Мысли ... 2-го номера.

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Сообщение Rockbeer » 01 апр 2009, 02:52

VAGA писал(а):Как то один спортсмен прокатил меня на джиксере........ больше нажопником на спор никогда не сяду.........
Обкакалсяиописалсяодновременно!!!!
Гринга, ну как тебе не стыдно!!!!!! А как я тебя вез на Вулканчиге до Олегана???? А как ты меня вез на открытие к Староверам!!!!! Веть приятно вспомнить!
А с какой завистью смотрели на меня мальчишки из попутной машины, когда я тебе соски теребил!!!!
А как ты меня успокаивал, когда хотел менту-гандону штраф заплатить, а я орал что этого урода надо нахер послать!!!
Кстати, когда я ехал с стобой, страшно не было........

Вага, вот скажи как на духу - Ко мне, вторым номером сядешь? Я не предлагаю тебе весь сезон у меня на жопе..... я просто так спросил.

Володь, кстате, отчего у МС такое отношение к второму номеру?
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
VAGA
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:52
Мотоцикл: honda joker-shadow жены
Имя: Гринго
Контактная информация:

Сообщение VAGA » 01 апр 2009, 05:16

Рогбир ссука ненавижу стараая педовка!!!Предупреждаю всех !!!Рогбира сажать 2 номером категорически противопоказано! эта сволочь пользуясь моментом начинает домогацо :shock:
Если меня тут нет, это не значит, что я за вами не слежу...
(БОЛЬШОЙ БРАТ)

Аватара пользователя
Witch
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:34
Мотоцикл: мужнин
Имя: Алина
Номер телефона: 89261920261
Контактная информация:

Сообщение Witch » 01 апр 2009, 06:28

Вася! Патлы повыдёргиваю, морду расцарапаю! Гринго занят! 8)

Аватара пользователя
Наташа
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 11:44
Мотоцикл: Drag Star 1100 Classic
Имя: Наташа
Номер телефона: 916-340-75-09
Контактная информация:

Сообщение Наташа » 01 апр 2009, 09:46

Меченный писал(а):
Тёмыч писал(а):
Йогурт писал(а): А я думаю, что респект и уважуха тем, кто даёт шанс получить такой приход адреналина, могли бы дать другим :)
а ещё можно под шумок за сиськи потеребить, ога ;)
Ловок ты Темыч, чрезвычайно 8)
Ага, а выглядит скромнягой таким!
Но чаще у меня была обратная ситуация. При моём весе и росте легче управлять, когда пассажир ближе ко мне сидит, особенно если в пассажире живого весу килограммов 90. Поэтому на просьбу подвинуться ближе ко мне народ смущался очень :oops:
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, делай то, что никогда не делал.
----------------
Нарисую налоговую декларацию 3-НДФЛ для возврата подоходного налога. Недорого.

Аватара пользователя
Ольга Хаос
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 14:01
Мотоцикл: Honda Rebel 250
Имя: Ольга
Номер телефона: 8 916 196 58 60
Контактная информация:

Сообщение Ольга Хаос » 01 апр 2009, 15:44

VAGA писал(а):Рогбир ссука ненавижу стараая педовка!!!Предупреждаю всех !!!Рогбира сажать 2 номером категорически противопоказано! эта сволочь пользуясь моментом начинает домогацо :shock:
Ааааа, тогда мне вполне можно безбоязненно Васю покатать, так как я не мужского пола :lol: :lol: :lol: Но проблемка: Вася мой байк помнит и небось на него сесть сам откажется! :lol: :lol: :lol:
Коротко о разном:
всякое бывает.

Аватара пользователя
Stryker
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 17:30
Контактная информация:

Сообщение Stryker » 06 апр 2009, 02:20

derbec писал(а):
81supporter писал(а):Мальчик вторым номером у мальчика-сильно 8)
NO FUCK-NO RIDE :wink:
В прошлом году, нужно было срочно в одноместо доехать, а пробки здаровые. Короче прыгаем на мот -друг первым я вторым. Картина-он в шортах, я в костюме причем он меня конкретно моложе. Так мне всю дорогу казалось, что все вокруг
смотрят только на нас и говорят- пидоры поехали. Так что боятся некогда было :D Мент, когда остановил за езду без шлема, че то подозрительно смотрел :D До сих пор уссываюсь над этим случаем.
плакалъ. :lol:
У меня богатый словарный запас. В нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и от3,14здить всех!

Аватара пользователя
miniminimalist
Чопперюга Москвы
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 31 май 2007, 13:42
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 1100
Имя: Евгений
Номер телефона: 89104818023
Контактная информация:

Сообщение miniminimalist » 06 апр 2009, 20:23

Меня как-то Аззимут подвозил, он маленький, а на интруде еще сидушка задняя высокая, я еду, вроде как передо мной никого нет и как бы это я должен рулить, а руля-то вроде как в руках и нет, больше вторым не катаюсь...

Аватара пользователя
Stryker
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 17:30
Контактная информация:

Сообщение Stryker » 07 апр 2009, 17:40

Дааа. Вторым номером, суко, страшно. :D
У меня богатый словарный запас. В нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и от3,14здить всех!

Аватара пользователя
frau
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 15:44
Мотоцикл: Kavasaki Z 750, Moto Morini 9 1/2, Baltmotors Enduro 200dd
Имя: Анастасия
Номер телефона: 89036241301
Контактная информация:

Сообщение frau » 14 июл 2009, 17:04

Раньше думала, что вторым номером - фигня.
Недавно довелось три часа шпилить под проливным дождем из-под коломны, причем к москве подъехали затемно. всю дорогу за рулем была я, нажопнегом - мое сокровище-чудовище. за три часа под дождем, по пробкам в коломне, броннице, а ближе к москве так на каждом шагу я просто так охренела, что финальные триста метров до дома доехать просто не смогла - тупо со светофора не могу тронуться, все мышцы сводит. так вот, поменялись мы местами с нажопнегом, и тут меня на такую измену пробрало... страшно... разметка мокрая, по дороге ручьи текут, а вдруг сейчас поскользнемся, а вдруг в темноте собьют... ща смешно, а вот тогда я в толк не могла взять, как он так спокойно со мной всю дорогу проехал? я бы сдохла, честное слово!
shut up and ride - nobody lives forever
Только у чопперюги мертвые насекомые на куртке могут быть и на спине

Аватара пользователя
Хемуль
Чопперюга Москвы
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 16:00
Мотоцикл: VTX 1800C
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Хемуль » 10 авг 2009, 23:43

недавно девушку катал, которая до этого на мотоцикл не садилась, после того как тронулись случилась у нее истерика - и смех и слезы.... вообщем не подходит она больше к мотоциклам...

Аватара пользователя
KostRoma
Чопперюга Москвы
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 19:23
Мотоцикл: WildStar XV1600
Контактная информация:

Сообщение KostRoma » 11 авг 2009, 09:02

Хемуль писал(а):недавно девушку катал, которая до этого на мотоцикл не садилась, после того как тронулись случилась у нее истерика - и смех и слезы.... вообщем не подходит она больше к мотоциклам...
ты же её мотодевственности лишил :lol:
8(968)666-17-16

1975г.р.

Аватара пользователя
Guderian
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 08:52
Мотоцикл: VN 400 C
Контактная информация:

Сообщение Guderian » 11 авг 2009, 09:13

KostRoma писал(а):
Хемуль писал(а):недавно девушку катал, которая до этого на мотоцикл не садилась, после того как тронулись случилась у нее истерика - и смех и слезы.... вообщем не подходит она больше к мотоциклам...
ты же её мотодевственности лишил :lol:
Главно, шоб предохранялись... :D

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 11 авг 2009, 10:47

Ога как в песне Сектора газа: "...и затычки разлетелись по кустам" :D :D :D :D
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Дарика
Чопперюга Мира
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 17:22
Мотоцикл: Honda Steed 400
Имя: Дарика
Номер телефона: 89817041621
Контактная информация:

Сообщение Дарика » 11 авг 2009, 14:21

На спортах боюсь нажопницей ездить. Один раз проехалась... гм, эти вхождения в поворот с шварканьем подножек по асфальту я врят ли когда забуду.
А вот тут с друганом на его Рояле катались. Фигня вопрос, с ним куда угодно. Сидела, пивко попивала - лафа!
Советов не даю! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости.

ЖЖ: http://darika-d-va.livejournal.com/

Аватара пользователя
Hloe
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:42
Контактная информация:

Сообщение Hloe » 22 авг 2009, 22:02

не...где ж там страшно то? Не знаю я вот обсолютно не боюсь вторым номер ездить...300-400 км. фигня....дождь....да и ладно. Только тут есть одно но...водитель..а вернее,как ты ему доверяешь,как хорошо знаешь.Я когда со своим еду...знаю когда и куда он щимитсо начнет,доверяю ему себя. И вообще я к кому попало не когда бы не села пассажиром...этож как любовь....*Села дала* :roll:
В глазах черти танцуют румбу...и вот уже джинсы летят на тумбу...

Аватара пользователя
Хемуль
Чопперюга Москвы
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 16:00
Мотоцикл: VTX 1800C
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Хемуль » 22 авг 2009, 22:12

если села.. то потом дала..??!!?? :shock:

Аватара пользователя
Buellster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 00:37
Мотоцикл: TREK 8000 custom 9,4кг
Имя: buellster
Контактная информация:

Сообщение Buellster » 22 авг 2009, 23:26

перегонял мот новому владельцу... назад ехал нажопнегом на спорте... это жесть... упираешься в бак руками и световоры ненавидишь, руки затекают.

а вот када без мота был какое то время в начале сезона каталсо на жопе у Михалыча на втыксе... пожалел что не пью ))) но ехал с папиросой под музон в наманом седле, в принципе ненапряжно, грустно конечно ))) первый раз по приколу, второй так себе, третий грустно, на четвертый уже начинаешь ныть када мот заберу )))

а на мелких чопперах интрудах, стидах и т.п. ваще неудобно вторым.

по поводу страха... хз.. небыло )
[b]too fast to live too young to die[/b]

Аватара пользователя
Dorfor
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 18:22
Мотоцикл: Versys
Имя: Серж
Контактная информация:

Сообщение Dorfor » 22 авг 2009, 23:50

Никто не спорит, что на спорте нажопником неудобно, он не для этого создан, зато какой адреналин. Пилот получает свою порцию, а нажопник свою. Тут уж пивко не попьешь, :wink: тут задача одна удержаться при разгоне и не съезжать на бак при торможении. Кому нравится адреналин в крови выбрал спорт, кому расслабон и релакс -выбрали чопер. А нажопнику только и остаётся что терпеть наш выбор :lol:
=Счастье-возможность ехать на любимом коне на встречу заходящему солнцу, наслаждаясь красотой дороги=

Аватара пользователя
Buellster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 00:37
Мотоцикл: TREK 8000 custom 9,4кг
Имя: buellster
Контактная информация:

Сообщение Buellster » 23 авг 2009, 01:41

NFNR Это к незнакомым теткам и дядькам.
А если у дружбана моего вякнулсо мот, мне не в падлу его добросить куда ему нада ;)
Над каг то разграничивать... а то так и багаж ебать придецо.
Родственники, друзья, семья - это сюды не относицо.
[b]too fast to live too young to die[/b]

Аватара пользователя
eeig
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 13:07
Мотоцикл: Восход
Имя: Артем
Номер телефона: +7-916-222-46-98
Контактная информация:

Сообщение eeig » 23 авг 2009, 21:12

Вот с кем не страшноhttp://www.warnet.ws/news/32456/comments/

Аватара пользователя
рояль
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 19:19
Мотоцикл: Имахо ХыЖыР 1300-ый
Имя: Сергей
Номер телефона: +7/925/221-25-33
Контактная информация:

Сообщение рояль » 28 авг 2009, 17:40

Наташа писал(а):Да, я только сейчас задумалась, каково быть вторым номером, когда за рулем сидят "эти 50 кг гламура". Респект и уважуха всем, кто ездил со мной пассажиром! :D
Чёрт, "50 кг гламура", м..м..м..м, красота наверное.
10,5%

Аватара пользователя
рояль
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 19:19
Мотоцикл: Имахо ХыЖыР 1300-ый
Имя: Сергей
Номер телефона: +7/925/221-25-33
Контактная информация:

Сообщение рояль » 28 авг 2009, 18:02

eeig писал(а):Вот с кем не страшноhttp://www.warnet.ws/news/32456/comments/
Ты знаешь, если задуматься, то я бы не сел к ним вторым точно...
Прикинь, едите вы на слёт куда-нибудь, а тут её ка-а-ак переклинет...
И начнёт, блин, вот такое вот вытворять - тут не описаться+ обкакаться придётся, тут 1 000 000$ получишь гарантированно и ещё 1 000 000$ приплатят потому как родишь непойми кого и в каком количестве...
А в общем зачётное, сильное, крутое представление у них...
Спасибо за видео...
10,5%

Аватара пользователя
LiND@
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 23:27
Мотоцикл: Virago 535
Имя: Татьяна
Номер телефона: 89203071965
Контактная информация:

Сообщение LiND@ » 04 сен 2009, 22:30

Тёмыч писал(а):
Йогурт писал(а):
Наташа писал(а):Да, я только сейчас задумалась, каково быть вторым номером, когда за рулем сидят "эти 50 кг гламура". Респект и уважуха всем, кто ездил со мной пассажиром! :D
А я думаю, что респект и уважуха тем, кто даёт шанс получить такой приход адреналина, могли бы дать другим :)
а ещё можно под шумок за сиськи потеребить, ога ;)
:D во-во.. мне нередко вторые номера доставляли такие адреналины... Все парни, которые садятся вторым номером к девушке делятся на две группы: одни отодвигаются наглушняк, что б я чего не подумала и от этого ухудшают управляемость... а вторые реально хватаются за что ни попадя.. и это что ни попадя обычно бывает моей грудью... тада я забываю, как рулить и куда :D ток жалобно ною: завязывай, а то разобъемся :P
А ваще.. вторым номером, реально ездить не шоколадно: вроде как тебя везут и должно быть тебе очень хорошо... вот только с ужасом понимаешь, что от тебя ничего не зависит и потому и рождается ощущение стрема. Вывод: тому, кто может быть за рулем езда вторым номером противопоказана!
Тише едешь - меньше должен.

N_Terra (Nataly)
Чопперюга Москвы
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 17:41
Мотоцикл: Honda Douville 700
Имя: Наталия
Контактная информация:

Сообщение N_Terra (Nataly) » 18 сен 2009, 21:40

Ужасно страшно ездить 2м номером на своем же моте или на таком же как у тебя. Ведь чисто теоретически - ты знаешь на что он способен, поэтому ведешь его в определенной манере, поэтому, когда манера вождения резко меняется, то начинаешь очковать за каждый момент: Не пролезем, ну точно не пролезем! Бля, ща передних тормозов не хватит - куда ты еще разгоняешься раз впереди машина? Не проскочим, точняк не проскочим! Мляя, ну зачем же в междурядье прям по самой полосе ехать - дождь, скользко, наипнемся же! И вообще куда ж так быстро блин???
Иной раз я даже ору Васчеке, чтоб ехал медленней. Хотя прекрасно понимаю, что он едет как обычно, а значит так же как и я. т.е. за рулем не страшно, а на жопе - страшно!

Вот на Венчуре на вторым номером - была лафа! Хотя и там иногда приходилось зажмуривать от узких проездов в междурядье ))

ЗЫ. Ну и отдельный респект АНТОНу на Вальке. Вез он меня в Гусь как-то. Его уверенность и легкое управление этой коровушкой заразили меня бьесстрашием на все время поездки!
Star Riders Russia
Honda Douville 700

Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя