А скока едет? А скока жрёт? А скока стоит?

Аватара пользователя
UGLY
Чопперюга Мира
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 20:40
Мотоцикл: Honda VT750-C3
Имя: Николай
Контактная информация:

Сообщение UGLY » 29 июн 2009, 15:32

Офигеть, А масло он туда для двух-тактных льет???
Ага, прямо в бак :lol:
Сильней, сильней, сильней лишь зубы сомкну,
Но я назад не поверну! (с) Леопольд

Аватара пользователя
Stryker
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 17:30
Контактная информация:

Сообщение Stryker » 07 июл 2009, 16:21

windsurfer писал(а):добавлю свои пять копеек:


2. сижу как-то на байке, курю. подходят два пацана, лет по десять, то-се, осмотрели (молча), и задали вопрос - "а это байк или мотоцикл?" Я не нашелся, что ответить.
я бы ответил однозначно:- ЭТО ЧОППЕР, ДЕТКА! :)
У меня богатый словарный запас. В нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и от3,14здить всех!

Аватара пользователя
Дарика
Чопперюга Мира
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 17:22
Мотоцикл: Honda Steed 400
Имя: Дарика
Номер телефона: 89817041621
Контактная информация:

Сообщение Дарика » 09 июл 2009, 20:36

Мой всё время принимают за одноцилиндровый (ну не видели люди рядных горшков).
Ну а так обычно интересуются, типа "Девушка, а вы сами на нём ездите?" или "Девушка, а он ездит?". Забавно, но достаёт.
Бывает, начинают пропаривать, мол, замуж тебе надо: щи варить, детей растить.
Советов не даю! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости.

ЖЖ: http://darika-d-va.livejournal.com/

Аватара пользователя
Lusien
Чопперюга Мира
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 08:58
Мотоцикл: HD XL1200C
Контактная информация:

Сообщение Lusien » 18 авг 2009, 23:46

вот впервые услышала интересный вопрос: а давно ли ХД на свои моты стали ставить ремень? :lol: :lol:
Just do it! Just ride!

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 19 авг 2009, 08:06

Lusien писал(а):вот впервые услышала интересный вопрос: а давно ли ХД на свои моты стали ставить ремень? :lol: :lol:
А ты посмотри в разделе путешествия отчет о поездке Антиквара по штатам,вот и узнаешь когда хд начали ставить ремень.....там даже фото имеется :wink: Тему обозначил Дракон.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Karbofoss
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:44
Мотоцикл: Кастом из донора FXSTC,FXR
Имя: Эдуард
Номер телефона: (девять26)7ОО4488
Контактная информация:

Сообщение Karbofoss » 19 авг 2009, 09:29

1.

Из печального юмора:

"А скока едет? А скока жрёт? А скока стоит?"

Пересев на ХД перестал слышать первые два вопроса...

2.

Новый охранник в офисе сегодня с утра:
"А сколько стоит?"
"Посмотри в инете."
"Не, ну скока???"
"Мульён рублей."
"ОГО! это ж сколько ВЕЛОСИПЕДОВ можно купить!!!?"

3.

Вчера свернув с Садового направо у Павелецкого вокзала остановился акурат под знаком говорящим о том что я не прав... :) Жду товарища. Выростает инспектор в звании сержанта. Я предвидя вопрос начнаю "Командир, я УЖЕ уехал!!! Вот, вот... уже, уже..." А он отмахивается "Да ладно, стой!!!" И уже подходя ближе и кивая на мотоцикл со сладкой истомой:" У меня такой же!!!!" Я расслабился...

И тут он УБИВАЕТ продолжением фразы: "Только РУССКИЙ!!!!!"

Аватара пользователя
ADSF
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 08:41
Мотоцикл: БАЗ
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение ADSF » 19 авг 2009, 09:40

Karbofoss писал(а):...

И тут он УБИВАЕТ продолжением фразы: "Только РУССКИЙ!!!!!"
УРАЛЕЙ! :)
данный пост таки не является оффициальной позицией ZOG

Аватара пользователя
S.k.i.F.
Чопперюга Москвы
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 22:38
Мотоцикл: Yamaha Virago XV 400 RR
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-905-710-32-03
Контактная информация:

Сообщение S.k.i.F. » 29 авг 2009, 20:50

Урал - Дэвидсон)))))
Я <3 Virago

Аватара пользователя
LiND@
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 23:27
Мотоцикл: Virago 535
Имя: Татьяна
Номер телефона: 89203071965
Контактная информация:

Сообщение LiND@ » 04 сен 2009, 23:36

S.k.i.F. писал(а):Урал - Дэвидсон)))))
Дважды прокатывало, когда на вопрос Что за мот? нагло отвечала: малокубатурный дамский Харлей :D
Похоже, для аборигенов любой чопер Харлей, даже если на баке другое написано.

Раз когда была в Москве стояла на светофоре на Ленинградском проспекте. Был час-пик да еще авария впереди случилась - поток еле полз. Естественно, я чувствовала себя очень крутой и быстрой. Рядом остановился Ниссан. Мужик в деловом костюме, замученный до предела работой и пробками опустил стекло и даже не стал задавать никаких вопросов, просто тоскливо сказал: Везет... Я лихо предложила: Махнемся? - Не глядя!!! обрадовался мужик... Но загорелся зеленый свет... И печальный чел на Ниссане остался далеко позади
:wink:

Раз остановили Гайцы. Стали дотошно распрашивать, на чем это я... потом один начал нежно журить - где шлем? Я грю: в багажнике. Он грит: надевай. Достаю из багажника танковый кожак времен Великой отечественной (приятель задарил - от деда достался раритет). Гаец: надевай! Второй вмешался - да ладно тебе, девушка прическу только попортит.. а первый: НЕТ! Я ДОЛЖЕН ЭТО ВИДЕТЬ!

А по поводу коллег по работе... после того, как начала ездить, мой шеф, побывав "наверху" пришел весьма расстроенный и довел до моего сведения, что ему вышестоящее начальство указало на то, что его сотрудница ведет аморальный образ жизни...
:D Поняли? Мы тут все аморалы собрались. :P
Тише едешь - меньше должен.

Аватара пользователя
Ростислав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:47
Мотоцикл: Z1000
Имя: Землянин
Номер телефона: 9165082700
Контактная информация:

Сообщение Ростислав » 05 сен 2009, 15:19

LiND@ писал(а):
А по поводу коллег по работе... после того, как начала ездить, мой шеф, побывав "наверху" пришел весьма расстроенный и довел до моего сведения, что ему вышестоящее начальство указало на то, что его сотрудница ведет аморальный образ жизни...
:D Поняли? Мы тут все аморалы собрались. :P
это всё только из зависти, другое дело-проблемы могут быть иногда...
что ж, shit happens :lol:
Не складывается - вычитай.

Аватара пользователя
ZAYKA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 12:24
Мотоцикл: Honda Magna 750, Suzuki Intruder VLR 1800
Имя: Маcяня
Контактная информация:

Сообщение ZAYKA » 07 сен 2009, 11:51

http://pics.livejournal.com/salma_/pic/ ... c/s640x480
прекрасный выход из положения :)

Аватара пользователя
Serrer
Чопперюга Москвы
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:25
Мотоцикл: Энтрудор
Имя: Сергей
Контактная информация:

Сообщение Serrer » 16 сен 2009, 10:31

Когда ездил на юнкере несколько раз спарашивали: БМВ ли это?
Отвечал, мол, да. Пипл в восхощении, и пох что на моце написано, что он чадит как трактор, и заводится с кики.
А самый ацкий вопрос был от чела, который подошел махая руками, лопаясь от эмоций спросил: -"Ну как оно ваще?!"
Ответ был: -"Да-а!" Довольный чел отвалил.

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 16 сен 2009, 10:49

Тока что на работе, пришел в цех проконтролировать, парень из Твери:
- Слушай а ты случайно не этот самый, как их там, не волк?
- Какой еще волк?
- Ну клуб, этот.... ну самый крутой то... ну как его, волки кикие-то...
- Ну да есть такой
- А че ты... почему тебя туда не берут, ты просился хоть к ним?

Я кароче поперхнулся сигаретным дымом... улыбнулся и ничего не ответил, парень в недоумении, че мол он такого спросил...
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
UGLY
Чопперюга Мира
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 20:40
Мотоцикл: Honda VT750-C3
Имя: Николай
Контактная информация:

Сообщение UGLY » 16 сен 2009, 11:03

а че, точно не берут? Блин :x
Меня как-то алкаш какой то спросил: а че волков то видал? Этих то в москве?
А потом: А я как то виделэтот, Хамер!
Ну я и понял его, что это.... Виктори Хаммер :)
Сильней, сильней, сильней лишь зубы сомкну,
Но я назад не поверну! (с) Леопольд

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 16 сен 2009, 11:49

Покажите мне алкаша который шарит в модельной линейке виктори...

Стою жду товарища, подходят два алкаша, на меня ноль внимания, разглядывают драгу:

- Я говорю тебе, такой у меня был!
- Да не, Юр, чуточку другой, но да, признаю, очень похож!
- На блин. поверь ! почти один в один! Вон и эта штука такая же
- А мы сынок, летные офицеры, я тоже молодым был, таким же как ты, летал ... ну ладно, не сердись, мы пошли...

____________________________________

Стоим возле конечной остановки автобуса, напротив круг такой где автобусы разворачиваются , на юге Москвы, на Кубе, поздний вечер, пара мотоциклов, человек 5 в косухах, еще несколько наших друзей просто одеты... кто стоит, кто сидит на заборчике перед палаткой, тихо общаемся, пиво дуем, все просто и маргинально.
На другой стороне дороги, чуть правее нас, метрах в 10-15 останавливается маршрутка, весь салон выходим, я случайно замечаю двух интересных персонажей которые вышли и не переходя дорогу в сторону домов, стоят трут о чем-то. интересны они тем что один явно тусовочный химхопер, худенький, очень выделяющийся из толпы, в белых одеждах, широченных штанах, причем кореец. А с ним типичный гопник, покрупнее репера, в бомбере, гриндарах, стриженый, осанка и поведение не говорит о интеллекте. Мы вчетвером уставились в их сторону перекинулись парой фраз, после чего, они заметив это незамедлительно попрощались и ушли в разные стороны.
Через пару минут подбегает репер, ставит перед нами баклянь оболоня:
- Парни, спасибо что вы есть, вы меня спасли. До меня докапался гопник, с явно недружелюбными намерениями, я зная что вы тут часто бываете решил испытать удачу и сказать что меня ждут друзья байкеры на остановке. И вы как нельзя удачнее для меня стали на нас смотреть, он незамедлительно попрощался и ушел.

Хорошо репер выкрутился )
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Наташа
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 11:44
Мотоцикл: Drag Star 1100 Classic
Имя: Наташа
Номер телефона: 916-340-75-09
Контактная информация:

Сообщение Наташа » 16 сен 2009, 12:58

Когда подъезжаю к дому, ставлю мотоцикл слева от двери подъезда. Очень удобно: и не мешаю никому, и из окошка видно. А т. к. там небольшой подъём, то оставляю на скорости, а когда надо выехать, красиво скатываюсь назад на дорогу.

Это предисловие, а вот сама история. Выхожу из дома, сажусь на мот, начинаю искать нейтраль. В этот момент к подъезду подходит средних лет тётя, и, разыскивая в сумочке ключ от домофона, назидательным тоном училки старших классов выдаёт: "Ну вот что ты делаешь? Сломаешь чужой мотоцикл!" Я от растерянности только и смогла ответить: "А с чего Вы взяли, что он чужой? Мой это мотоцикл" А сама продолжаю попытки найти нейтралку, а она, зараза, как назло, не включается! - "Ой, да ладно, даже не знаешь, чего тут нажимать нужно! Это мужской мотоцикл, для тебя он слишком большой." - и зашла в подъезд.
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, делай то, что никогда не делал.
----------------
Нарисую налоговую декларацию 3-НДФЛ для возврата подоходного налога. Недорого.

Аватара пользователя
Ростислав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:47
Мотоцикл: Z1000
Имя: Землянин
Номер телефона: 9165082700
Контактная информация:

Сообщение Ростислав » 16 сен 2009, 21:23

Наташа писал(а):Когда подъезжаю к дому, ставлю мотоцикл слева от двери подъезда. Очень удобно: и не мешаю никому, и из окошка видно. А т. к. там небольшой подъём, то оставляю на скорости, а когда надо выехать, красиво скатываюсь назад на дорогу.

Это предисловие, а вот сама история. Выхожу из дома, сажусь на мот, начинаю искать нейтраль. В этот момент к подъезду подходит средних лет тётя, и, разыскивая в сумочке ключ от домофона, назидательным тоном училки старших классов выдаёт: "Ну вот что ты делаешь? Сломаешь чужой мотоцикл!" Я от растерянности только и смогла ответить: "А с чего Вы взяли, что он чужой? Мой это мотоцикл" А сама продолжаю попытки найти нейтралку, а она, зараза, как назло, не включается! - "Ой, да ладно, даже не знаешь, чего тут нажимать нужно! Это мужской мотоцикл, для тебя он слишком большой." - и зашла в подъезд.
:lol: :lol: :lol:
хуже, когда со своего сгонять пытаются...
Не складывается - вычитай.

Аватара пользователя
Fischer
Чопперюга Москвы
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 19:19
Мотоцикл: XL 1200
Имя: Виталий
Контактная информация:

Сообщение Fischer » 17 сен 2009, 00:19

Вчера на выезде с МКАДа на Новую Ригу пробка шо ужос, я протискиваюсь на Спортстере, передо мной все встало и у же протиснуться сложно, решил подождать. Тут справа мужик уставший в пробке на Фокусе грит, "здоров, это ж Харлей! Давай махнемся!" Я ему сразу; "давай, только 2 фокуса и доплата". Он чуть прифигел, и ... тут я думал начнется что то типа, а чё он такой дорогой? а скока того, сего.... нет! Мужик сказал - "вообще то да, один настоящий Харлей и мерседеса стоит!" Во! Я похвалил его за осведомленность и покатился дальше)))
what goes around comes around

Аватара пользователя
Lusien
Чопперюга Мира
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 08:58
Мотоцикл: HD XL1200C
Контактная информация:

Сообщение Lusien » 17 сен 2009, 01:27

протискиваюсь в Ростове в пробке. слева учебный Кайен, справа Газель. при попытке пролезть между ними понимаю, что с Газелью зеркалами не разойдемся. останавливаюсь своим зеркалом в сантиметре от газелевского. газелист посмотрел на меня в открытое окно, печально вздохнул, сложил свое зеркало - спасибо ему, проехала :)
в Аксае, снова пробка, пробираюсь между фурой и огромным Ниссаном (типа Наварро), упираюсь во впереди стоящую машину. водитель Ниссана из окна спрашивает: "давай меняться?!", учитывая всеобщий гул и шум только мотаю отрицательно головой и говорю "не-а". тогда водитель Ниссана говорит: "ну раз "не-а", тогда проезжай" и сдает немного назад, так, что я протискиваюсь между ним и вперди стоящей машиной справа и шуршу дальше вдоль отбойника....
мелочь - а приятно!
Just do it! Just ride!

Аватара пользователя
Karbofoss
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:44
Мотоцикл: Кастом из донора FXSTC,FXR
Имя: Эдуард
Номер телефона: (девять26)7ОО4488
Контактная информация:

Скока стоит...

Сообщение Karbofoss » 17 сен 2009, 09:50

Вчера при отъезде от офиса натолкнулся на двух таджиков красящих рядом бордюры в зелёно-жёлтую "шахматку"...

Один разогнулся и обратился ко мне, кивая на мотоцикл: "Слюшай, БРАТАН (!!!) скока стоит?"

ЧЕЛОВЕК явно задумался о смене карьеры!!!!!!!!!!!!!!!

8)

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Скока стоит...

Сообщение Sokos » 17 сен 2009, 11:25

Karbofoss писал(а):Вчера при отъезде от офиса натолкнулся на двух таджиков красящих рядом бордюры в зелёно-жёлтую "шахматку"...

Один разогнулся и обратился ко мне, кивая на мотоцикл: "Слюшай, БРАТАН (!!!) скока стоит?"

ЧЕЛОВЕК явно задумался о смене карьеры!!!!!!!!!!!!!!!

8)
Ну да,стать из маляра,конокрадом.Эх ты,красящий бордюры приценивался,чтобы потом обменять хд на ослика,ну или двух осликов.....,а ты и не понял....
Зачем "дразнить гусей",говоря,что дорого стоит....,а таджики или узбеки далеко не так глупы и безобидны,как их пытаются представить.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Скока стоит...

Сообщение Меченный » 17 сен 2009, 11:32

Sokos писал(а):
Karbofoss писал(а):Вчера при отъезде от офиса натолкнулся на двух таджиков красящих рядом бордюры в зелёно-жёлтую "шахматку"...

Один разогнулся и обратился ко мне, кивая на мотоцикл: "Слюшай, БРАТАН (!!!) скока стоит?"

ЧЕЛОВЕК явно задумался о смене карьеры!!!!!!!!!!!!!!!

8)
Ну да,стать из маляра,конокрадом.Эх ты,красящий бордюры приценивался,чтобы потом обменять хд на ослика,ну или двух осликов.....,а ты и не понял....
Зачем "дразнить гусей",говоря,что дорого стоит....,а таджики или узбеки далеко не так глупы и безобидны,как их пытаются представить.
Основная часть таджиков и узбеков наивны и глупы, а вот насчет того, что небезобидны согласен. Сейчас эти интуристы за грабежи и разбои пачками заезжают.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Makaleks
Чопперюга Москвы
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:35
Мотоцикл: Honda VTX 1800C
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Makaleks » 17 сен 2009, 12:54

Вчера ехал на работу обычным маршрутом с Варшавки на Щелчек по МКАДу... Возле Волгоградки началась пробка и я ушел левее на спец полосу...
Через 3 км догнал машину ГАИ, которая продиралась по отбойнику на люстре с кряколкой...
Как только я ее догнал, Гайцы отжали левый ряд еще больше в право и пропустили меня... от такой любезности я честно говоря ох@ел...)))
Приятно однако...)
Добро всегда победит Зло, поставит на колени и медленно убьет...

Аватара пользователя
Karbofoss
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:44
Мотоцикл: Кастом из донора FXSTC,FXR
Имя: Эдуард
Номер телефона: (девять26)7ОО4488
Контактная информация:

Re: Скока стоит...

Сообщение Karbofoss » 17 сен 2009, 17:51

Sokos писал(а):
Karbofoss писал(а):Вчера при отъезде от офиса натолкнулся на двух таджиков красящих рядом бордюры в зелёно-жёлтую "шахматку"...

Один разогнулся и обратился ко мне, кивая на мотоцикл: "Слюшай, БРАТАН (!!!) скока стоит?"

ЧЕЛОВЕК явно задумался о смене карьеры!!!!!!!!!!!!!!!

8)
Ну да,стать из маляра,конокрадом.Эх ты,красящий бордюры приценивался,чтобы потом обменять хд на ослика,ну или двух осликов.....,а ты и не понял....
Зачем "дразнить гусей",говоря,что дорого стоит....,а таджики или узбеки далеко не так глупы и безобидны,как их пытаются представить.
Мой любой ответ не сбил бы такого перца с плана действий... :)

А я ответил что: "Не помню." 8)

Аватара пользователя
CooK
Чопперюга Москвы
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:51
Мотоцикл: Шадова 1100, доработаная напильником.
Имя: Александр
Номер телефона: +7(926)219-5391
Контактная информация:

Сообщение CooK » 28 сен 2009, 13:55

Makaleks писал(а):Гайцы отжали левый ряд еще больше в право и пропустили меня... от такой любезности я честно говоря ох@ел...)))
Приятно однако...)
Тоже сталкивался, причём неоднократно, приятно аж писец!

Один раз был вообще случай от которого я в осадок чуть не выпал...

Еду по мотополосе, догоняю гаишную машину и скорую, она едет впереди, бедная крякает мигает орёт и нихера не едет ибо двигается народ крайне неохотно...
Гайцы начинают отжимать левый ряд, я думаю ну пошли на обгон, их всётаки больше пускают ибо за права боятся.
А он отодвинулся на метр от отбойника и рукой мне в окно машет типа ходи сюда, ну я думаю щас мозг ипать начнёт по поводу езды по мотополосе, но подъехал. За рулём цельный майор здоровее меня раза в два :lol: т.е. чуть крупнее Протоса! И он мне изрекает: "Щас скорая подвинется, снеси зеркало вон тому ..удаку на Наваре, я разрешаю" :lol: Я поржал конешн, но зеркало снёс, ибо во-первых было за что, во вторых всёравно сворачивать скоро, да и номер заклеен :twisted:
Мой канал наYoutube
Мой ВКонтактик
Вкусные рецепты и интересные мастер-классы о приготовлении еды.

Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей