Последователи ЭМ ЭР ЗЭ!

Ответить
Аватара пользователя
Costante
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 10:58
Мотоцикл: Roadstar XV1600 MM Limited
Контактная информация:

Последователи ЭМ ЭР ЗЭ!

Сообщение Costante » 11 мар 2009, 22:22

Тесть у меня родом из Дагестана, но живет в Астрахани уже лет 30, так что обрусевший полностью. Говорит без акцента, т.к. своего родного языка не знает. Сыновья его оба, мои шурины вроде, (не знаю как эта хрень родственная называется) тоже нормальные русские парни. Вмеру продвинутые, не хакеры конечно, у обоих машины свежие, в сети что-то лазиют. В общем не горцы. Младший из них Леха хоть и вида горного, но нормальный такой человек, с нормальными человеческими понятиями:)
Сидим мы сегодня после работы в сети, ищем мне приблуды на мот. Ну типа дуги, кофры, спинки, прочее... Прицениваемся... времени уже часа полтора потратили... И тут Леха говорит: О! А что такое хепоп?
Я не понял, говорю: Чего? Где?
он мне: ты чЁ, слепой? Вот же написано ХЕПОП!
Я прочитал, не понял смотрю на него... и понимаю что он не шутит! Я в АХУЕ!!! Упал ржунимагу пацталом!!! Ну ты говорю пряник, этож XENON! У тебя на машине чЁ стоит?
Оба потом долго ржали:):):) Во как протупил:)
Live shit! Binge & Purge.
1981 г.в.
+7 905 362 62 90

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: Последователи ЭМ ЭР ЗЭ!

Сообщение BRAVO » 11 мар 2009, 22:54

Costante писал(а):Тесть у меня родом из Дагестана, но живет в Астрахани уже лет 30, так что обрусевший полностью. Говорит без акцента, т.к. своего родного языка не знает. Сыновья его оба, мои шурины вроде, (не знаю как эта хрень родственная называется) тоже нормальные русские парни. Вмеру продвинутые, не хакеры конечно, у обоих машины свежие, в сети что-то лазиют. В общем не горцы. Младший из них Леха хоть и вида горного, но нормальный такой человек, с нормальными человеческими понятиями:)
Сидим мы сегодня после работы в сети, ищем мне приблуды на мот. Ну типа дуги, кофры, спинки, прочее... Прицениваемся... времени уже часа полтора потратили... И тут Леха говорит: О! А что такое хепоп?
Я не понял, говорю: Чего? Где?
он мне: ты чЁ, слепой? Вот же написано ХЕПОП!
Я прочитал, не понял смотрю на него... и понимаю что он не шутит! Я в АХУЕ!!! Упал ржунимагу пацталом!!! Ну ты говорю пряник, этож XENON! У тебя на машине чЁ стоит?
Оба потом долго ржали:):):) Во как протупил:)
А про то что они дагестанцы , ты к чему написал?

Аватара пользователя
Costante
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 10:58
Мотоцикл: Roadstar XV1600 MM Limited
Контактная информация:

Сообщение Costante » 11 мар 2009, 23:00

у Дагов особые отношения с русским языком. Летом езжу в Махачкалу к родственникам жены, там с гайцами на каждом посту приколы: типа я его спрашиваю: машину с дороги отогнать, пока ты меня регистрировать будешь? он: да, вон туда "отогни":)
Live shit! Binge & Purge.
1981 г.в.
+7 905 362 62 90

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Сообщение Йогурт » 11 мар 2009, 23:03

У меня тренер дага был, стоит зачитывает список присутствующих, один не откликается, прочитал второй раз, молчание, прочитал третий раз и поднимает голову, кто-то говорит "нет его". Тренер смотрит на нас и говорит "Зачем?"
Это я уже вспоминаю как классику :)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Сообщение BRAVO » 11 мар 2009, 23:11

Йогурт писал(а):У меня тренер дага был, стоит зачитывает список присутствующих, один не откликается, прочитал второй раз, молчание, прочитал третий раз и поднимает голову, кто-то говорит "нет его". Тренер смотрит на нас и говорит "Зачем?"
Это я уже вспоминаю как классику :)
Это чем это ты тренировался...т.е "зачем" :)

Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 274 гостя