назад в СССР

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 04 фев 2009, 07:52

........
Последний раз редактировалось Sokos 30 мар 2009, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 04 фев 2009, 08:27

stranger писал(а):Вот чесслово, парни, этих ссылей и у нас на местном мотосайте было разных, но блин это всё ностальгические сопли, ну было, ну прошло и что из этого, мне и сейчас здорово, какие мотоциклы теперь великолепные, какие возможности.
Это да, но далеко не у всех, впрочем как и раньше.
Вчера смотрел передачу ко дню рождения Высоцкого В.С. и ведь погубила его система
Да ладно, не повторяй чужой бред!
Он снимался в кино, неоднократно бывал в забугорье, ездил на мерине, даже женился на известной, французской актрисе.
Мотался с гастролями по всей стране, играл в театре.
Нагрузка на организм дикая, особенно учитывая богемный образ жизни. Да и прожил он не мало, ты не по годам считай.
Многие люди за всю жизнь не проживают столько, сколько он за день.



в которой всё это было и скольких талантливых людей погубила эта система, простых талантливых инженеров, конструкторов, врачей, простых не тупых работяг, которые не могли реализовать свои способности.

Отмазка неудачников, причем независимо от общества или системы.
Настоящие гении, всегда всего добиваются, да и в СССР они неплохо поддерживались. Иначе не видать нам бы было космоса, не занимать первого места на рынке вооружений. Не строить города десятками, заводы сотнями, а дороги тысячами километров.
Мы сейчас до сих пор проживаем то, что было построено тогда.

И кто теперь имеет большие возможности, может инженера или врачи?
Чето не заметил.
Возможности имеют комерсы, власть и силовики.
Люди, которые жили и не знали какие в мире достижения в бытовой сфере и пили с одного стакана в автомате газировку.
В те времена, хватало знакомых, которые ездили за границу. Так вот, как ни странно, но остаться там, никому и в голову не приходило. При том что сложностей не было ни каких, это сейчас тебе кер примут в большинстве стран.
Только вот люди там жили, далеко не шоколадно...
И заметь, пили с одного стакана и никто не болел, всеж кучу заболеваний удалось победить.
Мне нравится теперешняя жизнь (кроме нашей власти не очень отличающейся от прежней). Хоть детство моё было великолепным - на окраине, вокруг заводы, стройки, сады, железная дорога и многое другое, и всё это было нашим, небольшой кучки сорванцов, которые знали все дырки в заборах и цехах где можно было поживиться гайками для рогаток. Ну вот не ностальгирую, ну ни разу и кома в горле нет - мне хорошо сейчас!!!!! :D
А мне мнгогое не нравится, но обратного пути нет. В одну реку нельзя вступить дважды...
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей