"Русские дороги" инцидент на ТТК, конфликты с ЛКН.

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК, конфликты с ЛКН.

Сообщение MarOdeR » 12 июл 2013, 11:12

Accumulator писал(а):При задержании он оказал сопротивление, а именно бросился с вилами на сотрудника СОБРа. Полицейский в ответ ранил его из пистолета в обе ноги.
В другом жЫдоСМИ указано, что не токмо с вилами, а еще и собак спустил. Но там его пожалели и не "ранили" в обе ноги, а царапнули по мягким тканям :)
Par in parem non habet imperium.

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК, конфликты с ЛКН.

Сообщение Меченный » 12 июл 2013, 11:17

MarOdeR писал(а):
Accumulator писал(а):При задержании он оказал сопротивление, а именно бросился с вилами на сотрудника СОБРа. Полицейский в ответ ранил его из пистолета в обе ноги.
В другом жЫдоСМИ указано, что не токмо с вилами, а еще и собак спустил. Но там его пожалели и не "ранили" в обе ноги, а царапнули по мягким тканям :)
Заипца. Ментам там видимо дали "зеленый свет" на отстрел чурбанья. Действия сотрудника СОБР уже признали правомерными, когда такое было. Обычно мозги ипут по два-три месяца.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК, конфликты с ЛКН.

Сообщение MarOdeR » 12 июл 2013, 11:37

Меченный писал(а):Ментам там видимо дали "зеленый свет" на отстрел чурбанья.
Хорошо, если так. Если это не сказки, чтобы показать, как все заипато нормализовалось. С других "источников" приходит прямо противоположное: чурбаны засели в соседней деревне и угрожают вернуться, когда свалит СОБР и ОМОН, а власть ни хера не делает. Поди знай, как оно там на самом деле?
Par in parem non habet imperium.

Аватара пользователя
Вячеслав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9446
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:47
Мотоцикл: Электричка Ярославского направления
Имя: Dr. Sorge
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК, конфликты с ЛКН.

Сообщение Вячеслав » 12 июл 2013, 12:25

1215
\o WLW
Год выпуска 1975

Аватара пользователя
Вячеслав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9446
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:47
Мотоцикл: Электричка Ярославского направления
Имя: Dr. Sorge
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК, конфликты с ЛКН.

Сообщение Вячеслав » 12 июл 2013, 12:30

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... sAtBBM-D2k

Поворачивая налево, со встречки во двор, создал помеху на дороге. На сделанные замечания выскочил из машины и набросился с топором на других участников движения. Был скручен участниками движения и сдан в полицию.
1215
\o WLW
Год выпуска 1975

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК, конфликты с ЛКН.

Сообщение CID » 12 июл 2013, 13:06

Вячеслав писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=pqdZXrc6QUs
Сука ну бестолковые же мартышки, "рембо" горные, сразу за пистолет хвататься, народ ходит друг друга окучивает кулаками и ладно.
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Accumulator
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 14:44
Мотоцикл: Ninja Z1000
Имя: Ололоша
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК, конфликты с ЛКН.

Сообщение Accumulator » 12 июл 2013, 13:34

Напавшие на депутата Худякова вымогали 30 млн



тц европейский кстати )

и еще вот
Иду вчера в Москве возле ТЦ Европейский, стоят ребята из кавказкой республики и спорят о роли российских ученых в развитии мировой нейрохирургии. Как я понял один из ребят только что закончил мединститут и устроился медбратом в скорую. Подошел поближе, поздоровались, разговариваем дальше. Тут мне позвонил телефон, отошел - звонят, дома ждут.
Тут мне в след один из них кричит, мужчина вы портмоне уронили. А вот и точно, когда телефон доставал - выронил. Говорю, спасибо ребята, вот была бы незадача, я как раз все отпускные снял, завтра путевки будем брать в Турцию.
Один аж обиделся, говорит, а чего не к нам на побережье Каспия? У нас и санатории и сервис лучше, да и к русским доброжелательней у нас.
Тут второй предложил подвезти, поздно говорит уже, я как раз в тот район еду.
Я не отказался, поехали. По пути нас подрезал какой-то дедок на 10ке, пришлось резко оттормаживаться. Догнали мы подрезальщика и говорит ему кавказский водитель: Осторожней уважаемый будьте, мы из-за вас чуть в аварию не попали.
До дома доехали без приключений, по пути мне этот парень рассказал, что тоже сокро в отпуск, поедет на Байкал на турслет.
Пожелал я ему удачи, хороший парень. Типичный представитель этой этнической группы граждан России, я других и не встречал....(с) яп
:shock:

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК, конфликты с ЛКН.

Сообщение MacLeods » 12 июл 2013, 13:59

http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК, конфликты с ЛКН.

Сообщение MarOdeR » 12 июл 2013, 14:06

Напомним детали конфликта: Азор Мацагов, Баграт Качаев, Кемаль Мамедов и Закир Исаев на своих «Жигулях» с номерным знаком м461сн05 на прошлой неделе спровоцировали конфликт с двумя девушками, ехавшими на машине марки Volkswagen Jetta .
По версии следствия, дагестанцы – типичные «автоподставщики». В тот день они тоже вымогали с пострадавших девушек деньги. За девушек вступился случайно проезжавший мимо байкер. Дагестанцы избили его битой.
Однако дальнейшие события развивались по незапланированному сценарию – за очень короткое время к отделению полиции съехалось 300 байкеров, они вступились за своего товарища, окружили участок, требуя справедливого наказания. Вскоре дело ушло в суд. Кадры, как молодые люди дают показания, находясь в зале суда за решеткой, облетели все телеканалы.
Однако, была и другая запись – ее неофициально сняли активисты общественного движения «Дорожные войны» и выложили в сеть.
Там в объектив попала маман одного из задержанных.
- Этим байкерам все можно, да? – плачет у своего земляка на плече женщина в платке. – Из-за того, что они живут у себя, им все можно, да? Тогда я лично буду гонять русских, всех, кого смогу!
- Мы триста лет воевали, нефть свою не отдали, вот нас и не любят просто, - поясняет женщине земляк. – А вы успокойтесь и не плачьте.
Мужчина помогает женщине присесть на лавочку.
- Нас не должны судить! – кипятится в это время в клетке один из задержанных. – Это байкера должны судить. Он слева подошел и приставил нож к моему горлу.
- Он хотел воткнуть тот нож ему в горло. – снова вступает в разговор женщина в платке. – Он хотел разъярить людей. Нация, не нация, зачем войну делать? Может, это вам выгодно?
Потом операторы выходят на улицу. Завидев камеру, к ним подходит группа молодых кавказцев со словами «Сейчас мы интервью дадим!». И дали, употребляя характерное матерное междометие.
-Это суд по беспределу. Заявление написали через трое суток. А этот, б.. защитник России, байкер, б.., воткнул в человека нож б… А байкер ножами игрался, и убежал, пырнул человека, б…И вот человек сидит здесь, а байкера нет. - молодой мужчина по-южному эмоционален. - И знаешь почему? Потому что байкер не кавказец, понимаешь, да? А это кавказец.! Значит, его надо закрыть и «петушить». А если бы ушел кавказец, он был бы уже в федеральном розыске, б… А сейчас суд идет неправильно. Закрывают моего брата на два месяца, заставили девчонку через три дня написать заявление. ЗАС-ТА-ВИ-ЛИ! Через три дня! А она даже не знает что писать, б… .
- Написала и уехала! – вступает второй бородатый молодой мужчина.
- Написала и уехала! И нет ее здесь! – кипятится брат задержанного. – И чего? И какой суд?
Мужчина начинает махать на оператора руками
- Вы хотите беспредела? Вы получите его! – угрожает молодой человек. – Если хотите мир, мы будем мирно. Зачем вы беспредельничаете сами, закрываете на ровном месте пацанов наших на два месяца? Зачем?
А дальше – очень характерная оговорка.
- Что бы еще у нас злость к вам была побольше? Да? – напирает мужчина.
И уходит, бросив в камеру «Аллах Акбар» и подняв вверх руку в характерном жесте.
http://www.kp.ru/daily/26106/3002145/
Par in parem non habet imperium.

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК, конфликты с ЛКН.

Сообщение MacLeods » 12 июл 2013, 14:09

Ром, выкладывали тут это видео уже.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК, конфликты с ЛКН.

Сообщение MarOdeR » 12 июл 2013, 14:11

MacLeods согласен с мнением в статье:
Жители Пугачёва возвращают местных кавказцев в нормальное «правовое русло» — требуют выдачи преступника и полного выселения. В чём отличие? В том, что любой закон, даже кавказский и неписаный, должен быть общим для всех де-юре и точечным де-факто — наказывать конкретного человека за конкретное преступление. Не обобщать, не оправдывать и быть уверенным в наказании. С последним как раз и проблемы. Никто не уверен в наказании, никто не уверен, что через несколько месяцев убийца не появится на фото в инстаграмме у известного лидера северокавказской республики. По-моему, именно это хотят нам сказать жители города.
Ибо происходит сталкивание лбами без возможности правового регулирования. Русские молча терпят, а эта грязь считает себя повелителем и старательно это демонстрирует.
Par in parem non habet imperium.

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК, конфликты с ЛКН.

Сообщение MarOdeR » 12 июл 2013, 14:12

MacLeods я само видео посмотреть не могу, поэтому текст выложил. Если именно это уже обсуждалось - хусым тогда.
Par in parem non habet imperium.

Аватара пользователя
Accumulator
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 14:44
Мотоцикл: Ninja Z1000
Имя: Ололоша
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК, конфликты с ЛКН.

Сообщение Accumulator » 12 июл 2013, 14:42

Изображение
:shock:

Аватара пользователя
Accumulator
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 14:44
Мотоцикл: Ninja Z1000
Имя: Ололоша
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК, конфликты с ЛКН.

Сообщение Accumulator » 12 июл 2013, 15:22

Иваново

:shock:

Аватара пользователя
prr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 12:53
Мотоцикл: в поиске
Имя: Вячеслав
Номер телефона: 92b5881110
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК, конфликты с ЛКН.

Сообщение prr » 12 июл 2013, 15:38

А водила на ролике-то неправ по-человечески. Бэха за встречку и сплошные сама ответит, если попадет. Ну объехал он ее, на его полосах пусто. Его ж не подрезали. А вот за факи отвечать нужно. Ишь ты, дэээпсник...Как прижали - про ментов и правила вспомнил... Справа жигуль обгонять и, походу, подрезать - это ничего, а как за факи зажали - ой, мама, милицонэра вызывай, спасать тушку...

Аватара пользователя
Serge
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:09
Мотоцикл: Имаха V-Star 1100 Classic
Имя: Сергей
Номер телефона: 8925O499815
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК, конфликты с ЛКН.

Сообщение Serge » 12 июл 2013, 15:59

prr писал(а):А водила на ролике-то неправ по-человечески. Бэха за встречку и сплошные сама ответит, если попадет. Ну объехал он ее, на его полосах пусто. Его ж не подрезали. А вот за факи отвечать нужно. Ишь ты, дэээпсник...Как прижали - про ментов и правила вспомнил... Справа жигуль обгонять и, походу, подрезать - это ничего, а как за факи зажали - ой, мама, милицонэра вызывай, спасать тушку...
Т.е. машина в лоб на встречке это нормально, проблем не создает?
Или их можно понять - патаму шта им очень нада?
Или показанный водятлу БМВ фак имеет для него глубоко личный смысл, напоминающей о детской травме ))))?
А может он латентный пидераст о чем ему этот жест напомнил, а он стесняется своего внутреннего мира и пытается быть настоящим мужиком?

И последний вопрос prr, а нормальный человек развернется и погонится за показавшим в этой ситуации фак?

Аватара пользователя
X-andr
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 10:45
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner Midnight
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК, конфликты с ЛКН.

Сообщение X-andr » 12 июл 2013, 16:00

тем более если так торопиться, что на встречку полез

Аватара пользователя
aberrant
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:56
Мотоцикл: HD Street Bob
Имя: Дима
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК, конфликты с ЛКН.

Сообщение aberrant » 12 июл 2013, 16:13

prr писал(а):А водила на ролике-то неправ по-человечески. Бэха за встречку и сплошные сама ответит, если попадет. Ну объехал он ее, на его полосах пусто. Его ж не подрезали. А вот за факи отвечать нужно. Ишь ты, дэээпсник...Как прижали - про ментов и правила вспомнил... Справа жигуль обгонять и, походу, подрезать - это ничего, а как за факи зажали - ой, мама, милицонэра вызывай, спасать тушку...
Еду я тут недавно посреди дороги на велосипеде по Германии. По велодорожке неудобно, т.к. там велосипедисты медленные, а я быстрый! У меня аж 21 передача была! Так чувак на мотоцикле тормознул и вежливо мне показал, что за мной уже пробка из машин на километр и не мог бы я съебать на велодорожку к остальным велосипедистам. А ведь мог проехать и всё. Ему ж я не мешал. Гражданская позиция.. 8)
ЗЫ А ребята странные. Зачем фак показывать, если потом в машине запираться? Не красиво как-то..
Самый лучший мотоцикл - мой.

Аватара пользователя
Serge
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:09
Мотоцикл: Имаха V-Star 1100 Classic
Имя: Сергей
Номер телефона: 8925O499815
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК, конфликты с ЛКН.

Сообщение Serge » 12 июл 2013, 16:41

aberrant писал(а):
prr писал(а):А водила на ролике-то неправ по-человечески. Бэха за встречку и сплошные сама ответит, если попадет. Ну объехал он ее, на его полосах пусто. Его ж не подрезали. А вот за факи отвечать нужно. Ишь ты, дэээпсник...Как прижали - про ментов и правила вспомнил... Справа жигуль обгонять и, походу, подрезать - это ничего, а как за факи зажали - ой, мама, милицонэра вызывай, спасать тушку...
Еду я тут недавно посреди дороги на велосипеде по Германии. По велодорожке неудобно, т.к. там велосипедисты медленные, а я быстрый! У меня аж 21 передача была! Так чувак на мотоцикле тормознул и вежливо мне показал, что за мной уже пробка из машин на километр и не мог бы я съебать на велодорожку к остальным велосипедистам. А ведь мог проехать и всё. Ему ж я не мешал. Гражданская позиция.. 8)
ЗЫ А ребята странные. Зачем фак показывать, если потом в машине запираться? Не красиво как-то..
факи показывать конечно некрасиво, а какой у нас есть жест, которым можно невербально выразить следующее - Мне непонятно Ваше поведение, я Вас крайне осуждаю, и выражаю сим мою гражданскую позицию, так как оставить без внимания сей факт для меня не допустимо! А?

А также хотелось бы увидеть видео на котором водитель ТС с регистратором, останавливает идущую по встречке машину и интиллегентно объясняет недопустимость и опасносность таких действий, после чего все жмут друг другу руки и водитель-нарушитель включив поворотник возвращается на свою полосу... Может кто выложить такое?

Когда ездил на Эксплорере, при наличии такой встречной и свободной полосы справа, не снижая скорости делал вид что отвернулся и любуюсь какими то красотами, боковым зрением наблюдая ужас мудака на встречке и жалкие попытки втиснуться обратно в ряд ))) Тоже неправ конечно, но оч веселило )))

Аватара пользователя
aberrant
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:56
Мотоцикл: HD Street Bob
Имя: Дима
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК, конфликты с ЛКН.

Сообщение aberrant » 12 июл 2013, 17:01

этот жест означает, примерно, "я тебя имел" или "пошёл на фиг". не красиво после таких брошенных фраз в машинке взрослым пацанам запираться. Молчали бы уж тогда..
Самый лучший мотоцикл - мой.

Аватара пользователя
Serge
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:09
Мотоцикл: Имаха V-Star 1100 Classic
Имя: Сергей
Номер телефона: 8925O499815
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК, конфликты с ЛКН.

Сообщение Serge » 12 июл 2013, 17:05

aberrant писал(а):этот жест означает, примерно, "я тебя имел" или "пошёл на фиг". не красиво после таких брошенных фраз в машинке взрослым пацанам запираться. Молчали бы уж тогда..
я в курсе что это означает ))) , абсолютно согласен, но вежливой альтернативы нет :(

Аватара пользователя
aberrant
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:56
Мотоцикл: HD Street Bob
Имя: Дима
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК, конфликты с ЛКН.

Сообщение aberrant » 12 июл 2013, 17:11

Serge писал(а):
aberrant писал(а):этот жест означает, примерно, "я тебя имел" или "пошёл на фиг". не красиво после таких брошенных фраз в машинке взрослым пацанам запираться. Молчали бы уж тогда..
я в курсе что это означает ))) , абсолютно согласен, но вежливой альтернативы нет :(
почему, есть. Можно остановиться посреди своей полосы, включить аварийку, и, при необходимости, выйти и сказать что-то типа "вы создаете опасность другим участникам движения, вернитесь пожалуйста на свою полосу, либо я буду вынужден жестоко вас избить/изнасиловать/передать видео с регистратора в гибдд и т.п.... на выбор, типа. :D
Самый лучший мотоцикл - мой.

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК, конфликты с ЛКН.

Сообщение MacLeods » 12 июл 2013, 18:20

"я тоже каждый раз мускулы, пистолет и борзоту дома забываю. Потом прихожу домой, надеваю все это и пишу, пишу, пишу...." с пикабу.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
aberrant
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:56
Мотоцикл: HD Street Bob
Имя: Дима
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК, конфликты с ЛКН.

Сообщение aberrant » 12 июл 2013, 18:41

MacLeods писал(а):"я тоже каждый раз мускулы, пистолет и борзоту дома забываю. Потом прихожу домой, надеваю все это и пишу, пишу, пишу...." с пикабу.
мне кажется, что даже лучше так, чем показать фак а потом убегать как девочка..
Самый лучший мотоцикл - мой.

Аватара пользователя
жека
Чопперюга Мира
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:47
Мотоцикл: FLTRI
Имя: Евгений
Номер телефона: 89194353383
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК, конфликты с ЛКН.

Сообщение жека » 12 июл 2013, 19:06

Нада было идти в лобовую.
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

Ответить

Вернуться в «Аварии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей