Honda VT 1300 FURY (выпускается с 2009 года)

Аватара пользователя
VoOne
Чопперюга Москвы
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 04:53
Мотоцикл: Harley 48
Имя: Вова
Контактная информация:

Re: Honda 1300 FURY (выпускается с 2009 года)

Сообщение VoOne » 18 сен 2011, 02:11

Sokos писал(а):Вованыч и трубы биградиус не забудь....поздравляю с приобретением :wink:
пасеба...коплю на тюнинг)
Серебро для байкеров www.irishluck.ru

Аватара пользователя
VoOne
Чопперюга Москвы
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 04:53
Мотоцикл: Harley 48
Имя: Вова
Контактная информация:

Re: Honda 1300 FURY (выпускается с 2009 года)

Сообщение VoOne » 18 сен 2011, 02:20

A:Travkin писал(а):Так сложилось,что у нас в Калуге этот мот купила девушка(один из первых оффициальных или даже первый) и теперь не могу представить мужика на нём! :D Женский он какой то! ИМХО.
а если телка зайдет в мужской туалет - будет женский?
я слежу за яйцами у техники... мен волнуют такие вопросы.
а в москве у нас каждый третий крузак - дык за рулем баба...и че?)
а у девушки вашей(калужской) вкус хороший...вот бы позырить...
Серебро для байкеров www.irishluck.ru

Аватара пользователя
VoOne
Чопперюга Москвы
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 04:53
Мотоцикл: Harley 48
Имя: Вова
Контактная информация:

Re: Honda 1300 FURY (выпускается с 2009 года)

Сообщение VoOne » 18 сен 2011, 02:23

Dragon писал(а):Бабий мотик...бабий...у него все пластмассовое...гламурненькое)))
...и фаллоимитатор в седло запаян...я на тест-драйве случайно кнопку на руле нажал и...короче,парни,не здоровайтесь больше со мной)))))))))))))))))))))))))))))
Серебро для байкеров www.irishluck.ru

Аватара пользователя
VoOne
Чопперюга Москвы
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 04:53
Мотоцикл: Harley 48
Имя: Вова
Контактная информация:

Re: Honda 1300 FURY (выпускается с 2009 года)

Сообщение VoOne » 18 сен 2011, 02:32

Вячеслав писал(а):Вот смотрю на Фурю, смотрю .... и складывается у меня впечатление, что не бабий он..... ну вот ни разу не бабий....

Да простят меня владельцы, но ощущение такое, что его для сексуальных меньшинств сделали. Вот, как то так.
да,для нас...меньшинств...тех,кто еще баб ебут)))мы ща,похоже,в меньшинстве,судя по телеку)))
Серебро для байкеров www.irishluck.ru

Аватара пользователя
VoOne
Чопперюга Москвы
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 04:53
Мотоцикл: Harley 48
Имя: Вова
Контактная информация:

Re: Honda 1300 FURY (выпускается с 2009 года)

Сообщение VoOne » 18 сен 2011, 02:39

A:Travkin писал(а):Интересно далеко на таком уедешь,пока у тебя не отсохнет всё??? А если дождь??? Его по выставкам таскать только.....
я,например,в дождь всегда беру с собой зонтик,открываю как начнет капать,и еду небыстро 80-90...
а ты?
при чем тут ваще дождь???????
на интерстэйте че - крыша,что ли?
вы чушь какую-то пишете,парни
Серебро для байкеров www.irishluck.ru

Аватара пользователя
VoOne
Чопперюга Москвы
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 04:53
Мотоцикл: Harley 48
Имя: Вова
Контактная информация:

Re: Honda 1300 FURY (выпускается с 2009 года)

Сообщение VoOne » 18 сен 2011, 02:45

Dragon писал(а):Придумал!!!!!!
Силиконовые сиськи!!!!!!
Изображение
я се представляю,как ты со злостью отрываешь от своего WERTFDSDFGGGHFFD(интересная у харлеев аббревиатура))) пластмасски,даже релюхи и стекла поворотников,
придавая трушности байку...
а ваще - не завидуйте, берите "фуру" и кайфуйте!!!
Серебро для байкеров www.irishluck.ru

Аватара пользователя
VoOne
Чопперюга Москвы
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 04:53
Мотоцикл: Harley 48
Имя: Вова
Контактная информация:

Re: Honda 1300 FURY (выпускается с 2009 года)

Сообщение VoOne » 18 сен 2011, 02:49

Dragon писал(а):
Йогурт писал(а):
Dragon писал(а): она отлично выглядит только на картинке. В живую она с пластиком выглядит как китайские трансформеры из магазина игрушек.
Я весьма рад, что японцы давят своим пластиком, они заставляют ХД развиваться и не засохнуть в собственном величии...
Пусть будут...)
канешна пусть будут...иначе на чьем фоне нам выглядеть тогда крутыми поцонами?))))
предлагаю... встать...фоном...и увидим...фотосессию на голосование? я готов...а чё?
Серебро для байкеров www.irishluck.ru

Аватара пользователя
VoOne
Чопперюга Москвы
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 04:53
Мотоцикл: Harley 48
Имя: Вова
Контактная информация:

Re: Honda 1300 FURY (выпускается с 2009 года)

Сообщение VoOne » 18 сен 2011, 02:55

Dragon писал(а):
RED12 писал(а):specially for Dragona чувствую он еще не все сказал про пластик это ему для затравочки
ты полагаешь что я в жизни видел мало картинок с дизайнерскими извратами? Отнюдь, я даже одно время смотрел на то говно которое между скандалами ваяет семейка О.С.С.
если сравнивать с сексом,то Fury - 23 летняя пиздатая любовница,а Харли - жена,15 лет в браке в миссионерской позе
на говне от OCC я бы поездил с большей охотой,чем на любом из харлеев
Серебро для байкеров www.irishluck.ru

Аватара пользователя
Urlaub
Чопперюга Мира
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:32
Мотоцикл: FLTRI 95th anniversary
Имя: Максим
Номер телефона: +7911о384952
Контактная информация:

Re: Honda 1300 FURY (выпускается с 2009 года)

Сообщение Urlaub » 18 сен 2011, 12:28

Про грязь - да, при езде закидывает не всего, ноги по яйца, потом большой перерыв - и в лицо прилетает, без повязки и очков в дождь тяжко.
"Лучше идти, чем бежать. Лучше стоять, чем идти. Лучше сидеть, чем стоять. Лучше лежать, чем сидеть. Лучше умереть, чем лежать."

Аватара пользователя
filosof63
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:49
Мотоцикл: хонда DN -01
Имя: Михаил
Номер телефона: 89371755020
Контактная информация:

Re: Honda 1300 FURY (выпускается с 2009 года)

Сообщение filosof63 » 20 сен 2011, 12:01

Urlaub!А как он рушится в поворотах?Как тормозится? Ведь у него 80% веса на заднем колесе. Не заносит?
Кто понял жизнь - тот не спешит.

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Honda 1300 FURY (выпускается с 2009 года)

Сообщение Pedro » 20 сен 2011, 12:11

filosof63 писал(а):Urlaub!А как он рушится в поворотах?Как тормозится? Ведь у него 80% веса на заднем колесе. Не заносит?
прошу занести в "ЧФ без напряжения на периметре. Избранное"
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Вячеслав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9446
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:47
Мотоцикл: Электричка Ярославского направления
Имя: Dr. Sorge
Контактная информация:

Re: Honda 1300 FURY (выпускается с 2009 года)

Сообщение Вячеслав » 20 сен 2011, 14:49

VoOne писал(а):
Вячеслав писал(а):Вот смотрю на Фурю, смотрю .... и складывается у меня впечатление, что не бабий он..... ну вот ни разу не бабий....

Да простят меня владельцы, но ощущение такое, что его для сексуальных меньшинств сделали. Вот, как то так.
да,для нас...меньшинств...тех,кто еще баб ебут)))мы ща,похоже,в меньшинстве,судя по телеку)))

Ну да..... Березовского на всех точно не хватит )))))
1215
\o WLW
Год выпуска 1975

Аватара пользователя
Urlaub
Чопперюга Мира
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:32
Мотоцикл: FLTRI 95th anniversary
Имя: Максим
Номер телефона: +7911о384952
Контактная информация:

Re: Honda 1300 FURY (выпускается с 2009 года)

Сообщение Urlaub » 20 сен 2011, 18:59

filosof63 писал(а):Urlaub!А как он рушится в поворотах?Как тормозится? Ведь у него 80% веса на заднем колесе. Не заносит?
У него на заднем колесе что? Я не понял. Это вили машина получается, с такой развесовкой. По факту на ем вили не сделать, ну и жалко, конечно, ломать моц. Про тормоза писал - АБС решает. В поворотах поворачивает более чем достаточно, предсказуемо. Мотоцикл, конечно, красивый - но меня не заносит, я прост в общении :|
"Лучше идти, чем бежать. Лучше стоять, чем идти. Лучше сидеть, чем стоять. Лучше лежать, чем сидеть. Лучше умереть, чем лежать."

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Honda 1300 FURY (выпускается с 2009 года)

Сообщение Dragon » 20 сен 2011, 22:59

VoOne писал(а):
Dragon писал(а):
RED12 писал(а):specially for Dragona чувствую он еще не все сказал про пластик это ему для затравочки
ты полагаешь что я в жизни видел мало картинок с дизайнерскими извратами? Отнюдь, я даже одно время смотрел на то говно которое между скандалами ваяет семейка О.С.С.
если сравнивать с сексом,то Fury - 23 летняя пиздатая любовница,а Харли - жена,15 лет в браке в миссионерской позе
на говне от OCC я бы поездил с большей охотой,чем на любом из харлеев
ну собственно не удивил...только человек слабо ориентирующийся в мотоциклах мог отдать свои деньги за фуру)))
Вова,нет нет, нам не похуй!!! Да да мы от зависти релюхи зубами срываем)))) ты главное не переставай считать что тебе все завидуют))))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Urlaub
Чопперюга Мира
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:32
Мотоцикл: FLTRI 95th anniversary
Имя: Максим
Номер телефона: +7911о384952
Контактная информация:

Re: Honda 1300 FURY (выпускается с 2009 года)

Сообщение Urlaub » 20 сен 2011, 23:15

Кэп какбэ подтверждает нам... отличительная особенность фуры - способность вызывать аццкий butthurt у владельцев железнодорожников.
"Лучше идти, чем бежать. Лучше стоять, чем идти. Лучше сидеть, чем стоять. Лучше лежать, чем сидеть. Лучше умереть, чем лежать."

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Honda 1300 FURY (выпускается с 2009 года)

Сообщение Dragon » 20 сен 2011, 23:21

Urlaub писал(а):Кэп какбэ подтверждает нам... отличительная особенность фуры - способность вызывать аццкий butthurt у владельцев железнодорожников.
бугыг)))
Главное верить(с)
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Urlaub
Чопперюга Мира
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:32
Мотоцикл: FLTRI 95th anniversary
Имя: Максим
Номер телефона: +7911о384952
Контактная информация:

Re: Honda 1300 FURY (выпускается с 2009 года)

Сообщение Urlaub » 21 сен 2011, 00:28

“Блаженны не видевшие, но верующие” (Иоан. 20, 29) :|
"Лучше идти, чем бежать. Лучше стоять, чем идти. Лучше сидеть, чем стоять. Лучше лежать, чем сидеть. Лучше умереть, чем лежать."

Аватара пользователя
VoOne
Чопперюга Москвы
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 04:53
Мотоцикл: Harley 48
Имя: Вова
Контактная информация:

Re: Honda 1300 FURY (выпускается с 2009 года)

Сообщение VoOne » 21 сен 2011, 01:52

Dragon писал(а):
VoOne писал(а):
Dragon писал(а): ты полагаешь что я в жизни видел мало картинок с дизайнерскими извратами? Отнюдь, я даже одно время смотрел на то говно которое между скандалами ваяет семейка О.С.С.
если сравнивать с сексом,то Fury - 23 летняя пиздатая любовница,а Харли - жена,15 лет в браке в миссионерской позе
на говне от OCC я бы поездил с большей охотой,чем на любом из харлеев
ну собственно не удивил...только человек слабо ориентирующийся в мотоциклах мог отдать свои деньги за фуру)))
Вова,нет нет, нам не похуй!!! Да да мы от зависти релюхи зубами срываем)))) ты главное не переставай считать что тебе все завидуют))))
мне завидуют не потому,что я на фуре,а потому,что умею кайфовать не от брендов,а от сути.
харли - стереотип. мозг сохнет от стереотипов. к сорока все ищут причал для мозга. харли - неплохой причал. туда же зиппо,левисы...
но я еще поищу...я не верю,что можно снять денег с карточки,купить в магазине харлей,кожаные штаны и сразу стать трубайкером,сидеть по субботам в кафе с завышенным ценником на напитки,коллекционировать глупые вопросы лошков и зевак,лениво выплевывая заученные "крутые" ответы типа "харли... лям..." и иногда мотаться на массовые попойки с такими же,играющими в крутых байкеров,коммерсами... думаю,есть еще что-то... буду искать,стараясь не засахариться в мнениях и постулатах
и мне очень помогают ваши выпады,веселят,как тинейджеров веселят замечания старушек у подъезда по поводу миниюбок и громкой музыки, ожет,так же сяду,на эту скамейку... пока не хочу
Серебро для байкеров www.irishluck.ru

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Re: Honda 1300 FURY (выпускается с 2009 года)

Сообщение ***** » 21 сен 2011, 06:41

VoOne писал(а):
Dragon писал(а):
VoOne писал(а): если сравнивать с сексом,то Fury - 23 летняя пиздатая любовница,а Харли - жена,15 лет в браке в миссионерской позе
на говне от OCC я бы поездил с большей охотой,чем на любом из харлеев
ну собственно не удивил...только человек слабо ориентирующийся в мотоциклах мог отдать свои деньги за фуру)))
Вова,нет нет, нам не похуй!!! Да да мы от зависти релюхи зубами срываем)))) ты главное не переставай считать что тебе все завидуют))))
мне завидуют не потому,что я на фуре,а потому,что умею кайфовать не от брендов,а от сути.
харли - стереотип. мозг сохнет от стереотипов. к сорока все ищут причал для мозга. харли - неплохой причал. туда же зиппо,левисы...
но я еще поищу...я не верю,что можно снять денег с карточки,купить в магазине харлей,кожаные штаны и сразу стать трубайкером,сидеть по субботам в кафе с завышенным ценником на напитки,коллекционировать глупые вопросы лошков и зевак,лениво выплевывая заученные "крутые" ответы типа "харли... лям..." и иногда мотаться на массовые попойки с такими же,играющими в крутых байкеров,коммерсами... думаю,есть еще что-то... буду искать,стараясь не засахариться в мнениях и постулатах
и мне очень помогают ваши выпады,веселят,как тинейджеров веселят замечания старушек у подъезда по поводу миниюбок и громкой музыки, ожет,так же сяду,на эту скамейку... пока не хочу
ты так, пока, и не понял, что ХД именно для того, чтобы долго, далеко и недорого ездить.
кстати, я практически не пью...))

Аватара пользователя
filosof63
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:49
Мотоцикл: хонда DN -01
Имя: Михаил
Номер телефона: 89371755020
Контактная информация:

Re: Honda 1300 FURY (выпускается с 2009 года)

Сообщение filosof63 » 21 сен 2011, 07:11

Уважаемый VoOne! Не слушай ты этих стариков и старушек на Харлеях.Посмотри о чём они рассуждают. У кого чего сломалось и какую цацку повесить следующей. Fury супер мот-красивый,технологичный,надёжный,! Они просто тебе завидуют! Харлей в подмётки не годится Фуре! Я летом купил Хонда DN 01 ,но честно хотелось Fury.Просто в Москве не было мота нового2011 года с АБС и синего цвета ( не люблю черный).В нашей маленькой Самаре ещё до сих пор нет ни одного Fury!
Кто понял жизнь - тот не спешит.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Honda 1300 FURY (выпускается с 2009 года)

Сообщение Sokos » 21 сен 2011, 07:33

VoOne писал(а): мне завидуют не потому,что я на фуре,а потому,что умею кайфовать не от брендов,а от сути.
харли - стереотип. мозг сохнет от стереотипов. к сорока все ищут причал для мозга. харли - неплохой причал. туда же зиппо,левисы...
но я еще поищу...я не верю,что можно снять денег с карточки,купить в магазине харлей,кожаные штаны и сразу стать трубайкером,сидеть по субботам в кафе с завышенным ценником на напитки,коллекционировать глупые вопросы лошков и зевак,лениво выплевывая заученные "крутые" ответы типа "харли... лям..." и иногда мотаться на массовые попойки с такими же,играющими в крутых байкеров,коммерсами... думаю,есть еще что-то... буду искать,стараясь не засахариться в мнениях и постулатах
и мне очень помогают ваши выпады,веселят,как тинейджеров веселят замечания старушек у подъезда по поводу миниюбок и громкой музыки, ожет,так же сяду,на эту скамейку... пока не хочу
Порадовал,Вованыч.....пиши еще о поиске себя в этом бренном мире.... 8)
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Re: Honda 1300 FURY (выпускается с 2009 года)

Сообщение ***** » 21 сен 2011, 09:50

filosof63 писал(а):Уважаемый VoOne! Не слушай ты этих стариков и старушек на Харлеях.Посмотри о чём они рассуждают. У кого чего сломалось и какую цацку повесить следующей. Fury супер мот-красивый,технологичный,надёжный,! Они просто тебе завидуют! Харлей в подмётки не годится Фуре! Я летом купил Хонда DN 01 ,но честно хотелось Fury.Просто в Москве не было мота нового2011 года с АБС и синего цвета ( не люблю черный).В нашей маленькой Самаре ещё до сих пор нет ни одного Fury!
Э... мда...
ни жезла тебе, ни гвоздя. удачи.

Аватара пользователя
Вячеслав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9446
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:47
Мотоцикл: Электричка Ярославского направления
Имя: Dr. Sorge
Контактная информация:

Re: Honda 1300 FURY (выпускается с 2009 года)

Сообщение Вячеслав » 21 сен 2011, 11:42

VoOne писал(а): мне завидуют не потому,что я на фуре,а потому,что умею кайфовать не от брендов,а от сути.
Володь, мантра действует? ))))
1215
\o WLW
Год выпуска 1975

Аватара пользователя
FuryRider
Чопперюга Москвы
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:17
Мотоцикл: Ural Solo Classic '01 >Honda VT750 DCA Shadow Spirit '10 >Honda VT1300 CXA '10 >FXCWC Softail® Rocker™ C '11
Имя: Владимир
Номер телефона: +7(495) 2три468ноль8
Контактная информация:

Re: Honda 1300 FURY (выпускается с 2009 года)

Сообщение FuryRider » 21 сен 2011, 15:35

Чем больше читаю данный пост, тем страшнее становиться...
С удовольствием катаюсь на Fury второй сезон (скоро, к сожалению, закрывать будем :( ). Смог установить весь доступный тюнинг на него, стало лучше...
На днях звонил хороший знакомый, спросил - готов-ли его продать (причем "за дорого"), фактически сразу сказал - нет!
Вчера вечером "прохватил", на закате по области, потом через весь город! Кайф неимоверный!
Сегодня увидел новые посты в данной теме, почитал... В описании мотоцикла согласен со многим (положительным), но...

...уже 15 минут, как завис на фотографии H-D Softail Rocker C...
что же происходит? :shock:
...любая Страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает Любовь!... (с) Ф.Ларошфуко

Аватара пользователя
Вячеслав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9446
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:47
Мотоцикл: Электричка Ярославского направления
Имя: Dr. Sorge
Контактная информация:

Re: Honda 1300 FURY (выпускается с 2009 года)

Сообщение Вячеслав » 21 сен 2011, 15:43

FuryRider писал(а): но...

...уже 15 минут, как завис на фотографии H-D Softail Rocker C...
что же происходит? :shock:
Видимо стареешь ))))))
1215
\o WLW
Год выпуска 1975

Ответить

Вернуться в «Honda»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя