Дети пишут Богу

Ответить
Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:04
Мотоцикл: ---
Имя: Гелла
Контактная информация:

Дети пишут Богу

Сообщение Гелла » 04 май 2008, 21:29

Детвору в возрасте от 6 до 10 лет попросили адресовать свои послания к Всевышнему,
задать ему свои самые насущные вопросы и спросить о главном …




- Ты создал человека, Господи, а он создал Тебя. И еще неизвестно, у кого это получилось лучше... Борис, 4-й класс.

- Верни моих родителей в детство, я бы с мамой дружил, а отчима отметелил. Гоша, 4-й класс.

- Говорят, Господи, что Ты - любовь. Извини меня, но любовь - Ира. Алик, 2-й класс.

- Если Ты устроишь конец света, кто ж на тебя будет молиться? Петя, 4-й класс.

- Люди так страдают на Земле, неужели в Твоем аду еще хуже? Радик, 4-й класс.

- А другие страны Ты обслуживаешь? Толик, 3-й класс.

- Я Тебя, конечно, люблю, но маму и папу больше. Это ничего? Зоя, 3-й класс.

- Можно мне не умирать, а? Юля, 1-й класс.

- А вот свечи в церкви продают, - это Твой бизнес? Толик, 2-й класс.

- Господи, Ты хоть мой новый адрес знаешь? Ляля, 1-й класс.

- Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать? Наташа, 2-й класс.

- Как это: на все воля божья?! И на лето, и на мамину болезнь, и на войну? Марат, 2-й класс.

- А сколько Тебе лет-то, Господи? Валя, 2-й класс.

- У католиков один Бог, у масульман - другой, у иудеев - третий, у лютеран - четвертый, у православных - пятый. Да сколько же вас там? Игорь, 4-й класс.

- Ладно, Христос страдал ради людей, а ради чего страдают люди? Гриша, 4-й класс.

- А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи? Валера, 2-й класс.

- Христос Твой сын. А Тебя он любит как папу? Рита, 3-й класс.

- Почему люди вначале влюбляются, а потом тихо плачут? Андрей, 4-й класс.

- Господи, а где сейчас Христос, чем он занимается? Стелла, 2-й класс.

- У Тебя есть ум или Ты весь состоишь из души? Женя, 3-й класс.

- А ведь первыми начали рожать мужчины - вспомни ребро Адама и Еву. Чем Тебе не понравилось это и ты взвалил такой труд на женщин? Зоя, 4-й класс.

- Ты не знаешь, помирятся ли мои родители? Катя, 2-й класс.

- Почему нищие просят милостыню около церкви? Чтоб Ты отмечал, кто дает? Ира, 2-й класс.

- Боженька, а душу Ты мне вложил мою или чью-то? Стасик, 2-й класс.

- Значит, если я правильно понял эволюцию, Ты создал Адама и Еву, а в дальнейшем человек произошел от обезьяны? Сергей, 3-й класс.

- А к другим планетам у Тебя нет раздражения? Андрей, 2-й класс.

- Зачем человека растили годами, а потом бац - и он уже мертв? Вася, 2-й класс.

- Как Ты на небе живешь? Все ли у Тебя есть? Может, что надо? Зина, 3-й класс.

- Чего Ты боишься показаться людям? Нема, 4-й класс.

- Почему уже во втором классе многие мальчишки такие женолюбцы? Надя, 2-й класс.

- Почему Ты такой - сначала плохой, а на другой день - замечательный? Оля, 2-й класс.

- Ты что, воздуха невидимее? Рита, 2-й класс.

- Ты можешь мне дать удачу и надувную лодку? Арвид, 3-й класс.

- Скажи по секрету, любит меня кто-нибудь? Анзор, 3-й класс.

- А как Ты отличаешь женскую душу от мужской? Вова, 3-й класс.

- Что Тебе сделал мой папа, что ему так не везет? Вита, 3-й класс.

- Ты добрый, но зачем надо, чтоб люди умоляли Тебя: сделай то, пошли это? Наташа, 4-й класс.

- Ну а теперь Ты бы создал во второй раз человека? Олег, 3-й класс.

- Я без вредных привычек. Что мне светит? Роберт, 4-й класс.

- Господи, давай дружить! Федя, 1-й класс.

- На Земле столько бед и страданий, чтоб людям не жалко было умирать? Игорь, 4-й класс.

- Какие бы Ты поставил мне оценки за жизнь? Аркадий, 2-й класс.

- Как мне жить, чтоб все на свете были счастливы? Лиза, 2-й класс.

- А что если люди Тебя не любят, а боятся? Руслан, 2-й класс.

- Зачем Ты создал этот мир, Ты что, не понял, что будет такая заморочка? Марина, 4-й класс.

- Для чего нужна жизнь, а если она нужна, зачем люди умирают? Костя, 2-й класс.

- Почему у нас дома такая собачья жизнь, что ни одна кошка не приживается? Андрей, 4-й класс.

- Хотелось бы знать заранее, что у Тебя намечено: еще одно наводнение или Земля сгорит огненным пламенем? Кирилл, 4-й класс.

- В разных книгах Тебя описывают по-разному. Где бы достать Твою фотокарточку. Хоть допотопную? Рая, 3-й класс.

- Я родился, глянул, а мир уже такой злой, жестокий. Андрей, 4-й класс.

- Тебе там нравится мой дедушка? Элла, 2-й класс.

- А если все люди попадут в рай, места там всем хватит? Андрей, 3-й класс.

- Правда, что до Тебя люди были обезьянами? Сергей, 4-й класс.

- А атеисты у тебя что-нибудь просят? Ольга, 3-й класс.

- А мы не игрушки Твои? Саша, 2-й класс.

- Так кто же создал человека: труд или Ты? Рафик, 3-й класс.

- Почему Ты людям все прощаешь, а учителя - нет? Костя, 2-й класс.

- За что мы стареем? Илья, 3-й класс.

- Если я попаду в ад, Ты меня там увидишь и будешь смотреть, как надо мной издеваются? Глеб, 3-й класс.

- Если у меня что-то болит, это значит, Ты на меня сердишься? Гога, 4-й класс.

- А не было с Тобой так: кто-то Тебе симпатичен, но он не смотрит в Твою сторону? Оля, 3-й класс.

- Сколько раз я буду ошибаться в любви? Три раза уже есть. Юра, 2-й класс.

- Не скучно Тебе быть всегда правильным? Армен, 2-й класс.

- Почему Ты сотворил мир таким, что когда мама порвет колготки, она плачет? Вита, 2-й класс.

- Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами, все были счастливы, сыты и обуты. Тоня, 2-й класс.

- Дай здоровья, счастья маме, бабушке, дяде Феде, дяде Саше, дяде Боре и другим моим папам. Никита, 2-й класс.

- Я бы попросила ума моим родителям, а то они меня совсем не понимают. Надя, 3-й класс.

- Я долго думала, что попросить у Тебя. Может, собаку? Потом решила, зачем Тебя беспокоить по пустякам. Надо попросить что-то очень важное. Так вот, хочу, чтоб мама приходила с работы всегда веселая и добрая. Катя, 4-й класс.

- Пожалуйста, сделай жизнь проще. Павел, 4-й класс.

- Покажи мне тихонечко хоть одного ангела. Рая, 2-й класс.

- Сделай так, чтоб во второй жизни я родилась во Франции мальчиком. Кира, 4-й класс.

- Прости всех кто некрещеный, заодно и меня. Филипп, 3-й класс.

- Господи, я хочу умереть не больно. Таня, 4-й класс.

- Чтобы я хотел попросить у Тебя? Да Ты сам все знаешь. Алик, 4-й класс.

- Устрой мне жизнь долгую и смешную. Ольга, 2-й класс.

- Хочу на Землю которою сотворил Ты, а не люди. Андрей, 4-й класс.

- Когда я умру, не хочу ни в рай, ни в ад. Хочу к Тебе. Вера, 3-й класс.

- Испари мои грехи. Толик, 3-й класс.

- Сделай, чтоб мама и папа помирились. Боженька, помоги, я курить брошу. Юра, 3-й класс.

- Не для себя прошу, для человечества. Сделай, пожалуйста, так, чтобы все на свете жили хоть на 11 лет больше, чем полагается. Артур, 2-й класс.

- В одной книжке я прочитал стихотворение, что Ты послал вороне кусочек сыра. Не можешь мне послать тоже? Он мне тоже очень нравится. Вова, 2-й класс.

- Верни моих родителей в детство, я бы с мамой дружил, а отчима отметелил. Гоша, 4-й класс.

- Когда моя собака уйдет с Земли, возьми ее себе. Ты будешь иметь настоящего друга. Писать и какать выводи ее в семь часов, ест она все, не кричи на нее, она может цапнуть. Жора, 2-й класс.

- Господи, подай ради Христа хоть чего-нибудь. Антон, 1-й класс.

- Не давай Верке Рогозиной то, что она попросит. Света, 3-й класс.

- Сделайте, пожалуйста, чтобы люди не умирали, и не было бы комаров. Алик, 3-й класс.

- Следи за мной внимательнее, чтобы я чего-нибудь не вытворил. Алик, 1-й класс.

- Усынови меня, а когда Ты будешь стареньким, я подам Тебе стакан воды. Олег, 2-й класс.

- Пришли на Землю своего сына. Мы его не распнем. Павлик, 3-й класс.

- Вот говорят: «Все там будем!». Это что - опять всем вместе? Рустам, 2-й класс.

- Рожают, рожают, умирают, умирают. Черт те что! Коля, 1-й класс.

- Скажу Тебе по секрету, Ты только никому. Меня целовал Женька, и у нас теперь будут дети. Спасибо, на всякий случай. Зоя, 1-й класс.

- А знаешь, с тех пор как я узнала Тебя, я никогда не списываю. Инна, 2-й класс.

- С Тобой я бы пошел в разведку. Гарик, 1-й класс.

- Я у родителей поздний ребенок, да и они у меня не дети. Юра, 3-й класс.

- На том родительском собрании учительница говорила про меня так много хорошего, будто я умер. Олег, 3-й класс.

- Ну вот, смотри, мы учимся, учимся, а зачем нам так страдать, если мы все равно умрем, и знания наши пропадут? Федя, 4-й класс.

- Была в деревне и увидела небольшую церковь. Беленькая, чистенькая. За ней березы, речка, а вдали большой зеленый лес. Это Твоя дача? Наташа, 4-й класс.

- Когда мы увидимся, я Тебе все-все расскажу о Машке. Коля, 3-й класс.

- Господи, вот Ты придумал деньги, а у нас дома их нет. Шурик, 3-й класс.

- А Ты хитрый, вначале позволяешь человеку согрешить, затем он покается, и Ты его прощаешь. Получается, Ты всегда добрый. Ловко. Толик, 4-й класс.

- Ты знаешь, от нас ушла мама и нам теперь с папой так хочется женской ласки. Веня, 2-й класс.

- Знаешь, хоть мне кажется, что души у меня нет, но иногда она все-таки побаливает. Роман, 2-й класс.

- Вчера узнал про Тебя классную примету: если вы богаты - это от Бога, если бедны - это к Богу. Зорик, 4-й класс.

- Ты как полиция, Господи. Призываешь всех к порядку, когда трудно, обращаются к Тебе, а можешь так же, как они, ни за что забрать. Стасик, 4-й класс.

- Почитаешь, Господи, на кладбище надписи на памятниках, и задумаешься - а где же похоронены плохие люди? Олег, 4-й класс.

- Когда же придет во второй раз Иисус Христос? Надо же чтоб люди подготовились, а то будет, как в первый его приход. Алина, 4-й класс.

- Не требуй, чтоб на Тебя все молились. Это нескромно. Валя, 4-й класс.

- Прости меня за все грехи, знаю, я наделал их много, но я не знал, что Ты есть. Шурик, 2-й класс.

- Ну, а когда мы спим, почему нам засчитывают жизнь? Неправильно же это. Во сне мы даже не кушаем. Женя, 4-й класс.

- Я плохой, но пусть бросит в меня камень, кто хороший. Только, чур, Ты сам не швыряйся! Вячеслав, 3-й класс.

- Я Тебя уважаю за веру в человека. Игорь, 3-й класс.

- А я ведь Тебе тоже многое прощаю. Натан, 4-й класс.

- Пишу тебе из интерната. Это такое место, куда ссылают детей за плохое поведение родителей. Алла, 4-й класс.

- Господи, я знаю, что надо подставить другую щеку. Ну и что? Подставил, Олег мне еще раз врезал. И вот, я теперь в классе трус. Спасибо. Эдик, 3-й класс.

- Как избавиться от греха? Помолиться, и все? Ну, Ты даешь! Сергей, 3-й класс.

- Боженька, приглашаю Тебя на мой день рождения, который состоится 4 августа в 14 часов. Буду ждать. Если нет денег, приходи без подарка. Миша, 2-й класс.

- Цветы у Тебя получились лучше, чем человек. Галя, 4-й класс.

- Не бойся, Господи, я с Тобой! Андрей, 1-й класс.

- Сможешь ли Ты простить мне мои грехи? Если нет, то я тогда буду грешить дальше, но уже со спокойной душой. Эрик, 4 класс.

- Вчера в школе объявили, что Ты есть. Здравствуй. Леня, 3-й класс.

- Зачем Ты так часто пьешь с моим папой? Он всегда, когда поднимает рюмку, вскрикивает: «Ну, с богом!». Саша, 3-й класс.

- На прошлой неделе к нам в класс пришел новенький. Он такой... такой... Так что до прошлой недели все мои дни жизни не засчитывай. Оля, 3-й класс.

- Ну что, Светку все-таки перевели в другую школу! Теперь Ты доволен?! А я 17 раз молился Тебе... Свечку в церкви поставил, зубы на ночь чистил. А Тебе было все пофиг. Кукуй теперь там без меня! Серега, класс сам знаешь какой.

banished
Чопперюга Москвы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:50
Контактная информация:

Сообщение banished » 04 май 2008, 22:30

"Дети пишут богу"
Автор этой книги: Михаил Дымов
Советую зайти сюда: http://www.ark.ru/ins/zapoved/zapoved/deti-bogu.html
Юморка там навалом, но некоторые высказывания чуть ли не слезу вышибают.

Аватара пользователя
Арчи2
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 21:32
Контактная информация:

Сообщение Арчи2 » 04 май 2008, 23:31

Просто супер!!!
Аэрография,недорого,писать в личку

Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей