4000 км пьяного ветра

Выкладывайте сюда свои рассказы с фотографиями! Только название темы начинайте с месяца и года.
Аватара пользователя
EllTi
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:50
Мотоцикл: xvs 1100
Имя: Марина
Контактная информация:

Re: "4000 км пьяного ветра". Часть 1.

Сообщение EllTi » 23 дек 2014, 19:53

жека писал(а):Ну блин, и куле?... Пишите теперь продолжение сами! Сиськи вставлять не забывайте!
Будет только природа и мотоциклы) Сисек нет.
И я боюсь продолжение они написать не смогут, только я))) Или не надо? 8)
Все мы будем там, на самом главном месте назначения!

Аватара пользователя
жека
Чопперюга Мира
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:47
Мотоцикл: FLTRI
Имя: Евгений
Номер телефона: 89194353383
Контактная информация:

Re: "4000 км пьяного ветра". Часть 1.

Сообщение жека » 23 дек 2014, 20:04

Пиши конечно))) Поподробнее только. :geek:
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: "4000 км пьяного ветра". Часть 1.

Сообщение Docent » 23 дек 2014, 21:11

жека писал(а):Ну блин, и куле?... Пишите теперь продолжение сами! Сиськи вставлять не забывайте!
Жеккккааааааааа!!!!!!!!!! Сиськи съел третий муж :mrgreen:
Их нет! Больше нет!
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Xafiz_shirazi
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:53
Мотоцикл: GL F6B
Имя: Кирилл
Номер телефона: 9-926-два65-32-76
Контактная информация:

Re: "4000 км пьяного ветра". Часть 1.

Сообщение Xafiz_shirazi » 24 дек 2014, 02:15

Mrak писал(а):
Docent писал(а):
Pedro писал(а):на 155-160 )))
http://youtu.be/iB-cLBUftcE - только полный экран, "контурхд" плохо снял (((
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: лашара столько пива пролил
И мчался Всадник Без Шлема, но в Шапке, навстречу своим Приключениям. Жара...жара была жаркой и только лишь Банка Холодного и Пенного Пива охладила душу, желудок и рожу. Верный хорлей-говно наматывает дорогу на колесы. Вот он - пьяный ветер свободы, разлитый по морде лица, спине и сзади едущему Брату

пойдет? :mrgreen: :mrgreen:
Сразу видно- ПОЭТ! :mrgreen:
Страна идет по пизде, а вы бороду бреете!(с)

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: "4000 км пьяного ветра". Часть 1.

Сообщение Меченный » 24 дек 2014, 02:25

EllTi писал(а):
жека писал(а):Ну блин, и куле?... Пишите теперь продолжение сами! Сиськи вставлять не забывайте!
Будет только природа и мотоциклы) Сисек нет.
И я боюсь продолжение они написать не смогут, только я))) Или не надо? 8)
Обязательно надо, "и про уезжали в закат, и про ветер развивающий волосы, и про вкус пыли на губах". 8)
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
BoomCrew
Хромоногий Тарзан
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 16:19
Мотоцикл: Коплю
Имя: Алексис Санчез
Контактная информация:

Re: "4000 км пьяного ветра". Часть 1.

Сообщение BoomCrew » 24 дек 2014, 09:32

Меченный писал(а):
EllTi писал(а):
жека писал(а):Ну блин, и куле?... Пишите теперь продолжение сами! Сиськи вставлять не забывайте!
Будет только природа и мотоциклы) Сисек нет.
И я боюсь продолжение они написать не смогут, только я))) Или не надо? 8)
Обязательно надо, "и про уезжали в закат, и про ветер развивающий волосы, и про вкус пыли на губах". 8)
Дядь Дим, а про зайчика? :cry:
Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! Кю!

Аватара пользователя
EllTi
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:50
Мотоцикл: xvs 1100
Имя: Марина
Контактная информация:

Re: "4000 км пьяного ветра". Часть 1.

Сообщение EllTi » 24 дек 2014, 10:56

Ха, неужели действительно так пафосно вышло?))))) Ну, так и будет значит) правда возвращались гораздо сложнее)))))
Все мы будем там, на самом главном месте назначения!

Аватара пользователя
stl_serg
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:04
Мотоцикл: HD FLSTCI
Имя: Сергей
Номер телефона: +7916475нольшесть74
Контактная информация:

Re: "4000 км пьяного ветра". Часть 1.

Сообщение stl_serg » 24 дек 2014, 10:57

Mrak писал(а):
Docent писал(а):
Pedro писал(а):на 155-160 )))
http://youtu.be/iB-cLBUftcE - только полный экран, "контурхд" плохо снял (((
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: лашара столько пива пролил
......
Вот он - пьяный ветер свободы, разлитый по морде лица, спине и сзади едущему Брату

пойдет? :mrgreen: :mrgreen:
Нее, надо, чтобы про зайца было.

Как то так:

Заяц находился всего лишь в полуметре от спасительного колючего куста, когда рыжий, как ИЖ-ПланетаСпорт, мотоцикл "чоппер" марки "харли-дэвидсон" с мотором в 750 кубических сантиметров, мчавшийся со скоростью почти 80 миль в час, сделал небольшую дугу и протаранил позвоночник заяца в точности посередине. Заяц пискнул, послышался хруст кости, и маленькое тельце забилось в смертельных судорогах. Огромный мотоцикл, амортизаторы которого едва почувствовали толчок, понесся дальше на север.
Сидевший на мотоцикле, закутанный в кокон ветра, легким движением руля направил машину обратно на центральную полосу шоссе, обгоняя мелкий грузовик. Он шевельнул рукой в черной коже перчатки, и мотор взревел, как хорошо накормленная пантера, и метнул мотоцикл вперед, и стрелка спидометра зависла почти на девяноста милях. Укрытый за банкой жуткого пойла БАЛТИКА-3 рот водителя оскалился. На водителе была черная кожаная куртка, сидевшая очень плотно, и выцветшие джинсы с кожаными латками на коленях. Куртка была старая, потертая, и на спине флюоресцентными красками была нанесена надпись PEDRO. От дико едких пивных брызг краска уже начала шелушиться и осыпаться.
Мотоцикл с грохотом уносился на север, разрезая встающую впереди стену тишины, оставляя за собой разбуженных дрожащих провинциальных обитателей.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: "4000 км пьяного ветра". Часть 1.

Сообщение UnbalanceD » 24 дек 2014, 11:01

750 и оранжевый не канает))
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: "4000 км пьяного ветра". Часть 1.

Сообщение UnbalanceD » 24 дек 2014, 11:01

750 и оранжевый не канает))
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Аватара пользователя
stl_serg
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:04
Мотоцикл: HD FLSTCI
Имя: Сергей
Номер телефона: +7916475нольшесть74
Контактная информация:

Re: "4000 км пьяного ветра". Часть 1.

Сообщение stl_serg » 24 дек 2014, 11:06

UnbalanceD писал(а):750 и оранжевый не канает))
Тоже так думаю. Я поначалу то написал "100тысячкубовый мотоцикл триумф с сиськами", но показалось, что это уж слишком фантастично.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: "4000 км пьяного ветра". Часть 1.

Сообщение Меченный » 24 дек 2014, 11:16

Страдания подыхающего зайца следует описать подробней и красочней!
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
stl_serg
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:04
Мотоцикл: HD FLSTCI
Имя: Сергей
Номер телефона: +7916475нольшесть74
Контактная информация:

Re: "4000 км пьяного ветра". Часть 1.

Сообщение stl_serg » 24 дек 2014, 11:50

Меченный писал(а):Страдания подыхающего зайца следует описать подробней и красочней!
Сам просил.

Шел второй день одного из главных событий мотосезона. Байкеры, как водится, крепко выпили. Тосты перемежались скабрезными анекдотами - благо дам в компании не было. И тут здоровенные бородатые мужики вдруг увидели странного зверька, "похожего на кошку с большими ушами". В кустах раздался шорох, а в следующую секунду перед ними показался белый с серыми пятнами пушистый комок с огромными глазами, шикарным круглым хвостом и торчащими ушками.

"Для разнообразия мы поймали животное, - написал позднее в объяснительной пострадавший. - Как сказал мой товарищ, это заец-рысак". Хмель в голове и гормоны в крови взыграли с такой силой, что я не удержался... "Так как в нашей компании не было женщин, я решил воспользоваться возможностью, чтобы мне доставили удовольствие"...
Возбужденный мотоциклист достал свое "богатство" и тут зверь вдруг набросился на член и откусил огромный кусок!

Отважный байкер лишился почти половины своего достоинства. Из страшной раны ручьем хлестала кровь. Друзья кричавшего от боли бедолаги прямо на озеро вызвали бригаду "скорой помощи", которая доставила извращенца в ближайшую больницу. Пришить откусанный кусок пениса хирургам не удалось. К тому времени, как его вместе с хозяином доставили в больницу, ткань омертвела и наполовину переварилась.

"Мы ушам своим поверить не могли, когда позвонили из больницы и сказали, что им срочно нужен специалист, чтобы вскрыть зайца, подавившегося мужским членом! - рассказывает ветеринар. "Мы, конечно, были в шоке от увиденного - это же надо было до такого додуматься. Ему еще повезло, что животное было здоровое. Тушку мы проверили, бешенства не нашли".
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Аватара пользователя
EllTi
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:50
Мотоцикл: xvs 1100
Имя: Марина
Контактная информация:

Re: "4000 км пьяного ветра". Часть 1.

Сообщение EllTi » 24 дек 2014, 11:52

Восхитительные вы)
Все мы будем там, на самом главном месте назначения!

Аватара пользователя
Вячеслав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9446
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:47
Мотоцикл: Электричка Ярославского направления
Имя: Dr. Sorge
Контактная информация:

Re: "4000 км пьяного ветра". Часть 1.

Сообщение Вячеслав » 24 дек 2014, 11:58

EllTi писал(а):Ха, неужели действительно так пафосно вышло?))))) Ну, так и будет значит) правда возвращались гораздо сложнее)))))
Марина, не слушай их!!!
Эти плебеи ничего не понимают в искусстве. Их уровень - шутки Петросяна. )
1215
\o WLW
Год выпуска 1975

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: "4000 км пьяного ветра". Часть 1.

Сообщение Меченный » 24 дек 2014, 12:01

stl_serg
Прекрасный эротический триллер!))
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
EllTi
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:50
Мотоцикл: xvs 1100
Имя: Марина
Контактная информация:

Re: "4000 км пьяного ветра". Часть 1.

Сообщение EllTi » 24 дек 2014, 12:04

Вячеслав писал(а):
EllTi писал(а):Ха, неужели действительно так пафосно вышло?))))) Ну, так и будет значит) правда возвращались гораздо сложнее)))))
Марина, не слушай их!!!
Эти плебеи ничего не понимают в искусстве. Их уровень - шутки Петросяна. )
Все замечательно, ребята с этого форума мне однозначно нравятся, душевные)
Все мы будем там, на самом главном месте назначения!

Аватара пользователя
Andrey_777
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:23
Мотоцикл: KTM 990 Adventure, Новая африка, klx250, GL1800
Имя: Андрей
Номер телефона: 89167008572
Контактная информация:

Re: "4000 км пьяного ветра". Часть 1.

Сообщение Andrey_777 » 24 дек 2014, 12:12

stl_serg писал(а):
Меченный писал(а):Страдания подыхающего зайца следует описать подробней и красочней!
Сам просил.

Шел второй день одного из главных событий мотосезона. Байкеры, как водится, крепко выпили. Тосты перемежались скабрезными анекдотами - благо дам в компании не было. И тут здоровенные бородатые мужики вдруг увидели странного зверька, "похожего на кошку с большими ушами". В кустах раздался шорох, а в следующую секунду перед ними показался белый с серыми пятнами пушистый комок с огромными глазами, шикарным круглым хвостом и торчащими ушками.

"Для разнообразия мы поймали животное, - написал позднее в объяснительной пострадавший. - Как сказал мой товарищ, это заец-рысак". Хмель в голове и гормоны в крови взыграли с такой силой, что я не удержался... "Так как в нашей компании не было женщин, я решил воспользоваться возможностью, чтобы мне доставили удовольствие"...
Возбужденный мотоциклист достал свое "богатство" и тут зверь вдруг набросился на член и откусил огромный кусок!

Отважный байкер лишился почти половины своего достоинства. Из страшной раны ручьем хлестала кровь. Друзья кричавшего от боли бедолаги прямо на озеро вызвали бригаду "скорой помощи", которая доставила извращенца в ближайшую больницу. Пришить откусанный кусок пениса хирургам не удалось. К тому времени, как его вместе с хозяином доставили в больницу, ткань омертвела и наполовину переварилась.

"Мы ушам своим поверить не могли, когда позвонили из больницы и сказали, что им срочно нужен специалист, чтобы вскрыть зайца, подавившегося мужским членом! - рассказывает ветеринар. "Мы, конечно, были в шоке от увиденного - это же надо было до такого додуматься. Ему еще повезло, что животное было здоровое. Тушку мы проверили, бешенства не нашли".
Я бы написал с хэппи-эндом - зайца с проглоченным куском члена немедленно обложили льдом (где взять лед придумать можно позднее) и хозяйство укушенного тоже обложили льдом - на всякий случай. После чего команда нейрохирургов 12 часов пришивала отгрызаный кусок - и концовка - Дверь операционной открылась и оттуда вышел хирург в заляпанном кровью халате, снял маску и закурил "Беломор", держа его зажимом. "Ну как он там?" - обступили его товарищи пострадавшего. "Пришили. Ссать будет, стоять - нет - яйца отвалились". Все облегченно выдохнули и радостно загомонили.
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что
Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения.

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: "4000 км пьяного ветра". Часть 1.

Сообщение UnbalanceD » 24 дек 2014, 12:32

Извращенцы! :shock:
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Аватара пользователя
BoomCrew
Хромоногий Тарзан
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 16:19
Мотоцикл: Коплю
Имя: Алексис Санчез
Контактная информация:

Re: "4000 км пьяного ветра". Часть 1.

Сообщение BoomCrew » 24 дек 2014, 12:45

stl_serg писал(а):
Нее, надо, чтобы про зайца было.

Как то так:

Заяц находился всего лишь в полуметре от спасительного колючего куста, когда..
Не так, Серег.
"Ранним осенним утром заяц Прохор не хотел вылазить из теплой постели, где так приятно грела своим белым мохнатым боком его жена Матильда. Но пищащий выводок, из соседнего ответвления норы, не давал покоя, и сон, про кучу ушастых, смазливых самок и огромных, вкусных морковках, улетучился полностью..
Умывшись лапой, Прохор высунул нос из норы. Промозглая погодка, подумал заяц, но надо..
Шлепая лапами по мокрой от росы траве, Прохор скакал, насвистывая веселую заячью песенку. Настроение улучшалось, вот и солнышко показалось, обогревая своими редкими лучами серую шкурку Прохора. Осталась одна преграда-крутилось в голове ушастого- всего лишь перебежать трассу. Прохор мог считать себя докой в этом деле, ибо делал это уже не раз, и всегда это заканчивалось успешно, хоть и трясло от клаксонов проезжающих мимо железных коробок, и от запаха их грязных , маслянистых тел. Прохор подошел к началу черной дороги с белыми полосами, огляделся.. Более менее свободно.. Только вдалеке послышался рокот, и появились необычные железные существа.
Странные какие-то-подумал Прохор...-2 колеса, вместо четырех.. И сверху...СВЕРХУ ЛЮДИ! Необычно! Наверное они не такие злые как железные коробки, и не сделают мне зла..
С этой позитивной мыслью заяц сделал первый шаг на асфальт.."
Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! Кю!

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: "4000 км пьяного ветра". Часть 1.

Сообщение MacLeods » 24 дек 2014, 12:53

http://fbcdn-video-c-a.akamaihd.net/hvi ... 2c78be780f

И вот какой камент к этому видео
"Денис Пугач Одна из лучших короткометражек про путешествия!"
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: "4000 км пьяного ветра". Часть 1.

Сообщение Меченный » 24 дек 2014, 13:06

Нет, это все не правильно.
Провал Степана.
Отца своего, заяц Степан совсе не помнил и знал о нем лишь по рассказам матери. С ее слов, его отец принял лютую смерть на мангале, куда был водружен людьми, приехавшими на странных двухколесных машинах. Эти люди были одеты в кожанные куртики, тяжелые сапоги и носили на поясе большие острые ножи. Правда, мать зайца Степана добавляла, что его отец был то еще животное, поскольку ходил по другим зайчихам, настаивал брагу на моркови, после чего безбожно пил и гонял ее по норе.
С децтва, заяц Степан мечтал отомстить этим людям на двухколесных машинах за отца. Он тренировался бегать и прыгать, украл покрышку и научился прокусывать ее с одного укуса, приучал себя не боятся запаха бензина и уворачиватся от летящих пивных бутылок. И вот настал день, к которому заяц Степан так готовился, на соседнюю поляну вновь приехали люди на странных двухколесных машинах. Люди привезли с собой много стеклянных бутылок с напитком, который сильно пенился, разожгли костры и снова стали кого-то жарить на костре. При этом они постоянно смеялись и орали. Заяц Степан обошел поляну и решил подкрасца к этим гадким людям под покровом темноты, но в тот момент, когда полз, он вдруг почувствовал, как на него сверху полилась струя пахучей жидкости. Принюхавшись, заяц Степан понял, что это моча. Приподнявшись из травы, Степан увидел как на него смотрит и улыбаясь ссыт один из приехавших людей. Заяц Степан захлебнулся от переполнявшего его гнева и что-то пытался пропищать, но к его голове стремительно приблизился сапог человека и придал ему ускорение, достаточное для полета до близлежащего болотца. Лежа в болоте заяц Степан долго думал о несправедливости мироустройства и сильной боли в области головы, однако мимо пробегал какой-то обоссаный волк, который прервал его земные юдоли и избавил Степана от страданий.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Andrey_777
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:23
Мотоцикл: KTM 990 Adventure, Новая африка, klx250, GL1800
Имя: Андрей
Номер телефона: 89167008572
Контактная информация:

Re: "4000 км пьяного ветра". Часть 1.

Сообщение Andrey_777 » 24 дек 2014, 13:11

Как-то маловато страданий в конце, особенно сцене с волком :D
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что
Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения.

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: "4000 км пьяного ветра". Часть 1.

Сообщение Меченный » 24 дек 2014, 13:13

Andrey_777 писал(а):Как-то маловато страданий в конце, особенно сцене с волком :D
Побойся бога, у меня вся пьесса - сплошные страдания! :mrgreen:
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: "4000 км пьяного ветра". Часть 1.

Сообщение Mrak » 24 дек 2014, 13:22

теперь я прослезился!
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Ответить

Вернуться в «Отчеты/рассказы о прошедших путешествиях/поездках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей