Не кто не в курсе кто что за е..лан впорол велосипедиста

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Re: Не кто не в курсе кто что за е..лан впорол велосипедист

Сообщение CID » 30 сен 2011, 09:43

Тёмыч писал(а):CID
а
представь обратную ситуацию- ты весь такой порядочный, видишь что на переход ломятся 2 курвы, встречка оттормаживается, ты тоже тормозишь и тут слышишь сзади "фррррр!" - это сработала АБС, кидаешь взгляд на зеркала и видишь огромную морду седельного тягача, а это 40 тонн. До сих пор езжу мимо этого места, вижу следы торможения и благодарю дальнобоя что не раскатал меня, хотя ему для этого пришлось выехать на встречку
Теплое с мягким не путай
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Не кто не в курсе кто что за е..лан впорол велосипедист

Сообщение Docent » 30 сен 2011, 11:11

Тёмыч писал(а):Андрюх, не мечи бисер!
согласен. но факт, что какой-то е..лан не дождавшись, когда все пролетят через переход, стартанул на своем велике ... качает потом права, хотя должен огребсти пизд..лей по полной ... каждый может с подобным столкнуться

Очень жаль, что мотоциклист, который представляет этого е..лана в этом топике, этого не понимает

Оно конечно понятно ... корешок там и все такое ... обидно ... друга задавили ... поспорить с этим сложно ... возможно каждый так вел бы себя на месте топикстартера ... это нормально для нас, но ...
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Re: Не кто не в курсе кто что за е..лан впорол велосипедист

Сообщение CID » 30 сен 2011, 11:51

То есть Андрюх ты считаешь,что при любых раскладах виноват велосипедист ,а мотоциклист святой аки ангел? Ты же не знаешь как все было, а судишь. Если бы мой друг был бы на месте мотоциклиста я бы честно сказал бы,что мой друг еб..н и виноват.
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Не кто не в курсе кто что за е..лан впорол велосипедист

Сообщение Docent » 30 сен 2011, 12:22

CID писал(а):То есть Андрюх ты считаешь,что при любых раскладах виноват велосипедист ,а мотоциклист святой аки ангел? Ты же не знаешь как все было, а судишь. Если бы мой друг был бы на месте мотоциклиста я бы честно сказал бы,что мой друг еб..н и виноват.
Ангелами у нас только младенцы рождаются. :wink:

Тогда напиши точно как все было ... чтобы не было кривых выводов)

Я никого не сужу. И всё равно Однозначно я считаю, что виноват велосипедист. Почему? ДА потому что мотоциклисту сложнее осадить свой мопед, нежели велосипедисту спешиться на переходе и просто перейти аккуратно глядя по сторонам ... Глядел бы - и ничего б такого не было б. Мотоциклист пролетел бы и все про всё забыли б. А так все в жопе: у одного кости поломалы, второй под следствием.
Покуй формальная сторона. Давай уже посмотрим правде в глаза. Люди стали бешеные, невнимательные и неуравновешенные. За это и отдуваются.

вот когда б мотоциклист сбил бы велосипедиста на обочине или во дворе - тогда да ...
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: Не кто не в курсе кто что за е..лан впорол велосипедист

Сообщение Piper » 30 сен 2011, 12:40

Мотоциклист, конечно, был не прав, проскакивая на красный. Но безопасность велосипедиста (а мы за нее сейчас говорим, как я понимаю) была в его же собственных руках. А точнее в его осмотрительности. Никогда не перехожу дорогу, не убедившись, что все транспортные средства на моем пути а) видят меня и б) остановились или останавливаются.
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Не кто не в курсе кто что за е..лан впорол велосипедист

Сообщение fas » 30 сен 2011, 16:35

Поддам как я на вентилятор.
Управляя мотоциклом или автомобилем, водитель должен всегда помнить, что управляет "средством повышенной опасности".
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Ответить

Вернуться в «Аварии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя