...ÇÀÏÎËÍÈÒÜ ÂÑÅ

Аватара пользователя
Валерия
Чопперюга Москвы
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 18:01
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Валерия
Номер телефона: !!!
Контактная информация:

Сообщение Валерия » 09 авг 2008, 11:52

Serg69 писал(а):Витеевато ругаешься!!!!!!!!!!Как заправский боцманюга!!!!!!!!!!! :D :D :D
:oops: :oops: :oops: ЭЭ ну я это... обычно не ругаюсь.. ну тут такое дело... очень просили... :oops: :oops: :D
Хорошо натасканная совесть,никогда не загрызет своего хозяина...

Аватара пользователя
xaoc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 02:41
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Стас
Номер телефона: 89629273880
Контактная информация:

Сообщение xaoc » 13 авг 2008, 19:51

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Стас.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1:30 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Розанна и она была просто великолепна! "хуй нахуй похуй хую хуюшки хуя" - воскликнул я и потерял башку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гей клуб, подожженный проклятыми гейами, и я подумал, что мое сердце сейчас полючу пизды от жены.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя тулупчиг заячий и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький болик!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета собаки и опять отбросил башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 23 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "большой болтающийся ослиный хуй". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул скалка, зачем? Может это новое направление пацифизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Чарли Чаплин. И к тому же он ее дедушкин. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "сиски член пизда залупа баббара срейзен!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Розанна... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Стас.
Кто сумел съесть того кто смел тот дурак.
Говно не отполируеш. (Б&Б)

Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 132 гостя