Triumph Rocket III. ещё один новичок.

Аватара пользователя
LA
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 04:52
Мотоцикл: Yamaha XVS650 8=(
Имя: Alexey
Контактная информация:

Re: Triumph Rocket III. ещё один новичок.

Сообщение LA » 20 авг 2011, 10:37

slow писал(а):
LA писал(а):http://www.bikernewsonline.com/2006/01/ ... engine.htm
Почитав этот форум начинаешь задумываться о качестве аппарата 8=(
Очень много отрицательных отзывов при детском пробеге, если еще учесть, что не везде его починят, мало форумов где можно что спросить о нем, да и запчасти не в каждой лавке 8=( Это вам не Харлей где ни с чем из перечисленных выше проблем нет. О японцах и не говорю - там все еще слаще 8=)
всё ломается, всё лечится.
По ТТХ/стоимость на данный момент альтернативы ракете нет.
8=) То то я смотрю ракета в полном обвесе 2006 года стоит 4500 8=) Починить коробку в сервисе стоит больше 10 килобаксов 8=) ОХЕРЕНЕТЬ!!! Такой альтернативы нам не надо 8=) На приведенном выше сайте куча "довольных" хозяинов. Их два вида - первы недовольны только из-за потеряного времени (1-3 месяца) , т.к. ремонт был по гарантии, вторые из-за времени и счета, который им выставили, т.к. гарантия уже закончилась... Один сердобольный дошел чуть ли не до президента компании, в результате с него взяли только за работу... 4,5 килобаксов... И нахрена такой мотоцикл... Да и пробег почти у всех жалующихся не превышает 20 тысяч....
Помимо проблем с корбкой еще и масло с него свищет через одного 8=(
С 2009 вроде как все проблемы устранили, но я уж точно на него больше не смотрю как на родимого... Жизнь коротка и тратить ее на ремон мотоцикла я готов...
жизнь прекрасна

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Triumph Rocket III. ещё один новичок.

Сообщение Lenivets » 20 авг 2011, 11:09

LA писал(а):Жизнь коротка и тратить ее на ремон мотоцикла я готов...

Вот это правильно, я щетаю!!!
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Re: Triumph Rocket III. ещё один новичок.

Сообщение ***** » 20 авг 2011, 15:10

LA писал(а):
slow писал(а):
LA писал(а):http://www.bikernewsonline.com/2006/01/ ... engine.htm
Почитав этот форум начинаешь задумываться о качестве аппарата 8=(
Очень много отрицательных отзывов при детском пробеге, если еще учесть, что не везде его починят, мало форумов где можно что спросить о нем, да и запчасти не в каждой лавке 8=( Это вам не Харлей где ни с чем из перечисленных выше проблем нет. О японцах и не говорю - там все еще слаще 8=)
всё ломается, всё лечится.
По ТТХ/стоимость на данный момент альтернативы ракете нет.
8=) То то я смотрю ракета в полном обвесе 2006 года стоит 4500 8=) Починить коробку в сервисе стоит больше 10 килобаксов 8=) ОХЕРЕНЕТЬ!!! Такой альтернативы нам не надо 8=) На приведенном выше сайте куча "довольных" хозяинов. Их два вида - первы недовольны только из-за потеряного времени (1-3 месяца) , т.к. ремонт был по гарантии, вторые из-за времени и счета, который им выставили, т.к. гарантия уже закончилась... Один сердобольный дошел чуть ли не до президента компании, в результате с него взяли только за работу... 4,5 килобаксов... И нахрена такой мотоцикл... Да и пробег почти у всех жалующихся не превышает 20 тысяч....
Помимо проблем с корбкой еще и масло с него свищет через одного 8=(
С 2009 вроде как все проблемы устранили, но я уж точно на него больше не смотрю как на родимого... Жизнь коротка и тратить ее на ремон мотоцикла я готов...
... два сезона регулярно катаюсь с двумя ракетами. Обе не новые, одна около 10, другая коло 20 тыс. км. Проблем у ракет не наблюдалось.
В московском салоне триумфа ракеты расхватывают, как пирожки. ... Хули, что не говори, а аппарат самобытный, с характером. Автозвук лечится прямотоками.

Аватара пользователя
LA
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 04:52
Мотоцикл: Yamaha XVS650 8=(
Имя: Alexey
Контактная информация:

Re: Triumph Rocket III. ещё один новичок.

Сообщение LA » 20 авг 2011, 18:05

LA писал(а):
slow писал(а):
LA писал(а):http://www.bikernewsonline.com/2006/01/ ... engine.htm
Почитав этот форум начинаешь задумываться о качестве аппарата 8=(
Очень много отрицательных отзывов при детском пробеге, если еще учесть, что не везде его починят, мало форумов где можно что спросить о нем, да и запчасти не в каждой лавке 8=( Это вам не Харлей где ни с чем из перечисленных выше проблем нет. О японцах и не говорю - там все еще слаще 8=)
всё ломается, всё лечится.
По ТТХ/стоимость на данный момент альтернативы ракете нет.
8=) То то я смотрю ракета в полном обвесе 2006 года стоит 4500 8=) Починить коробку в сервисе стоит больше 10 килобаксов 8=) ОХЕРЕНЕТЬ!!! Такой альтернативы нам не надо 8=) На приведенном выше сайте куча "довольных" хозяинов. Их два вида - первы недовольны только из-за потеряного времени (1-3 месяца) , т.к. ремонт был по гарантии, вторые из-за времени и счета, который им выставили, т.к. гарантия уже закончилась... Один сердобольный дошел чуть ли не до президента компании, в результате с него взяли только за работу... 4,5 килобаксов... И нахрена такой мотоцикл... Да и пробег почти у всех жалующихся не превышает 20 тысяч....
Помимо проблем с корбкой еще и масло с него свищет через одного 8=(
С 2009 вроде как все проблемы устранили, но я уж точно на него больше не смотрю как на родимого... Жизнь коротка и тратить ее на ремон мотоцикла я не готов...
жизнь прекрасна

Аватара пользователя
LA
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 04:52
Мотоцикл: Yamaha XVS650 8=(
Имя: Alexey
Контактная информация:

Re: Triumph Rocket III. ещё один новичок.

Сообщение LA » 20 авг 2011, 18:06

Lenivets писал(а):
LA писал(а):Жизнь коротка и тратить ее на ремон мотоцикла я готов...

Вот это правильно, я щетаю!!!
Жизнь коротка и тратить ее на ремон мотоцикла я НЕ готов... ошибка вышла...
жизнь прекрасна

Аватара пользователя
LA
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 04:52
Мотоцикл: Yamaha XVS650 8=(
Имя: Alexey
Контактная информация:

Re: Triumph Rocket III. ещё один новичок.

Сообщение LA » 20 авг 2011, 18:09

slow писал(а):
LA писал(а):
slow писал(а):
... два сезона регулярно катаюсь с двумя ракетами. Обе не новые, одна около 10, другая коло 20 тыс. км. Проблем у ракет не наблюдалось.
В московском салоне триумфа ракеты расхватывают, как пирожки. ... Хули, что не говори, а аппарат самобытный, с характером. Автозвук лечится прямотоками.
Что такое не новые? После 2009 года? Вроде как после 2009 года эти ошибки (инженерные просчеты) исправлены. Но, кто рискнет это проверять? Я радуюсь, что нашел тот форум и избежал потенциальных проблем с этим мотоциклом 8=)
жизнь прекрасна

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Re: Triumph Rocket III. ещё один новичок.

Сообщение ***** » 20 авг 2011, 23:16

LA писал(а):
slow писал(а):
LA писал(а): ... два сезона регулярно катаюсь с двумя ракетами. Обе не новые, одна около 10, другая коло 20 тыс. км. Проблем у ракет не наблюдалось.
В московском салоне триумфа ракеты расхватывают, как пирожки. ... Хули, что не говори, а аппарат самобытный, с характером. Автозвук лечится прямотоками.
Что такое не новые? После 2009 года? Вроде как после 2009 года эти ошибки (инженерные просчеты) исправлены. Но, кто рискнет это проверять? Я радуюсь, что нашел тот форум и избежал потенциальных проблем с этим мотоциклом 8=)
- не новые, 2006 и 2007 годов.
- в 2010, 2011 годах, ракету существенно доработали.
- ... многие "рискуют проверять" и очень даже довольны... 8)

Аватара пользователя
LA
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 04:52
Мотоцикл: Yamaha XVS650 8=(
Имя: Alexey
Контактная информация:

Re: Triumph Rocket III. ещё один новичок.

Сообщение LA » 21 авг 2011, 00:58

slow писал(а):
LA писал(а):
slow писал(а): - не новые, 2006 и 2007 годов.
- в 2010, 2011 годах, ракету существенно доработали.
- ... многие "рискуют проверять" и очень даже довольны... 8)
В штатах эти модели официально отзывались обратно в сервис для замены неисправностей (если только ты первый хозяин). Т.е. триумф официально признал, что есть проблемы... В нете можно купить ремонтный набор и заменить все самому 8=) у меня ни желания, ни времени, ни места для этого нет... Если у кого этот байк работает без проблем, то я рад за них 8=) внешне он мне и самому нравится.... но вот надежность.... 8=(
хороших дорог
Последний раз редактировалось LA 22 авг 2011, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
жизнь прекрасна

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Re: Triumph Rocket III. ещё один новичок.

Сообщение ***** » 21 авг 2011, 07:53

LA писал(а): ...
хороших дорог
... и тебе :)

Ответить

Вернуться в «Обсуждение конкретных моделей - ТТХ, описание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей