Комбинезон Cafe Racer

Фирменная экипировка ЧОППЕР ФОРУМА, обсуждение разной экипировки.
Ответить
Аватара пользователя
xoxol
Чопперюга Москвы
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:51
Мотоцикл: KTM 990 adventure, Kawasaki Z1000
Имя: Сергей
Номер телефона: 89262147443
Контактная информация:

Комбинезон Cafe Racer

Сообщение xoxol » 08 янв 2011, 18:19

Подскажите, где можно приобрести защитные вставки вот в такую куртку http://www.louis.de/_1085deb493261ce8c5 ... _gr=207071 и в штаны к ней? Может кто ездит в таком комбинезоне, тогда неплохо будет, если поделитесь впечатлениями о нем. Приобрел такой комбез по случаю жене. Спасибо.
Не придуман еще мой мир...

Аватара пользователя
Битник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:49
Мотоцикл: V Star 650 Classic
Имя: _
Контактная информация:

Re: Комбинезон Cafe Racer

Сообщение Битник » 14 янв 2011, 08:08

Так на Луисе и приобрети Super Shield. А то может оказаться так, что вставки других фирм будут меньше, карманы больше, придётся колхозить)

Аватара пользователя
Simbaka
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:24
Мотоцикл: Yamaha YBR-125
Имя: Арни
Контактная информация:

Re: Комбинезон Cafe Racer

Сообщение Simbaka » 17 янв 2011, 16:38

Полный комплект защитных вставок (локти (х2), колени (х2), плечи (х2) и спина) SuperShield на Луисе стоит 42 евро
В штанах, возможно, есть ещё карман для защиты бедра - такие вставки тоже выпускаются.

У меня лежит комплект, брал в неподошедшую по размеру куртку. Единственное что - спина бОльшего размера (L-XXL; отличается от меньшего размера S-М по длине). Покупал осенью, при курсе евро 43.4 - могу отдать за 1.8к

Хотя есть и другой вариант - приобрести вставки бренда Icon, они лучше по качеству и степени защиты (сертификат евро-2, против евро-1 СуперЩита, кроме спины). В карманы для защиты "от Луиса" влезают прекрасно.
'Til the blood on your sword is the blood of the king

Ответить

Вернуться в «Выбор / обсуждение / изготовление экипировки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя