БАРчик в Восточном округе Москвы

Ответить
Аватара пользователя
OLESIArock
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 08:31
Контактная информация:

БАРчик в Восточном округе Москвы

Сообщение OLESIArock » 25 окт 2006, 15:08

Вот приперло нас вчера с Roadson сыграть в бильяр, попить пивка и покурить кальянчику часов в 11 вечера... не получилось, то ли от незнания более ли менее достойного местечка в нашем районе ( куда-то далеко ехать не хотелось, да и на работу все-таки..:), то ли из-за его отсутствия....
Так вот вопрос: может кто поделится информацией, где в ВАО можно без труда осуществить все наши желания (описанные выше:) во вторник вечерком, или в среду, или в четверг...вообщем, в будни:)))
...мы живем в дороге...

Denikin

Сообщение Denikin » 25 окт 2006, 22:30

Я вот в перово живу тож ВАО.. Ходили мы в оно чурятское заведение как то... Кальяна нет есть бильярд. Но мне не прет...
Нада у Самопала спросить може он чего знаить..

Если чего найдете кидайти сюды.помотримс..

Аватара пользователя
OLESIArock
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 08:31
Контактная информация:

Сообщение OLESIArock » 26 окт 2006, 08:05

Нарыла какое-то заведение на Первомайке, точных координат не сказали, но где-то рядом с метро, ассоциация возникает с каким-то корабликом:))))))) Главное, что не "чурятское"...:)
И тут же вспомнила, что в здании детского мира "Катюша" (что на Зеленом проспекте между Новогиреево и Перово) какой-то "погребок", была там оч давно, но бильярд помню точно, значит и пиво есть:))) Не знаю, правда, функционирует он сейчас или нет...
...мы живем в дороге...

Аватара пользователя
Samopal
Чопперюга Москвы
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 19:24
Контактная информация:

Сообщение Samopal » 26 окт 2006, 14:42

Погребок очень уютное и красивое место, цены норм. бильярда с кальяном нет.

Есть "розовый фламинго" (это в конце перовской ул. в сторону области) это по сути бильярдная, но можно там и пивка жерануть.

Еще есть "пит стоп"(пересечение свободного проспекта и саянской), вот там и кальян, и бильярд, и живая музыка, но по выходным не проперется.

"Пироги" (пересечение зеленого проспекта и 1 проезда перова поля)заведение конечно попсоватое, но там часто проходят интересный концерты, так-де есть кальян.

остально все клубы с электронной музычкой стиля бум бум бум!

Аватара пользователя
Roadson
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:18
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Александр
Номер телефона: 89250318828
Контактная информация:

Сообщение Roadson » 26 окт 2006, 16:10

Из всего вышеперечисленного, меня заинтересовал пит-стоп.
Кто-нибудь подробней может рассказать? (часы работы, контингет внутри и т.д и т.п.)
Roadson, он же Змей Александр Михайлович.
8-915-100-44-31

Denikin

Сообщение Denikin » 26 окт 2006, 19:45

Самоопал!!! Во первых че за погребок не знаеш ли?? Может развтку боем провести?
Во вторых роз фламнг гаффно попсня противно вспомнить.
Ф третих пит стоп этоинтересно.

Denikin

Сообщение Denikin » 26 окт 2006, 19:48

Самопал!! "ПогребоГ" случаем не на против твоего дома ли?

Аватара пользователя
OLESIArock
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 08:31
Контактная информация:

Сообщение OLESIArock » 27 окт 2006, 07:56

Samopal писал(а):Погребок очень уютное и красивое место, цены норм. бильярда с кальяном нет.

Есть "розовый фламинго" (это в конце перовской ул. в сторону области) это по сути бильярдная, но можно там и пивка жерануть.

Еще есть "пит стоп"(пересечение свободного проспекта и саянской), вот там и кальян, и бильярд, и живая музыка, но по выходным не проперется.

"Пироги" (пересечение зеленого проспекта и 1 проезда перова поля)заведение конечно попсоватое, но там часто проходят интересный концерты, так-де есть кальян.

остально все клубы с электронной музычкой стиля бум бум бум!
Самопал, огромное спасибо за инфу! Как оказалось, в Розовом Фламинго я даже тусовалась какое-то время - местечко достаточно чистое, но чем-то неприятное... Но - много хороших бильярдных столов, пиво точно есть, это я помню! Была, правда, там в последний раз года 3 назад:)))))))))
В Пирогах была года 1,5 назад - совсем не проперло, цены завышены, официанты неуклюжи:))) Но, как говорится, на вкус и цвет...

На счет Погребка удивил, опять же, была там года 2-2,5 назад, но бильярд там точно, помню, был... значит, убрали
...мы живем в дороге...

Аватара пользователя
Samopal
Чопперюга Москвы
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 19:24
Контактная информация:

Сообщение Samopal » 27 окт 2006, 16:21

Погребок находится на пересечении зеленого проспекта, и новогиреевской в здании магазина катюша, Там очень культурное место.
Пит стоп работает круглосуточно, контингент разношерстный

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 07 ноя 2006, 15:03

"Розовый фламинго" не советую-АЦТОЙ, был там месяц назад, так они сволочи даже ВОДКУ разбавляют!!!! :twisted:
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
OLESIArock
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 08:31
Контактная информация:

Сообщение OLESIArock » 07 ноя 2006, 15:21

Немец писал(а):"Розовый фламинго" не советую-АЦТОЙ, был там месяц назад, так они сволочи даже ВОДКУ разбавляют!!!! :twisted:
Оно и понятно, если знаешь, кто там руководит...
...мы живем в дороге...

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 10 ноя 2006, 15:08

А где на Первомайской? Я как раз между Первомайкой и Измайловской живу. Я могу зайти глянуть, что да как.

Аватара пользователя
OLESIArock
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 08:31
Контактная информация:

Сообщение OLESIArock » 13 ноя 2006, 12:53

Still писал(а):А где на Первомайской? Я как раз между Первомайкой и Измайловской живу. Я могу зайти глянуть, что да как.
Стилл, поговаривают, что рядом с метро...наверно, имеют ввиду ту самую Первомайку:)
...мы живем в дороге...

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 13 ноя 2006, 14:16

Если это такой со входом ввиде бочки, то я там был. Так себе, ничего, но и нечего особенного.

Аватара пользователя
OLESIArock
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 08:31
Контактная информация:

Сообщение OLESIArock » 13 ноя 2006, 16:32

Still писал(а):Если это такой со входом ввиде бочки, то я там был. Так себе, ничего, но и нечего особенного.
:))) А кораблик какое-нибудь отношение имеет к этой бочке???:)) :wink: (помнится, все начиналось с кораблика:))
...мы живем в дороге...

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 16 ноя 2006, 02:54

OLESIA писал(а):
Still писал(а):Если это такой со входом ввиде бочки, то я там был. Так себе, ничего, но и нечего особенного.
:))) А кораблик какое-нибудь отношение имеет к этой бочке???:)) :wink: (помнится, все начиналось с кораблика:))
Кораблик? Хммм.... Нет не имеет наверное. :) Просто почему то мореное дерево бочки проассоциировалось с корабликом. А может причина в беспробудном пьянстве. :)) Уж больно вы строги. :)

Ответить

Вернуться в «Рок-н-ролл (музыка), Фильмы, Игры, Погода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей