Victory Jackpot vs HD FLSTN

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 30 июл 2009, 18:20

BRAVO писал(а):
Сытый писал(а):
Lenivets писал(а): Не, Володь, это я Игорю в ответ про крутого мачо и прочую херню, которую он любит писать в таких случаях...

Я начальник пока оченннньь маааленькой станции, совсем крошечной. Ну ты знаешь... :lol: :lol: :lol:
переливания крови??! :shock:
переливания из пустого в порожнее.
Кто бы гундосил...
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 30 июл 2009, 18:31

Igor218 писал(а):Ну и где херня?
Мальчик который выбирает моц, чтобы тот соответствовал, новой должности, при этом косящий под бикера.
Игорь, это там, где ты людей с дерьмом мешаешь... обычная сублимация для начальника, проделавшего долгий путь к своей должности.

А по существу темы ты высказался лишь на четвертой странице... и за это спасибо. Собственно такое именно мнение интересно и важно, поскольку основано на опыте и здравом смысле. И Виктору тоже спасибо за информацию.
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Сообщение BRAVO » 30 июл 2009, 18:32

мда...когда я "гундосил" тебя в проекте не было. свою бестолковую суть ты показал уже, так что не обессуть за отношение.
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 30 июл 2009, 18:39

BRAVO писал(а):мда...когда я "гундосил" тебя в проекте не было. свою бестолковую суть ты показал уже, так что не обессуть за отношение.
Уважаю твое отношение, а на повзрослевших "гундосов" не обижаюсь, поэтому и ты не серчай, старичок, за отношение...
Последний раз редактировалось Lenivets 30 июл 2009, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Сообщение BRAVO » 30 июл 2009, 18:43

Lenivets писал(а):
BRAVO писал(а):мда...когда я "гундосил" тебя в проекте не было. свою бестолковую суть ты показал уже, так что не обессуть за отношение.
Уважаю твое отношение и на повзрослевших "гундосов" не обижаюсь.
Рома, тебя в детстве в лицо не били наверно ни разу, отсюда твоя дерзость :wink:
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 30 июл 2009, 18:45

BRAVO писал(а):
Lenivets писал(а):
BRAVO писал(а):мда...когда я "гундосил" тебя в проекте не было. свою бестолковую суть ты показал уже, так что не обессуть за отношение.
Уважаю твое отношение и на повзрослевших "гундосов" не обижаюсь.
Рома, тебя в детстве в лицо не били наверно ни разу, отсюда твоя дерзость :wink:
Били, я просто всегда сдачи давал или делал так, что человек сам потом приходит. 8)

А про дерзость ты зря, ты же на личности переходишь... так что не обессуть. Считаешь, что задел тебя, позвони или свой телефон в личку сбрось.
Последний раз редактировалось Lenivets 30 июл 2009, 18:57, всего редактировалось 3 раза.
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Борис
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 23:22
Мотоцикл: Honda shadow spirit
Имя: Борис
Контактная информация:

Сообщение Борис » 30 июл 2009, 18:46

BRAVO писал(а):
Lenivets писал(а):
BRAVO писал(а):мда...когда я "гундосил" тебя в проекте не было. свою бестолковую суть ты показал уже, так что не обессуть за отношение.
Уважаю твое отношение и на повзрослевших "гундосов" не обижаюсь.
Рома, тебя в детстве в лицо не били наверно ни разу, отсюда твоя дерзость :wink:
так это, он же хулеган :!: :!: :!: :!: ты забыл :shock:
яб на твоём месте так бы не общался с НИМ :wink:
Я НЕ СМОТРЮ ДОМ-2, Я ЧИТАЮ ЧФ

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 30 июл 2009, 18:49

Борис писал(а):
BRAVO писал(а):
Lenivets писал(а): Уважаю твое отношение и на повзрослевших "гундосов" не обижаюсь.
Рома, тебя в детстве в лицо не били наверно ни разу, отсюда твоя дерзость :wink:
так это, он же хулеган :!: :!: :!: :!: ты забыл :shock:
яб на твоём месте так бы не общался с НИМ :wink:
Борис, ты не устал ерничать?
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Борис
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 23:22
Мотоцикл: Honda shadow spirit
Имя: Борис
Контактная информация:

Сообщение Борис » 30 июл 2009, 18:51

Lenivets писал(а):
Борис писал(а):
BRAVO писал(а): Рома, тебя в детстве в лицо не били наверно ни разу, отсюда твоя дерзость :wink:
так это, он же хулеган :!: :!: :!: :!: ты забыл :shock:
яб на твоём месте так бы не общался с НИМ :wink:
Борис, ты не устал ерничать?
с тя пример беру
как ты там песал про кто каго укакал или чот типа того :wink:

А по делу...
Ты нашел где и главное у кого спросить и еще удивляешься ответам :wink:
Я НЕ СМОТРЮ ДОМ-2, Я ЧИТАЮ ЧФ

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 30 июл 2009, 18:55

Борис писал(а):
Lenivets писал(а):
Борис писал(а): так это, он же хулеган :!: :!: :!: :!: ты забыл :shock:
яб на твоём месте так бы не общался с НИМ :wink:
Борис, ты не устал ерничать?
с тя пример беру
как ты там песал про кто каго укакал или чот типа того :wink:

А по делу...
Ты нашел где и главное у кого спросить и еще удивляешься ответам :wink:
А спросить-то особо и не где, да и не у кого. К тому же здесь вменямые и опытные люди, могут объяснить что к чему, или, по крайней мере обосновать свою точку зрения или подкинуть идею... :?
"Нет религии выше истины" (с)

Rider_36
Чопперюга Мира
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:18
Контактная информация:

Сообщение Rider_36 » 30 июл 2009, 21:03

А, зачем опытному начальнику, достигшему в конце долго пути свою должность чьё-то мнение? На то он и начальник, что он сам всё знает, а иначе... "пацан - непацан..."(с) 8) Или это комплекс какой-то, типа: "Во, я бля какой крутой и богатый! А, ну, все обратили на меня внимание, выстроились в шеренгу по-двое и по очереди поцеловали в жопу, похвалили и уделили мне внимание!". Опережая твой "выпад" скажу: я не завидую, просто со стороны выглядит именно так, какой-то мажористый(если он мажористый...) лопух изо всех сил пытается обратить на себя внимание. Если ты так крут, нахрена оно тебе? Ты бы стал выспрашивать чужого мнения выбирая между X6 и кайеном? Конечно, извиняюсь, за, может быть, излишнюю грубость, но таков "взгляд со стороны"...
Совесть - голос Бога

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 30 июл 2009, 21:18

Rider_36 писал(а):А, зачем опытному начальнику, достигшему в конце долго пути свою должность чьё-то мнение? На то он и начальник, что он сам всё знает, а иначе... "пацан - непацан..."(с) 8) Или это комплекс какой-то, типа: "Во, я бля какой крутой и богатый! А, ну, все обратили на меня внимание, выстроились в шеренгу по-двое и по очереди поцеловали в жопу, похвалили и уделили мне внимание!". Опережая твой "выпад" скажу: я не завидую, просто со стороны выглядит именно так, какой-то мажористый(если он мажористый...) лопух изо всех сил пытается обратить на себя внимание. Если ты так крут, нахрена оно тебе? Ты бы стал выспрашивать чужого мнения выбирая между X6 и кайеном? Конечно, извиняюсь, за, может быть, излишнюю грубость, но таков "взгляд со стороны"...
Райдер,ты такой суровый и категоричный....,но это пройдет,с возрастом и набитыми шишками в период взросления.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 30 июл 2009, 22:01

Dragon писал(а):
Lenivets писал(а):
Dragon писал(а): Ну ты чо?! Ты пасматри скока хрома, красиваго пластика и всего такого! Еще больше чем на втыхе 1300! :lol:

а кстати...по чем их продают?
Ром, да дофига просят - 750 000 рублей + около 100 000 рублей на херню из хрома. Вкупе со слабым сервисом здесь в России, вариант, конечно, не фонтан.
йооо...ну тогда это совсем гавно...на эти деньги можно купить мотоцикл[/quote]Сегодня был в салоне виктори, так там вижин стоит 1.200.000
Anarchy forever

Rider_36
Чопперюга Мира
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:18
Контактная информация:

Сообщение Rider_36 » 31 июл 2009, 01:25

Sokos писал(а):
Rider_36 писал(а):А, зачем опытному начальнику, достигшему в конце долго пути свою должность чьё-то мнение? На то он и начальник, что он сам всё знает, а иначе... "пацан - непацан..."(с) 8) Или это комплекс какой-то, типа: "Во, я бля какой крутой и богатый! А, ну, все обратили на меня внимание, выстроились в шеренгу по-двое и по очереди поцеловали в жопу, похвалили и уделили мне внимание!". Опережая твой "выпад" скажу: я не завидую, просто со стороны выглядит именно так, какой-то мажористый(если он мажористый...) лопух изо всех сил пытается обратить на себя внимание. Если ты так крут, нахрена оно тебе? Ты бы стал выспрашивать чужого мнения выбирая между X6 и кайеном? Конечно, извиняюсь, за, может быть, излишнюю грубость, но таков "взгляд со стороны"...
Райдер,ты такой суровый и категоричный....,но это пройдет,с возрастом и набитыми шишками в период взросления.
Может и так... Написал так как думал, "заднюю" включать и тереть пост не стану. В любом случае, если обидел Романа, извиняюсь, но моё мнение, таково, по крайней мере, из того, что вижу в нэте.
Совесть - голос Бога

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 31 июл 2009, 01:27

- Чё до парня докапались?
- Видать на работе делать нечего (кризис хи-хи!), заняться нечем + зависть...
- Да пускай хоть весь обвикторится и обхарлеится, Вам то какая печаль?
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 31 июл 2009, 07:20

Rider_36 писал(а):
Sokos писал(а):
Rider_36 писал(а):А, зачем опытному начальнику, достигшему в конце долго пути свою должность чьё-то мнение? На то он и начальник, что он сам всё знает, а иначе... "пацан - непацан..."(с) 8) Или это комплекс какой-то, типа: "Во, я бля какой крутой и богатый! А, ну, все обратили на меня внимание, выстроились в шеренгу по-двое и по очереди поцеловали в жопу, похвалили и уделили мне внимание!". Опережая твой "выпад" скажу: я не завидую, просто со стороны выглядит именно так, какой-то мажористый(если он мажористый...) лопух изо всех сил пытается обратить на себя внимание. Если ты так крут, нахрена оно тебе? Ты бы стал выспрашивать чужого мнения выбирая между X6 и кайеном? Конечно, извиняюсь, за, может быть, излишнюю грубость, но таков "взгляд со стороны"...
Райдер,ты такой суровый и категоричный....,но это пройдет,с возрастом и набитыми шишками в период взросления.
Может и так... Написал так как думал, "заднюю" включать и тереть пост не стану. В любом случае, если обидел Романа, извиняюсь, но моё мнение, таково, по крайней мере, из того, что вижу в нэте.
Да ты его обидеть априори не можешь,опомоил человека....лопух,мажор,из кожи вон лезет,чтобы внимание на себя обратить....,ты его даже лично не знаешь.А вдруг при встрече он тебя зарежет,за слова столь не лестные?И у него не должность "начальника",а своя контора,пусть небольшая,но своя,где он владелец,а не "начальник",разница очевидна....И это у тебя не взгляд со стороны,а взгляд из-за угла.Вот ты технически подкован,исходя из твоих сообщений,сам то,что о виктори сказать можешь,опираясь на свои знания?
PS....и думаешь это так здорово,обгадить человека,а потом заявить,что "заднюю" включать не будешь,при этом извинившись?
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Rider_36
Чопперюга Мира
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:18
Контактная информация:

Сообщение Rider_36 » 31 июл 2009, 09:11

Нет, я так не думаю и не для понта написал. На счёт "опомоил", ну, и он тем же грешил в мою сторону, не так грубо, однако, но не в этом дело.
По поводу технической стороны, скажу, одно:, гуано, однозначно не продают за 1.2миллиона, потому, напрягаться по поводу "технической" стороны не стоит.
Совесть - голос Бога

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 31 июл 2009, 09:41

Вся эта брань от низкой культуры... в том числе и моей собственной.

Спасибо всем за высказанные суждения по существу вопроса. Будем думать, смотреть дальше.

Для себя тему закрыл.
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 31 июл 2009, 11:51

Sokos писал(а):
Rider_36 писал(а):
Sokos писал(а):Райдер,ты такой суровый и категоричный....,но это пройдет,с возрастом и набитыми шишками в период взросления.
Может и так... Написал так как думал, "заднюю" включать и тереть пост не стану. В любом случае, если обидел Романа, извиняюсь, но моё мнение, таково, по крайней мере, из того, что вижу в нэте.
Да ты его обидеть априори не можешь,опомоил человека....лопух,мажор,из кожи вон лезет,чтобы внимание на себя обратить....,ты его даже лично не знаешь.А вдруг при встрече он тебя зарежет,за слова столь не лестные?И у него не должность "начальника",а своя контора,пусть небольшая,но своя,где он владелец,а не "начальник",разница очевидна....И это у тебя не взгляд со стороны,а взгляд из-за угла.Вот ты технически подкован,исходя из твоих сообщений,сам то,что о виктори сказать можешь,опираясь на свои знания?
PS....и думаешь это так здорово,обгадить человека,а потом заявить,что "заднюю" включать не будешь,при этом извинившись?
Володь, так Rider_36 это все писал не владельцу маленькой конторы, а некоему "опытному начальнику, достигшему в конце долго пути свою должность".
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 31 июл 2009, 12:27

Doom писал(а):
Sokos писал(а):
Rider_36 писал(а): Может и так... Написал так как думал, "заднюю" включать и тереть пост не стану. В любом случае, если обидел Романа, извиняюсь, но моё мнение, таково, по крайней мере, из того, что вижу в нэте.
Да ты его обидеть априори не можешь,опомоил человека....лопух,мажор,из кожи вон лезет,чтобы внимание на себя обратить....,ты его даже лично не знаешь.А вдруг при встрече он тебя зарежет,за слова столь не лестные?И у него не должность "начальника",а своя контора,пусть небольшая,но своя,где он владелец,а не "начальник",разница очевидна....И это у тебя не взгляд со стороны,а взгляд из-за угла.Вот ты технически подкован,исходя из твоих сообщений,сам то,что о виктори сказать можешь,опираясь на свои знания?
PS....и думаешь это так здорово,обгадить человека,а потом заявить,что "заднюю" включать не будешь,при этом извинившись?
Володь, так Rider_36 это все писал не владельцу маленькой конторы, а некоему "опытному начальнику, достигшему в конце долго пути свою должность".
ПЕРЕВОДЧЕГ? :shock:
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 31 июл 2009, 12:34

Dragon писал(а):
Doom писал(а):
Sokos писал(а):Да ты его обидеть априори не можешь,опомоил человека....лопух,мажор,из кожи вон лезет,чтобы внимание на себя обратить....,ты его даже лично не знаешь.А вдруг при встрече он тебя зарежет,за слова столь не лестные?И у него не должность "начальника",а своя контора,пусть небольшая,но своя,где он владелец,а не "начальник",разница очевидна....И это у тебя не взгляд со стороны,а взгляд из-за угла.Вот ты технически подкован,исходя из твоих сообщений,сам то,что о виктори сказать можешь,опираясь на свои знания?
PS....и думаешь это так здорово,обгадить человека,а потом заявить,что "заднюю" включать не будешь,при этом извинившись?
Володь, так Rider_36 это все писал не владельцу маленькой конторы, а некоему "опытному начальнику, достигшему в конце долго пути свою должность".
ПЕРЕВОДЧЕГ? :shock:
Сам прочитай внимательно :wink:
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 31 июл 2009, 12:49

Doom писал(а):
Dragon писал(а):
Doom писал(а): Володь, так Rider_36 это все писал не владельцу маленькой конторы, а некоему "опытному начальнику, достигшему в конце долго пути свою должность".
ПЕРЕВОДЧЕГ? :shock:
Сам прочитай внимательно :wink:
Дима, Димочка, Митенька...ты пойми наконец, что я всё делаю внимательно:)))) вдумчиво так сказать...
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 31 июл 2009, 12:59

Рома,а чего ты так ласково и вкрадчиво? :lol: На,что то подбиваешь Дмитрия? :wink:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 31 июл 2009, 13:15

Dragon писал(а):
Doom писал(а):
Dragon писал(а): ПЕРЕВОДЧЕГ? :shock:
Сам прочитай внимательно :wink:
Дима, Димочка, Митенька...ты пойми наконец, что я всё делаю внимательно:)))) вдумчиво так сказать...
))) Ты наверно форум снизу вверх читаешь)) До верхнего раздела не дошел еще, где про флуд в Правилах написано :D
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 31 июл 2009, 13:28

- Задолбали со своим снобизмом!
- Мне вот тоже больше Виктори нравиться, относительно архаичного и старомодного ХД!!!
- И вааще, над дезигном всех Виктори работал сам Арлен Несс, а ентот дядька признанный гуру кастомайзинга, вот так!!! :P
Дорогу осилит идущий...

Ответить

Вернуться в «Обсуждение конкретных моделей - ТТХ, описание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость