хочу замутить профсоюз имени себя - ПРОФСОЮЗ БАТЯНИ

7Joker

Re: Профсоюз

Сообщение 7Joker » 16 фев 2007, 16:52

Ты еще раз внимательно и неторопясь все прочитай
и, исходя из своего жизненного опыта,
байкеровского стажа,
личных моральных принципов
и профессиональных знаний по своей специальности,
дай свои предложения:
1)как облегчить жизнь мотоциклистам;
2)как уменьшить количество трагедий с мотоциклистами на дорогах.
Пожалуйста!
Прочитал топик еще раз. Конкретики нет. И потом, я не до конца понял, что менять и для кого? Для меня, например, не надо. Меня устраивает то, что на данный момент происходит на дорогах, и те изменения, которые собираются ввести, меня так-же устраивают. Законы какие-то собираетесь двигать? Ответьте мне на вопрос: Нафига? Что вы хотите изменить и кого спасти?

В свою очередь, исходя из своего опыта, стажа проф знаний и всего остального, отвечаю:
1. Она и так максимально облегчена. Посудите сами, народ ездит на самостроях, на которые из документов имеется только ПТС, да и то, на дядю Васю. 50% мотоциклистов шлема да-же не имеет, не то, что постоянно в нем ездит. Абсолютно все ездят между рядами автомобилей, и никого за это не наказывают, хотя это противоречит ПДД. 99% аварий происходит по вине мотоциклиста. Если хотите поспорить со мной на эту тему, то не надо: Мотоциклист, как человек севший за транспортное средство повышенной опасности, я-бы сказал одно из самых опасных, должен следить за дорогой постоянно! И управлять этим самым средстром профессионально. Будь все это - 99% аварий удалось-бы избежать.
2. Вбить в тупые головы ПДД, научить обезьян ездить.

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

ПРОФСОЮЗ

Сообщение БАТЯНЯ » 16 фев 2007, 17:20

Бро
Joker,
Soldier,
ZABR,
Still,
Митя,
м.Смит,
Сытый,
docent,
Piligrim,
Rockbeer,
Немец
спасибо Вам за отклики, помощь и поддержку.
Спасибо Вам за искреннее желание сделать нашу мото-жизнь безопаснее, светлее и лучше для Вас самих и для будущих поколений байкеров, которые сейчас крутят педали великов и лётают на полтосах.
За нас это никто не сделает.
А делать надо и в память о тех, кого сейчас рядом с нами уже нет.
Дайте пааузу на минуту, помянем..............................................................................................Потом продолжу
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 16 фев 2007, 21:19

Думаю БАТЯНЯ это БОТ, который нас разводит :lol:
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 18 фев 2007, 02:56

7Joker писал(а):Еще, уж допишу, ибо на дух не перевариваю такие темы и посты. Где-это у нас высокая травмотичность и смертность? Да и дороги у нас, как и везде, да, бывает хамят, бывает и сам хамлю, но все в пределах допустимого.
Народ гибнет? - Да, гибнет. Из них ребят со стажем - по пальцем могу посчитать, причем на одной руке. А то, что долбоёбы всякие бъются - вам не все-равно? Лично мне пофигу. Много я их видел в магазинах, с миной "Мама, купи литра", а потом на дороге, пролетающих мимо со скоростью за 80 по пробке, а потом топики на форумах, дескать отъездился. Это их права вы хотите защищать? Да нехай мрут, плохо только что на дорогах, других подвергают опасности, лучше-бы по-тихому башку себе прострелили.
В общем вы либо объяснитесь конкретно, либо не мутите воду.
Я не знаю товарищ, как сколько Вы имеете стаж вождения мотоцикла, НО Ваша точка зрения на мой взгляд очень неправильна. ОТЧАСТИ оттого, что ВЫ тоже когда то были МЯСОМ на дороге, КОТОРОЕ не имело НИКАКИХ навыков езды на мотоцикле и не прочь было отжечь на полную. КАЖДЫЙ СОСТОЯВШИЙСЯ МОТОЦИКЛИСТ (БАЙКЕР) ПРОШЕЛ ШКОЛУ МЯСА.

Я тут подумал и решил. А почему бы и нет!!!! Чем черт не шутит. Вдруг выйдет. Ведь если задуматься, то это очень сильное предприятие, как ни посмотри. Только для этого нужна ОЧЕНЬ сильная поддержка, в том числе и финансовая.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

ToniC
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 18:06
Мотоцикл: зачем мне мотоцикл?
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ToniC » 19 фев 2007, 17:13

Soldier, тебе это ничего не напоминает? История идёт по спирали, ага..
1981

FLHRCI '99
BMW K1200R Sport '07

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 19 фев 2007, 18:06

ToniC писал(а):Soldier, тебе это ничего не напоминает? История идёт по спирали, ага..
угу.
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
Чарли
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:23
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Чарли
Контактная информация:

Сообщение Чарли » 19 фев 2007, 19:25

Soldier и ToniC
Джентльмены, вы явно что-то не договариваете? :)
Если вторгся на частную территорию, пардон....

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 20 фев 2007, 12:59

Чарли, да все просто старО как мир.
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 20 фев 2007, 13:04

Батяня. Поддерживаю. Но....
)- изменения законодательной базы в пользу мотоциклистов, скутеристов и велосипедистов (все-равно они потом на моцы пересаживаются);
2)-утверждения на федеральном уровне "ДНЯ МОТОЦИКЛИСТА" с выходным (есть День слесаря, геолога, гинеколога, а мото-нет! );
30-примерения байкеров с автомобилистами-знаю как;
3)-изменения психологического климата на дорогах от пешеходов до байкеров: нас будут приветствовать с улыбкой все, и ГАИ-шники тоже, а не только мы друг-друга;
4)и тд и тп
Всё это возможно только в здоровом , стабильном обществе с вековоыми традициями в культуре. (Вот загнул то: :wink: ). Ты ссылаешся на запад. Там совсем другое общество. Там законы не меняются по двести лет. Там стабильность. А у нас каждый день не знаешь за что тебя штрафанут, потому что законы каждый день меняются. Там , не поверишь :shock: , пешеходов пропускают. Не то что мотоциклистов.
Но конечно стремиться к этому нужно. А как? Да как все PR- компании. Через акции мотоциклистов, через фильмы (про мото в последнее время нет ничего), наружную рекламу, печать, подтягивать известных людей к этому (многие или сами ездят или симпатизируют) и т. д. и т. п. Ну а деньги.....?! А гдеж они на это?

Аватара пользователя
VAGA
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:52
Мотоцикл: honda joker-shadow жены
Имя: Гринго
Контактная информация:

Сообщение VAGA » 20 фев 2007, 13:30

Смотрика какая злободневная тема :lol: только вы это ... не сорьтесь... горячие финские парни :P
Если меня тут нет, это не значит, что я за вами не слежу...
(БОЛЬШОЙ БРАТ)

Аватара пользователя
Чарли
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:23
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Чарли
Контактная информация:

Сообщение Чарли » 20 фев 2007, 14:00

Soldier писал(а):Чарли, да все просто старО как мир.
Понято. Сведущие люди помогли разобраться в "истории болезни"

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 20 фев 2007, 17:49

БАТЯНЯ писал(а):
Soldier писал(а):В будущем - некое подобие "Ассоциации Мотообъединений" (опять же название может быть любое)........т.е старейший принцип Сунь-Цзы:
"Выдвигаться порознь - атаковать вместе".
Soldier,
в будущем: ничего не планирую, хотя, если мотонарод двинет меня в Госдуму РФ, то я буду хорошим депутатом и добъюсь:
1)- изменения законодательной базы в пользу мотоциклистов, скутеристов и велосипедистов (все-равно они потом на моцы пересаживаются);
2)-утверждения на федеральном уровне "ДНЯ МОТОЦИКЛИСТА" с выходным (есть День слесаря, геолога, гинеколога, а мото-нет! :?: );
30-примерения байкеров с автомобилистами-знаю как;
3)-изменения психологического климата на дорогах от пешеходов до байкеров: нас будут приветствовать с улыбкой все, и ГАИ-шники тоже, а не только мы друг-друга;
4)и тд и тп

Сейчас надо для нас добится самого необходимого-ЧЕГО?
Решайте сами и определимся с чего начать
Что за бред?
Мля, вот именно такие и становятся "депутатами"- сначала про бухло и про баб с руБлЁвки а потом вкрадчиво так...
НЕ НАДО НАМ ПОМАГАТЬ, ДЯДЯ. Мы и сами с усами.
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
Roadson
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:18
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Александр
Номер телефона: 89250318828
Контактная информация:

Сообщение Roadson » 20 фев 2007, 20:24

+1
Roadson, он же Змей Александр Михайлович.
8-915-100-44-31

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 20 фев 2007, 21:09

Roadson писал(а):+1
"+ 1" к какому именно сообщению?
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Roadson
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:18
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Александр
Номер телефона: 89250318828
Контактная информация:

Сообщение Roadson » 20 фев 2007, 21:10

К последнему.
Roadson, он же Змей Александр Михайлович.
8-915-100-44-31

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

ПРОФСОЮЗ БАТЯНИ

Сообщение БАТЯНЯ » 06 мар 2007, 10:24

leo045 писал(а):
БАТЯНЯ писал(а):
Soldier писал(а):В будущем - некое подобие "Ассоциации Мотообъединений" (опять же название может быть любое)........т.е старейший принцип Сунь-Цзы:
"Выдвигаться порознь - атаковать вместе".
Soldier,
в будущем: ничего не планирую, хотя, если мотонарод двинет меня в Госдуму РФ, то я буду хорошим депутатом и добъюсь:
1)- изменения законодательной базы в пользу мотоциклистов, скутеристов и велосипедистов (все-равно они потом на моцы пересаживаются);
2)-утверждения на федеральном уровне "ДНЯ МОТОЦИКЛИСТА" с выходным (есть День слесаря, геолога, гинеколога, а мото-нет! :?: );
30-примерения байкеров с автомобилистами-знаю как;
3)-изменения психологического климата на дорогах от пешеходов до байкеров: нас будут приветствовать с улыбкой все, и ГАИ-шники тоже, а не только мы друг-друга;
4)и тд и тп

Сейчас надо для нас добится самого необходимого-ЧЕГО?
Решайте сами и определимся с чего начать
Что за бред?
Мля, вот именно такие и становятся "депутатами"- сначала про бухло и про баб с руБлЁвки а потом вкрадчиво так...
НЕ НАДО НАМ ПОМАГАТЬ, ДЯДЯ. Мы и сами с усами.
Лео45.
Уважаемый, во-первых, будь добр, фильтруй базар.
Я не позволил себе ни одного некорректного высказывания или бранного слова.
Мною движет одно: я хочу сделать реально полезное для вусей мотобратии. Первое-изменить законодательство в пользу мотоциклистов.
Как этого добится?
В Думу-так в Думу. Лично мне на нах она не снилась, но если другого пути нет, то пойду.
С апреля по ноябрь я в Общественной палате советником Управления делами досконально, на уровне озознанной необходимости, разбирался с возможностями в законодательной базе, политическими преспективами и ролью административного ресурса в нашей стране.
И в эту пятницу на пресс конференции по поводу 0ткрытия мотосезона вместе с продвинутыми автомобилистами, когда дали слово, я искренне попросил зал помянуть байкеров и автомобилистов, которых нет рядом с нами, сидя, 30 сек молчания.
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

Re: ПРОФСОЮЗ БАТЯНИ

Сообщение БАТЯНЯ » 06 мар 2007, 11:24

Звиняйте, по работе отрывают.
Весь зал встал, и офицеры ГАИ тоже, и помянул минутой.
Лео,
ты знал байкера БАРМАЛЕЯ? Мастер спорта по мото, на байке-бог: надо было видеть как он рулил!
Похоронили позапрошлой зимой: ОКА всмятку-разбился не на моце, а на машине.
В нашей стране, где 5 месяцев минусовая, мы-мотоциклисты ездим на машинах. И противопоставлекние байкеров и автоводил чисто надуманное-больше пол года моци стоят в гаражах.
Поэтому даж в Президенты согласен, голосуй за меня, если по-другому нельзя изменить положение на дорогах и улицах в пользу байкеров.
Ты меня упрекнул с БУХЛОМ И БАБАМИ: а я и не скрываю и не лицемерю-и то и другое присутствует.
Иль ты предпочитаешь безалкогольное пыво и резиновых баб? :wink:

"НЕ НАДО НАМ ПОМОГАТЬ, ДЯДЯ. Мы и сами с усами,-пишешь ты.
С бухлом и твоими бабами я те не помощник и не столько идиот, чтобы давать советы в личной жизни, но как уберечь мотоциклистов от открытой крышки канализационного люка ночью на дороге-ты не пишешь.
Кстати о письменном русском: перед ДЯДЯ запятой не надо. Запятая нужна, когда "обращение"-ДЯДЯ стоит в начале предложения.
Лео,
ты только отрицаешь и ничего конструктивно не предлагаешь.
Такое впечатление, что тебя на моце ни разу не сносила машина.
Слава Богу,
УДАЧИ НА ДОРОГАХ, КОТОРЫЕ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ.
Спроси у Марго, какую девулю с Пилорамы в ее первый сезон на Бандите 250 джип в Олимписком снес.
Сними, пжалста, свои розовые очки излишней бравады и сходи сначала на поминальные страницы, того же МОТО РУ, а потом напиши мне ответ.
И последнее: а чей-то ты берешь на себя право говорить за всех-НАМ ТВОЯ ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА.
Ты че Бог, который стоит на горе и все видит и правильно понимает, кто тебе дал право судить кого-то?
Крутой? И сам решаешь все проблемы на дорогах?
Так предложи как и нам их решить.
В сезоне 2005 меня два раза сносили, прошлый-хромал с мая по октябрь. И все не по моей вине.
Зачем живой остался?,-спрашиваю себя.
Ответ нашел один: Бог сберег меня, чтобы сделать что-то хорошее для других.
Предлагай изменение законодательства без Думы в нашу пользу-и пойдем по твоему пути.
С уважением ко всем на двух колесах,
БАТЯНЯ
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

Re: Профсоюз

Сообщение БАТЯНЯ » 06 мар 2007, 11:51

7Joker писал(а):
Ты еще раз внимательно и неторопясь все прочитай
и, исходя из своего жизненного опыта,
байкеровского стажа,
личных моральных принципов
и профессиональных знаний по своей специальности,
дай свои предложения:
1)как облегчить жизнь мотоциклистам;
2)как уменьшить количество трагедий с мотоциклистами на дорогах.
Пожалуйста!
Прочитал топик еще раз. Конкретики нет. И потом, я не до конца понял, что менять и для кого? Для меня, например, не надо. Меня устраивает то, что на данный момент происходит на дорогах, и те изменения, которые собираются ввести, меня так-же устраивают. Законы какие-то собираетесь двигать? Ответьте мне на вопрос: Нафига? Что вы хотите изменить и кого спасти?

В свою очередь, исходя из своего опыта, стажа проф знаний и всего остального, отвечаю:
1. Она и так максимально облегчена. Посудите сами, народ ездит на самостроях, на которые из документов имеется только ПТС, да и то, на дядю Васю. 50% мотоциклистов шлема да-же не имеет, не то, что постоянно в нем ездит. Абсолютно все ездят между рядами автомобилей, и никого за это не наказывают, хотя это противоречит ПДД. 99% аварий происходит по вине мотоциклиста. Если хотите поспорить со мной на эту тему, то не надо: Мотоциклист, как человек севший за транспортное средство повышенной опасности, я-бы сказал одно из самых опасных, должен следить за дорогой постоянно! И управлять этим самым средстром профессионально. Будь все это - 99% аварий удалось-бы избежать.
2. Вбить в тупые головы ПДД, научить обезьян ездить.
Порадовал ты меня оч тверЁЗЫМИ АРГУМЕНТАМИ:
1.Да, шьют меж рядов.
В Японии не шьют, а едут в ряду с авто.
ДРУГАЯ ПСИХОЛОГИЯ У ЗАЦИКЛИННЫХ НА БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ ЖЕЛТОЛИЦЫХ?
НЕТ!!!!!
Просто у них НОРМАЛЬНО организовано ДВИЖЕНИЕ.
Поэтому я не виню наших байкеров, а виню тех, кто у нас не организует нормально движение.
2.Полностью согласен с тобой о СПОРТАХ.
У Росси нет категории А.
Пусть и наши везут их на прицепах в Мячково на трассу и там упражняются.
А то раскладывается на 200-х и моц летит 200 метров и сносит автобусную остановку с людьми.
Ты видел болиды Формулы 1 на дорогах общего пользовани?
3.Из того, что ты щяс сказал, монго актуального, что надо изменять.
Но куй забивать на оторванных байкеров я не могу-сам прошел через это и случайно оставался жив не раз. Мне их хочестся спасти для их близких и просто жизни-классной и удивительной штуки.
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
KareL
Чопперюга Москвы
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 12:39
Мотоцикл: Yamaha XV1900 Stratoliner Midnight
Имя: Алексей
Номер телефона: +79035374646
Контактная информация:

Сообщение KareL » 06 мар 2007, 12:03

Батянь, ты прав! но как привить уважение на дорогах к другим участникам движения? Это надо воспитывать в детях с детского сад с яслей! Нужна культура, а у большинства ее просто нет!
Чем больше нас, тем меньше их!!! (с) А.Крупнов

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

ПРОФСОЮЗ БАТЯНИ

Сообщение БАТЯНЯ » 06 мар 2007, 12:51

KareL писал(а):Батянь, ты прав! но как привить уважение на дорогах к другим участникам движения? Это надо воспитывать в детях с детского сад с яслей! Нужна культура, а у большинства ее просто нет!
Карел, ты прав!
Когда начиналась Перестройка ведь все мы расправили плечи, типа. ну, щяс мы все как нада сделаем!
Я сказал друзьям: идея-класс, но все упрется в в социальную психологию (люди не привыкли чувствовать себя личностью и требовать реализации своих прав в свободном обществе.
А главная причина в НИЗКОМ УРОВНЕ ОБЩЕЙ КУЛЬТУРЫ. которая как некая константа проявляется во всем: и на работе, и на улице, и семье и НА ДОРОГЕ. Не может быть человек ХАМОМ за РУЛЕМ и КУЛЬТУРНЫМ в ПОСТЕЛИ С ЖЕНЩИНОЙ или НА РАБОТЕ.
МАМ ОН ВЕЗДЕ ХАМ.
Я на повороте на машине пропускаю интеллигентного вида женщину. а она чуть пальцем у виска не крутит, мол. ты чё, рехнулся.
И, конечно же, должен в наней стране пройти какой-то исторический период времени, чтобы общая культура повысилась и все люди осознали себя личностями и требовали исполнения своих. должна повысится общая правовая граммотность, а то УЖЕСТОЧЕНИЕ МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ, которые принес оторванный капитализм у нас должноо исчезнуть.
Блин, так надо что-и нам делать.
Перлагаю не первый год День Мотоциклиста проводить по-настоящему широко и массово: именно в первые выхи сентября, чтобы дедишки и школьники. отвыкшие от города, обратили внимание на дороги и были более осторожны. А как они радуются, когда приезжаешь на моце в школу!
я ПРИЕЗЖАЮ ЗА СВОЕЙ ДОЧКОЙ В ШКОЛУ, ТАК ВСЯ ШКОЛА ВЫС
ЫПАЕТ НА УЛИЦУ И ПРОСЯТ В ДНЕВНИКИ НАПИСАТЬ АВТОГРАФ!
Давайте по школам регулярно ездить и реально воспитывать на свойих примерах БАЙКЕРОВ-НАМАЛЬНЫХ ДЯДЬКАХ.
На мототуссы молодые байкеры приводят своих мам и меня показывают, как, типа, намального чела, шоб мамы в байкеры отпустили.
Кто-то из наших здесь отписал, что надо пример нормальный подавать, тогда и проблем многих не будет. Наверное. правильно.
Не выпендриваюсь, но еду с Мячково с этапа чемпионата России по мотиогонкам, выезжаю на авто трассу, светофора нет, сплошной поток, фуры с двух сторон останавливаются, приветствуют и пропускают. У Динамо тормозит ЭКСКЕШЕН с черными стеклами, перекрывает движение на трех полосах, окна опускаются и братки приветствуют: БАТЯНЯ,КРУТО! ДА в детстве ненаигрался!.
С ГАИшниками на пикетах по сигарете и спрашивают какой моц первым купить.
Народ у нас хороший, второй страны такой нет.
Надо просто старатся жизнь друг друга сделать легче.
Это мое личное мнение.
Хотя один из неписанных законов байкеров во всем мире гласит:
САМ ЖИВИ И ДРУГИМ ЖИТЬ ДАВАЙ.
А написаны они кровью в реале, а не в виртуале.
С уважением,
БАТЯНЯ
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Re: ПРОФСОЮЗ БАТЯНИ

Сообщение leo045 » 06 мар 2007, 14:21

БАТЯНЯ писал(а):
БАТЯНЯ писал(а):
leo045 писал(а): Что за бред?
Мля, вот именно такие и становятся "депутатами"- сначала про бухло и про баб с руБлЁвки а потом вкрадчиво так...
НЕ НАДО НАМ ПОМАГАТЬ, ДЯДЯ. Мы и сами с усами.
Лео45.
Уважаемый, во-первых, будь добр, фильтруй базар.
Я не позволил себе ни одного некорректного высказывания или бранного слова.
Мною движет одно: я хочу сделать реально полезное для вусей мотобратии. Первое-изменить законодательство в пользу мотоциклистов.
Как этого добится?
В Думу-так в Думу. Лично мне на нах она не снилась, но если другого пути нет, то пойду.
С апреля по ноябрь я в Общественной палате советником Управления делами досконально, на уровне озознанной необходимости, разбирался с возможностями в законодательной базе, политическими преспективами и ролью административного ресурса в нашей стране.
И в эту пятницу на пресс конференции по поводу 0ткрытия мотосезона вместе с продвинутыми автомобилистами, когда дали слово, я искренне попросил зал помянуть байкеров и автомобилистов, которых нет рядом с нами, сидя, 30 сек молчания.
Звиняйте, по работе отрывают.
Весь зал встал, и офицеры ГАИ тоже, и помянул минутой.
Лео,
ты знал байкера БАРМАЛЕЯ? Мастер спорта по мото, на байке-бог: надо было видеть как он рулил!
Похоронили позапрошлой зимой: ОКА всмятку-разбился не на моце, а на машине.
В нашей стране, где 5 месяцев минусовая, мы-мотоциклисты ездим на машинах. И противопоставлекние байкеров и автоводил чисто надуманное-больше пол года моци стоят в гаражах.
Поэтому даж в Президенты согласен, голосуй за меня, если по-другому нельзя изменить положение на дорогах и улицах в пользу байкеров.
Ты меня упрекнул с БУХЛОМ И БАБАМИ: а я и не скрываю и не лицемерю-и то и другое присутствует.
Иль ты предпочитаешь безалкогольное пыво и резиновых баб? :wink:

"НЕ НАДО НАМ ПОМОГАТЬ, ДЯДЯ. Мы и сами с усами,-пишешь ты.
С бухлом и твоими бабами я те не помощник и не столько идиот, чтобы давать советы в личной жизни, но как уберечь мотоциклистов от открытой крышки канализационного люка ночью на дороге-ты не пишешь.
Кстати о письменном русском: перед ДЯДЯ запятой не надо. Запятая нужна, когда "обращение"-ДЯДЯ стоит в начале предложения.
Лео,
ты только отрицаешь и ничего конструктивно не предлагаешь.
Такое впечатление, что тебя на моце ни разу не сносила машина.
Слава Богу,
УДАЧИ НА ДОРОГАХ, КОТОРЫЕ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ.
Спроси у Марго, какую девулю с Пилорамы в ее первый сезон на Бандите 250 джип в Олимписком снес.
Сними, пжалста, свои розовые очки излишней бравады и сходи сначала на поминальные страницы, того же МОТО РУ, а потом напиши мне ответ.
И последнее: а чей-то ты берешь на себя право говорить за всех-НАМ ТВОЯ ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА.
Ты че Бог, который стоит на горе и все видит и правильно понимает, кто тебе дал право судить кого-то?
Крутой? И сам решаешь все проблемы на дорогах?
Так предложи как и нам их решить.
В сезоне 2005 меня два раза сносили, прошлый-хромал с мая по октябрь. И все не по моей вине.
Зачем живой остался?,-спрашиваю себя.
Ответ нашел один: Бог сберег меня, чтобы сделать что-то хорошее для других.
Предлагай изменение законодательства без Думы в нашу пользу-и пойдем по твоему пути.
С уважением ко всем на двух колесах,
БАТЯНЯ
Ответ:
1. Базар фильтрую, с малолетки.
2. «…досконально, на уровне озознанной необходимости, разбирался с возможностями в законодательной базе, политическими преспективами и ролью административного ресурса в нашей стране…»- и что досконально выяснили? Что конкретно Вы собираетесь изменять и в каком законодательстве?
3. Какое конкретно бранное слово я употребил?
4. Я знал многих байкеров(может и Бармалея) и не понимаю какая связь между чей-то, конкретно, гибелью и выбора Вас в думу или, даже «если понадобиться» в президенты? А тем более какая-то «…противопоставлекние байкеров и автоводил…»
6. Когда и кому я обещал написать про то, «...как уберечь мотоциклистов от открытой крышки канализационного люка ночью на дороге»???
7. Кстати, о письменном русском: например «противопоставлекние»- это так правильно? А к слову «байкер» у Вас нет претензий? А мне можно его теперь употреблять?
8.«...Такое впечатление, что тебя на моце ни разу не сносила машина...», к сожалению сносила и не раз, серьезно на третьем байк-шоу -меня водитель попросту не видел, серьезно потому, что я был без шлема, ПО ЖИЗНИ НИ КАКОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ МОТО НА ДОРОГАХ РОССИИ Я НЕ ЧУВСТВУЮ, ДАЖЕ НАОБОРОТ, и более того, находясь в роли водителя авто и сам, не раз, не видел мотоциклиста. Каким именно образом Вы хотите помочь моей беде(близорук- не всегда вижу мотоциклистов, особенно в пробке, особенно в междурядье)
9. В чем заключается моя «бравада» и почему Вы позволяет Себе считать, что у меня нет погибших друзей-мотоциклистов, что я не серьезно к ним отношусь и относился?
10. Почему Вы позволяете себе не называя конкретных имен употреблять собирательный образ «байкер», «мотоциклист/ы», а я «НАС» нет?
11. И ПОСЛЕДНИЙ, ГЛАВНЫЙ, ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЧЕППЕР-ФОРУМ МОЖЕТ БЫТЬ ВАШЕЙ ПРЕДВЫБОРНОЙ ОГИТ-ПЛОЩАДКОЙ И ПОЧЕМУ МНЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕЗРАЗЛИЧНЫ ВАШИ ПРЕДЪИДУЩИЕ ОПУСЫ В СОПОСТАВЛЕНИИ С ВАШИМИ ЖЕ ПРИЗЫВАМИ?

P.S. ПОЧЕМУ ВЫ ПРОТИВОПОСТАВЛЯЕТЕ РАЗНЫЕ КЛАССЫ МОТО?
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

Re: ПРОФСОЮЗ БАТЯНИ

Сообщение БАТЯНЯ » 06 мар 2007, 14:52

leo045 писал(а):
БАТЯНЯ писал(а):
БАТЯНЯ писал(а): Лео45.
Уважаемый, во-первых, будь добр, фильтруй базар.
Я не позволил себе ни одного некорректного высказывания или бранного слова.
Мною движет одно: я хочу сделать реально полезное для вусей мотобратии. Первое-изменить законодательство в пользу мотоциклистов.
Как этого добится?
В Думу-так в Думу. Лично мне на нах она не снилась, но если другого пути нет, то пойду.
С апреля по ноябрь я в Общественной палате советником Управления делами досконально, на уровне озознанной необходимости, разбирался с возможностями в законодательной базе, политическими преспективами и ролью административного ресурса в нашей стране.
И в эту пятницу на пресс конференции по поводу 0ткрытия мотосезона вместе с продвинутыми автомобилистами, когда дали слово, я искренне попросил зал помянуть байкеров и автомобилистов, которых нет рядом с нами, сидя, 30 сек молчания.
Звиняйте, по работе отрывают.
Весь зал встал, и офицеры ГАИ тоже, и помянул минутой.
Лео,
ты знал байкера БАРМАЛЕЯ? Мастер спорта по мото, на байке-бог: надо было видеть как он рулил!
Похоронили позапрошлой зимой: ОКА всмятку-разбился не на моце, а на машине.
В нашей стране, где 5 месяцев минусовая, мы-мотоциклисты ездим на машинах. И противопоставлекние байкеров и автоводил чисто надуманное-больше пол года моци стоят в гаражах.
Поэтому даж в Президенты согласен, голосуй за меня, если по-другому нельзя изменить положение на дорогах и улицах в пользу байкеров.
Ты меня упрекнул с БУХЛОМ И БАБАМИ: а я и не скрываю и не лицемерю-и то и другое присутствует.
Иль ты предпочитаешь безалкогольное пыво и резиновых баб? :wink:

"НЕ НАДО НАМ ПОМОГАТЬ, ДЯДЯ. Мы и сами с усами,-пишешь ты.
С бухлом и твоими бабами я те не помощник и не столько идиот, чтобы давать советы в личной жизни, но как уберечь мотоциклистов от открытой крышки канализационного люка ночью на дороге-ты не пишешь.
Кстати о письменном русском: перед ДЯДЯ запятой не надо. Запятая нужна, когда "обращение"-ДЯДЯ стоит в начале предложения.
Лео,
ты только отрицаешь и ничего конструктивно не предлагаешь.
Такое впечатление, что тебя на моце ни разу не сносила машина.
Слава Богу,
УДАЧИ НА ДОРОГАХ, КОТОРЫЕ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ.
Спроси у Марго, какую девулю с Пилорамы в ее первый сезон на Бандите 250 джип в Олимписком снес.
Сними, пжалста, свои розовые очки излишней бравады и сходи сначала на поминальные страницы, того же МОТО РУ, а потом напиши мне ответ.
И последнее: а чей-то ты берешь на себя право говорить за всех-НАМ ТВОЯ ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА.
Ты че Бог, который стоит на горе и все видит и правильно понимает, кто тебе дал право судить кого-то?
Крутой? И сам решаешь все проблемы на дорогах?
Так предложи как и нам их решить.
В сезоне 2005 меня два раза сносили, прошлый-хромал с мая по октябрь. И все не по моей вине.
Зачем живой остался?,-спрашиваю себя.
Ответ нашел один: Бог сберег меня, чтобы сделать что-то хорошее для других.
Предлагай изменение законодательства без Думы в нашу пользу-и пойдем по твоему пути.
С уважением ко всем на двух колесах,
БАТЯНЯ
Ответ:
1. Базар фильтрую, с малолетки.
2. «…досконально, на уровне озознанной необходимости, разбирался с возможностями в законодательной базе, политическими преспективами и ролью административного ресурса в нашей стране…»- и что досконально выяснили? Что конкретно Вы собираетесь изменять и в каком законодательстве?
3. Какое конкретно бранное слово я употребил?
4. Я знал многих байкеров(может и Бармалея) и не понимаю какая связь между чей-то, конкретно, гибелью и выбора Вас в думу или, даже «если понадобиться» в президенты? А тем более какая-то «…противопоставлекние байкеров и автоводил…»
6. Когда и кому я обещал написать про то, «...как уберечь мотоциклистов от открытой крышки канализационного люка ночью на дороге»???
7. Кстати, о письменном русском: например «противопоставлекние»- это так правильно? А к слову «байкер» у Вас нет претензий? А мне можно его теперь употреблять?
8.«...Такое впечатление, что тебя на моце ни разу не сносила машина...», к сожалению сносила и не раз, серьезно на третьем байк-шоу -меня водитель попросту не видел, серьезно потому, что я был без шлема, ПО ЖИЗНИ НИ КАКОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ МОТО НА ДОРОГАХ РОССИИ Я НЕ ЧУВСТВУЮ, ДАЖЕ НАОБОРОТ, и более того, находясь в роли водителя авто и сам, не раз, не видел мотоциклиста. Каким именно образом Вы хотите помочь моей беде(близорук- не всегда вижу мотоциклистов, особенно в пробке, особенно в междурядье)
9. В чем заключается моя «бравада» и почему Вы позволяет Себе считать, что у меня нет погибших друзей-мотоциклистов, что я не серьезно к ним отношусь и относился?
10. Почему Вы позволяете себе не называя конкретных имен употреблять собирательный образ «байкер», «мотоциклист/ы», а я «НАС» нет?
11. И ПОСЛЕДНИЙ, ГЛАВНЫЙ, ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЧЕППЕР-ФОРУМ МОЖЕТ БЫТЬ ВАШЕЙ ПРЕДВЫБОРНОЙ ОГИТ-ПЛОЩАДКОЙ И ПОЧЕМУ МНЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕЗРАЗЛИЧНЫ ВАШИ ПРЕДЪИДУЩИЕ ОПУСЫ В СОПОСТАВЛЕНИИ С ВАШИМИ ЖЕ ПРИЗЫВАМИ?

P.S. ПОЧЕМУ ВЫ ПРОТИВОПОСТАВЛЯЕТЕ РАЗНЫЕ КЛАССЫ МОТО?
Уважаемый,
11.Не противопоставляю. Люблю все моци. От Дрозда и ВЫФера отказался сознательно: знаю свой характер и знаю, что не удержусь и откручу ручку. а дочке 14. нодо поднимать.
10.Я употребляю в контексте с другим смысловым значением и подписываю посты6 ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, а ты говоришь от мнения всех-НАС.
9.Бравада в том, что ты сам с усам-надо быть офигительно сильной личностью, чтобы иметь право так говорить: например отвоевать 2 чечни, остаться живым подполковником СПЕЦНАЗа ГРУ или МВД с правом ношения личного ствола после увольнения или отсидеть 17 лет за три ходки (первая по малолетке), остатся личностью и крышевать район в Москве.
8.И тебя машины сносили: ты ж действительно знаешь и можешь предложить в реале, что надо менять на наших дорогах, чтобы трагедий было меньше.
7.Неправильно, извини, маладой, исправлюсь.
6.Никому не обесчал: но, что надо сделать, чтобы ям на дорогах не было?
4.(на самом деле 5-у тебя и с арифметикой напряга :wink: )Да дума мне нах не нужна, тут ребята пошутили, а я поддержал. как шутку. А напряга есть и надо статус млотоциклиста на дороге поднять выше автоводил, т.к. мы более уязвимы и не защищены железом.
3.Скажу при встрече.
2.Выяснил то, что и не опишешь здесь. Что менять-уже сказал.
1.Дядя-это родной брат твоего отца.
БАТЯНЯ-так по-доброму прозвали братья и сестры.
Разные у нас с тобой малолетки были, вот и фильтруем по-разному, уважаемый.
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Re: ПРОФСОЮЗ БАТЯНИ

Сообщение leo045 » 06 мар 2007, 18:00

БАТЯНЯ писал(а):
leo045 писал(а):
БАТЯНЯ писал(а): Звиняйте, по работе отрывают.
Весь зал встал, и офицеры ГАИ тоже, и помянул минутой.
Лео,
ты знал байкера БАРМАЛЕЯ? Мастер спорта по мото, на байке-бог: надо было видеть как он рулил!
Похоронили позапрошлой зимой: ОКА всмятку-разбился не на моце, а на машине.
В нашей стране, где 5 месяцев минусовая, мы-мотоциклисты ездим на машинах. И противопоставлекние байкеров и автоводил чисто надуманное-больше пол года моци стоят в гаражах.
Поэтому даж в Президенты согласен, голосуй за меня, если по-другому нельзя изменить положение на дорогах и улицах в пользу байкеров.
Ты меня упрекнул с БУХЛОМ И БАБАМИ: а я и не скрываю и не лицемерю-и то и другое присутствует.
Иль ты предпочитаешь безалкогольное пыво и резиновых баб? :wink:

"НЕ НАДО НАМ ПОМОГАТЬ, ДЯДЯ. Мы и сами с усами,-пишешь ты.
С бухлом и твоими бабами я те не помощник и не столько идиот, чтобы давать советы в личной жизни, но как уберечь мотоциклистов от открытой крышки канализационного люка ночью на дороге-ты не пишешь.
Кстати о письменном русском: перед ДЯДЯ запятой не надо. Запятая нужна, когда "обращение"-ДЯДЯ стоит в начале предложения.
Лео,
ты только отрицаешь и ничего конструктивно не предлагаешь.
Такое впечатление, что тебя на моце ни разу не сносила машина.
Слава Богу,
УДАЧИ НА ДОРОГАХ, КОТОРЫЕ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ.
Спроси у Марго, какую девулю с Пилорамы в ее первый сезон на Бандите 250 джип в Олимписком снес.
Сними, пжалста, свои розовые очки излишней бравады и сходи сначала на поминальные страницы, того же МОТО РУ, а потом напиши мне ответ.
И последнее: а чей-то ты берешь на себя право говорить за всех-НАМ ТВОЯ ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА.
Ты че Бог, который стоит на горе и все видит и правильно понимает, кто тебе дал право судить кого-то?
Крутой? И сам решаешь все проблемы на дорогах?
Так предложи как и нам их решить.
В сезоне 2005 меня два раза сносили, прошлый-хромал с мая по октябрь. И все не по моей вине.
Зачем живой остался?,-спрашиваю себя.
Ответ нашел один: Бог сберег меня, чтобы сделать что-то хорошее для других.
Предлагай изменение законодательства без Думы в нашу пользу-и пойдем по твоему пути.
С уважением ко всем на двух колесах,
БАТЯНЯ
Ответ:
1. Базар фильтрую, с малолетки.
2. «…досконально, на уровне озознанной необходимости, разбирался с возможностями в законодательной базе, политическими преспективами и ролью административного ресурса в нашей стране…»- и что досконально выяснили? Что конкретно Вы собираетесь изменять и в каком законодательстве?
3. Какое конкретно бранное слово я употребил?
4. Я знал многих байкеров(может и Бармалея) и не понимаю какая связь между чей-то, конкретно, гибелью и выбора Вас в думу или, даже «если понадобиться» в президенты? А тем более какая-то «…противопоставлекние байкеров и автоводил…»
6. Когда и кому я обещал написать про то, «...как уберечь мотоциклистов от открытой крышки канализационного люка ночью на дороге»???
7. Кстати, о письменном русском: например «противопоставлекние»- это так правильно? А к слову «байкер» у Вас нет претензий? А мне можно его теперь употреблять?
8.«...Такое впечатление, что тебя на моце ни разу не сносила машина...», к сожалению сносила и не раз, серьезно на третьем байк-шоу -меня водитель попросту не видел, серьезно потому, что я был без шлема, ПО ЖИЗНИ НИ КАКОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ МОТО НА ДОРОГАХ РОССИИ Я НЕ ЧУВСТВУЮ, ДАЖЕ НАОБОРОТ, и более того, находясь в роли водителя авто и сам, не раз, не видел мотоциклиста. Каким именно образом Вы хотите помочь моей беде(близорук- не всегда вижу мотоциклистов, особенно в пробке, особенно в междурядье)
9. В чем заключается моя «бравада» и почему Вы позволяет Себе считать, что у меня нет погибших друзей-мотоциклистов, что я не серьезно к ним отношусь и относился?
10. Почему Вы позволяете себе не называя конкретных имен употреблять собирательный образ «байкер», «мотоциклист/ы», а я «НАС» нет?
11. И ПОСЛЕДНИЙ, ГЛАВНЫЙ, ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЧЕППЕР-ФОРУМ МОЖЕТ БЫТЬ ВАШЕЙ ПРЕДВЫБОРНОЙ ОГИТ-ПЛОЩАДКОЙ И ПОЧЕМУ МНЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕЗРАЗЛИЧНЫ ВАШИ ПРЕДЪИДУЩИЕ ОПУСЫ В СОПОСТАВЛЕНИИ С ВАШИМИ ЖЕ ПРИЗЫВАМИ?

P.S. ПОЧЕМУ ВЫ ПРОТИВОПОСТАВЛЯЕТЕ РАЗНЫЕ КЛАССЫ МОТО?
Уважаемый,
11.Не противопоставляю. Люблю все моци. От Дрозда и ВЫФера отказался сознательно: знаю свой характер и знаю, что не удержусь и откручу ручку. а дочке 14. нодо поднимать.
10.Я употребляю в контексте с другим смысловым значением и подписываю посты6 ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, а ты говоришь от мнения всех-НАС.
9.Бравада в том, что ты сам с усам-надо быть офигительно сильной личностью, чтобы иметь право так говорить: например отвоевать 2 чечни, остаться живым подполковником СПЕЦНАЗа ГРУ или МВД с правом ношения личного ствола после увольнения или отсидеть 17 лет за три ходки (первая по малолетке), остатся личностью и крышевать район в Москве.
8.И тебя машины сносили: ты ж действительно знаешь и можешь предложить в реале, что надо менять на наших дорогах, чтобы трагедий было меньше.
7.Неправильно, извини, маладой, исправлюсь.
6.Никому не обесчал: но, что надо сделать, чтобы ям на дорогах не было?
4.(на самом деле 5-у тебя и с арифметикой напряга :wink: )Да дума мне нах не нужна, тут ребята пошутили, а я поддержал. как шутку. А напряга есть и надо статус млотоциклиста на дороге поднять выше автоводил, т.к. мы более уязвимы и не защищены железом.
3.Скажу при встрече.
2.Выяснил то, что и не опишешь здесь. Что менять-уже сказал.
1.Дядя-это родной брат твоего отца.
БАТЯНЯ-так по-доброму прозвали братья и сестры.
Разные у нас с тобой малолетки были, вот и фильтруем по-разному, уважаемый.
:)
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 06 мар 2007, 19:33

фига себе!!!! :shock:
во даете!!!!!!!!!
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 06 мар 2007, 21:42

жжоте парни:)
а если по теме, то может просто скинуться баблом отдать его Батяне и он просто, и без лишней суеты закатит пир на весь байкерский мир...вот тут то и станет ВСЕМ байкерам хорошо:)))
Батяня, ни секунды не сомневаюсь в чистоте твоих помыслов и идей, но все же может не глобалить? может всё же просто тупо научить пользоваться всякими разными примудростями вождения тех пацанов до которых можно дотянуться? тогда и трупов станет поменьше...а может и не станет. Но уж точно супер хороший закон не поможет моему хорошему знакомому Сапожнику в очередной раз нажрацца и врезацца в Игорька, отправив его тем самым на койку с вытяжкой...а вот мой хороший подзатыльник и подзатыльники моих товарищей могут удержать.
Такое моё мнение.
ЗЫ а вот кстати по поводу негатива на дороге...так я его тоже не ощущаю...
Последний раз редактировалось Dragon 07 мар 2007, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей