хочу замутить профсоюз имени себя - ПРОФСОЮЗ БАТЯНИ

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 06 мар 2007, 21:48

Для общего развития - не стоит в дальнейшем злоупотреблять, нажатием кнопки "ответить на сообщение". Существует и другая кнопка.. перед отправкой дальнейших сообщений - найдите ее.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

Сообщение БАТЯНЯ » 07 мар 2007, 12:51

Dragon писал(а):жжоте парни:)
а если по теме, то может просто скинуться баблом отдать его Батяне и он просто, и без лишней суеты закатит пир на весь байкерский мир...вот тут то и станет ВСЕМ байкерам хорошо:)))
Батяня, ни секунды не сомневаюсь в чистоте твоих помыслов и идей, но все же может не глобалить? может всё же просто тупо научить пользоваться всякими разными примудростями вождения тех пацанов до которых можно дотянуться? тогда и трупов станет поменьше...а может и не станет. Но уж точно супер хороший закон не поможет моему хорошему знакомому Сапожнику в очередной раз нажрацца и врезацца в Игорька, отправив его тем самым на койку с вытяжкой...а вот мой хороший подзатыльник и подзатыльники моих товарищей могут удержать.
Такое моё мнение.
ЗЫ а вот кстати по поводу негатива на дороге...так я его тоже не ощущаю...
Dragon,
Мнение твое оч правильное.
А негатива на дороге нет значит и человек ты достойный.
Одно другому не мешает и не противоречит: и обучение пацанов по школам в Москве организую и законодательство изменим.
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
Трой
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 21:23
Мотоцикл: FLHR 1999г
Имя: трой
Контактная информация:

Сообщение Трой » 07 мар 2007, 13:40

Почитал.Пока себе всё это представляю ОЧЕНЬ смутно...,с другой стороны всё так и начинаеться,с идеи.Поддерживаю, БАТЯНЕ удачи![/u]

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

Сообщение БАТЯНЯ » 07 мар 2007, 14:12

Трой писал(а):Почитал.Пока себе всё это представляю ОЧЕНЬ смутно...,с другой стороны всё так и начинаеться,с идеи.Поддерживаю, БАТЯНЕ удачи![/u]
Трой и ДРАГОН,
сходите на VETERANSMC.RU
В пятницу продвинутый авто и мото народ сбирался на пресс конференцию.
Я тоже "свои пять коппек" в микрофон бросил-есть видеоролик.
Мутим идею открытия-парад авто мото С Болотной площади, мимо Кремля и по Тверской на Тушинский аэродром, рокк группы будут менятся через пол часа.
15 000 тысяч (никто даж на концерты столько щяс не собирал) зрителей-вот и помирим всех: и пешедов, и автомобилистов, и байкеров.
А вопрос обучения пацанов по районам Москвы уже подняли с генералами ГАИ и префектами-решается, будут мотошколы на доступной основе.
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 07 мар 2007, 16:31

Батянь, я комменты оставлю за бортом. Но вот мне например нужна подмога по вождению! Енто раз. И нельзя ли поиграть на этом мероприятии? Наш саунд ты слышал 10-го.

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 07 мар 2007, 23:00

БАТЯНЯ писал(а):
Трой писал(а):Почитал.Пока себе всё это представляю ОЧЕНЬ смутно...,с другой стороны всё так и начинаеться,с идеи.Поддерживаю, БАТЯНЕ удачи![/u]
сходите на VETERANSMC.RU
В пятницу продвинутый авто и мото народ сбирался на пресс конференцию.
Как я писал ранее, к сожалени, для этого парада, именно в этот день мы едем в другом направлении :D
Последний раз редактировалось Doom 08 мар 2007, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Митя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 23:39
Мотоцикл: VN 2000
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Митя » 08 мар 2007, 00:44

Надо просто старатся жизнь друг друга сделать легче.
Вот ключевая мысль, основанная на теории разумного эгоизма - сделать все вокруг лучше, чтобы тебе же было лучше жить. Сделаем - остальное образуется.
Хорошо, когда собака - друг, плохо, если друг - собака...

Аватара пользователя
Sanches-Hvost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 20:11
Мотоцикл: VN1500- Classi Tourer
Имя: Sanches
Номер телефона: 8-905-709-3064
Контактная информация:

Сообщение Sanches-Hvost » 08 мар 2007, 01:06

Митя писал(а):Надо просто старатся жизнь друг друга сделать легче.
Вот ключевая мысль, основанная на теории разумного эгоизма - сделать все вокруг лучше, чтобы тебе же было лучше жить. Сделаем - остальное образуется.
+1 :wink: все правильно, НО
есть один "-" - "легче" не всегда "лучше" :!:

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 08 мар 2007, 02:43

К великому сожалению в нашей стране именно на сегодняшний день все хорошее какая-нибудь падла типа березовского или мавроди как обычно начнет оборачивать себе в навар. Вот если Вова Путин подпрягётся, тогда можно будет подумать.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 09 мар 2007, 00:33

БАТЯНЯ писал(а): В пятницу продвинутый авто и мото народ сбирался на пресс конференцию.
Я тоже "свои пять коппек" в микрофон бросил-есть видеоролик.
Мутим идею открытия-парад авто мото С Болотной площади, мимо Кремля и по Тверской на Тушинский аэродром, рокк группы будут менятся через пол часа.
15 000 тысяч (никто даж на концерты столько щяс не собирал) зрителей-вот и помирим всех: и пешедов, и автомобилистов, и байкеров.
15000 тыщ Я Ржу. Знали б вы все как вас там помирят менты и прочие организаторы)))))))) С пластмассовыми бряшками и пластмассовыми ножами будете ездить)))))))))))) Прошмонают нахрен типа борьба с тероризьмам. Это будет стыд и издевательство над всех мотокультурой. НИКТО НИКОГДА НЕ ПУСТИТ БАЙКЕРА НА ТАКОЕ МАССОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ БЕЗ ШМОНА. Это вам не рядовое байкшоу а Москва типа))))))) Тебе Батяня хорошо будет. Ты в организаторах. А вот рядовому настоящему байкеру несладко придётся.

Наверно ты станешь возражать. Но последует вопрос к тебе. А ты сможешь обеспечить так, чтобы НИ К ОДНОМУ мотоциклисту даже не возникло вопроса ЧТО ВЕЗЕШЬ, ОРУЖИЕ ЕСТЬ, ВОДКА ЕСТЬ (у меня лично бухла тесаков и прочего дерьма всегда полные сумки) и прочее???????? Если да, то народу можно будет подумать. И кстати это и будет поидее первый шаг по так называемому примирению)).
Последний раз редактировалось Docent 09 мар 2007, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 09 мар 2007, 09:35

+1
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

Сообщение БАТЯНЯ » 09 мар 2007, 12:44

docent писал(а):
БАТЯНЯ писал(а): В пятницу продвинутый авто и мото народ сбирался на пресс конференцию.
Я тоже "свои пять коппек" в микрофон бросил-есть видеоролик.
Мутим идею открытия-парад авто мото С Болотной площади, мимо Кремля и по Тверской на Тушинский аэродром, рокк группы будут менятся через пол часа.
15 000 тысяч (никто даж на концерты столько щяс не собирал) зрителей-вот и помирим всех: и пешедов, и автомобилистов, и байкеров.
15000 тыщ Я Ржу. Знали б вы все как вас там помирят менты и прочие организаторы)))))))) С пластмассовыми бряшками и пластмассовыми ножами будете ездить)))))))))))) Прошмонают нахрен типа борьба с тероризьмам. Это будет стыд и издевательство над всех
мотокультурой. НИКТО НИКОГДА НЕ ПУСТИТ БАЙКЕРА НА ТАКОЕ МАССОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ БЕЗ ШМОНА. Это вам не рядовое байкшоу а Москва типа))))))) Тебе Батяня хорошо будет. Ты в организаторах. А вот рядовому настоящему байкеру несладко придётся.

Наверно ты станешь возражать. Но последует вопрос к тебе. А ты сможешь обеспечить так, чтобы НИ К ОДНОМУ мотоциклисту даже не возникло вопроса ЧТО ВЕЗЕШЬ, ОРУЖИЕ ЕСТЬ, ВОДКА ЕСТЬ (у меня лично бухла тесаков и прочего дерьма всегда полные сумки) и прочее???????? Если да, то народу можно будет подумать. И кстати это и будет поидее первый шаг по так называемому примирению)).
Уважаемый ДОЦЕНТ!
Лично Вам я могу обещать, что свой ВИНЧЕСТЕР "ДЕФЕНДЕР 1300"с подствольным магазином длинною со ствол 360 мм на 6 удлиненных магнумских патронов 12 калибру с девятью шрикоподшипниками в каждом (блок двигателя машины в хлам 8) ) я оставлю дома и не повезу с собой на Тушинский аэродром 28 апреля.
Тесаки (на которые есть справки с синяком, что они не являются холодным оружием) и холодное оружие, начиная от папиного кортика и кончая моим любимым ножом разведчика (на который у меня есть официальное разрешение), а также биту, нунчаки, саи, явары и шурикены я тоже не повезу.
Бухла тож не повезу.
Обещаю тебе, что это вопрос мы обсудим, шобы не нарушать традиции МОТОКУЛЬТУРЫ :wink: .
Ты тока, будь добр, свой шестизарядный кольт 10мм калибру со спиленным номером оставь в гараже рядом с твоим 9 мм-вым УЗИ :shock:
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

Сообщение БАТЯНЯ » 09 мар 2007, 12:51

Still писал(а):Батянь, я комменты оставлю за бортом. Но вот мне например нужна подмога по вождению! Енто раз. И нельзя ли поиграть на этом мероприятии? Наш саунд ты слышал 10-го.
1.подмога по вождению :shock: ? Коментс? Эт как?
2.Чуть позжей я тя сведу с тем кто отвечает за концерт.
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
Rebel
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:19
Контактная информация:

Сообщение Rebel » 09 мар 2007, 13:35

Доброго времени суток всем! Давно, что то не заходил и вот увидел знакомое слово - "профсоюз" :lol:

Много демагогии... Ситуация в стране плохая в плане дорог и безопасности, но это я думаю не дело одних мотоциклистов. Это проблемы всех, а результат действия этих "всех" вы видите сами.

Если по теме... Данными вопросами должно заниматся Государство. Что бы вопросы стали актуальными нужно развитие мотодвижения. Нужно, что бы буквально все ездили на мотоциклах, как в японии и европе(где климат позволяет) А наша задача, насытить новичков нужной и полезной информацией(вот тут можно применить глобальность решения вопроса)

Лично меня волнует вопрос сохранности мотоцикла, украсть его ничего не стоит. И мое мнение, что бы повышать безопасность в этом плане, нужно объединятся.

з.ы. Чарли, будьте любезны просвятите меня про историю, можно в личку :roll:
[url=http://eliminator.ucoz.ru][img]http://foto.mail.ru/mail/kivill/eliminator/i-10.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 09 мар 2007, 13:47

Батяня не в упрёк сказано, но я лично вжисть не поеду на аппарате туда, где меня и мой аппарат будут досматривать независимо от того есть у меня запрещенное барахлишко или нету. А досмотреть мне кажется захотят непременно. Если я не прав, подправь.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 09 мар 2007, 14:14

[quote="БАТЯНЯ" 1.подмога по вождению :shock: ? Коментс? Эт как?
2.Чуть позжей я тя сведу с тем кто отвечает за концерт.[/quote]

Я ж новичёк, навыков вождения нет (не ну есть маленько, но это было 15 лет назад), так что в этом сезоне буду осваиваться. Хочется ж ехать и не падать, по собственной вине. :roll:

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 09 мар 2007, 22:37

Still писал(а):[quote="БАТЯНЯ" 1.подмога по вождению :shock: ? Коментс? Эт как?
2.Чуть позжей я тя сведу с тем кто отвечает за концерт.
Я ж новичёк, навыков вождения нет (не ну есть маленько, но это было 15 лет назад), так что в этом сезоне буду осваиваться. Хочется ж ехать и не падать, по собственной вине. :roll:[/quote]

Да по собственной вине никто не падает.. или песок.. или мокрая разметка..
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Митя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 23:39
Мотоцикл: VN 2000
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Митя » 11 мар 2007, 00:01

Доцент! Тебя и твой аппарат досмотреть не проблема независимо от того, куда едешь. На любом посту - мобильном или стационарном. А там если смотреть и будут, то не от жизни хорошей или от делать нефиг, а чтоб второго Тушина (Крылья, по-моему, называлось) не приключилось, посему, если меня попросят кофры вскрыть - да бога ради. К ментам все по-разному относятся, но учти, что им наши праздники - что для лошади свадьба - голова в цветах, а жопа в мыле. А идиотов в любой среде хватает.
Хорошо, когда собака - друг, плохо, если друг - собака...

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

Сообщение БАТЯНЯ » 13 мар 2007, 11:19

Спасибо всем, кто хочет изменить жизнь нашу на дорогах в лучшую сторону.
Пора собраться и обсудить, что можно сделать в реале.
Сходите на форум клуба
400ccm.ru
на ПРОФСОЮЗ БАТЯНИ
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
Трабл
Site Admin
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 11:03
Мотоцикл: 83 inch
Имя: Трабл
Контактная информация:

Сообщение Трабл » 13 мар 2007, 22:43

Ну вот... Так красиво все начиналось, а закончилось банальной попыткой перетащить народ на другой ресурс.



Скруту - Превед! :arrow:
Хорошие водители на дороге не валяются!
______________________________________

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 13 мар 2007, 23:11

Трабл писал(а):Ну вот... Так красиво все начиналось, а закончилось банальной попыткой перетащить народ на другой ресурс.



Скруту - Превед! :arrow:
классика жанра...Благими намерениями и далее по тексту...
я ж говорю лучше скинуться на весёлое бухалово. Совершенно безидейное 8)

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 13 мар 2007, 23:14

Трабл писал(а):Ну вот... Так красиво все начиналось, а закончилось банальной попыткой перетащить народ на другой ресурс.
Скруту - Превед! :arrow:
После такой агитации и злоупотребления доверием, пора прикрывать и тему, и Батяню. 8)

Начнем с переноса темы в юмор, пора уже.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Roadson
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:18
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Александр
Номер телефона: 89250318828
Контактная информация:

Сообщение Roadson » 14 мар 2007, 10:33

+1
Roadson, он же Змей Александр Михайлович.
8-915-100-44-31

Аватара пользователя
Митя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 23:39
Мотоцикл: VN 2000
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Митя » 14 мар 2007, 11:21

Батянь, а че, на этом форуме понимания не нашел? Зачем всем туда валить? Замутил разговор недетский, так аргументируй, убеждай народ. Может ты просто не в курсе, как негативно сетевое сообщество относится к подобного рода призывам? Трабл-то по этому поводу вполне обоснованно высказался.
Хорошо, когда собака - друг, плохо, если друг - собака...

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 14 мар 2007, 12:32

Митя писал(а):Доцент! Тебя и твой аппарат досмотреть не проблема независимо от того, куда едешь. На любом посту - мобильном или стационарном. А там если смотреть и будут, то не от жизни хорошей или от делать нефиг, а чтоб второго Тушина (Крылья, по-моему, называлось) не приключилось, посему, если меня попросят кофры вскрыть - да бога ради. К ментам все по-разному относятся, но учти, что им наши праздники - что для лошади свадьба - голова в цветах, а жопа в мыле. А идиотов в любой среде хватает.
Пост, концерт и байкфест - это разные вещи и не знаю я какая там у них свадьба и что в мыле.) Если кому-то приятно когда к нему вечно в карман, кофр и за пазуху заглядывают, то дело хозяйское так сказать.

И если б все обходилось бы просто заглядыванием в кофр. Ан нет. вытрясут все. Помнишь из какого металла Колышки для палаток на нашествии разрешалось иметь))))))))))))))))) Или сколько воды можно было пронести. По моему от колышков и пластиковой бутылки стадионы в тушино не взрываются. Все дело в нахальстве и желании навариться. :twisted:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей