ремонт

Ответить
Аватара пользователя
Бастинда
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:07
Мотоцикл: Два раза по два колеса!
Имя: Татьяна
Номер телефона: 89262345один9один
Контактная информация:

ремонт

Сообщение Бастинда » 06 май 2009, 17:57

Изображение
пьяный русский хакер практически непобедим....

Аватара пользователя
Romamax
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 18:48
Мотоцикл: нет
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Romamax » 06 май 2009, 19:05

дауж, не каждый в технике силен. я вот однажды взял машину на прокат, так прежде чем сунуть пистолет в бак, понюхал чем пахнет из бака. :D

Аватара пользователя
Costante
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 10:58
Мотоцикл: Roadstar XV1600 MM Limited
Контактная информация:

Сообщение Costante » 06 май 2009, 23:22

Была на закате СССР такая байка: решил как-то мужик один в грецию на машине поехать, подшаманил слегка свою шестерку и в путь. А на крышке багажника по колхозному своему усмотрению налепил когда-то наклейку "DIESEL", ну и по сей день модно на ТАЗы всякую хню лепить, один болт ничем гафно не испортишь. Ну так на первой же заправке в румынии его заправщик спрашивает: дизел? - при этом показывает на наклейку, а тот ему кивает: дизел, дизел! Надизелил ему заправщик, а мужик тот немного всего от заправки отъехал. Незнаю где это было и было ли, однако забавно.
А еще мы со товарищами будучи курсантами механических специальностей, посмеивались над одним штурманом, который плакал что его москвич старенький много кушает бензина, ну мы ему советовали на дизельку перевести. А как? спрашивал он. А сначало по полстакана в бак плескай - советовали мы сважным видом - через недельку по полному. А когда до трех стаканов дойдешь, можешь смело по полному баку заливать, считай привык моторчик:))))
Не дождались мы финала, он с кем-то без чувства юмора посоветовался и обиделся на нас:))) А ведь уже по стакану лить начал!!!:))))
Live shit! Binge & Purge.
1981 г.в.
+7 905 362 62 90

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 07 май 2009, 00:24

ДизЭл дизЭл. :?
Гринго с Немцем вон сидели и обсуждали, как бы вместо салярки налить подсолнечного масла и поехать)) :D :D :D
А главное сидят с умным видом считают экономическую эффективность с этой затеи. :roll:
Не верили, что это невыгодно, пока я не предоставил, что масло стоит больше полтинника за литр :lol: :lol: :lol:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Тёмыч
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 4341
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 12:21
Мотоцикл: xv1600a
Имя: Тёмыч
Контактная информация:

Сообщение Тёмыч » 07 май 2009, 00:43

Docent писал(а):ДизЭл дизЭл. :?
Гринго с Немцем вон сидели и обсуждали, как бы вместо салярки налить подсолнечного масла и поехать)) :D :D :D
А главное сидят с умным видом считают экономическую эффективность с этой затеи. :roll:
Не верили, что это невыгодно, пока я не предоставил, что масло стоит больше полтинника за литр :lol: :lol: :lol:
от тут ты Доцентище, не прав! один хрен, чтоб масло биодизелем стало, из него надо глицерин отгидрокрекенить. а реактору пох чё перегонять, хоть отработку от картошки фри из макдональдса, причем, буржуины ещё и приплачивать будут за утилизацию ;)
принятие алкоголя на рабочем месте сокращает рабочий день до нуля с момента принятия

________________
год выпуска: 1976

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 07 май 2009, 00:49

Дык я ж не вапрос. Зато пока считали - хоть поржали :D :D :D :D :D :D :D
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Solionis
Чопперюга Москвы
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 12:54
Мотоцикл: Honda
Контактная информация:

Сообщение Solionis » 07 май 2009, 09:33

Помню на даче у нас парень на подсолнечном масле рассекал на "планете". Не долго правда, но аромат жаренных семечек был зачетный :lol:
Все, что не убивает,делает сильнее.

Аватара пользователя
Зло
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:13
Мотоцикл: BMW R1200GS LC
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8926167723пять
Контактная информация:

Сообщение Зло » 07 май 2009, 11:20

так по телеку показывали в какой то стране третьего мира кризис с бензином и все таксисты перевели свои старые мерседесы на подсолнечное масло. Прям из бутылок заливают. движки потом конечно накрываются но ремонт выходит дешевле чем покупать бензин.

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 07 май 2009, 13:03

в 90х еще живя во Владивостоке трудился я в одной топливной конторе, в обязанности мои входило пасти заправщиков и собирать бабло с передвижных АЗС(бочки на КрАЗАХ). Машин было штук 8 и я расставил их в пригороде вдоль трассы, а что бы водилам проезжающим понятно было наделал им щитов 2х2 метра и на каждом щите было написано у кого чо налито....у кого 93 у кого 76 у кого ДТ...
так вот...подъезжаю в очередной раз к бочке с соляркой что бы денежку забрать и показания счетчика снять и наблюдаю картину:
Оба заправщика чуть не по земле катаются и ржут как полоумные, а метрах в 20ти по ходу движения вокруг черностоечного Марка носится с матами мужик...
я естественно спрашиваю...чозанах???...рассказывают...подлетает чувачила и суетно так заряжает 20 литров!!! мы типа говорят удивились...но желание клиента закон...влили...он отъехал 20 метров и ясно дело встал:)))
Я подхожу к чуваку и спрашиваю чо случилось родной? Он в крик...ёманыврот...чо мне налили??? Я отвечаю..чо чо...отличную солярку налили...сам на такой езжу...Мужик аж в ступор впал...как говорит солярку??? Я говорю, а ты что щит с буквами ДТ не видал?
Вот тут он реально сполз по борту на жопу и начал подвывать...
Я же говорит еду...вижу щит...читаю его...и понимаю...то чо мне надо...Девяносто Третий...
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Белый
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 16:42
Контактная информация:

Сообщение Белый » 25 май 2009, 14:58

Боян наверно, но напишу.
Я когда-то читал историю одного офицера в журнале. Как ехали они с Германии на дизельной Волге. И вот уже в России кончается у них топливо где-то далеко от города. Начинают ловить фуры. Вот останавливается один МАЗ. Подходит к кабине этот офицер с канистрой и просит отлить им топлива. У водилы МАЗа начинает меняться лицо для произношения гневной речи, по-поводу идиотов, которые не знают, чем заправляться, но вдруг со спальника спрыгивает его напарник. Он с хитрым видом быстро соглашается им отлить из бака, да и тот водила, поняв затею напарника, становится очень услужливым. Налили от души полную канистру. Довольные собою мазисты залезли в кабину, отъехали метров 100 и остановились в ожиданьи спектакля. Смотрят в зеркала,что будет дальше.
Ну офицеры тоже с чувством юмора оказались. Залили всю солярку в бак. (Волга-дизель). Заводят машину и через двадцать метров тормозят, заводят и тормозят, дёргают её кароче. На МАЗе кабина тряслась от хохота. И тут один военный выходит, открывает бак, расстёгивает ширинку и делает вид, что ссыт в бак. Поссал, стряхнул, убрал, закрыл, сел в машину. Завелись, "прогазовались" и поехали. Надо было видеть лица мазистов, когда их обогнали. :shock: :shock: :shock:
Такая вот история
Two beer or
Not two beer?

Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 191 гость