Емеля
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 май 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Емеля » 25 авг 2008, 16:34

ViRUS писал(а):Наверно нет смысла спорить на эту тему. К сожалению не защитный экип продлевает жизнь байкеру, а Бог или Удача.
Был у меня один случай.
Веду я мотоколонну Москва-Питер. Скорость была 80. Впереди ташнит (медленно едет) голубая "копейка". На встречке никого. Я включаю левый поворотник и ускоряясь иду на обгон. "Копейка" поворачивает влево на 90 градусов, чтоб свернуть на второстепенную дорогу тэ-образного перекрестка! Я влетаю ему в заднее колесо перпендикулярно! Мой байк остался на месте удара, а полетел дальше! Парни еле-еле успели увельнуть от столкновения с машиной, байком и мной, кувыркающимся дальше по асфальту!...
Все думали, что мне пиздец! Я тоже так подумал, когда летел :lol:
Пару-тройку секунд у меня ушло на выравнивание дыхания. Затем я встал и матерясь пошёл к "копейке" разбераться "чо за херня такая"!
Все в шоке! Спустя минут 15-20 почувствовал боль в спине. Все-таки ушиб. Домой поехал уже в машине. Потом недельку отлеживался.
Водитель машины оказался полковником СА и ехал на дачу. При ударе из его багажника вылетели тазики и грабли всякие. Машика его потеряла всю жопу. Я пол байка - колесо, руль, приборы, раму, радиатор. Вы спросите - в чем я был одет?! На голове обычный полуоткрытый шлем за 80 баксов, на теле майка свитер и кожаная куртка типа пилот (не мотоциклетная и без защиты), на ногах треники и кожаные штаны (не мотоциклетные и без защиты), обувь - сапоги типа казак тупоносый высокие, на руках кожаные перчатки без пальцев.
К чему всё это?! Думаю, что Бог меня предупредил. Мол, парень, будь бдителен!!! Все вокруг мудаки и от них нужно всегда ожидать какой-нибудь херни.
Байк я восстановил за зиму. С тех пор прошло лет 6-7 и всегда помню о чем меня предупредил Господь!
Если интересно могу фотки выложить с места дтп.
Всё это ересь. Как ты говоришь - УДАЧА. Кто то выживает после катастрофы самолета, а кого то толкнули на лестнице-тот упал и озяб. Как ты говоришь - дело случая. Зависит оттого насколько ты удачно упал. Если всем правит Бог, и всем своё предначертано- зачем тогда одевают броники в горячих точках? Ведь можно и без него. И удобнее и легче. А Бог уж сам разберется кому жить, а кому помирать... Я конечно ЗА свободную езду и удобство, НО!- бережоного Бог бережет. Можно и в одних трусах ехать, наепнуцца и получить всего пару царапин, а можно быть и в броне скафандре, и при этом оказаться жмурОм. Но согласись, процент повреждений у "голого" человека будет гораздо больше, нежели у экипированого. Да и иначе ваще зачем придумали эту хрень? Просто для пафоса?- Отнюдь... В своей жизни, я больше чем шлемом-никогда ничем не экипировался.Но тех, кто экипируется по полной-не осуждаю. Более того- даже поддерживаю.Потому что нужно думать не о том, как это на тебе смотрится, а прежде всего о своей безопасности и здоровье. У меня уже хронический насморк от покатушек где ничего. И я не хочу в 30 лет работать на лекарства. Посему как могу себя "укутывать"-так и делаю. А по трассе в бандане и прочих трубайкерских атрибутах ехать, лишь для того,чтоб работать на публику, неизвестно кому доказать и показывать- гляньте какой я настоящий байкер - по меньшей мере глупо. Мне куда более комфортно(и безопаснее) ехать в шлеме. И уж тем более в холодную погоду я в той же шапочке или бандане - не поеду. Однажды холодная погода мне спасла ухо(может быть его бы щас и не было).Но в бандане было холодно ехать,и я одел шлем.А когда возвращался-влетел в тачку,внезапно поворачивающую налево.Сам щас езжу в старом отечественном интеграле.Мы с ним неоднократно пахали крупнозернистый асфальт.На нем видны следы былых "боёв" и теперь уже нет визора. Но он несколько раз спасал меня. Желание сменить его на флипАП или чопперный - есть. Но фигню не хочу. Посему поезжу пока в этом. А к весне буду уже думать.
И в заключение скажу.Жизнь дается ОДИН раз. И лишиться ее - ой как просто. А посему- любая мало-мальски защита - пусть небольшая, но преграда, если не смерти, то инвалидности. . .
Храни вас Бог. . .
<<DESPERADO>>.
Бороться и искать, найти и перепрятать.
IСQ: 259865392

Аватара пользователя
Емеля
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 май 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Емеля » 25 авг 2008, 16:36

ViRUS писал(а):Наверно нет смысла спорить на эту тему. К сожалению не защитный экип продлевает жизнь байкеру, а Бог или Удача.
Был у меня один случай.
Веду я мотоколонну Москва-Питер. Скорость была 80. Впереди ташнит (медленно едет) голубая "копейка". На встречке никого. Я включаю левый поворотник и ускоряясь иду на обгон. "Копейка" поворачивает влево на 90 градусов, чтоб свернуть на второстепенную дорогу тэ-образного перекрестка! Я влетаю ему в заднее колесо перпендикулярно! Мой байк остался на месте удара, а полетел дальше! Парни еле-еле успели увельнуть от столкновения с машиной, байком и мной, кувыркающимся дальше по асфальту!...
Все думали, что мне пиздец! Я тоже так подумал, когда летел :lol:
Пару-тройку секунд у меня ушло на выравнивание дыхания. Затем я встал и матерясь пошёл к "копейке" разбераться "чо за херня такая"!
Все в шоке! Спустя минут 15-20 почувствовал боль в спине. Все-таки ушиб. Домой поехал уже в машине. Потом недельку отлеживался.
Водитель машины оказался полковником СА и ехал на дачу. При ударе из его багажника вылетели тазики и грабли всякие. Машика его потеряла всю жопу. Я пол байка - колесо, руль, приборы, раму, радиатор. Вы спросите - в чем я был одет?! На голове обычный полуоткрытый шлем за 80 баксов, на теле майка свитер и кожаная куртка типа пилот (не мотоциклетная и без защиты), на ногах треники и кожаные штаны (не мотоциклетные и без защиты), обувь - сапоги типа казак тупоносый высокие, на руках кожаные перчатки без пальцев.
К чему всё это?! Думаю, что Бог меня предупредил. Мол, парень, будь бдителен!!! Все вокруг мудаки и от них нужно всегда ожидать какой-нибудь херни.
Байк я восстановил за зиму. С тех пор прошло лет 6-7 и всегда помню о чем меня предупредил Господь!
Если интересно могу фотки выложить с места дтп.
Всё это ересь. Как ты говоришь - УДАЧА. Кто то выживает после катастрофы самолета, а кого то толкнули на лестнице-тот упал и озяб. Как ты говоришь - дело случая. Зависит оттого насколько ты удачно упал. Если всем правит Бог, и всем своё предначертано- зачем тогда одевают броники в горячих точках? Ведь можно и без него. И удобнее и легче. А Бог уж сам разберется кому жить, а кому помирать... Я конечно ЗА свободную езду и удобство, НО!- бережоного Бог бережет. Можно и в одних трусах ехать, наепнуцца и получить всего пару царапин, а можно быть и в броне скафандре, и при этом оказаться жмурОм. Но согласись, процент повреждений у "голого" человека будет гораздо больше, нежели у экипированого. Да и иначе ваще зачем придумали эту хрень? Просто для пафоса?- Отнюдь... В своей жизни, я больше чем шлемом-никогда ничем не экипировался.Но тех, кто экипируется по полной-не осуждаю. Более того- даже поддерживаю.Потому что нужно думать не о том, как это на тебе смотрится, а прежде всего о своей безопасности и здоровье. У меня уже хронический насморк от покатушек где ничего. И я не хочу в 30 лет работать на лекарства. Посему как могу себя "укутывать"-так и делаю. А по трассе в бандане и прочих трубайкерских атрибутах ехать, лишь для того,чтоб работать на публику, неизвестно кому доказать и показывать- гляньте какой я настоящий байкер - по меньшей мере глупо. Мне куда более комфортно(и безопаснее) ехать в шлеме. И уж тем более в холодную погоду я в той же шапочке или бандане - не поеду. Однажды холодная погода мне спасла ухо(может быть его бы щас и не было).Но в бандане было холодно ехать,и я одел шлем.А когда возвращался-влетел в тачку,внезапно поворачивающую налево.Сам щас езжу в старом отечественном интеграле.Мы с ним неоднократно пахали крупнозернистый асфальт.На нем видны следы былых "боёв" и теперь уже нет визора. Но он несколько раз спасал меня. Желание сменить его на флипАП или чопперный - есть. Но говно не хочу. Посему поезжу пока в этом. А к весне буду уже думать.
И в заключение скажу.Жизнь дается ОДИН раз. И лишиться ее - ой как просто. А посему- любая мало-мальски защита - пусть небольшая, но преграда, если не смерти, то инвалидности. . .
Храни вас Бог. . .
<<DESPERADO>>.
Бороться и искать, найти и перепрятать.
IСQ: 259865392

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 25 авг 2008, 16:38

скушно :(
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 25 авг 2008, 17:11

i-like-bike писал(а):Наткнулась на такое мнение "не хочу ассоциироваться у друзей и знакомых с образом байкера (металлиста) сформированным нашим кинематографом и журналистами. Да и сам я не получаю удовольствие при виде мужиков воняющих всем спектром запахов от пота до перегара при этом заглатывая очередную порцию водяры, и придаваясь воспоминаниям о вчерашнем или позавчерашнем супер мега или ином забухаторе. При этом, гордо называя себя Байкерским Братством. "

Почему возникают такие ассоциации: байкер=пьяный, вонючий, толстый с неухоженной бородой мужик. либо девчонка-байкерша=пьяная, грубая, всем дает... и вечно в синяках... :( :?:

:? то то люди от меня шарахаются, когда я иду в косухе и бандане...
А знакомые крутят у виска, когда узнают, что я часть з\п откладываю на моц....

Почему ж такое предвзятое суждение?

ну все перечисленные признаки могут иметь место-пьяный на мероприятии каком или отмечал что, вонючий-дык,по пробкам покатаесся и еще и будешь грязным) Толстый-гыгы,загляните в метро. Но это ж не значит что выходя из дому байкер будет обязательно в том же состоянии что и посреди дороги. Никто особо не разводит дискуссий на тему что туристы вонючие,грязные и пьяные. Хотя все налицо:тащит тяжелый рюкзак- потный, мыться негде-вонючий, бухали на стоянке-перегар. К нам отношение другое, тот же турист-явление обычное и привычное, все ходили в походы когда-то. А вот байкер на мацацыкле закованый в кожу и сверкающий хромом-это уж событие некоторое. К нему и с другой линейкой подходят. Плюс кино сделало свое дело. Вон, есть мнение что в пендостане до сих пор никак не забудут инцидент с небезызвестным клубом,из которого раздули национальный скандал. Для них звук прямотока и блеск хрома- признак опасности.
Кароче, пусть себе вертят пальцем у виска или еще где) люди по интересам собираюцца в свои стаи и живут в них. Вон, на любой сходке никто не докапываецца-а ты чо бородатый?а ты чо в трусах и жылетке на голое пузо?


p.s. бери стида) hondasteed.org.ru в помощь)

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 25 авг 2008, 17:15

Mrak, мы и сами справимся :wink:
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 25 авг 2008, 17:32

ну надо ж все источники подогнать)

Аватара пользователя
Емеля
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 май 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Емеля » 25 авг 2008, 18:32

Гг.. "грязный и вонючий". . . То есть щас реально сравнили байкера с бомжом. :D.
Вон, даже панки, которым по закону хиппи нужно ходить вонючими и грязными, так скаать,-марку держать , и то ходят чистые и опрятные. Не говоря уже о байкерах. Это стереотип, а не реальность. И вообще, это выражение у меня почему то вызвало имоцию того, что это пишет школьник, насмотревшись пиндосских фильмов о байкерах. Лично Я - даже подмышки брею. . .Пацаны... Давайте дружно откроем автору того поста страшную тайну, что мы ещё торгуем оружием и наркотиками. И часто захватываем земли. . . :) и плюем на закон
<<DESPERADO>>.
Бороться и искать, найти и перепрятать.
IСQ: 259865392

Аватара пользователя
Емеля
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 май 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Емеля » 25 авг 2008, 18:58

docent писал(а):А чего грамотного то???? Когда человеки с такими мыслями выезжают каждый раз, как в последний путь?????
Доцент. Я писал, и ещё раз напишу. Человек не застрахован НИ ОТ ЧЕГО!
От сумы и от тюрьмы не зарекайся.(с)
<<DESPERADO>>.
Бороться и искать, найти и перепрятать.
IСQ: 259865392

Аватара пользователя
Емеля
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 май 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Емеля » 25 авг 2008, 21:59

docent писал(а): Я лично себе шлем (хороший кстати шлем с стеклом) купил только потому, чтобы не оглохнуть на 130 и мандавошки в морду не летели.
во-во. . . А ещё мне шлем прижимает наушники-затычки ближе к ушам. Благодаря чему музыку лучше слышно :-) но всё равно слабовато слыхать. а вообще, подумываю о чем то более координальном. Ибо без музыки в дороге я чувствую себя... неполноценным байкером что ли.. :) а вообще- музон в дороге - это ВЕЕЕЕЕЩЬ.(БОЛЬШОЕ. ЧУГУННОЕ. ИМХО!) 8) =)
<<DESPERADO>>.
Бороться и искать, найти и перепрятать.
IСQ: 259865392

Аватара пользователя
Емеля
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 май 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Емеля » 25 авг 2008, 22:24

CID писал(а):Да может экип и нужен но я видел как человека размазало об отбойник в дорогом экипе,а я лучше лишний раз приторможу чем отверну ручку так как жизнь спасает в первую очередь не экип,а голова работающая в правильном направлении..............
ZABR конечно прав не кто не застрохован от случайности.
Вот вот. . . Будь ты хоть трижды освящен святой водой,и одет в супер-пупер амуницию, и ехать хоть 10км/ч - это не говорит о безопасности. Не ТЫ выедешь в кого то, так в ТЕБЯ.(тьфу-тьфу) (как это обычно бывает от нерадивых и невнимательных недостритрэйсеров и фрирайдеров.)
<<DESPERADO>>.
Бороться и искать, найти и перепрятать.
IСQ: 259865392

Аватара пользователя
Емеля
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 май 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Емеля » 25 авг 2008, 22:42

badchop писал(а): Думаю щас есть какбы 2 категории
1. бывший оппозитчик ,"воспитанный" на голл. фильмах, изображающий "полу-бомжовский стиль" даже если и сел на Jap
Ваше величество.Извините. А полубомжобский стиль- эт как?
badchop писал(а):2. и как бы новоиспеченные чопперисты у которых сразу появился Jap. Поэтому и происходит типа-спор т.к. 2я категория просто ине знает и кладет по незнанию на "наследие" и лепят свою тему. а 1аю категорию подбешивает все это. А ваще есть Байкеры и есть "Ряженые".
. А вот те, кто сразу сел на японца- (никому не в обиду) но родителевы сынки.20ти летние пацаны за СВОИ бабки НУ НИКАК не купят нормальный японский байк.(ну хлам, и мопеды не в счет). Или же получается - есть человек. И он говорит- я обожаю мотоциклы, но сяду только на хороший байк. А так как пока нет на такой денег-буду ходить пешком? Смешно... Если нет финансов на хороший аппарат, а ездить ДУША просит- будешь готов сесть на ЛЮБОЙ аппарат.Так что ваше мнение тут не право
<<DESPERADO>>.
Бороться и искать, найти и перепрятать.
IСQ: 259865392

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 25 авг 2008, 22:57

20летний нормально может купить.. просто смотря где...
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Емеля
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 май 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Емеля » 25 авг 2008, 23:21

ZABR писал(а):
docent писал(а):
badchop писал(а): На выбор БТР, бульдозер, тепловоз и т.д. Зачем тада моц?
девок вылавливать )))))))))
- Вот когда заканчиваются аргументы, начинаются всевозможные мелкие инсинуации...
А девок можно и без мотика вылавливать, если реально из себя что-то представляеш... мотик, - это больше для души...
+401,399 :D
<<DESPERADO>>.
Бороться и искать, найти и перепрятать.
IСQ: 259865392

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 26 авг 2008, 11:34

Емеля писал(а):
badchop писал(а): Думаю щас есть какбы 2 категории
1. бывший оппозитчик ,"воспитанный" на голл. фильмах, изображающий "полу-бомжовский стиль" даже если и сел на Jap
Ваше величество.Извините. А полубомжобский стиль- эт как?
badchop писал(а):2. и как бы новоиспеченные чопперисты у которых сразу появился Jap. Поэтому и происходит типа-спор т.к. 2я категория просто ине знает и кладет по незнанию на "наследие" и лепят свою тему. а 1аю категорию подбешивает все это. А ваще есть Байкеры и есть "Ряженые".
. А вот те, кто сразу сел на японца- (никому не в обиду) но родителевы сынки.20ти летние пацаны за СВОИ бабки НУ НИКАК не купят нормальный японский байк.(ну хлам, и мопеды не в счет). Или же получается - есть человек. И он говорит- я обожаю мотоциклы, но сяду только на хороший байк. А так как пока нет на такой денег-буду ходить пешком? Смешно... Если нет финансов на хороший аппарат, а ездить ДУША просит- будешь готов сесть на ЛЮБОЙ аппарат.Так что ваше мнение тут не право
эй, юноша, не оппопщай= лубиш кататсо, люби и котайся, я на джап в перестройку сел, и мне даже 20 не было и зп. тогда 100бачей у многих как нормальная была, а байкеры были, не мажоры, ты уж поверь, и мотаки у всех нормальные и были и есть, даж любимый многими ХД.

Если Те сложно зарабатывается то не значит что другим легко.

Не завидуй, да , даж мажорам- их родители имеют:)
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
Ostara
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 09:29
Мотоцикл: В проекте
Имя: Даша
Контактная информация:

Сообщение Ostara » 01 ноя 2008, 11:44

Осилить 7 страниц темы тяжко... потому мнения насчет того что вычитала на 1й странице по поводу того, что НАША черта - на чоппере одевать интеграл.. и что это говорит об отсутствии вкуса.

Не дале как весной этого года у меня с другом состоялся ВЕЛИКИЙ СПОР.
Я отстаивала ту точку зрения, что интеграл лучше защищает, он же яро отстаивал лучший вид шлемов открытого типа.
Закончилось на том, что он сказал, что интеграл пригодится только для одного момента в жизни - если будут метить битой по зубам.
Ну у меня опыт вообще мизерный, а унего больше 20 лет, потому спор на этом рассосался..
Ну и что? не проходит и 3 :!: дней, как его друг попадает в аварию как раз в шлеме открытого типа и :idea: выбивает передние зубы :idea: так что делаем выводы что же это. Лично мне нравятся интегралы и всегда нравились больше
Eaney [img]http://s5.rimg.info/21d2e1bd414c085dd11b4f390ecdc674.gif[/img]

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 01 ноя 2008, 11:48

эээ,Дашка,темой не ошиблась?:)

Аватара пользователя
Ostara
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 09:29
Мотоцикл: В проекте
Имя: Даша
Контактная информация:

Сообщение Ostara » 01 ноя 2008, 11:49

Ну уж коли тут подняли тему интегралов)))
ты ж не посоветуешь мне тему с многозначительным названием ЧОППЕРЫ И ИНТЫХРАЛЫ открывать для этого поста?!))))))
Eaney [img]http://s5.rimg.info/21d2e1bd414c085dd11b4f390ecdc674.gif[/img]

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 01 ноя 2008, 11:50

Ostara писал(а):Ну уж коли тут подняли тему интегралов)))
ты ж не посоветуешь мне тему с многозначительным названием ЧОППЕРЫ И ИНТЫХРАЛЫ открывать для этого поста?!))))))
http://www.chopper-forum.ru/cfbb1/viewtopic.php?t=3104 :P

Аватара пользователя
Ostara
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 09:29
Мотоцикл: В проекте
Имя: Даша
Контактная информация:

Сообщение Ostara » 01 ноя 2008, 12:00

ОМГ))... это в ощщем-то неоднозначная тема, так что можно и туды и туды, просто.... я ж указала - пишут, что интеграл на чоппере - наша национальная черта))
Ну и твоя доля правды тож :oops: :)
Eaney [img]http://s5.rimg.info/21d2e1bd414c085dd11b4f390ecdc674.gif[/img]

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 08 ноя 2008, 11:59

Если всем правит Бог, и всем своё предначертано- зачем тогда одевают броники в горячих точках? Ведь можно и без него. И удобнее и легче.
Уже писал, но повторюсь, каску и броник, при ведении боевых действий одевают для того, чтобы не забрызгать мозгами/кишками тех кто находится рядом, понизив тем самым их "боевой дух"!!!
Think. Feel. Drive.(С)

Ответить

Вернуться в «Рок-н-ролл (музыка), Фильмы, Игры, Погода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей