Индивидуальные характеристики нашенского мотоциклиста?-)

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 16 май 2007, 13:23

ViRUS писал(а):"Наши" "чопперисты" ездять в интегралах и спортивной защите! :shock: :lol: :shock: :lol: :shock:
-Енто про меня, я такой!
- Плевать на стиль, - здоровье дороже!
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Дядя Вася
Чопперюга Москвы
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 15:09
Мотоцикл: Honda C2 1100 Shadow Sabre
Имя: Василий
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вася » 16 май 2007, 15:03

ZABR писал(а):
ViRUS писал(а):"Наши" "чопперисты" ездять в интегралах и спортивной защите! :shock: :lol: :shock: :lol: :shock:
-Енто про меня, я такой!
- Плевать на стиль, - здоровье дороже!
+1. Не по "байкерски", зато шансов на здоровье больше. :wink:
Кто понял жизнь, тот не спешит...
Honda VT1100 C2 Shadow Sabre

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 16 май 2007, 15:45

Дядя Вася писал(а):
ZABR писал(а):
ViRUS писал(а):"Наши" "чопперисты" ездять в интегралах и спортивной защите! :shock: :lol: :shock: :lol: :shock:
-Енто про меня, я такой!
- Плевать на стиль, - здоровье дороже!
+1. Не по "байкерски", зато шансов на здоровье больше. :wink:
Когда в прошлом году в конце октября, я кувыркнулся в Клину на Ленинградке, то со мной вторым номером был тоже сторонник т.н. "байкерской темы во всём, до мелочей", - он был в кожанных шнурованных портках, в косухе и в шлеме, в итоге, - он улетел с мотика, протёр партки и сильно ушиб ногу (он даже ходил плохо, мы за ним машину вызывали), я после падения ни получил даже синяка, не смотря на то, что после падения, мою правую ногу зажало между мотаком и дорогой и в таком положении (я под мотиком, еду на локте, мотоботе, коленке и кулаке в перчатке с карбоновой вставкой на костяшках) с меня собственно и сняли мотоцикл, поскольку сам я вылезти не смог...
Еслиб на мне не было бы экипа:
1. Перелом правой ноги.
2. Сильный ушиб локтя + асфальтовая болезнь.
3. Стёсанная правая кисть + асфальтовая болезнь.
4. А может, чяго и похуже... :roll:
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 16 май 2007, 21:08

ViRUS писал(а):
Прошу выберать выражения. Твоё мнение "бредом" никто не называл.
Я высказываю свою точку зрения и никому ее не навязываю!
Мы тут обсуждаем темы или переходим на личности?
Для личных "вопросов" - есть телефон.
Приношу свои извинения, если обидел. Правда не хотел, да и не думал вовсе, что у тебя с таким стажем могут быть такие мысли, думал они чьи-то, но только не твои. Ещё раз извини. :D :wink:

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 17 май 2007, 14:54

Xelga-jawa писал(а):сначало 110 потом 120 потом 130-150....
Выше уже заметно...когда шлем сдувает
У меня на 180 не сдувает, тебе шлем не подходит
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 17 май 2007, 15:00

ViRUS писал(а): Давайте уже закроем тему.
Тема закрыта.

Возвращаемся к тому, с чего начали - к первому собщению :lol:
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Vortex
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Сообщение Vortex » 17 май 2007, 15:05

Doom писал(а):
ViRUS писал(а): Давайте уже закроем тему.
Тема закрыта.

Возвращаемся к тому, с чего начали - к первому собщению :lol:
и впрямь... кроме стиля одежды больше отметить нечего??
мне всегда нравилось выражение "редкостная сука", но лучше всё-таки сказать "породистая женщина"(с)
_____________________________
honda CBX750

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 17 май 2007, 15:24

Vortex писал(а):
и впрямь... кроме стиля одежды больше отметить нечего??
Отличительные нашивки Чёперфорума отметят нашего мотоциклиста.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

НОВИЧОК
Чопперюга Москвы
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 15:46
Контактная информация:

Сообщение НОВИЧОК » 17 май 2007, 22:07

свобода выбора в разумных пределах приветствуется!,а насчет интеграла-ну да,не чоперный типа,жарковато конечно,но,крайне полезен когда мордой по асфальту...иногда это просто вопрос времени. а в бандане афигенно,не спорю,ужо катаццо пару раз.

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 17 май 2007, 22:12

НОВИЧОК писал(а):свобода выбора в разумных пределах приветствуется!,а насчет интеграла-ну да,не чоперный типа,жарковато конечно,но,крайне полезен когда мордой по асфальту...иногда это просто вопрос времени. а в бандане афигенно,не спорю,ужо катаццо пару раз.
В интеграле, только тогда "жарковато", - когда он дерьмовый, если в шлеме стоит двух поточная система вентиляция, - жарко в нём в принципе быть неможет! - Бывает холодно, но для ентого воздухозаборники можно прикрыть, или вообще задраить...
Дорогу осилит идущий...

НОВИЧОК
Чопперюга Москвы
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 15:46
Контактная информация:

Сообщение НОВИЧОК » 17 май 2007, 22:26

вчера 130км намотал по москве в uvex интеграле,по пробам,забрало вообще не опускал,не скажу что пот ручьями тек,но в пробке припотел слегка..но! менять на открытый не собираюсь! здоровье реально дороже.в общем и целом-комфортно.

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 17 май 2007, 22:40

НОВИЧОК писал(а):вчера 130км намотал по москве в uvex интеграле,по пробам,забрало вообще не опускал,не скажу что пот ручьями тек,но в пробке припотел слегка..но! менять на открытый не собираюсь! здоровье реально дороже.в общем и целом-комфортно.
-Праильно, праильно!, у нас в Зелике есть один чел, который лет пять назад с мотика со 140 полетел, был в шлеме 3/4, - итог стёртая нижняя челюсть + 5 челюстно-лицевых пластических операций и из дома не выходит, все 5 лет...
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Индивидуальные характеристики нашенского мотоциклиста?-)

Сообщение ZABR » 18 май 2007, 10:50

Vortex писал(а):
1) Первый раз так близко разглядел подмышки НАСТОЯЩЕГО БАЙКЕРА. Понял чего мне не хватало. Есть над чем работать. I belive wild wind in my podmisky...
2) Пафосные непроницаемые ё..ла уже откровенно забавляют. Хихикаю как идиот. Позабавила мордашка гамбургерного афроамериканского жирдяя. I belive I live fore pafosnaya morda...
3) Настоящий трубикер без бычка и мух в бороде - не трубикер. Также считается лохом если подруга без кольца в носу и без орлиного пера в голове. Хау, бледнолицые... I belive kicking my little dog will bring the rain for my nation(низко летит - к дождю)...
4) I belive I make HD`s managers life better...
Цитата Дядя Вася из темы с роликом Харлея....
А что можно сказать про нашего байкера? Есть какие-нибудь особенные черты, особенности? Что всегда выдаст своего во вражеской стае?-))
Да!, такие черты есть, как правило на нём надета майка "Чоппер - форума"... :lol:
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Toto
Чопперюга Москвы
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 11 май 2007, 11:38
Мотоцикл: Eliminator
Имя: Антон
Номер телефона: 8(929)6744150
Контактная информация:

Сообщение Toto » 13 июн 2007, 13:28

Говорят, что после стольника некомфортно.. Кричат , что без хорошего экипа стописят вообще очень тяжело даётся??
Может я чего-то не понимаю. Возможно совсем отстал от жизни (прогресса, воспитания, советов), но по Мск больше восьмидесяти-девяноста практически не хожу (50-70 средне).
Зы. Нужно переходить "на уровень выше" и поддавать почаще?!
ЗЗЫ. Не для этого я пересел на чоппер!
Лучше живот от пива, чем горб от работы!

[b]...войны не хотим, но к отпору готовы![/b]

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 20 июн 2007, 15:55

Антон писал(а):Говорят, что после стольника некомфортно.. Кричат , что без хорошего экипа стописят вообще очень тяжело даётся??
Может я чего-то не понимаю. Возможно совсем отстал от жизни (прогресса, воспитания, советов), но по Мск больше восьмидесяти-девяноста практически не хожу (50-70 средне).
Зы. Нужно переходить "на уровень выше" и поддавать почаще?!
ЗЗЫ. Не для этого я пересел на чоппер!
Даже на скорости 50, камушек с кулак из под грузовика способен на многое, а на наших дорогах это явление неизбежно. Определить нашего человека в толпе или среди других можно лишь при более плотном знакомстве. "МЫ", со всеми разноаппаратными и разномыслящими, сочувствующими и просто не равнодушными - столь многогранно и неоднолико, что сделать это с первого взгляда невозможно. Невозможно даже при попытке просто выделить это "МЫ" из толпы.

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Сообщение CID » 20 июн 2007, 23:20

В воскресение при сильном дожде на повороте лег мой знакомый с своей девушкой, на вулкане 800,поскольку я шел за ни то же чуть не навернулся,а на мне было одета джинсовая жилетка и свитер+ шлем.Все закончилось хорошее и об улучшении экипа я не задумался может зря но с детства не признаю ни какой лишней зашиты кроме той которая необходима по минимуму,все-таки хочется соответствовать стилю. 8)

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 21 июн 2007, 11:31

CID писал(а):В воскресение при сильном дожде на повороте лег мой знакомый с своей девушкой, на вулкане 800,поскольку я шел за ни то же чуть не навернулся,а на мне было одета джинсовая жилетка и свитер+ шлем.Все закончилось хорошее и об улучшении экипа я не задумался может зря но с детства не признаю ни какой лишней зашиты кроме той которая необходима по минимуму,все-таки хочется соответствовать стилю. 8)
- Стиль конечно хорошо, но нахер он будет нужен, - если просто при обычном падении, без переломов, - процентов, да хотяб 30 тела, включяя рожу - будет покрыто гноящейся "асфальтовой болезнью"...
И вообще, блин, - когда человек пренебрегает экипом, - чуть что произошло и он не дай бог попадает в больницу в херовом состоянии, за его так называемый "стиль" начинают гемороиться родственники и близкие, лично у меня примеров вагон и маленькая тележка...
- Вообщем лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка...
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 21 июн 2007, 12:32

ZABR писал(а): - Стиль конечно хорошо, но нахер он будет нужен, - если просто при обычном падении, без переломов, - процентов, да хотяб 30 тела, включяя рожу - будет покрыто гноящейся "асфальтовой болезнью"...
И вообще, блин, - когда человек пренебрегает экипом, - чуть что произошло и он не дай бог попадает в больницу в херовом состоянии, за его так называемый "стиль" начинают гемороиться родственники и близкие, лично у меня примеров вагон и маленькая тележка...
- Вообщем лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка...
Грамотно излогаешь +1

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 21 июн 2007, 13:14

А чего грамотного то???? Когда человеки с такими мыслями выезжают каждый раз, как в последний путь?????
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 21 июн 2007, 13:33

docent писал(а):А чего грамотного то???? Когда человеки с такими мыслями выезжают каждый раз, как в последний путь?????
- Последний, не последний не важно...
- Главное выезжать по тихому, по Английски, чтоб в случае чего ни кого лишний раз не напрягать своим так сказать "стилем"...
- Ни врачей, ни родственников, ни близких...
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Степыч
Чопперюга Москвы
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 14:23
Мотоцикл: Honda VT750C все ещё
Имя: Степан
Контактная информация:

Сообщение Степыч » 21 июн 2007, 13:35

Zabr +1
...ибо после того как "накернился" 7 лет назад... пришло понимание ..

Аватара пользователя
badchop
Чопперюга Москвы
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 14:58
Мотоцикл: steed 600
Имя: Саня
Контактная информация:

Сообщение badchop » 21 июн 2007, 13:38

На серфинге хочешь научится кататься, ты иди в гольф играй, или во что вы там играете... х.ф. На гребне волны.
По мне, так чистый old school. В полемику вступать особо не буду т.к. каждый останется при своем мнении. Обычное падение? И как часто?
и асфальт не наказывает? имхо ложное ощущение безопасности. Не спорю, есть форсмажор, но и экип индульгенцию не дает 100%.
C другой стороны рожу от сажи оттирать. p.s. А в калифорнии можно ездить без шлема.

Аватара пользователя
dreep
Чопперюга Москвы
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 13:19
Мотоцикл: FLSTC
Имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение dreep » 21 июн 2007, 13:42

CID писал(а):В воскресение при сильном дожде на повороте лег мой знакомый с своей девушкой, на вулкане 800
Аналогично, повёз первый раз свою ненаглядную на смотровую и были накрыты тем же самым ливнем в районе пересечения МКАДа и Волгоградки :? . На вулкане 1500. Не легли ниразу, хотя к Кузьминкам подъезжали уже по тормозные диски в воде и выхлоп глушился фактически под воду. Не легли ИМХО так как в такой катаклизм попал первый раз и тошнил осторожнее, чем когда ёжики трахаются. Но, таки, заметно быстрее возращающегося с дач потока. Что интересно, сверху пояса была только майка, жилетка-шнуровка, шлемак открытый, очки и перчатки обрубки. Промок по самое нехочу. Тык, на обратном пути когда дождь уже скончался, втопил слегка после проезда гаёвни и уже через несколько километров был сух как лист :wink: . А жену в экипе (ещё и шлем с забралом ей уступил) дома пришлось отжимать по полной. Вплоть до трусиков . . . :roll: :lol:

Аватара пользователя
Vader
Чопперюга Мира
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:19
Мотоцикл: HD FXWG 1340 Wide Glide
Имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение Vader » 21 июн 2007, 13:42

badchop писал(а): p.s. А в калифорнии можно ездить без шлема.
Там чё, асфальт мягче?! :D
If guns cause crime, then pencils cause misspelled words
1-507-460-0520

Аватара пользователя
badchop
Чопперюга Москвы
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 14:58
Мотоцикл: steed 600
Имя: Саня
Контактная информация:

Сообщение badchop » 21 июн 2007, 13:43

После молока дуть на воду?

Ответить

Вернуться в «Рок-н-ролл (музыка), Фильмы, Игры, Погода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей