Все МНЕ!

Выкладывайте сюда свои рассказы с фотографиями! Только название темы начинайте с месяца и года.
Аватара пользователя
Souzznik
Чопперюга Москвы
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:28
Мотоцикл: Breakout
Имя: Алексей
Номер телефона: 8-903-961-22-8 пять
Контактная информация:

Все МНЕ!

Сообщение Souzznik » 10 ноя 2013, 02:51

Желание уехать во MNE (а именно это буквенное сочетание обозначает Монтенегро) кристаллизовалось как-то неожиданно. Выбор был между «опять Прибалтикой, но на своем» или? Жесткое ограничение в одну неделю печалило. Тратить опять два дня на М1? Решительно нет! Вспомнили опыт аренды эндуры в Греции и решили повторить подход. Связались с Олегом (Morok), с которым познакомились на бензоколонке в Италии во время майского трипа, в Черногоре у него есть мото на прокат. С учетом Sыronьки нам был предложен Shadow 750 за 60 евросутки, ценник не «тай», но мотик новый да еще с АБСом/GPSом. В конце сентября погода на побережье ожидалась теплая с возможностью еще комфортного погружения в воды, а фотографии в сети окончательно убедили, что нам туда!
Перелет до Тивата всего 3 часа, виды перед посадкой оправдывают название, черногоры… :D Аэропорт «сельского» типа, быстрый паспортный контроль, ничего не надо заполнять, не интересуются куда, россиянам без визы 30 дней, но на выезде могут спросить из отеля белую карточку с отметкой, лучше обзавестись я думаю, кто полетит.
30 минут на такси, наша первая паромная переправа через Боко-Которский залив (самый длинный европейский фьорд – на 28 км заходит в сушу) и вот мы в Херцег – Нови, симпатичный городок практически на входе в залив. Заселяемся, осматриваем город, красиво и уютно, понимаем, что выбрали правильное время, в июле-августе народу лом и жара. Город на холмах, пешком хорошая тренировка, несколько достойных внимания крепостных бастионов и церквей, 7-км набережная, располагающая к пешим прогулкам, старый город.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Есть памятные места, посвященные русским морякам, которые освобождали от Наполеона, кладбище русских моряков рядом с Савинским монастырем (один из старейших сербских)…истории наших стран переплетены, славяне, православные. Язык сербский, пишут кириллицей и латиницей, последней чаще.

Изображение

На следующий день меня везут в Сутоморе к Олегу, забираю мот и наслаждаюсь обратной дорогой (около 80 км), которая практически на всем протяжении проходит вдоль моря, виды!

Изображение


Принимаю «на борт» Сыроньку и отправляемся в первую «вылазку». Объезжаем которский залив, дорога 100% у самой воды, красотища, достойные места Пераст, Котор (Котор это must, старый город, обнесенный потрясающей мозг крепостью), дальше вдоль залива маленькие колоритные поселки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Возвращаемся в Котор, выходим на горную дорогу, ведущую к горе Ловчен (1660 м), где в мавзолее с видом на всю страну покоятся останки Петра Негуша, философа, поэта и, «по совместительству», митрополита Черногории, в общем, очень уважаемого человека. От Котора примерно 50 км, едем не быстро, узкий серпантин около 35 «шпилек» с резкими подъемами, и с каждым витком виды такие, что кажется, что «круче» уже не будет, все фиксируем, которский залив с окрестностями как на ладони.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вечереет, с подъемом температура стремительно падает, едем в джинсах и толстовках, у Сыроньки начинается тремор ног, «успокаиваю», что на севере будет, видимо, еще прохладней.
Добрались до мавзолея, наверху где-то + 7 (при том, что внизу дневная +22), закат, видно Сербию и Албанию, характерный «высотный» вкус воздуха, достойное место себе выбрал Негуш (он его действительно при жизни еще выбрал), ничего не скажешь.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пустились в обратный путь, навигатор видимо тоже подмерз и соображал туго, один неправильный поворот и мы едем в Цетине вместо Котора, ничего, хотя бы теплеет на спуске. Немного плутаем в Цетине, еще не зная, что «право» по-сербски значит «прямо» :D . Возвращаемся домой через Будву, которая ночью с горного серпантина предстает во всем великолепии огней. В винном магазине находим хорватскую Молвазию, ура! Дневной пробег около 270 км.

Следующий день - программа лайт, предаемся морю, затем вокруг залива, но уже не торопясь, останавливаемся, смотрим, впитываем

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Через день, отправляемся на север, умудренные надеваем на себя все что было, а было не много, хорошо Сыра взяла кожаный куртей ).

Изображение

Недоезжая Рисана, уходим на новую дорогу в горы на Никшич.
Изображение

Изображение

Изображение

Останавливаемся полюбоваться Сланским жезером.

Изображение

Изображение

Дальше по Е762 на Плужин, движение практически отсутствует, красиво, прохладно. Между АЗС бывает 50-60 км, так что тянуть не стоит.

Изображение

Плужин стоит на берегу Пивского жезера, которое протянулось на 45 км, почти до самой границы с Боснией и Герцеговиной (BIH). Озеро образовалось искусственно, после сооружения дамбы, теперь самое крупное в Европе водохранилище. Место красоты нереальной (на мото – must), чистейшая вода меж горных массивов, пустая дорога на всем протяжении в непосредственной близости, тоннели, грубо выбитые в скалах (ахтунг - попадались камни на дороге, торопиться не стоит).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Доезжаем практически до границы с BIH и разворачиваемся, так как наша цель национальный парк Дурмитор (съезд с указателем за мостом рядом с Плужиным). Опять узкий серпантин, опять виды, Сыронька ведет постоянную фото и видео съемку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Растительность скудеет, температура падает, но ландшафт!! Дурмитор (39 тыс. га) находится в самом высоком в стране горном массиве. Дорога узкая, поворотистая, и чем дальше, тем больше захватывает дух.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Видим группу джипов, люди в пуховиках удивленно наблюдают мотопарочку «на легке». Остановились погреться у одиноко стоящего кафе, хозяин (Вайо если правильно помню) добрейшей души человек. Заказываем прошуто, домашний сыр с овощами и тепло вино (уд. на первый слог) для «оператора».

Изображение

Изображение

Изображение

В процессе общения и выясняется, что право по сербски это «дэсно» (то-то мы в Цетине по кругу катались).

Изображение

Согревшись, едем в деревеньку, рядом с Жабляком, где забронирован ночлег. Немного проехали, пристроившись в хвост KFORовской колонне бмп, парни за пулеметами нас поприветствовали. В Косово видимо…(

Изображение

Вечер сопровождался усугублением настоек от Вайо. Дневной пробег около 300 км.

Изображение

Следующим утром, после простого, но сытного завтрака, отправились в сторону легендарного моста через каньон реки Тара.

Изображение

Изображение

Каньон самый глубокий в Европе (до 1300 м, длина около 80 км), а мост самый высокий автомобильный.
Для любителей экстрима - над каньоном можно пронестись, будучи прицепленным к стальному тросу. Уговоры Сыроньки заняли 20 минут. Ей для нагрузки две баклашки по 5 литров, мне же посоветовали не группироваться особо, чтобы тушка моя не развила скорость ацкую. Просвистели над этим дивным местом с большим удовольствием.

Изображение

Изображение

Изображение

На обратном пути местный дедушка догнал нас и вручил несколько ветвей со сливами, бесплатно, потому что русские. После поедания садовых даров и торжественного проезда по мосту отправляемся вдоль каньона в сторону Мойковаца, дорога ну очень красивая, затем по Е80 до национального парка Биоградская гора, где осмотрели деревья древние и озера Горске-Очи.

Изображение

Изображение

Изображение

Дальше по той же каньонной дороге достигаем Подгорицы, осматривать которую было решено в другой день, так как очень хотелось лицезреть одну из святынь Черногории – монастырь Острог.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Упираемся в ремонт дороги на Даниловград и пытаемся выйти на «дублера», следуя общему направлению. На окраине Подгорицы останавливаем парня спросить дорогу. После 10-минутного общения с пониманием 5% этот человечище садится за руль своего авто, припаркованного неподалеку, и ведет нас километров 10 через деревенские тропы! Остановился, показал вперед, сказал «право», после чего стремительно удалился. Спасибо тебе мужчина от всей души!

Изображение

Достигли Даниловграда и через 15 км поднялись по уже привычному шпилеобразному серпантину на 900 м к монастырю, монастырь имеет два уровня, верхний представляет из себя пещерный храм с белокаменным фасадом, место живое, с мощной энергетикой, приехали как раз на вечернюю, послушали…

Изображение

Изображение

Изображение

Дальше в обратный путь через Никшич, тем же маршрутом добрались часам к 9 вечера, уже по темноте, Сыронька змерзла опять, но быстро отогрелась Молвазией. Дневной пробег – около 320 км.

Изображение

Изображение

Ужинали у водиченьки (ист. Сыронька) с новыми гигабайтами в голове. Страна стала восприниматься совсем иначе, у нее появился объем.

Следующие несколько дней совершали неспешные поездки по побережью с осмотром основных достопримечательностей - Будва, Бар (Будва-Бар :D ) и т.д.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Быстро пролетела наша неделька. Покатили в Сутоморе к Олегу, который предложил совместно проехать вдоль Скадарского озера и заехать в Подгорицу перекусить, на что мы с удовольствием согласились. Снова горный маршрут, остановились пощипать ежевику, посмотрели на огромное, богатейшее озеро, по которому проходит граница с Албанией, затем, уже в Подгорице, посетив памятник Высоцкому (внутренне согласился с начертанной на памятнике цитатой В.С.), нереально вкусно поужинали в одном из «Олеговских» мест.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Возвращались опять затемно, с осознанием правильности проведения крайнего дня, на хандру времени просто не осталось. Поблагодарив за все, прощаемся с Шадовой, Олег одаривает нас памятными футболками, а также лимонами и лавровым листом, сорванными тут же, в саду, мчит нас в Х-Н на авто. Ловлю себя на мысли, что в темноте узнаю все повороты.
Около 1500 км за отведенную нам недельку проехали мы по этой маленькой, но удивительно насыщенной стране. Здесь живут добрые и близкие нам культурно люди (всего около 600 тыс.), которые умеют наслаждаться жизнью и нас русских (пока?) любят. Вернуться действительно хочется. Зимой температура у моря +7 +10…., а еще из Бара в Барри (IT) паромы ходят…и на Шадову грин карта есть…:)
DO WHAT MAKES YOU FEEL ALIVE

Аватара пользователя
Romamax
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 18:48
Мотоцикл: "Труженик"
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Все МНЕ!

Сообщение Romamax » 10 ноя 2013, 11:41

супер!

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: Все МНЕ!

Сообщение Piper » 10 ноя 2013, 14:58

Эхххх.... Молодцы, как всегда!
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
Mike Dream
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 11:48
Мотоцикл: Yamaha Raider XV19CXB
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Все МНЕ!

Сообщение Mike Dream » 10 ноя 2013, 15:07

Сплошь знакомые места :) Вообще дорога от Плужина до Жабляка - одна из моих любимейших дорог )))

Аватара пользователя
Михалыч
Чопперюга Мира
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 19:45
Мотоцикл: Ямаха Роял Стар
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Все МНЕ!

Сообщение Михалыч » 10 ноя 2013, 19:15

Зачётно прокатились,отличные фотографии!

Аватара пользователя
Вадимус
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:27
Мотоцикл: Honda VTX 1800S
Имя: Вадим
Номер телефона: 8-916-119-50-42
Контактная информация:

Re: Все МНЕ!

Сообщение Вадимус » 10 ноя 2013, 21:19

Вот обожаю эту мини-туристическую группу))) Шо не поездка - то пестня!!!))) :D

Аватара пользователя
Ganz
Чопперюга Москвы
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 02 май 2012, 15:01
Мотоцикл: дух тени
Имя: Гриня
Контактная информация:

Re: Все МНЕ!

Сообщение Ganz » 10 ноя 2013, 22:56

Прекрасная страна, прекрасный отчет. 8 лет уже ежегодно посещается и каждый раз что-то новое для себя открываю...
В экстремальных развлечениях самое важное - вовремя понять, когда кончается экстрим и наступает п...ц

Аватара пользователя
Рокер
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 15:36
Мотоцикл: FLHTK
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 322223
Контактная информация:

Re: Все МНЕ!

Сообщение Рокер » 10 ноя 2013, 23:07

Ganz писал(а):Прекрасная страна, прекрасный отчет. 8 лет уже ежегодно посещается и каждый раз что-то новое для себя открываю...
Угу, тож езжу и буду ездить.

Автору: спасибо за фото и отличный отчет, был там за неделю до тебя, в этом году.
101%

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Все МНЕ!

Сообщение MacLeods » 11 ноя 2013, 13:11

Блин, Лех, респект тебе.
Как всегда радуешь отчетами и фотками. Тока вот завидно читать- стока мест ты успеваешь посетить и таких фоток привезти, что тоже прям хочется и туда и сюда ))
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
Natanik
Чопперюга Москвы
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 18:33
Мотоцикл: Нет
Имя: Natalya
Номер телефона: 8–905–563–99–88
Контактная информация:

Re: Все МНЕ!

Сообщение Natanik » 11 ноя 2013, 13:50

Виды действительно потрясающие.
Особенно монастырь в скале заворожил меня :)
Молодцы!

Аватара пользователя
goffman
Чопперюга Москвы
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:52
Мотоцикл: Honda VT 750C Shadow Aero>VTX 1800 C2>Паровозик из ромашково с музычкой>шпрота1200С>парик на эвике
Имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Все МНЕ!

Сообщение goffman » 11 ноя 2013, 14:12

Великолепно! В Черногорию влюбился с первого посещения!

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Все МНЕ!

Сообщение Dragon » 11 ноя 2013, 14:19

в очередной раз очень клёвый отчет.
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Все МНЕ!

Сообщение Sokos » 11 ноя 2013, 17:43

Вадимус писал(а):Вот обожаю эту мини-туристическую группу))) Шо не поездка - то пестня!!!))) :D
Точно,оне молодцы! :clap:
Но,Алексей,предводитель сей группы,должен быть раскулачен....причем совсем скоро,при следующей нашей встрече 8) :wink:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
stl_serg
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:04
Мотоцикл: HD FLSTCI
Имя: Сергей
Номер телефона: +7916475нольшесть74
Контактная информация:

Re: Все МНЕ!

Сообщение stl_serg » 11 ноя 2013, 22:29

Последователен. Что не может не радовать.
Без экипа передвигались? Где и почем жили?
Мотоцикл можно там взять без личного знакомства дельный?
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Аватара пользователя
_mike_
Чопперюга Москвы
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:54
Мотоцикл: Yamaha XVS 400 Drag Star Custom
Имя: Михаил
Номер телефона: +7(916)5522028
Контактная информация:

Re: Все МНЕ!

Сообщение _mike_ » 11 ноя 2013, 23:34

Спасибо за расширение планов на будущие прокаты!

Аватара пользователя
Souzznik
Чопперюга Москвы
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:28
Мотоцикл: Breakout
Имя: Алексей
Номер телефона: 8-903-961-22-8 пять
Контактная информация:

Re: Все МНЕ!

Сообщение Souzznik » 11 ноя 2013, 23:55

Sokos писал(а):
Вадимус писал(а):Вот обожаю эту мини-туристическую группу))) Шо не поездка - то пестня!!!))) :D
Точно,оне молодцы! :clap:
Но,Алексей,предводитель сей группы,должен быть раскулачен....причем совсем скоро,при следующей нашей встрече 8) :wink:
Володь, помилуй :D
DO WHAT MAKES YOU FEEL ALIVE

Аватара пользователя
Souzznik
Чопперюга Москвы
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:28
Мотоцикл: Breakout
Имя: Алексей
Номер телефона: 8-903-961-22-8 пять
Контактная информация:

Re: Все МНЕ!

Сообщение Souzznik » 12 ноя 2013, 00:19

stl_serg писал(а):Последователен. Что не может не радовать.
Без экипа передвигались? Где и почем жили?
Мотоцикл можно там взять без личного знакомства дельный?
Передвигались как видишь без экипа, но и без фанатизма, да и не Москва, гнать некуда, вокруг такое, что едешь 60-90 (горы в основном) и просто кайфуешь, по влажной дороге особенно советую осторожно, как и в Хорватии, становится склизко, при желании есть эндуро маршруты, туда экип уж конечно...ну и внедорожный чопер :D

Базировались в отеле Perla, 20 ступенек до моря, один из лучших, на излете сезона цена была за 8 ночей 1 килоевро с завтраками и ужинами, сам понимаешь если стоит задача бюджетно - жить можно найти и за 30 евро в сутки, можно и у частников снять, видел много объявлений, у таксистов узнать как вариант, мы в основном Agoda.ru/com используем. На севере совсем дешево можно, бедно там они живут.

По поводу мотика - телефон Олега +382 69 464980, завтра мыло еще брошу, чтобы не быть промоутером скажу, что есть еще и другие компании, предоставляющие мотоциклы, например Монтеренто (Monterento), русские тоже, они в Будве по-моему, в инете найдешь, но про их мотоциклы я ничего не знаю, а у Олега техника новая, со страховкой, кроме Шадовы есть дорожники, но не много, поэтому звони - пиши заранее, он скидку сделает.
DO WHAT MAKES YOU FEEL ALIVE

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Все МНЕ!

Сообщение Sokos » 12 ноя 2013, 07:16

Souzznik писал(а):
Володь, помилуй :D
Ни за что :lol:
В следующий твой выезд,обклеим твой мотоцикл правильными и нужными надписями 8) :wink:
А то раскулачим однозначно.....у меня и адвокат уже готов к этому :wink:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
stl_serg
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:04
Мотоцикл: HD FLSTCI
Имя: Сергей
Номер телефона: +7916475нольшесть74
Контактная информация:

Re: Все МНЕ!

Сообщение stl_serg » 12 ноя 2013, 10:28

Souzznik писал(а): гнать некуда, вокруг такое, что едешь 60-90 (горы в основном) и просто кайфуешь, по влажной дороге особенно советую осторожно, как и в Хорватии, становится склизко, при желании есть эндуро маршруты, туда экип уж конечно...ну и внедорожный чопер :D
Это я серпантины увидел и слепоглухонемые повороты - там и на 60 прилечь неприятно будет. Ну, да это - дело личное, конечно.
Souzznik писал(а): По поводу мотика - телефон Олега +382 69 464980, завтра мыло еще брошу.
Буду сильно признателен!
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Все МНЕ!

Сообщение MacLeods » 12 ноя 2013, 10:41

А чего раскулачивать? Если Леха работает в КПМГ (или другой какой из 4?) то там их за их зарплаты (а до большой надо еще проработать не мало) весьма и весьма неплохо имеют и потому приходится ему вот так вот находить утешение в поездках. Молодец! а ведь мог бы и спиться, и не читали бы мы отчеты и не любовались картинками...
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
Souzznik
Чопперюга Москвы
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:28
Мотоцикл: Breakout
Имя: Алексей
Номер телефона: 8-903-961-22-8 пять
Контактная информация:

Re: Все МНЕ!

Сообщение Souzznik » 12 ноя 2013, 11:26

MacLeods писал(а):А чего раскулачивать? Если Леха работает в КПМГ (или другой какой из 4?) то там их за их зарплаты (а до большой надо еще проработать не мало) весьма и весьма неплохо имеют и потому приходится ему вот так вот находить утешение в поездках. Молодец! а ведь мог бы и спиться, и не читали бы мы отчеты и не любовались картинками...
Истину глаголишь! Не нада меня раскулачивать, работяга я простой, подневольный :D
DO WHAT MAKES YOU FEEL ALIVE

Аватара пользователя
Souzznik
Чопперюга Москвы
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:28
Мотоцикл: Breakout
Имя: Алексей
Номер телефона: 8-903-961-22-8 пять
Контактная информация:

Re: Все МНЕ!

Сообщение Souzznik » 12 ноя 2013, 11:49

Почта Олега - Morok62@mail.ru
DO WHAT MAKES YOU FEEL ALIVE

Аватара пользователя
ИРА КОТ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 20:34
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300
Имя: Ирина
Номер телефона: 8-903-791-82-0восемь
Контактная информация:

Re: Все МНЕ!

Сообщение ИРА КОТ » 14 ноя 2013, 23:26

Превосходные фото! Хочу там жить! :D
"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа!"(Ф.Раневская)
Бывший ник-нейм Положительный кот.

Аватара пользователя
stl_serg
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:04
Мотоцикл: HD FLSTCI
Имя: Сергей
Номер телефона: +7916475нольшесть74
Контактная информация:

Re: Все МНЕ!

Сообщение stl_serg » 15 ноя 2013, 09:55

Положительный кот писал(а):Превосходные фото! Хочу там жить! :D
В горах, где холодно и ничего не растет? Или в отеле за 1 КЕвро/неделя?
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Аватара пользователя
ИРА КОТ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 20:34
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300
Имя: Ирина
Номер телефона: 8-903-791-82-0восемь
Контактная информация:

Re: Все МНЕ!

Сообщение ИРА КОТ » 15 ноя 2013, 22:27

Хочу жить в таком пригорном поселке с "пряничными" домиками, иметь свой маленький бизнес прямо на первом этаже собственного дома на берегу какого-нибудь озера... :pray:
Может я старею?... :?
"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа!"(Ф.Раневская)
Бывший ник-нейм Положительный кот.

Ответить

Вернуться в «Отчеты/рассказы о прошедших путешествиях/поездках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей