Ваше отношение к экипировке

Фирменная экипировка ЧОППЕР ФОРУМА, обсуждение разной экипировки.
Аватара пользователя
Борис
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 23:22
Мотоцикл: Honda shadow spirit
Имя: Борис
Контактная информация:

Сообщение Борис » 29 окт 2008, 20:47

Байк ленд не панацея (прошу остальных не пинать ногами :) )
Просто там проще подобрать всё что ты хочешь, а вот заказать чтобы дешевле было, тут я так понял есть Дум, ну и еще народ найдецо.
Ты выбери что ты хочешь, а мы мош падберем тож самое но дешевле :wink:
Я НЕ СМОТРЮ ДОМ-2, Я ЧИТАЮ ЧФ


Аватара пользователя
Борис
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 23:22
Мотоцикл: Honda shadow spirit
Имя: Борис
Контактная информация:

Сообщение Борис » 29 окт 2008, 21:39

наманый выбор на мой взгляд (если например Дум или еще кто предложит тоже но дешевле... почему нет)
Что касается шлемов, то для города тебе хватит открытого (Лазер ваще Кетай, но были помню какие то тесты шлемов в UK и эта фирма ся оч хорошо показала, даж Араи назад откатилсо).
Для дальнека ябы взял флип ап всётаки.Шлемы мош в других местах посмареть
типа http://www.motoekipirovka.ru/catalog/3/13/15/ ит.д. (это не реклама, прошу не банить :D ) ит.д.
включи в список дождевик и подшлемник виндстоппер.
Я НЕ СМОТРЮ ДОМ-2, Я ЧИТАЮ ЧФ

bax
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 22:59
Контактная информация:

Сообщение bax » 29 окт 2008, 21:45

Борис,спасиб за ссылку,отправился изучать,наткнулся на интересный дождевик(комбез),а вот подшлемник обязательно буду брать,нравятся те,которые с черепом))))
в первый сезон денег наверн хватит только на один шлем...а ездить собираюсь активно как в дальнобой так и по городу

Аватара пользователя
Борис
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 23:22
Мотоцикл: Honda shadow spirit
Имя: Борис
Контактная информация:

Сообщение Борис » 29 окт 2008, 22:12

Я сказал падшлемник винд стоппер, это типа терма белья http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?act ... rd&id=3653
у меня такой
по поводу аццких падшлемников зайди сюда))) http://www.sdm-moto.ru/index.php?catego ... 1&offset=0
Я НЕ СМОТРЮ ДОМ-2, Я ЧИТАЮ ЧФ

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 29 окт 2008, 23:22

Тож падать приходилось,правда максималка 60-80 км.\ч. при падении,летел через руль,и потом дооолго смотрел в след удаляющемуся и искрящему в ночи мотоциклу,из экипа,как обычно:
Изображение
косая,кожштаны,казаки или чоппера,шлем в обязаловку!Ущерб?потёртая косуха да и усё!Не вижу смысла покупать защиту,по мне так лишнее это!
Последний раз редактировалось прометей 30 окт 2008, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
89067961022

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Сообщение Klopic » 30 окт 2008, 13:58

Шлем заказывал в ускорителе(дорого,но сам выбирал),косуху и кожаные штаны покупал в Альберто(спасибо добрые люди с форума подсказали),перчи тоже в ускорителе заказывал(2900),шузы типа берцы брал с рук(один товарищ заказал,а они ему велики оказались).Осталось прикупить дождевик и с экипом усё,а нет,ещё жилеточку для жаркой погоды тоже надо приобрести!Тебе практически всё можно заказать у Дума,всё зависит только от бюджета. :D
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Trash
Чопперюга Москвы
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 19:44
Мотоцикл: FXDWG
Имя: Иван
Номер телефона: 8(916)401-09-30
Контактная информация:

Сообщение Trash » 30 окт 2008, 14:11

Шлем - закрытый Uvex 520, на след. сезон открытый возьму - неудобно в городе. Штаны - IXS, тряпка со встроенной защитой и съемной подкладкой - вещь, очень удобные и в холод не дует. Перчатки легкие с поддувалом Альпинстар. Косуха и ботинки армейские - вполне устраивает.

Ответить

Вернуться в «Выбор / обсуждение / изготовление экипировки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя