Коженных дел мастер!

Фирменная экипировка ЧОППЕР ФОРУМА, обсуждение разной экипировки.
Аватара пользователя
Трой
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 21:23
Мотоцикл: FLHR 1999г
Имя: трой
Контактная информация:

Коженных дел мастер!

Сообщение Трой » 04 дек 2009, 17:37

И так есть отличный мастер по коже!Делает хорошо\красиво\надёжно\быстро(отнасительно :D ).Знаю очень многих людей кто у него делал эксклюзивные вещи в том числе и с этого форума(Монгол привет :D Жилеты\ремни\перетяжка сидух\подсумки\кошельки\напульсники\батоны\накладки на бак\ и т.д)Оди раз даже заднее крыло на интрудере обтянул:)
Вобщем обращаемся не стесняемся! :!:
8926-152-43-26 Дима
http://photofile.ru/users/troy131313/11 ... ode=xlarge
фотки только маленькие :( по запросу можно у него и большие попросить
нормальные фотки только "в контакте" http://vkontakte.ru/album997411_40710180?st=0

Аватара пользователя
Solionis
Чопперюга Москвы
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 12:54
Мотоцикл: Honda
Контактная информация:

Сообщение Solionis » 03 фев 2010, 17:53

+ 1

Заказывал Жилетку. Быстро, качественно, недорого. Понравилось.
Все, что не убивает,делает сильнее.

Аватара пользователя
xoxol
Чопперюга Москвы
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:51
Мотоцикл: KTM 990 adventure, Kawasaki Z1000
Имя: Сергей
Номер телефона: 89262147443
Контактная информация:

Сообщение xoxol » 03 фев 2010, 21:56

Штаны кожаные во сколько денег обойдутся?
Не придуман еще мой мир...

sergey
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 04:02
Мотоцикл: нет
Имя: сергей
Номер телефона: 89853608270
Контактная информация:

Сообщение sergey » 08 фев 2010, 14:08

Мастер?А давно ли шьёт?И на каком оборудовании работает?И кто титулы такие выдает-мастер и где?

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 08 фев 2010, 14:19

а тебе какая разница какое оборудование?
Сарафанное радио слушай.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Глебыч
Чопперюга Москвы
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 11:48
Мотоцикл: Harley-Davidson Cross Bones
Имя: Глеб
Контактная информация:

Сообщение Глебыч » 08 фев 2010, 17:48

sergey писал(а):Мастер?А давно ли шьёт?И на каком оборудовании работает?И кто титулы такие выдает-мастер и где?
Ну, судя по фоткам, не вчера начал.
Ты если тоже по коже умеешь, покажи свои работы.
Мне вот батон нужен, например.
А титулы такие никто не выдает. Их заслуживают.
Посмотрите что они с вашим ребенком сделали! Их надо немедленно в поликлинику сдать! Для опытов!

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 08 фев 2010, 17:52

Глебыч писал(а):
sergey писал(а):Мастер?А давно ли шьёт?И на каком оборудовании работает?И кто титулы такие выдает-мастер и где?
Ну, судя по фоткам, не вчера начал.
Ты если тоже по коже умеешь, покажи свои работы.
Мне вот батон нужен, например.
А титулы такие никто не выдает. Их заслуживают.
Ага, Глебыч, он тоже немножко умеет )))
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Трой
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 21:23
Мотоцикл: FLHR 1999г
Имя: трой
Контактная информация:

Сообщение Трой » 09 фев 2010, 23:11

sergey писал(а):Мастер?А давно ли шьёт?И на каком оборудовании работает?И кто титулы такие выдает-мастер и где?
позвони да узнай!кто...где...как..
P/S/Штаны,куртки и т.д. не делает. Это к Диме из Железнодорожного(отличную кстати куртку справил даме моей 8) )
http://www.chopper-forum.ru/cfbb1/viewtopic.php?t=9363

sergey
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 04:02
Мотоцикл: нет
Имя: сергей
Номер телефона: 89853608270
Контактная информация:

Сообщение sergey » 20 фев 2010, 19:23

Доцент - оборудование имеет огромное значение при работе с кожей.На домашней машинке седло как правило не прострочишь,происходит это из за недостаточного прижима верхней лапки,получаются пропуски стежка.Невозможно так же прострочить крупным швом и толстой ниткой-домашняя машинка не позволит.
Радио не слушаю там рекламу кажут, да и сарафана для радио нет.

Глебыч-показывать работы в этой ветке не буду,не для этого она создана,если интересно поищи по сайту.

Трой-ты пишешь -мастер а штаны ,куртки, кофры не шьёт почему?Потому что квалификации не достаточно.И звонить ему нет смысла я в этого "мастера" азы его кожаного ремесла вкладывал."Мастеру" этому искренне желаю развития и всех благ.Я сам давненько с кожей работаю и мастером себя не считаю,хотя имею мастерскую и нормальное оборудование.Трой может расскажешь как стать мастером без особых знаний за год(или чуть больше)?,я тоже так хочу,хули я несколько лет мучаюсь, когда мастером можно стать в гораздо меньший срок.

Аватара пользователя
Guderian
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 08:52
Мотоцикл: VN 400 C
Контактная информация:

Сообщение Guderian » 20 фев 2010, 19:46

Хстате, таварисчи мастера, ежели интересует, продаю новьем промышленную швейную машину для кожи. Цена вопроса 18 килорябчиков.

Вотакую:
http://www.tdzigzag.ru/promyshlenye-shv ... -9818.html

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 20 фев 2010, 22:05

sergey писал(а):Доцент - оборудование имеет огромное значение при работе с кожей.На домашней машинке седло как правило не прострочишь,происходит это из за недостаточного прижима верхней лапки,получаются пропуски стежка.Невозможно так же прострочить крупным швом и толстой ниткой-домашняя машинка не позволит.
Радио не слушаю там рекламу кажут, да и сарафана для радио нет...
Вот спасибо то просветил то.... а я то всю жисть жил в неведении - а как эта поцоны сумки всякие делают...
Кстати продаю отличную промышленную скорняжную машинку образца 80-х годов.
Просто стоит и не пользуюсь я ей давно...
Полностью смазана, обслужена и готова к сезону

Купи себе в коллекцию правильных машинок :wink:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Трой
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 21:23
Мотоцикл: FLHR 1999г
Имя: трой
Контактная информация:

Сообщение Трой » 21 фев 2010, 00:25

sergey писал(а):Доцент - оборудование имеет огромное значение при работе с кожей.На домашней машинке седло как правило не прострочишь,происходит это из за недостаточного прижима верхней лапки,получаются пропуски стежка.Невозможно так же прострочить крупным швом и толстой ниткой-домашняя машинка не позволит.
Радио не слушаю там рекламу кажут, да и сарафана для радио нет.

Глебыч-показывать работы в этой ветке не буду,не для этого она создана,если интересно поищи по сайту.

Трой-ты пишешь -мастер а штаны ,куртки, кофры не шьёт почему?Потому что квалификации не достаточно.И звонить ему нет смысла я в этого "мастера" азы его кожаного ремесла вкладывал."Мастеру" этому искренне желаю развития и всех благ.Я сам давненько с кожей работаю и мастером себя не считаю,хотя имею мастерскую и нормальное оборудование.Трой может расскажешь как стать мастером без особых знаний за год(или чуть больше)?,я тоже так хочу,хули я несколько лет мучаюсь, когда мастером можно стать в гораздо меньший срок.
Во прицепился то...sergey,тебе что,скучно стало?Поговорить хочешь?Какая тебе разница кого я мастером считаю?Не нравиться как говориться не ешь :)

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 21 фев 2010, 00:47

[quote="sergey"][/quote]

А кстати а как мастерская называется???
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 21 фев 2010, 01:24

Docent писал(а):
sergey писал(а):
А кстати а как мастерская называется???
Ну что ты в самом деле... известный человек, как не догадался...
У меня от него жилетка самая простая которая как бронежилет и подсумок в котором я души не чаю...
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
BraveHamster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:59
Мотоцикл: Dragstar
Контактная информация:

Сообщение BraveHamster » 21 фев 2010, 13:19

Pedro писал(а):
Docent писал(а):
sergey писал(а):
А кстати а как мастерская называется???
Ну что ты в самом деле... известный человек, как не догадался...
Это называется - недобросовестная конкуренция.

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Сообщение ***** » 21 фев 2010, 14:28

Docent писал(а):
sergey писал(а):
А кстати а как мастерская называется???
Я так полагаю - Сергей Кожемякин. :wink:

sergey
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 04:02
Мотоцикл: нет
Имя: сергей
Номер телефона: 89853608270
Контактная информация:

Сообщение sergey » 22 фев 2010, 15:51

Docent - Рижский проезд дом 3, фирма Сперанца в подвале дома.Там твою машинку продадут быстрее. Мне она не к чему-у меня есть уже пара хороших и правильных для всего, а коллекция мне не к чему.
Guderian-по тому же адресу обратись.
Удачи в продаже.

Аватара пользователя
Трой
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 21:23
Мотоцикл: FLHR 1999г
Имя: трой
Контактная информация:

Сообщение Трой » 01 мар 2010, 20:31

есть на продажу
ПОДСУМОК-1500р
Изображение


Обложка паспорта,или чего то там-700р

Изображение

N_Terra (Nataly)
Чопперюга Москвы
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 17:41
Мотоцикл: Honda Douville 700
Имя: Наталия
Контактная информация:

Сообщение N_Terra (Nataly) » 03 мар 2010, 20:19

В этой теме вы увидели классический пример того, как некоторые предпочитают пиариться за счет скандалов вокруг своей персоны или устраиваемых своей персоной, а также за счет обливания грязью своих конкурентов.

Товарищ некто sergey, не потрудившийся даже профиль нормально заполнить на этом форуме! Если Вы считаете, что только что привлекли к себе кучу клиентов и отбили этих же клиентов у другого мастера - Вы глубоко ошибаетесь. Истеричность - приемлимое качество для творчества, но совершенно неприемлимо для бизнеса.

Засим, надеюсь, Вы перестанете писать о себе в чужих темах. В противном случае - см.правила форума.

П.С. Да-да-да, все правильно! Я зарабатываю очки на пост администратора форума )))))) :lol: :lol: :lol: :lol:
Star Riders Russia
Honda Douville 700

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Сообщение Klopic » 04 мар 2010, 15:47

Ну,зачем же так на творческую личность наезжать?Никто ни у кого клиентов я думаю отбивать не собирался,если есть возможность увидеть работы мастера-это ведь очень хорошо,если есть возможность посмотреть их и пощупать-это вдвойне хорошо,а если есть хорошие знакомые,которые уже заказывали у кого-то из мастеров,то услышать их мнение-это мегахорошо.
Я видел изделия того мастера,которого рекламирует Трой-вполне достойно по вменяемым ценам.
Я заказывал жилетку и кофры у Кожемякина-это целая эпопея про его жизненные трудности и невозможность соблюдать обозначенные им же самим сроки,цены 10000т.р.-жилетка,10000т.р.-кофры-для меня не сильно разорительно,но мне не понятно-зачем набирать туеву хучу заказов,если такие проблемы со сроками,качество-изначально даже очень впечатлило,но в последствии пара ремешков с пряжками на кофрах тупо оторвалась,когда я попытался застегнуть пустой кофр всего на одно отверстие потуже,потому как до этого он был застёгнут не плотно(но это качество кожи подвело,наверное),кожа на кофрах после первого дождливого прохвата на западную Украину запузырилась(многие под этими ливнями в прошлом году из Бреста возвращались и тоже ощутили весь кайф,только дорога обратно у меня была не лучше),пластик внутри от стенок отклеился(это,наверно качество клея такое было),но вот что мне не понятно-нах..я петь мне песни про то как много времени занимает поиск чёрной фурнитуры на жилетку,а потом тупо покрасить из баллончика латунную фурнитуру и приклепать её на жилетку,которая через две-три поездки облезла и стала непойми какого цвета,почему просто не сказать-чёрной нет,есть латунь,хочешь-покрашу,сколько краска продержится не знаю и когда в наличии будет чёрная фурнитура не знаю тем более?
Вот как-то примерно так,Сергей я конечно понимаю-творческому человеку необходимо иметь вдохновение,такие косяки встречаются у многих,но оговаривая с заказчиком сроки-надо подходить к данному вопросу по-серьёзнее,в случае форсмажорных обстоятельств самому обзванивать клиентов и договариваться о переносе сроков.
Я прекрасно помню,что ты давал мне гарантию на свои изделия,но приезжать к тебе,чтоб ты всё исправил-у меня пока нет возможности,да и желания.
Обращаюсь ко всем творческим людям,предлагающим свои услуги-не поступайте с заказчиками так,как не хотите чтоб кто-то поступал с вами. :D
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 04 мар 2010, 19:26

N_Terra (Nataly) писал(а):В этой теме вы увидели классический пример того, как некоторые предпочитают пиариться за счет скандалов вокруг своей персоны или устраиваемых своей персоной, а также за счет обливания грязью своих конкурентов.

Товарищ некто sergey, не потрудившийся даже профиль нормально заполнить на этом форуме! Если Вы считаете, что только что привлекли к себе кучу клиентов и отбили этих же клиентов у другого мастера - Вы глубоко ошибаетесь. Истеричность - приемлимое качество для творчества, но совершенно неприемлимо для бизнеса.

Засим, надеюсь, Вы перестанете писать о себе в чужих темах. В противном случае - см.правила форума.

П.С. Да-да-да, все правильно! Я зарабатываю очки на пост администратора форума )))))) :lol: :lol: :lol: :lol:
Конечна... зато теперь я точно не пойду к нему шить новые сумки 8)
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Сообщение BRAVO » 04 мар 2010, 20:22

Docent писал(а):
N_Terra (Nataly) писал(а):В этой теме вы увидели классический пример того, как некоторые предпочитают пиариться за счет скандалов вокруг своей персоны или устраиваемых своей персоной, а также за счет обливания грязью своих конкурентов.

Товарищ некто sergey, не потрудившийся даже профиль нормально заполнить на этом форуме! Если Вы считаете, что только что привлекли к себе кучу клиентов и отбили этих же клиентов у другого мастера - Вы глубоко ошибаетесь. Истеричность - приемлимое качество для творчества, но совершенно неприемлимо для бизнеса.

Засим, надеюсь, Вы перестанете писать о себе в чужих темах. В противном случае - см.правила форума.

П.С. Да-да-да, все правильно! Я зарабатываю очки на пост администратора форума )))))) :lol: :lol: :lol: :lol:
Конечна... зато теперь я точно не пойду к нему шить новые сумки 8)
Не понимаю, зачем шить кофры на заказ, в инете их валом на любой вкус, размер кошелька и размер. Тем более, что самопал и есть самопал.
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Аватара пользователя
Starbreaker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:27
Мотоцикл: HD FLSTC'00
Имя: Руслан
Контактная информация:

Сообщение Starbreaker » 04 мар 2010, 20:33

Да что вы кричите кожа, качество, и прочая фигня... Вон у меня супруга кофры из штатов заказала из пресованной кожи всего за 150$ здесь. И что? Да нормально всё, пропитка для них нужна хорошая и рамки и ВСЁ! Больше ничего не нужно!

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 04 мар 2010, 20:40

Магазинные - ширпотреб
Заказные - эксклюзиФФ 8)

А исчо заказные - это зачастую именно то, что те хочется :D
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Сообщение BRAVO » 04 мар 2010, 22:09

Docent писал(а):Магазинные - ширпотреб
Заказные - эксклюзиФФ 8)

А исчо заказные - это зачастую именно то, что те хочется :D
А исчо, они расклеиваюся и рвутся :wink:
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Ответить

Вернуться в «Выбор / обсуждение / изготовление экипировки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя