Прикольчег

Ответить
Аватара пользователя
Димыч
Чопперюга Мира
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 15:11
Мотоцикл: Steed 400
Имя: Димыч
Контактная информация:

Прикольчег

Сообщение Димыч » 21 янв 2009, 15:06

Ноу-хау. Надо т.н. «падонкафский езыг» использовать на благо Отечества. К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры. Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида «ключ настард!» просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:
- Ключъ настард протяшко адин!
- Прятяшко первый нах!
- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
- Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
- Афтар, жги!
- Пашол!
- Ну че там?
- Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру «писят»)
- Где летим?
- Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
- Скороздь?
- Пицот!
- Зачот.
- Где ща?
- Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе)
- Чо каГ?
- Нидалед.
- Низачот.
- Ну, ниасилели.
- Фсем превед.

Несмотря на «нидалед», вера Пиндагона в собственные возможности подорвана бесповоротно. Обама просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты. Америка в трансе. Русские победили!!!
Такая, блин, вечная молодость...

Аватара пользователя
NeoNazgul
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 17:39
Мотоцикл: R1250R
Имя: Д
Контактная информация:

Сообщение NeoNazgul » 21 янв 2009, 15:10

Это "ноу-хау" по сети года три уже бродит, если не больше. :)
Но, в целом прикольно. :)
100% ИМХО
За свои слова - готов ответить.

Аватара пользователя
Димыч
Чопперюга Мира
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 15:11
Мотоцикл: Steed 400
Имя: Димыч
Контактная информация:

Сообщение Димыч » 21 янв 2009, 15:12

Папа:
- Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?
Сын:
- Зачем, папа?
Папа:
- Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому… из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там…
Сын:
- А зачем?.. Я и дойти могу.
Папа:
- Б@#дь! Не хочешь - так и скажи: «Пошел ты на @#й, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, е$@л я вороным конем всю твою отцовскую заботу»! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?
Сын:
- Да нет, вроде…
Папа:
- «Вроде»!.. Во саду ли, б@#дь, в огороде!!! «Вроде»!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется - креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй: «Пошел ты на @#й, отец со своим…»
Сын:
- Да зачем?!
Папа:
- Как «зачем»? Как это «ЗАЧЕМ»?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!
Сын:
- Пап…
Папа:
- Что «пап»? Что «папа»?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого @#я тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла - давайте хату до потолка г@вном всяким набивать!!! Словарями!!!
Сын:
- Слушай, пап, з@#бал: сделай мне самокат из этих брусочков! А?..
Такая, блин, вечная молодость...

Аватара пользователя
Димыч
Чопперюга Мира
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 15:11
Мотоцикл: Steed 400
Имя: Димыч
Контактная информация:

Сообщение Димыч » 21 янв 2009, 15:12

NeoNazgul писал(а):Это "ноу-хау" по сети года три уже бродит, если не больше. :)
Но, в целом прикольно. :)
ну три не три, а я тока щас увидел))
Такая, блин, вечная молодость...

Аватара пользователя
ADSF
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 08:41
Мотоцикл: БАЗ
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение ADSF » 21 янв 2009, 18:17

Назгул - кинь с гана - про суровых стрыкболистов сслочку)
данный пост таки не является оффициальной позицией ZOG

Аватара пользователя
NeoNazgul
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 17:39
Мотоцикл: R1250R
Имя: Д
Контактная информация:

Сообщение NeoNazgul » 21 янв 2009, 18:18

ADSF писал(а):Назгул - кинь с гана - про суровых стрыкболистов сслочку)
Которую?
Я на желтой уже сто лет не был...
100% ИМХО
За свои слова - готов ответить.

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 21 янв 2009, 18:58

Помнится, когда на военке нам майор Мазюта морзянку давал. Рассказал басню. Черт знает верить не верить.
Расскажу приблизительно. на подлодках в бородатых годах связь с миром происходила так - пишется в морзянке сообщение, далее сжимается на "магнитофоне" - ну типа проигрывается ускоренно и записывается на другом. Далее аппаратец поднимается и выстреливает сигнал на ретранслятор.
Сигнал ловится адресатом, проигрывается в нормале и расшифровывается с морзянки ключами.

Дык вот были какие то неполадки. а нашим нужно было сделать какой то маневр в атлантике среди вражьих супостатов. Воощем долго не думая поднялись и чисто русскими словами типа "пизданите по этой поеботине гандоном и обойдите вон ту заебулину вот так то".

Судя по отсутствию ответных действий на наши маневры, буржуи не "распознали" планы.

Мапед не мой. Может и наврал старый черт.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Sanches-Hvost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 20:11
Мотоцикл: VN1500- Classi Tourer
Имя: Sanches
Номер телефона: 8-905-709-3064
Контактная информация:

Сообщение Sanches-Hvost » 06 фев 2009, 18:46

бескультуршина и грубиянщина, ну ка с матом во флуд :evil:

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 07 фев 2009, 23:42

Sanches-Hvost писал(а):бескультуршина и грубиянщина, ну ка с матом во флуд :evil:
Согласен! Давай автора заблокируем месяца на 3?
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Sanches-Hvost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 20:11
Мотоцикл: VN1500- Classi Tourer
Имя: Sanches
Номер телефона: 8-905-709-3064
Контактная информация:

Сообщение Sanches-Hvost » 08 фев 2009, 12:22

Doom писал(а):
Sanches-Hvost писал(а):бескультуршина и грубиянщина, ну ка с матом во флуд :evil:
Согласен! Давай автора заблокируем месяца на 3?
до открытия сезона, а там с него простава-извинения :wink: 8)

Аватара пользователя
Димыч
Чопперюга Мира
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 15:11
Мотоцикл: Steed 400
Имя: Димыч
Контактная информация:

Сообщение Димыч » 09 фев 2009, 09:25

Doom писал(а):
Sanches-Hvost писал(а):бескультуршина и грубиянщина, ну ка с матом во флуд :evil:
Согласен! Давай автора заблокируем месяца на 3?
эй-эй-эй!!! Вы чо!!! там мат весь вырезан!!
все бы вам заблокировать!!
Такая, блин, вечная молодость...

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 09 фев 2009, 12:24

Димыч писал(а):
Doom писал(а):
Sanches-Hvost писал(а):бескультуршина и грубиянщина, ну ка с матом во флуд :evil:
Согласен! Давай автора заблокируем месяца на 3?
эй-эй-эй!!! Вы чо!!! там мат весь вырезан!!
все бы вам заблокировать!!
Автоматическую защиту прошел, но для этого тут есть мы :wink:
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Child of WIND
Чопперюга Москвы
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 03:04
Мотоцикл: Honda CRF1000
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Child of WIND » 11 фев 2009, 20:54

Doom писал(а):Согласен! Давай автора заблокируем месяца на 3?
Поехал модератор форума с друзьями на рыбалку.
Взяли лодку, выехали на вечернюю зорьку...
Один из приятелей, глядя на закат, говорит:
- Эх... хорошо...
- Да... - говорит второй.
Модератор, не долго думая, берет весло и трескает по голове обоим.
Первому - за оффтоп, второму - за флуд.

А ежели серьезно, нам на военной кафедре рассказывали другую байку...
Американцы после 2-й мировой анализировали тактику своих боевых действий с японцами. В том числе переговоры и отдаваемые приказы. И выяснили, что в приказах американских командиров низшего звена средняя длина слова составляет 7 букв, а в приказах японских - 12. В итоге американские солдаты начинают уже исполнять приказ, пока японские еще продолжают его слушать ("буквы" применительно к японскому, конечно, некорректно, анализировалась продолжительность произношения приказа - но думаю, что суть ясна). После этого вывода амеры начали работу по дальнейшему сокращению букв - вводить, например, короткие клички вместо длинных фамилий/названий бортов для летчиков и т.д.
Когда наши разведчики об этом узнали - в советской армии было проведено аналогичное исследование. Было выяснено, что средняя длина слова в наших приказах составляет 8 букв (точную цифру не помню - но больше чем у амеров и меньше, чем у японцев).
Но от работы по сокращению приказов наши решили отказаться, т.к. при более детальном анализе выяснили, что в боевой ситуации советские командиры низшего звена обычно переходят на мат (средняя длина слова 5 букв - еще меньше, чем у амеров). Это было сочтено приемлемым результатом.
Душа просит романтики, а задница - приключений.

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 12 фев 2009, 00:52

Child of WIND писал(а):
Doom писал(а):Согласен! Давай автора заблокируем месяца на 3?
Поехал модератор форума с друзьями на рыбалку.
Взяли лодку, выехали на вечернюю зорьку...
Один из приятелей, глядя на закат, говорит:
- Эх... хорошо...
- Да... - говорит второй.
Модератор, не долго думая, берет весло и трескает по голове обоим.
Первому - за оффтоп, второму - за флуд.

А ежели серьезно, нам на военной кафедре рассказывали другую байку...
Американцы после 2-й мировой анализировали тактику своих боевых действий с японцами. В том числе переговоры и отдаваемые приказы. И выяснили, что в приказах американских командиров низшего звена средняя длина слова составляет 7 букв, а в приказах японских - 12. В итоге американские солдаты начинают уже исполнять приказ, пока японские еще продолжают его слушать ("буквы" применительно к японскому, конечно, некорректно, анализировалась продолжительность произношения приказа - но думаю, что суть ясна). После этого вывода амеры начали работу по дальнейшему сокращению букв - вводить, например, короткие клички вместо длинных фамилий/названий бортов для летчиков и т.д.
Когда наши разведчики об этом узнали - в советской армии было проведено аналогичное исследование. Было выяснено, что средняя длина слова в наших приказах составляет 8 букв (точную цифру не помню - но больше чем у амеров и меньше, чем у японцев).
Но от работы по сокращению приказов наши решили отказаться, т.к. при более детальном анализе выяснили, что в боевой ситуации советские командиры низшего звена обычно переходят на мат (средняя длина слова 5 букв - еще меньше, чем у амеров). Это было сочтено приемлемым результатом.
"Боец, Иванов, разве вы не видете, что всвязи с перегревом вашего паяльника раскалённое олово падает мне за шиворот? Я требую немедленного устранения неисправности прибора"
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей