АНЕКДОТЫ

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 28 ноя 2008, 15:07

Карнаж писал(а):
Doom писал(а):
Карнаж писал(а): Ась?
хватит флудить
Карнаж опять засрал флудом очередную тему.. анекдоты..
моей вины в этом столько же сколько и остальных.
В этой теме да
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Бастинда
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:07
Мотоцикл: Два раза по два колеса!
Имя: Татьяна
Номер телефона: 89262345один9один
Контактная информация:

Сообщение Бастинда » 28 ноя 2008, 16:43

Работал я как-то под Москвой в одном сильно секретном институте. Один из наших сотрудников вернулся из командировки с Байконура, и среди прочих интересных фактов сообщил, что там так мало женщин, что, как говорят местные - "на одну женщину приходится 10 метров у#в и ведро яиц: " Посмеялись:
- Начали работать:. А из головы все не выходит такой замечательный факт. Но, поскольку все люди ученые, с образованием, да и не с одним, кто-то задумчиво произнес:

- А правда ли, что на 10 метров приходится ведро?! Все забросили свою важную научную работу и занялись расчетами. И ведь как это было интересно! Весь отдел секретного института целый день занимался такими делами, как сбор исходных данных, т. е. выяснения среднего размера (сколько тут было споров - каждый стеснялся вслух произнести размер в сантиметрах, чтобы другие его не обсмеяли), вычисление объема эллипсоида, ввели даже "коэффициент" укладки в ведро. Потом вспомнили, что данный коэффициент - вещь нелинейная, ведь верхние будут давить на нижние!!! Учитывалась даже форма ведра.

Вообщем, к концу этого дня результат был получен - чуть больше половины ведра получилось:...
А в это время вся страна ожидала от советских ученых новых побед в космосе!!

Аватара пользователя
Bum
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:20
Мотоцикл: Пианина
Имя: Олег
Номер телефона: 915 3065495
Контактная информация:

Сообщение Bum » 05 дек 2008, 01:51

1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.

2. Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку - и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. особенно рекомендуется опасаться капремонта:

пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса.

искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.

3. Интерьер вам покажут не сразу. так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. причем повнимательнее. балансировка тут не поможет. и если один сплошной развал без схождения -даже кузовщики бессильны.

4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. если есть вмятины - тут уже хуже.

5. Прямоток для девушек - это совершенно не плюс.

6. Обтекаемый корпус - тоже.

7. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру.

8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит. по крайней мере, при первой встрече.

9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. залезать в подкапот тоже.

10. И главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги: особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает). впрочем, как и любую другую, передачу. девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации - о них не обязательно составлять мануалы.

11. Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. в качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем - вы на правильном пути), глаза (если подтекает - это так же плохо, как и у авто) и др.

12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО - не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг -так называется женская антикорозийка). поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта. они разговаривают.

13. После того, как вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным (читай: неп*здливым) ходом - переходим к регулированию зажигания. здесь придется попыхтеть. залезать в подкапот и лежать под днищем. заводятся девушки по-разному. прогреваются тоже. так что тут только опытным путем. кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. очень хорошие еще умеют им пользоваться. вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто. не стоит по этому поводу паниковать. расслабьтесь и получайте удовольствие.

14. Завели? прогрели? тест-драйв. заметьте, для продолжительного союза недостаточно, чтоб она вас устроила. нужно еще чтобы и вы ей подошли. так что приложите массу усилий.

15. Мощность в девушках не главное. проходимость вас тоже не должна особо заботить. обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность.

16. И главное: тормоза. у многих девушек они отсутствуют. вам придется прилаживать и долго регулировать ручник. единственное, когда с него можно полностью отпускать - это непосредственно при драйве.

17. Абс - тоже роскошь. многие буксуют безнадежно.

18. Если вас все устраивает: можно перейти к тюнингу. тут уж я вам не советчик. приобретайте и устанавливайте девайсы на ваш и ее вкус.

19. Не забудьте про теплую охраняемую парковку, качественные расходные, противоугонную систему и смиритесь с тем, что с этого момента у вас еще меньше времени и денег. ))
Замечательно!
Противоугонные комплексы...

Аватара пользователя
NeoNazgul
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 17:39
Мотоцикл: R1250R
Имя: Д
Контактная информация:

Сообщение NeoNazgul » 05 дек 2008, 02:46

Класс! :)
100% ИМХО
За свои слова - готов ответить.

Аватара пользователя
Тёмыч
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 4341
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 12:21
Мотоцикл: xv1600a
Имя: Тёмыч
Контактная информация:

Сообщение Тёмыч » 05 дек 2008, 12:11

Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой...
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!, -
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!!
.....Её!!!"
принятие алкоголя на рабочем месте сокращает рабочий день до нуля с момента принятия

________________
год выпуска: 1976

Аватара пользователя
Kuroy Luong
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 14:15
Контактная информация:

Сообщение Kuroy Luong » 05 дек 2008, 21:22

Не могу определиться - не то грустно - не то смешно до усрачки:)

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 05 дек 2008, 21:53

Kuroy Luong писал(а):Не могу определиться - не то грустно - не то смешно до усрачки:)
Это анекдот? :shock:
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Тёмыч
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 4341
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 12:21
Мотоцикл: xv1600a
Имя: Тёмыч
Контактная информация:

Сообщение Тёмыч » 05 дек 2008, 21:58

Lenivets писал(а):
Kuroy Luong писал(а):Не могу определиться - не то грустно - не то смешно до усрачки:)
Это анекдот? :shock:
это юмор.
принятие алкоголя на рабочем месте сокращает рабочий день до нуля с момента принятия

________________
год выпуска: 1976

Аватара пользователя
Бес
Чопперюга Москвы
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 13:11
Мотоцикл: v-rod
Имя: Саша
Номер телефона: 89687217843
Контактная информация:

Сообщение Бес » 05 дек 2008, 22:14

Это СУПЕР
Eсли споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает он!

Аватара пользователя
Catherine
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 21:05
Мотоцикл: пока безлошадная(((
Имя: Екатерина
Контактная информация:

Сообщение Catherine » 08 дек 2008, 11:14

Шикарно!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Ростислав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:47
Мотоцикл: Z1000
Имя: Землянин
Номер телефона: 9165082700
Контактная информация:

Сообщение Ростислав » 08 дек 2008, 12:08

Тёмыч писал(а):Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой...
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!, -
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!!
.....Её!!!"
чо-то как-то не смешно...
анек в тему:
Васька, ты чо в институт не пошёл?-А нахера, я ж в армию не годен.
Не складывается - вычитай.

Аватара пользователя
Bum
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:20
Мотоцикл: Пианина
Имя: Олег
Номер телефона: 915 3065495
Контактная информация:

Сообщение Bum » 10 дек 2008, 16:33

Была у парня мечта купить "Харлей Дэвидсон". И вот, наконец-то он скопил нужную сумму денег и отправился к ближайшему дилеру. Тот выкатил прекрасный мотоцикл.

Пока они вместе заполняли нужные бумаги, дилер рассказал парню о старом байкерском трюке, который предохраняет хромированные части от ржавчины. Надо всегда под рукой держать банку с вазелином и перед дождем смазывать мотоцикл вазелином. Тогда все будет в порядке. Довольный парень расплачивается и уезжает на драгоценном "Харлее".

Спустя несколько месяцев парень встречает девушку и влюбляется в неё.

Желая познакомить его с родителями, она приглашает его на семейный ужин, и он с готовностью принимает её приглашение.

В назначенное время он приезжает к дому родителей на своем "Харли". Девушка предупреждает его, что у них в семье есть традиция: первый, кто заговорит после еды, моет всю посуду.

После великолепного ужина за столом наступает гнетущая тишина. Все сидят, и каждый ждёт, кто же первым произнесет хоть слово. Мыть посуду никому не хочется. После длившихся вечность пятнадцати минут, молодой байкер решает, что нужно форсировать события. Он приподнимается и целует свою подругу на глазах у всей семьи. Никто не произносит ни слова.

Это придает парню смелости, он бросает подругу на стол, и начинается безумный секс. Опять никто не произносит ни слова.

Теперь он уже впадает в отчаяние. Он хватает мать подруги, и занимается с НЕЙ сексом на столе. У них все получается еще круче. Но опять никто не произносит ни слова.

Байкер лихорадочно начинает думать, что ж ещё такое можно сделать, что б кто-нибудь заговорил… Вдруг до него доносятся раскаты грома. Первая мысль, которая приходит ему в голову: надо защитить хром на Харлее! Он лезет в карман и достает банку вазелина.

На что отец говорит: "Ладно, чёрт тебя подери, вымою я посуду!" )))
Замечательно!
Противоугонные комплексы...

Аватара пользователя
krasota
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 01:34
Контактная информация:

Сообщение krasota » 14 дек 2008, 12:37

Сидят двое поздней ночью под открытым небом.
Он:
- Маня, видишь вон ту звезду?
Она:
- Да.
Он:
- Это я! А вон ту?
Она:
- Да.
Он:
- Это ты. А видишь вон ту звезду на другой звезде?
Она (оживляясь и придвигаясь к нему):
- Да!!!
Он:
- А это - я на мопеде.


Два скелета бродят по кладбищу и натыкаются на мотоцикл...
Оба в седло, но тут один из них вскакивает и бежит к могиле, возвращается и тащит с собой надгробие...
-Ты это чего???...
-Я же не могу ехать без документов!!!...


Один мужик рассказывает другому:
Меня жена с мопедом сравнивает - два такта и впрыск !

Умер Харлей. Попал на распределительный пункт.
Его спрашивают: Ты тот самый Харлей, который придумал мотоцикл?
Да, это я. Тогда тебе в рай. Переместили его в рай.
Встречает его апостол Петр.
Поздоровался с ним и говорит: У тебя есть одно желание, но в пределах разумного. Харлей подумал и говорит: Хочу увидеть Бога и побеседовать с ним. Хорошо! Встречаются Харлей с Богом. Здравствуй Бог! Здравствуй Харлей! Бог, а можно я тебе задам вопрос? Задавай! А женщина это твоя конструкция? Да, а что? А ты знаешь что в ней много недостатков? Это какие же? Во первых- передняя часть слишком выдается вперед. Во вторых- слишком много трещит и при езде виляет задом. В третих - впускной клапан слишком близко расположен к выхлопной трубе! Бог подумал и говорит: Да, не спорю. В моей конструкции много недостатков, но моей конструкцией больше мужчин пользуются, чем твоей!

Старый байкер сидит в пабе,пивко пьет,к нему подсаживается блондинка и спрашивает"Ой,а ты настоящий байкер??"Байкер отвечает"Да,я байкер...моя мама когда была беременная мной ездила с папой на байке, когда я подрос,я ездил с папой, сидя на баке ,потом повзрослел и езжу сам..всю жизнь на байке...".Ну блондинка такая "ВАУУУУ,КРУТО....,а ты знаешь,а вот я-лесбиянка....Я обожаю женщин,я все время думаю о них..засыпаю-думаю,просыпаюсь-думаю,в душе,на работе-я все время думаю о женщинах....дааа....я настоящая лесбиянка...".Блондинка встает и уходит,байкер сидит в ступоре.К нему подсаживается любопытный мужик с тем же вопросом ,мол "Ты правда настоящий байкер??"На что байкер ему отвечает задумчиво.."Ты знаешь,я всю жизнь думал что я байкер,настоящий байкер...но бля...пять минут назад я понял что я лесбиянка...!"

Идут санитары по моргу. Заходят в зал, где мотоциклисты хранятся и делятся впечатлениями:
- Вот, мужики, смотрите: этот на Хонде в столб на 200 км/ч вошел!
- Ух ты!
- А вон тот, на 180 в стену!!! На Ямахе!
- Да-а-а-а!..
- А этот на Кавасаки...
- А этот с мотороллером чего тут делает?
- А, этот... Да он по Москве 10 км с открытым ртом проехал...
- ???
- А потом рот закрыл, сглотнул и все... Острое отравление.


--Что общего у вампиров и мотоциклистов?
--??
-В зеркалах не отражаются...

А у меня вчера ГАИ права отобрали! Видите ли им мои 60 км/час, аптечка, огнетушитель, ремни безопасности, техосмотр, чистые номера, мытая машина и гермошлем на голове - плевок в душу!

Останавливает гаишник байкера, и говорит - А что это у вас номер вверх ногами повешен, не порядок, штрафик на что ему байкер отвечает. - Вы уж определитесь, буквально минут 5 назад мне тоже самое твердил другой инспектор, когда я его за ноги держал.

Выходит байкер из кафешки, тут на него наваливается толпа, валят наземь и заливают бутылку водки в глотку.
И с криками "Ура, мы пили с байкером!" убегают.
Встает, отряхивается и задумчиво: "А ведь любят, сволочи!"

Едет байкер на своем мотоцикле, хорошо так едет, быстро и вдруг навстечу воробей. Байкер не успевает увернуться и воробей со всего размаха бьется в шлем и отлетает в кусты. Байкеру стало жалко птицу, он его взял, привез домой, посадил в клетку, налил воды, накрошил хлеба. Посреди ночи воробей очнулся, огляделся по сторонам - решетка, вода, хлеб... О,Господи! Я убил байкера!

Судят автомобилиста наехавшего пешеходу на ногу. Адвокат потерпевшего требует возмещение морального ущерба в сумме 100 000 уе, подсудимый подскакивает и орёт "я что, твою мать, миллионер что ли?!" , а потеревший ему в ответ "а я, твою мать, сороконожка?!!"


Висит на дереве автомобиль ОКА,колёса слабо крутятся,посигналивает чуть чуть.Внизу мужик стоит и репу чешет:Ну знал что маленькая,что мало жрёт,что места мало в салоне! НО ЧТОБ СОБАК БОЯЛАСЬ!!!

Стоят у ворот РАЯ байкер в косухе и батюшка в рясе. Ждут кого первого пригласят войти в ворота.

Вылетает ангел и приглашает байкера. Батюшка в недаумении спрашивает: "А почему такая несправедливость? Я всю жизнь свою господу посвятил, молился постоянно, грехи людям отпускал...." Ангел ему отвечает: когда ты службу вел, молились те кто в церкви стояли, а когда байкер проносился по улицам города мимо людей, за него молился каждый проходящий мимо.
ДАЖЕ ОДИН ВОЛОС ИМЕЕТ СВОЮ ТЕНЬ.

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Face » 23 дек 2008, 11:27

Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:
(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/с

Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoSатаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...
Но тот один пакет, который она пропускает, ложит систему на 9 месяцев...
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
Bum
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:20
Мотоцикл: Пианина
Имя: Олег
Номер телефона: 915 3065495
Контактная информация:

Сообщение Bum » 23 дек 2008, 13:18

Face писал(а):Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:
(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/с

Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoSатаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...
Но тот один пакет, который она пропускает, ложит систему на 9 месяцев...
Чуть выше было.....в Хранилище.
Замечательно!
Противоугонные комплексы...

Аватара пользователя
Ростислав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:47
Мотоцикл: Z1000
Имя: Землянин
Номер телефона: 9165082700
Контактная информация:

Сообщение Ростислав » 24 дек 2008, 00:57

Сборщик долгов
Зарплата 50 000 - 200 000 руб
Профессиональная область

Другие
Описание вакансии


СРОЧНО!!! Работа для студентов технических и медицинских ВУЗов. Удачный старт твоей карьеры !!!
В связи с массовым увеличением заказов требуются сотрудники в отдел обеспечения ликвидности кредитных портфелей.


Требования:


Для студентов технических ВУЗов

- знание основ электропроводности и термодинамики
- знание основ сопротивления материалов
- знание основ телефонных сетей
- умение работать с электроприборами

Для студентов медицинских ВУЗов

- знание основ физиологи человека, влияние внешних факторов на показания жизнедеятельности организма
- знание основ психологии, психологического прессинга и психотропного воздействия на подсознание,

Общие требование:

Рост от 180 см., вес от 100кг., брутальный внешний вид;
Профессиональная работа с соцсетями (одноклассники, вконтакте) и поисковыми машинами.
Опыт игры в пейнтбол.


Обязанности:



- стопроцетное выполнение требования и пожеланий работодателя,
- выявление финансовой состоятельности клиента и его ближайшего окружения,
- принудительное обеспечение добровольной платежеспособности клиентов
-виртуозное владение утюгом, паяльником и другими рабочими инструментами, в исключительных случаях по взаимной договоренности с клиентом возможно использование бензопилы,
- работа с цементными массами и водоемами.


Условия:



Работа “в парах”. График работы – ненормированный, круглосуточный.
Оклад 50 000 + бонус 5% от суммы сбора. Выплачивается по факту. Возможность дополнительного приработка в виде материального поощрения от клиентов не возбраняется.
Увлекательная работа в помещении и на свежем воздухе, быстрый материальный и карьерный рост!
Дружный, слаженный коллектив единомышленников!
Бесплатные обеды и дополнительные бонусы за счет клиентов!
Корпоративные праздники-тренинги на стройплощадках, в лесу и на воде.

Предоставляется материал для написания дипломов и диссертаций по темам «Влияние экономического кризиса на электропроводность человеческого тела», «Математические методы расчета оптимального количества бетонной смеси», «Психология и физиология человека под напряжением».

Карьерные перспективы:



Испытательный срок сотрудник проходит в Департаменте Потребкредитования (ДПК). Соцпакет зависит от собственных навыков, трудолюбия и упорства. По окончании испытательного срока, каждый успешно прошедший, имеет мобильный телефон (несколько штук), полный комплект бытовой техники, компьютер и пр.
оборудование, необходимое для перевода в Департамент Автокредитования.
В Департаменте Автокредитования (ДАК) кандидат получает незаменимые навыки работы с вышеупомянутыми электрическими приборами, изучает физиологию тела, проходит NLP практику и пр.. На этом этапе лучшие сотрудники уже не обращают внимание на фиксированную часть оплаты труда и работают лишь за интерес.
Если в течение полугода вы будете иметь хотя бы 3 автомобиля премиум сегмента, то у вас есть серьезный шанс попасть в элитный Департамент ипотечного кредитования (ДИК).
Трудоустройство в ДИК - заведомо успешный путь решить все свои личные квартирные вопросы, квартирные вопросы родственников и родственников родственников. Если вам оказалась по плечу и эта ступень, опять же только самых лучших мы рекомендуем к трудоустройству в структуры Газпрома, для прохождения практики работы с нефте-газовыми долгами стран-потребителей.

Уровни профессиональной подготовки

Ведущий специалист; Специалист;
Дополнительные условия:

от 20 до 30 лет, образование: любое, опыт работы: любой, график: полный рабочий день (full time)
Не складывается - вычитай.

Аватара пользователя
Sanches-Hvost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 20:11
Мотоцикл: VN1500- Classi Tourer
Имя: Sanches
Номер телефона: 8-905-709-3064
Контактная информация:

Сообщение Sanches-Hvost » 24 дек 2008, 16:18

Игра на вечер
"помогает после тяжелого трудового рабочего дня". Для
игры вам понадобится: человек (вы сами), ванная с натянутыми над ней
верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: надеваете
колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный
рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки
белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы
- троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если
надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в
ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если
выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы - метро. А если добавить
в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется
фен - все, пиз...ц, вы - ракета!

Аватара пользователя
Lord Demon
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 07:31
Мотоцикл: Yamaha XVS 400 Drag Star Classic
Имя: Демон
Контактная информация:

Сообщение Lord Demon » 27 дек 2008, 12:39

Немного боянчегов - мб кто не знает...

Советские холодильники время от времени испытывают бурный оргазм.
***
Пришел с работы бухой и с зарплатой, решил сныкать ее куданить где потом найти легко было бы, на уровне глаз. На следующий день обыскал все - нашел под холодильником.
***
Народное средство: Мочегонное.
Брюкву редьки, ботву щавеля, цветы папоротника и листья лиственницы измельчить и изничтожить. Вместо этого выпить восемь кружек пива.
***
Народное средство: От соплей.
Полстакана столовых ложек залить кипятком и настаивать на тумбочке до полнолуния. Если насморк еще не прошел - настаивать до следующего полнолуния.
***
Реклама:
У Петрова угнали мотоцикл, отравили собаку и уволили с работы. Но его горечь не была бы полной без горького шоколада Россия...
***
- Что может быть хуже, если по телефону не туда попали в 4 часа утра?
- Если попали туда.
***
- Что общего между снегом и травой?
- И по снегу, и по траве танк едет с одинаковой скоростью.
***
Вежливый человек никогда не скажет: "Я ее не &бал!". Он скажет: "Не имел чести!".
***
- Ты давно знаешь эту девушку?
- Да так себе... Пару раз.
***
- Помните, раньше мужчины ради женщин совершали разные глупости - лазили в окна, стрелялись...
- Да, не те бабы нынче пошли...
***
Краткое содержание фильмов:
Голливудских - Все выжили.
Китайских - Все умерли.
Французских - Всех вы*бали.
Русских - Все пропили.

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 13 янв 2009, 15:11

Чебурашка забегает, утром, к Гене и орет:
- Гена, просыпайся! Шапокляк родила!!!
- Ну и чё...
- Чё, ну и чё...? Я своих утопил, а твои не тонут!
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Меченный » 13 янв 2009, 16:53

4 часа ночи звонок в дверь. Открывает муж. На пороге жена, пьяная в гавнище, в рваных калготках, одном туфле...
- И ты думаешь я тебя такую пущу домой?!!
- На...уй надо! я за гитарой...
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
walther
Чопперюга Мира
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 23:15
Мотоцикл: Слез я пока с чопперов....
Имя: Валентин
Номер телефона: 89159888239
Контактная информация:

Сообщение walther » 14 янв 2009, 17:37

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает: - Значит, легионеры были педиками? Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит: - Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это не были , как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие Боевые пидоры!

Аватара пользователя
Bum
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:20
Мотоцикл: Пианина
Имя: Олег
Номер телефона: 915 3065495
Контактная информация:

Сообщение Bum » 15 янв 2009, 12:35

walther писал(а):Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает: - Значит, легионеры были педиками? Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит: - Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это не были , как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие Боевые пидоры!
Чагойто я про ГИШПАНЦА криво подумал........Боевой мотопидар :shock: ..........и не дай бог с ним встретиться :lol: .......
Замечательно!
Противоугонные комплексы...

Аватара пользователя
Bogdanych
Чопперюга Мира
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:51
Мотоцикл: FXDWG
Имя: Олег
Номер телефона: 8-903-404-46-34
Контактная информация:

Сообщение Bogdanych » 15 янв 2009, 13:06

Путин с Медведевым жарят на вертеле Ющенко... Медведев спрашивает Путина: "Что это Вы, Владимир Владимирович, так сильно вертел крутите, он же так не прожарится?" Путин отвечает: "Когда я медленно вращаю, он уголь пи*дит"

Аватара пользователя
Ростислав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:47
Мотоцикл: Z1000
Имя: Землянин
Номер телефона: 9165082700
Контактная информация:

Сообщение Ростислав » 18 янв 2009, 22:10

презервативы "Adidas" - невозможное возможно.
презервативы "Reebok" - будь в форме!
презервативы "Nescafe" - отличный вкус, отличное начало...
презервативы "Avon" - просто мне так удобно.
презервативы "Levis Antiform" - я просто хотел вам их показать...
презервативы "Siemens" - невероятные возможности на 13 сантиметрах...
презервативы "Мегафон" - будущее зависит от тебя.
презервативы "Толстяк" - в компании с толстяком время летит незаметно.
презервативы "Росно" - всё правильно сделал.
презервативы "Компашки" - нам лучше быть вместе!
Презервативы "Orbit" - самая вкусная защита
Презервативы "Мегафон" - Все входящие бесплатно.
Презервативы "Microsoft" - Слоган излишен
Презервативы "Лада" - продолжай движение!
Презервативы "Волга" - ты меня удивляешь!
Презервативы "Макдональдс" - весело и вкусно!
Презервативы "Бомбастер" - взрослым не давать
Презервативы Дирол Кидс - теперь ба-на-но-вый!
Презервативы "Дося" - зачем платить больше?
Презервативы "G. Jay" - одевай быстрей!
Презервативы "галина бланка" - буль-буль!
и, наконец без лозунга, просто - презервативы "Киндер-сюрприз"...
Презервативы "Солодов" - За качество отвечаю!
Презервативы "Nokia" - сonnecting people!
Презервативы "Пежо" - игры кончились
Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи
Презервативы "Билайн" - С нами удобно
Презервативы "МТС" - люди не только говорят
Презервативы "Пикник" - замешан и завернут
Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет!
Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение
Презервативы "M&M's" - Супер-упаковка, веселая тусовка!
Презервативы "Омса" - Омса знает все о твоих желаниях
Презервативы "Макдональдс" - I'm loving it
Презервативы "Любимый сад" - Для своих любимых
Презервативы "Я" - Где наслаждение, там Я
Презервативы "Фруттис" - Нутти-с, отведайте фруттис
Презервативы "Бон Пари" - А ты созрел для Бон Пари?
Презервативы "Индезит" - Прослужит долго
Презервативы "Л'ореаль" - Ведь ты этого достойна!
Не складывается - вычитай.

Аватара пользователя
Ростислав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:47
Мотоцикл: Z1000
Имя: Землянин
Номер телефона: 9165082700
Контактная информация:

Сообщение Ростислав » 18 янв 2009, 22:13

не совсем анекдот, но очень тронуло:
---------------------
Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания
со шляпой возле его ног и табличкой “Я слепой, пожалуйста помогите”.

PR-щик проходил мимо и остановился.
Он увидел инвалида, у которого было всего несколько монет в его шляпе.
Он бросил ему пару монет
и без его разрешения написал новые слова на табличке, и ушел.

Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег.

Слепой узнал его по шагам и спросил,
не он ли был тот человек, что переписал табличку.
Он также хотел узнать, что именно он написал.

Тот ответил: “Ничего такого, что было бы неправдой.
Я просто написал ее немного по-другому”.

Он улыбнулся и ушел.

Новая надпись на табличке была такая: “Сейчас весна, но я не могу ее увидеть”.
Не складывается - вычитай.

Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей