Покатушки по Краснодарскому краю.

Выкладывайте сюда свои рассказы с фотографиями! Только название темы начинайте с месяца и года.
Ответить
Аватара пользователя
Blackbird
Чопперюга Москвы
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 21:11
Мотоцикл: BMW K1200GT
Имя: Александр
Контактная информация:

Покатушки по Краснодарскому краю.

Сообщение Blackbird » 16 сен 2011, 13:05

МАРШРУТ

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.
Стартовал в 7:00 утра. Какого числа не помню. По дороге к югу в основном "долбил". То есть минимум остановок, по минимальному времени с максимальной скоростью. Так как хотелось до темна приехать в станицу Красносельское Краснодарского края, где меня ждали наши друзья!
Единственная продолжительная остановка была в Каменск-Шахтинском, в придорожном "байк-кафе". Тем, кто поедет в те края, советую это заведение проехать мимо... Я был очень разочарован. Дорого, не вкусно и ещё чуть ли на хер не послали! Жесть!
Изображение
Изображение

По "их" мнению, апельсиновый нектар "Добрый", разбавленный водой, вполне "канает", как свежевыжатый! Про чай с "плюшками" я вообще молчу!
Изображение

В 19:30 я был в Красносельском. "Отпилив" 1320км за 13,5 часов. Меня ждали друзья... Рома Beerman, Xaler, Вовчик с семьёй, а так же теплый приём, коньяк, раки, пиво, горячая шурпа и шашлык, который утром ещё "хрюкал"))) ...+27 вечером!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ДЕНЬ ВТОРОЙ.
Вечер прошел суперски! На ночь мне был предоставлен двуспальный "Люкс" с видом на "Бирманосвкое" подворье! Все таки радушное кубанское гостеприимство оставляет грандиозное впечатление... и "бадун"... даже у Роминой собаки)))
Изображение

Кстати, там я впервые в жизни увидел жидкостный заводской "Урал"!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Недолго собиравшись, я двинул в сторону Геленджика. Дорога хорошая. Ландшафт красивый, особенно когда начались горы. Запахи пьянили... :D
Изображение
Изображение

За Новороссийском...
Изображение

И вот вечерний Геленджик... Набережная... 150гр виски и я пошел гулять... с сыном, который приехал туда с супругой двумя днями раньше))
Изображение
Изображение
Изображение

ДЕНЬ ТЕТИЙ.
ОБЫЧНАЯ мойка мотоцикла стоит здесь 750 руб!!! :shock: Я был в шоке!
Изображение

Я не мог сидеть спокойно в гостинице или на пляже. Поэтому после завтрака я двинул прокатиться в Сочи. 280км серпантина туда и столько же обратно.... Жесть! Если бы я знал... а то ж в первый раз!
Не, ну красиво там и все такое... Но либо вправо! Либо влево! Либо вверх вправо, либо вниз влево! Скорость 40-60км/ч!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В общем я доехал до Сочи-Центр, как он называется, развернулся и не слезая с мотика поехал назад! Ведь хотелось вернуться в Геленджик до темна! ))) Спустя четыре дня я проехал этот же маршрут, но уже до Абхазии! ))

Местные носятся по встречке и грозят в окно кулаком, мол "Куда прёшь!!??" Я был в шоке! :D
Изображение

Успел... 18км до Геленджика. :D
Изображение


НОВОРОССИЙСК!
Чисто на шоу к волкам, больше не поеду. Я в другой ветке уже рассказывал что там было и как... Пару фоток...

Площадь, где все происходило. Посмотрите, как много там байкеров и мотоциклов! )))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


В общем мы свалили оттедова, как и остальные мотоциклисты. В соседний поселок... Широкая Балка. Где зависли на сутки!

Ночь, пляж, виски, жареное мясо)))
Изображение

Следующий день.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение












ЗДЕСЬ У МЕНЯ БЫЛ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ. ПЛЯЖИ. БАССЕЙНЫ. СХОДИ В МАГАЗИН. ПРИНЕСИ ПОЛОТЕНЦЕ. ПОДАЙ КРЕМ. ПОСИДИ С СЫНОМ. ЭКСКУРСИИ. ЗООПАРКИ. КАРУСЕЛИ И ВСЕ В ТАКОМ ДУХЕ. :D













По дороге домой я опять завис у Ромы сутки и у Андрея, столько же))
Всю дорогу от Геленджика до Краснодара шел дождь. Но по приезду в Красносельское, было сухо, тепло и пьяно))
Рома поставил шатер в саду, где мы и расположились.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В гараже у Бирмана есть даже такой зверь! Вилка передняя, сктати, от VN1500! :D
Изображение
Изображение
Изображение



Все опять было супер! Отдыхать и бухать- не работать! :D

Назад, когда ехал, после Ростова-на-Дону стало холодать. Поддел водолазку... В Воронеже натянул дождевик и включил подогревы...
Пасмурно, холодно и сильный ветер...
Изображение


Общий пробег за поездку - 5500км.
Эмоций-полные штаны!
Впечатлений-до весны!
Фоток 559шт!

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Re: Покатушки по Краснодарскому краю.

Сообщение ***** » 16 сен 2011, 21:15

супер! классно съездил.

Аватара пользователя
AGI
Чопперюга Москвы
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:02
Мотоцикл: HD Fat Boy LO
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Покатушки по Краснодарскому краю.

Сообщение AGI » 16 сен 2011, 22:07

Зачетно! От фоток с шатром-мясом-салом-раками-водкой аж слюни потекли... :D
FLSTFB

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Покатушки по Краснодарскому краю.

Сообщение Face » 16 сен 2011, 23:37

Хорошо съездил... Это сказали ранее,присоединяюсь... :) Только забыл сказать, что Хондо не ломается... 8)
Все что естественно,то не безопасно...

Ответить

Вернуться в «Отчеты/рассказы о прошедших путешествиях/поездках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей